мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,521 по 2,535 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448809

    vad.1576

        • Всего сообщений: 762

      Comitet46, на ваш вопрос пару страниц назад — у Беларуси одна медаль на данный момент, но зато золотая. И по поводу тренеров — вот почитайте, кто творец олимпийского белорусского чуда в лыжной акробатике 20 лет подряд:
      https://www.pressball.by/pbonline/other/84872
      Маше — поздравления и успехов. Кстати, одной из китаянок, что на фото рядом с Машей, проиграла за выход в четверку наша Надежда Богданова, что тоже, думаю, очень достойный результат.

      #448810

      aftt2015

          • Всего сообщений: 1982

        Ну например обсудить всей страной нт. В Р.Ф., рассказать как готовятся сборники

        #448811

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Про медали белорусов спрашивал, потому что прослужил в этой тогда республике 9 лет, до сих пор считаю Минск самым лучшим городом на земле.

          #448812

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @aftt2015 wrote:

            Ну например обсудить всей страной нт. В Р.Ф., рассказать как готовятся сборники

            Да какая же это революция? Просто репортаж, если так можно выразиться.

            #448813

            vad.1576

                • Всего сообщений: 762

              @comitet46 wrote:

              Про медали белорусов спрашивал, потому что прослужил в этой тогда республике 9 лет, до сих пор считаю Минск самым лучшим городом на земле.

              Спасибо, приятно слышать.
              П.с. По ссылке почитайте, уникальный тренер.

              #448814

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                В Минск, к нам в Степянку, кстати, вывели из Афгана авиационный полк, знаменитый «Полтинник».
                Представляете, по середине такого крупного города целый военный аэродром с ВПП, самолёты, вертушки! Сейчас он по моему в Мачулищах.
                Я уехал из Минска в Россию в 1994 году, когда вышел на пенсию, было мне тогда 30 лет. Эх, молодость, молодость! До сих пор думаю, а правильно ли я сделал.
                С Надеждой Богдановой Маша первый раз играла ещё совсем маленькая на Надеждах России, и по моему тогда безнадёжно проиграла.
                Мне кажется Богданова потихоньку «задвигает» Дашу Триголос. Или я не прав?

                #448815

                VictorL

                Участник
                    • Всего сообщений: 1037

                  По рейтингу ITTF, правильнее сказать списку Вейкерта, Даша далеко впереди Надежды. Разрыв, правда, не такой идиотский как между Колиш Настей и Машей. Имхо, уровень всех четырёх девчонок примерно равный. В конце февраля Маше может повезёт и она сыграет с Надеждой и Дашей, будем болеть…

                  #448816

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @VictorL wrote:

                    По рейтингу ITTF, правильнее сказать списку Вейкерта, Даша далеко впереди Надежды. Разрыв, правда, не такой идиотский как между Колиш Настей и Машей. Имхо, уровень всех четырёх девчонок примерно равный. В конце февраля Маше может повезёт и она сыграет с Надеждой и Дашей, будем болеть…

                    «Имхо, уровень всех четырёх девчонок примерно равный.»
                    Тут позвольте с вами не согласиться!

                    #448817

                    VictorL

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1037

                      Ваше право, но напомню победы на ЧЕ Колиш (410) над Диакону (84) и Богдановой (236) над Воробьевой (68).
                      А «Какие ваши доказательства?»

                      #448818

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @VictorL wrote:

                        Ваше право, но напомню победы на ЧЕ Колиш (410) над Диакону (84) и Богдановой (236) над Воробьевой (68).
                        А «Какие ваши доказательства?»

                        Я не хочу вам ничего доказывать.
                        Ваши показатели слишком примитивны.
                        С таким же успехом я могу привести недавнюю победу Маши над Надеждой в Венгрии 3:1, но это не значит, что Маша сильнее Оли Барановой.
                        Маша обыгрывала Адину Дьякону ещё в 13 или 14 лет и не один раз. И что?
                        И так можно продолжать до бесконечности.
                        Это всего лишь одиночные победы! Я предпочитаю смотреть тенденции что ли.
                        Маша двухкратная чемпионка Европы по кадетам, бронзовый призёр ЧЕ среди юниоров, бронзовый призёр МЧЕ, участница ЧМ по взрослым.

                        #448819

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          @comitet46 wrote:

                          @VictorL wrote:

                          Ваше право, но напомню победы на ЧЕ Колиш (410) над Диакону (84) и Богдановой (236) над Воробьевой (68).
                          А «Какие ваши доказательства?»

                          Я не хочу вам ничего доказывать.
                          Ваши показатели слишком примитивны.
                          С таким же успехом я могу привести недавнюю победу Маши над Надеждой в Венгрии 3:1, но это не значит, что Маша сильнее Оли Барановой.
                          Маша обыгрывала Адину Дьякону ещё в 13 или 14 лет и не один раз. И что?
                          И так можно продолжать до бесконечности.
                          Это всего лишь одиночные победы! Я предпочитаю смотреть тенденции что ли.
                          Маша двухкратная чемпионка Европы по кадетам, бронзовый призёр ЧЕ среди юниоров, бронзовый призёр МЧЕ, участница ЧМ по взрослым.

                          Не слежу,но поддерживаю. Какая Колиш ?

                          #448820

                          VictorL

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1037

                            В чем-то вы правы, но я привел результаты официальных соревнований, а не ни к чему не обязывающие победы или поражения на про турах. Всё это недавние события, а не далекое прошлое.
                            Кстати, Маша и Надя закончили свои выступления только что в Чехии одинаково в 1/4.
                            Да вы и сами на rttf написали, что Настя и Маша играют примерно на одном уровне.

                            #448821

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Может еще Чернову,Казанцеву,Руб вспомнить?Где то так же?Тут возможно, азиаткам, впору репу почесать и крепко задуматься о возможном цунами с России.Как говорят экономисты,первые черные лебеди.http://rustt.ru/asp/article/6703

                              #448822

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                @Dzen wrote:

                                Может еще Чернову,Казанцеву,Руб вспомнить?Где то так же?Тут возможно, азиаткам, впору репу почесать и крепко задуматься о потенциальном цунами с России.Как говорят экономисты,первые черные лебеди.http://rustt.ru/asp/article/6703

                                #448823

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @VictorL wrote:

                                  В чем-то вы правы, но я привел результаты официальных соревнований, а не ни к чему не обязывающие победы или поражения на про турах. Всё это недавние события, а не далекое прошлое.
                                  Кстати, Маша и Надя закончили свои выступления только что в Чехии одинаково в 1/4.
                                  Да вы и сами на rttf написали, что Настя и Маша играют примерно на одном уровне.

                                  Не понимаю, чем вам Про туры не официальные соревнования?
                                  Если Богданова и Тайлакова в Чехии закончили свои выступления одинаково в 1/4, то тогда у меня обман зрения, потому что я вижу Тайлакову среди награждённых. Чу, на меня! Это мираж!
                                  Ну и так до кучи, Тайлакова бронзовый призёр командного ЧЕ. Это к выше мною написанному.

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,521 по 2,535 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126307