мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,626 по 2,640 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448914

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @Dm_itry wrote:

      @comitet46 wrote:

      …Но что я слышал из ящика, Россия едет на ОИ без своих сильнейших спортсменов, Шипулина и (назывались ещё двое).
      Простите, всего трое? То есть, остальные сильнейшие там? …

      Остальных не пригласили. Напомнить количество в заявке и количество приглашенных?

      Количество не интересует.
      Лучше бы фамилии тех, кто реально претендовал на золото, не гипотетически.
      Хочется понять, как бы мы выглядели в медальном зачете, если бы допустили всех заявленных.
      За параолимпийцев страшно обидно! Здесь конечно МОК точно ох….л!

      #448915

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @comitet46 wrote:

        Мне показалось, что работает только Саргсян.

        А какая вообще ситуация с БКМ тренировкой в РФ? Складывается впечатление, что серьезно этим занимаются только два тренера — Саргсян и второй из Питера.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #448916

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @vmg wrote:

          @comitet46 wrote:

          Мне показалось, что работает только Саргсян.

          А какая вообще ситуация с БКМ тренировкой в РФ? Складывается впечатление, что серьезно этим занимаются только два тренера — Саргсян и второй из Питера.

          Не могу вам точно сказать как у других. Знаю, что например в Самаре его практически нет, так, от случая к случаю.

          #448917

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Сегодня попрошу Машу скинуть видео одной тренировки на жесткий диск.
            Как супруга вернётся, попробую выложить сюда, правда не знаю получится ли выложить часа 4 видео.

            #448918

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @comitet46 wrote:

              За параолимпийцев страшно обидно! Здесь конечно МОК точно ох….л!

              Паралимпиады проводит не МОК.

              #448919

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @dendav wrote:

                @comitet46 wrote:

                За параолимпийцев страшно обидно! Здесь конечно МОК точно ох….л!

                Паралимпиады проводит не МОК.

                Вы же поняли.

                #448920

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  @comitet46 wrote:

                  У меня жена с младшей поехала в Москву, потренироваться.
                  Вчера был первый день.
                  В двух словах её впечатления.
                  Мне показалось, что работает только Саргсян.
                  Машу жалко! Я понимаю, что нужно пахать, но мне все равно её жалко.
                  Подошёл Эдель.
                  «Я хотел бы сделать вам комплимент, у вас прекрасная дочь!
                  Я 50 лет в НТ, но чтобы так работали, я ещё не видел!»
                  Опять же, я не к тому, что моя вся такая хорошая, а к тому, что нам часто кажется, что мы и так делаем невозможное, пашем, как проклятые, но оказывается, что можно работать ещё больше.
                  Младшая к сожалению заболела и её сборы закончились, так и не начавшись.

                  Мне Дашеньку жальчее.Саргсян на мой взгляд ,проявил дипломатию в разговоре о давлении и характере.Знания почерпнутые из книг,личный жизненный опыт и наблюдения позволяют, с определенной долей уверенности сказать- не надо давления,достаточно просто быть.Тайлаковы перенимут зарактер Тайлаковых старших, Казанцевы Казанцевых.

                  #448921

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    На Дашу как раз никто не давит ни капли.
                    Но по моему это тоже не есть хорошо. Может отвлечься на тренировке, внимание рассеивается.
                    Наверное нужна золотая середина, только вот где она?

                    #448922

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Да ,именно золотая середина.Ее и искать.

                      #448923

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Лишний раз убеждаюсь, что наши дети показывают хоть какие то результаты не благодаря системе, а вопреки.

                        #448924

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          @comitet46 wrote:

                          @Dm_itry wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          …Но что я слышал из ящика, Россия едет на ОИ без своих сильнейших спортсменов, Шипулина и (назывались ещё двое).
                          Простите, всего трое? То есть, остальные сильнейшие там? …

                          Остальных не пригласили. Напомнить количество в заявке и количество приглашенных?

                          Количество не интересует.
                          Лучше бы фамилии тех, кто реально претендовал на золото, не гипотетически.
                          Хочется понять, как бы мы выглядели в медальном зачете, если бы допустили всех заявленных.
                          За параолимпийцев страшно обидно! Здесь конечно МОК точно ох….л!

                          Зря не интересует. Вы же понимаете, что дело не в том, кто и что мог завоевать, а в том, что разрушены команды.
                          Ну да ладно, кратким списком. Уверенно могли претендовать Антон Шипулин, Сергей Устюгов, Виктор Ан, Денис Юсков, Павел Кулижников, Ксении Столбова (в паре с Федором Климовым), Иван Букин (в паре с Александрой Степановой). Но это всё из раздела «бы…» Поэтому предлагаю забить на это здесь и при желании «потоптаться» на vladbar-овой теме .

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #448925

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @Dm_itry wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            @Dm_itry wrote:

                            Остальных не пригласили. Напомнить количество в заявке и количество приглашенных?

                            Количество не интересует.
                            Лучше бы фамилии тех, кто реально претендовал на золото, не гипотетически.
                            Хочется понять, как бы мы выглядели в медальном зачете, если бы допустили всех заявленных.
                            За параолимпийцев страшно обидно! Здесь конечно МОК точно ох….л!

                            Зря не интересует. Вы же понимаете, что дело не в том, кто и что мог завоевать, а в том, что разрушены команды.
                            Ну да ладно, кратким списком. Уверенно могли претендовать Антон Шипулин, Сергей Устюгов, Виктор Ан, Денис Юсков, Павел Кулижников, Ксении Столбова (в паре с Федором Климовым), Иван Букин (в паре с Александрой Степановой). Но это всё из раздела «бы…» Поэтому предлагаю забить на это здесь и при желании «потоптаться» на vladbar-овой теме .

                            Да, прилично.

                            #448926

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              @Dm_itry wrote:

                              Уверенно могли претендовать Антон Шипулин, Сергей Устюгов, Виктор Ан, Денис Юсков, Павел Кулижников, Ксении Столбова (в паре с Федором Климовым), Иван Букин (в паре с Александрой Степановой).

                              Из этого списка гарантированно претендовали на медали только Устюгов и, с некоторыми оговорками, Кулижников. Сергея реально жалко, поскольку он сейчас в очень приличной форме. Но у него «желтая карточка», пропущенный без причины допинг-тест, и из-за этой ерунды он не попал на игры (забавно, что ребята с карточками из других стран преспокойно соревнуются). Кулижников еще в 2015 году ставил рекорды, но к 2017 году результаты встали, по сезону он был только 6-м и 9-м в своих коронных дисциплинах.

                              Виктор Ан — последние годы ничего не выигрывает, вроде бы была одна бронза на Европе (где не самые сильные соперники). В любом случае, пусть за него корейцы болеют. В шорт-треке квот не очень много, поэтому велик шанс, что если бы за прошлые заслуги взяли Ана, то сложнее было бы Елистратову, который уже выиграл медаль в Корее.

                              Шипулин сейчас в своей самой худшей форме за всю карьеру, две бронзы за весь сезон из штук сорока кубковых гонок. Говорить о том, что он может уверенно на что-то претендовать может только тот, кто не следит за биатлоном. Плюс у него всегда мандраж на Олимпиадах и ЧМ, где он выступает хуже своих возможностей.

                              Про фигурное катание не знаю, особо за ним не слежу. Но парное катание у нас сейчас не очень сильное, реально медали светили только в личке у женщин и в командном турнире.

                              #448927

                              akoozab

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1169

                                А может вернемся к теннису настольному?!Я вот сейчас себе OMEGA7 PRO клею…кто-нибудь уже юзал?

                                http://remont-i-tochka.ru/

                                #448928

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @dendav wrote:

                                  @Dm_itry wrote:

                                  Уверенно могли претендовать Антон Шипулин, Сергей Устюгов, Виктор Ан, Денис Юсков, Павел Кулижников, Ксении Столбова (в паре с Федором Климовым), Иван Букин (в паре с Александрой Степановой).

                                  Из этого списка гарантированно претендовали на медали только Устюгов и, с некоторыми оговорками, Кулижников. Сергея реально жалко, поскольку он сейчас в очень приличной форме. Но у него «желтая карточка», пропущенный без причины допинг-тест, и из-за этой ерунды он не попал на игры (забавно, что ребята с карточками из других стран преспокойно соревнуются). Кулижников еще в 2015 году ставил рекорды, но к 2017 году результаты встали, по сезону он был только 6-м и 9-м в своих коронных дисциплинах.

                                  Виктор Ан — последние годы ничего не выигрывает, вроде бы была одна бронза на Европе (где не самые сильные соперники). В любом случае, пусть за него корейцы болеют. В шорт-треке квот не очень много, поэтому велик шанс, что если бы за прошлые заслуги взяли Ана, то сложнее было бы Елистратову, который уже выиграл медаль в Корее.

                                  Шипулин сейчас в своей самой худшей форме за всю карьеру, две бронзы за весь сезон из штук сорока кубковых гонок. Говорить о том, что он может уверенно на что-то претендовать может только тот, кто не следит за биатлоном. Плюс у него всегда мандраж на Олимпиадах и ЧМ, где он выступает хуже своих возможностей.

                                  Про фигурное катание не знаю, особо за ним не слежу. Но парное катание у нас сейчас не очень сильное, реально медали светили только в личке у женщин и в командном турнире.

                                  -100500

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,626 по 2,640 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126357