мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,746 по 2,760 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449034

    akoozab

    Участник
        • Всего сообщений: 1169

      @BOBAH wrote:

      @happyn wrote:

      И что же, Маша с ангиной поехала выступать на Чемпионат России?

      Моя дочь, конечно не Маша, уровень не тот, но…Играла на чемпионате области и получила травму-в парной игре ударил партнер коленом, случайно конечно. Пришлана занятия(учебу) хромая. Ее направили в медицинский центр. Провели МРТ-с ногой все в порядке, но нашли в легких жидкость. Выкачивали 2 недели. Откуда жидкость? Дней за 15 до области приболела-температура 39, кашель. От учебы отстранили, больничный. Ни одной треньки не пропустила. Да что там, в процессе выкачивания жидкости рвалась на треньки.. Уже я наехал на нее… А Вы про Машу говорите. Многим спортсменов не понять. Настоящих спортсменов. Потому и брак они заключают с себе подобными. С теми, кто понимает-тренька важнее свидания и это не уменьшает любви к избраннику.

      Спасибо,я ждал нормального понимания вопроса!Все почти всегда упирается в отношение! :mosh:

      http://remont-i-tochka.ru/

      #449035

      happyn

          • Всего сообщений: 399

        @BOBAH wrote:

        Дней за 15 до области приболела-температура 39, кашель. От учебы отстранили, больничный. Ни одной треньки не пропустила.

        Не совсем понял, извините. Вы свою дочь с кашлем и температурой 39 отправляли на тренировки?

        #449036

        akoozab

        Участник
            • Всего сообщений: 1169

          Кста,Болл с марта №1 в мире!Ма-9-й 😡

          http://remont-i-tochka.ru/

          #449037

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @akoozab wrote:

            Кста,Болл с марта №1 в мире!Ма-9-й 😡

            Это, как нам тут пояснили, плохой рейтинг, негодный. Ма должен быть первым в любом случае.

            P.S. Болль молодец.

            #449038

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @happyn wrote:

              @BOBAH wrote:

              Дней за 15 до области приболела-температура 39, кашель. От учебы отстранили, больничный. Ни одной треньки не пропустила.

              Не совсем понял, извините. Вы свою дочь с кашлем и температурой 39 отправляли на тренировки?

              Дочь учится в колледже на 3 курсе в другом городе. О посещении ей тренировок знал, но попробуй повлиять на 18 летнюю деваху, у которой в мозгах спорт и которая уверяет, что чувствует себя нормально. На занятия в колледже ее не пускали учителя, а на треньки… Да она, можно сказать в том числе и из-за этого после 9 классов сбежала-что бы тренироваться побольше, уехав в областной центр. Колледж, затем универ. Я только за.
              Понимаете,я конечно за здоровье и оно на первом месте, но такое отношение к спорту мне импонирует.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #449039

              happyn

                  • Всего сообщений: 399

                @BOBAH wrote:

                @happyn wrote:

                @BOBAH wrote:

                Дней за 15 до области приболела-температура 39, кашель. От учебы отстранили, больничный. Ни одной треньки не пропустила.

                Не совсем понял, извините. Вы свою дочь с кашлем и температурой 39 отправляли на тренировки?

                Дочь учится в колледже на 3 курсе в другом городе. О посещении ей тренировок знал, но попробуй повлиять на 18 летнюю деваху, у которой в мозгах спорт и которая уверяет, что чувствует себя нормально. На занятия в колледже ее не пускали учителя, а на треньки… Да она, можно сказать в том числе и из-за этого после 9 классов сбежала-что бы тренироваться побольше, уехав в областной центр. Колледж, затем универ. Я только за.
                Понимаете,я конечно за здоровье и оно на первом месте, но такое отношение к спорту мне импонирует.

                Я хотел бы все-таки немного больше разобраться в Вашей истории, если Вы, конечно, не возражаете.
                Ладно, Вы в другом городе. А тренер не видел, что Ваша дочь приходила на тренировку с кашлем и температурой 39? Он как к этому относился? Или ему тоже «такое отношение к спорту импонирует»?

                #449040

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  @PPK wrote:

                  @akoozab wrote:

                  Кста,Болл с марта №1 в мире!

                  Это, как нам тут пояснили, плохой рейтинг, негодный.

                  Да, это не просто плохой, это совершенно негодный рейтинг. Случайный. Но почему-то именно в этом вопросе вы не хотите признавать очевидное.

                  @PPK wrote:

                  Ма должен быть первым в любом случае.

                  Неправильно. Первым должен быть самый сильный и стабильный на данный момент игрок. Если это Ма — замечательно. Если это Болль, то это еще лучше. При условии, что он действительно является таковым. Но очевидно, что он таковым на данный момент не является, уступая не только Фану и Ма (по титулам, личным встречам и пр.), но и своему же товарищу Овчарову.

                  @PPK wrote:

                  Болль молодец.

                  Тут вопросов нет, согласен.

                  #449041

                  VictorL

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1037

                    Вейкерт молодец…

                    #449042

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      @happyn wrote:

                      @BOBAH wrote:

                      @happyn wrote:

                      Не совсем понял, извините. Вы свою дочь с кашлем и температурой 39 отправляли на тренировки?

                      Дочь учится в колледже на 3 курсе в другом городе. О посещении ей тренировок знал, но попробуй повлиять на 18 летнюю деваху, у которой в мозгах спорт и которая уверяет, что чувствует себя нормально. На занятия в колледже ее не пускали учителя, а на треньки… Да она, можно сказать в том числе и из-за этого после 9 классов сбежала-что бы тренироваться побольше, уехав в областной центр. Колледж, затем универ. Я только за.
                      Понимаете,я конечно за здоровье и оно на первом месте, но такое отношение к спорту мне импонирует.

                      Я хотел бы все-таки немного больше разобраться в Вашей истории, если Вы, конечно, не возражаете.
                      Ладно, Вы в другом городе. А тренер не видел, что Ваша дочь приходила на тренировку с кашлем и температурой 39? Он как к этому относился? Или ему тоже «такое отношение к спорту импонирует»?

                      Думаю, что не видел. Знал бы-отправил бы болеть. Сиропчика попил-нет кашля. На пару часов точно. А температура…Она сбивается, да и на взгляд не определить. Я сам то понять не мог…Играет вялая на области, проиграла одной там безвольно. Без спортивной злости что-ли… Потом выяснилось-жидкость в легких…Лоб попробовал-не горячий, устный опрос провел-говорит всё нормально… Думал дело в психологии… Сложно это всё.

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #449043

                      happyn

                          • Всего сообщений: 399

                        @BOBAH wrote:

                        Сложно это всё.

                        Знаете, я Вам не судья, конечно. Но то, что Вы пишете, это когда читаешь, это, конечно, офигительно…

                        Девушка заболела, серьезно. Кашель, температура 39. Ее больное состояние очевидно учителям, которые не допускают ее до занятий. Но тренер не замечает ее болезни, и она продолжает посещать тренировки. Вы это знаете и Вас это устраивает. Кончается все тем, что она неважно выступает на соревнованиях, а также попадает в больницу, где у нее находят жидкость в легких.
                        При этом Вы пишете, что Вам импонирует такое отношение к спорту.
                        Читатели этого форума Вас в этом поддерживают, ставя лайки.
                        Я ничего не перепутал?

                        Я пытаюсь не давать никаких своих оценок, потому что речь идет о близком Вам человеке, хотя очень сложно воздержаться. Давайте на этом попробуем остановиться в обсуждении этой темы. Пусть все будут здоровы!

                        #449044

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          @happyn wrote:

                          @BOBAH wrote:

                          Сложно это всё.

                          Знаете, я Вам не судья, конечно. Но то, что Вы пишете, это когда читаешь, это, конечно, офигительно…

                          Девушка заболела, серьезно. Кашель, температура 39. Ее больное состояние очевидно учителям, которые не допускают ее до занятий. Но тренер не замечает ее болезни, и она продолжает посещать тренировки. Вы это знаете и Вас это устраивает. Кончается все тем, что она неважно выступает на соревнованиях, а также попадает в больницу, где у нее находят жидкость в легких.
                          При этом Вы пишете, что Вам импонирует такое отношение к спорту.
                          Читатели этого форума Вас в этом поддерживают, ставя лайки.
                          Я ничего не перепутал?

                          Я пытаюсь не давать никаких своих оценок, потому что речь идет о близком Вам человеке, хотя очень сложно воздержаться. Давайте на этом попробуем остановиться в обсуждении этой темы. Пусть все будут здоровы!

                          Вы ничего не перепутали. Отношение ее к спорту очень импонирует. Отношение ее к собственному здоровью очень напрягает. Тренер должен увидеть что? У тренера группа. У индивидуального тренера час-два. Задания выполняет. Через силу, с трудом, но легко и не должно быть. На занятиях (учебе) нужно высидеть 4 пары, а это, на минуточку, совсем не те 2 часа, что она тренькает в день. Далее. Все подруги ее-они не в общаге, где народ занят чем угодно, но не учебой и не спортом, а в зале. Поэтому давайте не будем обвинять никого, ибо даже в больнице у пациента спрашивают на что он жалуется. А если жалоб не было? Учителя часто перестраховываются отправляя чуть закашлявших или чихнувших к врачу. А что нужно студенту? Это и нужно-сам был студентом, ни разу не посетил занятия, коль была уважительная причина их не посещать. А спорт? Спорт нравится. И мне и ей. Это как борщ и мороженое. Учеба необходима, а спорт любим. Причина не ходить в зал, для нее была не уважительной, она хотела, она ходила. Что она сказала мне и сказала тренеру? Да то, что чуть-чуть горло побаливает и из класса ее отправили, что бы не заражала никого. Перестраховались мол. В общем, если Вы врач и в состоянии по внешним признакам определить состояние человека, то Ваше недоумение понятно. Я же…
                          Зы. И то что Мария полетела больная в Пензу играть КЧР мне импонирует, но это не означает, что я одобряю ее отношение к собственному здоровью. Но я её понимаю и сделал бы так же.

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #449045

                          BOBAH

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1728

                            Долой дубли. Кушаем печенье отечественного производителя. Постный продукт с постным джемом.

                            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                            #449046

                            etm.sul

                                • Всего сообщений: 1415

                              @happyn wrote:

                              Я пытаюсь не давать никаких своих оценок, потому что речь идет о близком Вам человеке, хотя очень сложно воздержаться. Давайте на этом попробуем остановиться в обсуждении этой темы. Пусть все будут здоровы!

                              На мой взгляд — это сродни наркотику. И если по каким-то причинам приём этого наркотика прекращается, начинается страшная ломка. Далее — крайне редко кому удаётся возврат к нормальной жизни. (Практически — инвалидность) Поэтому я и являюсь абсолютным противником профессионального спорта. По крайней мере для тех, кто может делать что-то кроме этого.

                              #449047

                              nort025

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 338

                                Ребята, а у меня вот какой вопрос возникает. А как доктор разрешил больной девушке участие в соревнованиях? Кто оформлял медицинскую заявку? Возвращаясь к поднятой ранее теме — разве это не подлог? Есть мнения?

                                Кстати, видел Машу в понедельник — опробовала стол в паре с Носковой, сегодня видел с командой. За столом не видел. Правда из-за судейских дел практически ничего не удается посмотреть, кроме ракеток, которыми играют спортсмены.)) Если бы не репортажи Алексея, то Чемпионат прошел бы мимо меня, как скорый поезд.

                                #449048

                                etm.sul

                                    • Всего сообщений: 1415

                                  @nort025 wrote:

                                  Ребята, а у меня вот какой вопрос возникает. А как доктор разрешил больной девушке участие в соревнованиях? Кто оформлял медицинскую заявку? Возвращаясь к поднятой ранее теме — разве это не подлог? Есть мнения?

                                  Вообще, я не знаю ни одного случая (по крайней мере в нашем городе) чтобы врач, подписывающий заявку на соревнования, видел в глаза хоть одного ребёнка… :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,746 по 2,760 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126091