мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,806 по 2,820 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449094

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @Cell wrote:

      Я лишь недоумеваю, почему при таком количестве регионов играют только 15 команд. В н/т больше нигде не играют?

      Так вам же объяснили — денег нет.
      Все разворовано.

      #449095

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        То что денег нет это факт! Буквально вчера Кировская область выделила аж 3000 рублей на год для проведение местных соревнований и 15000 на выезды.
        Двойные зачёты тоже не работают с этого года.
        Уж лучше бы вообще не издевались!

        #449096

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          @Cell wrote:

          Я лишь недоумеваю, почему при таком количестве регионов играют только 15 команд. В н/т больше нигде не играют?

          Ну и дальше можете продолжать недоумевать. Когда вас носом тыкают в причину.

          #449097

          Alex75

              • Всего сообщений: 368

            @Cell wrote:

            @etm.sul wrote:

            @Cell wrote:

            Причём здесь политика? Я констатировал печальный факт.
            P.S. А сколько в предыдущие годы играло команд? Просто в РФ 85 регионов, а у мужчин играют 15 команд.

            Ну и в чём же, по-вашему, причина столь печального факта?

            Не нужно меня «разводить» на тему «кто виноват и что делать?». Это форум о н/т и уподобляться всяким непонятливым личностям, которые пишут о чём угодно, только не о самом теннисе, я не буду. Я лишь недоумеваю, почему при таком количестве регионов играют только 15 команд. В н/т больше нигде не играют?

            В финальных соревнованиях Чемпионата России принимают участие по 16 мужских и женских команд. Финальным соревнованиям предшествовали соревнования в Федеральных округах, вот в них приняли участие команды 65 субъектов РФ. Так что не всё уж так и печально с деньгами в регионах.

            #449098

            Cell

                • Всего сообщений: 29

              @Alex75 wrote:

              В финальных соревнованиях Чемпионата России принимают участие по 16 мужских и женских команд. Финальным соревнованиям предшествовали соревнования в Федеральных округах, вот в них приняли участие команды 65 субъектов РФ. Так что не всё уж так и печально с деньгами в регионах.

              Т.е. получается, что представители разных областей участвуют в отборе федеральных округов, а, допустим, Московская и Ленинградская области едут на ЧР без отбора?

              #449099

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @Cell wrote:

                @Alex75 wrote:

                В финальных соревнованиях Чемпионата России принимают участие по 16 мужских и женских команд. Финальным соревнованиям предшествовали соревнования в Федеральных округах, вот в них приняли участие команды 65 субъектов РФ. Так что не всё уж так и печально с деньгами в регионах.

                Т.е. получается, что представители разных областей участвуют в отборе федеральных округов, а, допустим, Московская и Ленинградская области едут на ЧР без отбора?

                Они-отдельные субъекты и проводят Чемпионаты Москвы и Петербурга.А вот Московская область-участвует в отборе ЦФО.

                #449100

                Cell

                    • Всего сообщений: 29

                  @vladbar2007 wrote:

                  @Cell wrote:

                  @Alex75 wrote:

                  В финальных соревнованиях Чемпионата России принимают участие по 16 мужских и женских команд. Финальным соревнованиям предшествовали соревнования в Федеральных округах, вот в них приняли участие команды 65 субъектов РФ. Так что не всё уж так и печально с деньгами в регионах.

                  Т.е. получается, что представители разных областей участвуют в отборе федеральных округов, а, допустим, Московская и Ленинградская области едут на ЧР без отбора?

                  Они-отдельные субъекты и проводят Чемпионаты Москвы и Петербурга.А вот Московская область-участвует в отборе ЦФО.

                  Понятно. Спасибо.

                  #449101

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    Comitet46, а как вы оцениваете выступление Маши на ЧР?

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #449102

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Да никак не оцениваю, сыграла и сыграла.
                      От ЧР я ничего не ждал.

                      #449103

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        @comitet46 wrote:

                        Да никак не оцениваю, сыграла и сыграла.
                        От ЧР я ничего не ждал.

                        Понятно, спасибо.

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #449104

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          К недавнему обсуждению о ЧЕ по рейтингу и праве тренеров национальных сборных. Статья Григория Давыдова о замене Ивонина на Абусева.http://rustt.ru/asp/article/6725

                          #449105

                          VictorL

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1037

                            @Dzen wrote:

                            К недавнему обсуждению о ЧЕ по рейтингу и праве тренеров национальных сборных. Статья Григория Давыдова о замене Ивонина на Абусева.http://rustt.ru/asp/article/6725

                            Слишком вумная статья, понял только про дикие режимы…
                            До ЧМ меньще двух месяцев, не рискнут что-либо менять кардинально.
                            Имхо, только в мужскую сборную добавят Сидоренко, женскую оставят

                            #449106

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              Прошел чемпионат и я под впечатлением!Какие все-таки молодцы молодежь-дали настоящий бой «аксакалам» тенниса!Некоторые старики не выдержали,поснимались на достаточно высокой стадии-видимо нервы не к черту.Но на волне популярной темы да и праздного любопытства хотелось бы узнать у людей сведущих,проверяются ли теннисисты на допинг?Происходят ли процедуры подобного рода на турнирах высокого уровня-ЧР в частности.Если да,то пойманы ли «грешники»?И вообще смысл приема подобных средств в НТ…УПОТРЕБЛЯЕТЕ?:) 😈

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #449107

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @akoozab wrote:

                                Прошел чемпионат и я под впечатлением!Какие все-таки молодцы молодежь-дали настоящий бой «аксакалам» тенниса!Некоторые старики не выдержали,поснимались на достаточно высокой стадии-видимо нервы не к черту.Но на волне популярной темы да и праздного любопытства хотелось бы узнать у людей сведущих,проверяются ли теннисисты на допинг?Происходят ли процедуры подобного рода на турнирах высокого уровня-ЧР в частности.Если да,то пойманы ли «грешники»?И вообще смысл приема подобных средств в НТ…УПОТРЕБЛЯЕТЕ?:) 😈

                                На этом ЧР были проверки на допинг, а именно, проверяли четверки финалистов у мужчин и у женщин. Результаты понятно пока неизвестны.
                                Знаю, что Полину Михайлову периодически проверяют. Она по моему вообще должна извещать соответствующие службы о своём местонахождении, чуть ли не каждый день. Кроме того, если она едет туда, где нет Интернета, то она должна ставить об этом в известность допинг офицеров.

                                #449108

                                akoozab

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1169

                                  Спасибо за ответ!А что дает допинг в НТ?Выносливость?И какой смысл «употреблять» если знаешь что проверят:прокатит не прокатит или не рассчитывать проити до этапа где 100% проверят(это наверно 14 и выше?)?Зная про себя,что «принимал» можно ли дойти до определенного этапа,а потом соскочить,в случае опасности?Это ведь»палево»…

                                  http://remont-i-tochka.ru/

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,806 по 2,820 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125974