мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,941 по 2,955 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449229

    vitiv

    Участник
        • Всего сообщений: 412

      Довольно стандартная ситуация (для Питера во всяком случае), когда:
      — с игроком работают тренеры Иванов и Петров;
      — на официальном турнире у игрока тренером в документах записан Сидоров, который на турнир даже и не едет;
      — в командных играх игроку секундирует Кузнецов;
      — в личных играх игроку секундирует Гаврилов;
      — приз за победы выходит получать Андреев;
      — сам игрок считает своим учителем Смирнова;
      — тренер Васильев считает игрока своим учеником.

      — тренер Васильев считает игрока своим учеником — так иногда бывает, остальное — бред

      Victas Koki Niwa (Old version) Fl
      FH Andro Rasanter V47 max
      BH Andro Rasanter V47 max

      #449230

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @vitiv wrote:

        Довольно стандартная ситуация (для Питера во всяком случае), когда:
        — с игроком работают тренеры Иванов и Петров;
        — на официальном турнире у игрока тренером в документах записан Сидоров, который на турнир даже и не едет;
        — в командных играх игроку секундирует Кузнецов;
        — в личных играх игроку секундирует Гаврилов;
        — приз за победы выходит получать Андреев;
        — сам игрок считает своим учителем Смирнова;
        — тренер Васильев считает игрока своим учеником.

        — тренер Васильев считает игрока своим учеником — так иногда бывает, остальное — бред

        Полностью вас поддерживаю!
        Какая то мешанина.

        #449231

        primatt

        Участник
            • Всего сообщений: 1660

          @comitet46 wrote:

          @primatt wrote:

          comitet46,
          хотелось бы услышать ваше мнение по такому вопросу. Сейчас китаянка LIU Shiwen занимает в мировом рейтинге непривычное для себя 20 место, пропустив впереди себя 5 (пять) соотечественниц. Как вы считаете, несмотря на низкий международный рейтинг (язык не поворачивается такое писать :)), в ближайшем будущем ее пригласят в первый состав сборной КНР?

          Я отвечу вам вопросом на вопрос, хоть это и не принято делать. Только убедительно прошу вас ответить!
          А вам это зачем? Какая вам разница кто будет в составе китайской сборной?
          И я не пытаюсь вас поддеть или подколоть! Просто задумайтесь, зачем вам это?
          Будет, как будет!

          Мне это зачем? Дело в том, что я уже лет 7 восхищаюсь игрой Люси и хотел бы видеть ее в составе сборной и дальше :) А вы ушли от прямого ответа. Задавая этот вопрос, надеялся услышать от вас, как последовательного сторонника формирования состава сборной по критерию международного рейтинга игрока, что у китайцев подобный подход, поэтому Shiwen в сборную пока не попадает.

          #449232

          VictorL

          Участник
              • Всего сообщений: 1037

            Китайские товарищи плевать хотели на мировой рейтинг, в состав сборной они включают сильнейших игроков на данный момент, по их мнению, а не в соответствии с дебильным, имхо, текущим рейтингом или ренкингом.
            Женщины: Дин Нин, Лю Шивэнь, Чжу Юйлин, Ван Маньюй, Чэнь Синтун.
            Мужчины: Фань Чжэньдун, Ма Лун, Сюй Синь, Линь Гаоюань, Юй Цзыян.

            #449233

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @primatt wrote:

              @comitet46 wrote:

              @primatt wrote:

              comitet46,
              хотелось бы услышать ваше мнение по такому вопросу. Сейчас китаянка LIU Shiwen занимает в мировом рейтинге непривычное для себя 20 место, пропустив впереди себя 5 (пять) соотечественниц. Как вы считаете, несмотря на низкий международный рейтинг (язык не поворачивается такое писать :)), в ближайшем будущем ее пригласят в первый состав сборной КНР?

              Я отвечу вам вопросом на вопрос, хоть это и не принято делать. Только убедительно прошу вас ответить!
              А вам это зачем? Какая вам разница кто будет в составе китайской сборной?
              И я не пытаюсь вас поддеть или подколоть! Просто задумайтесь, зачем вам это?
              Будет, как будет!

              Мне это зачем? Дело в том, что я уже лет 7 восхищаюсь игрой Люси и хотел бы видеть ее в составе сборной и дальше :) А вы ушли от прямого ответа. Задавая этот вопрос, надеялся услышать от вас, как последовательного сторонника формирования состава сборной по критерию международного рейтинга игрока, что у китайцев подобный подход, поэтому Shiwen в сборную пока не попадает.

              Я не ушёл от прямого ответа! Вы надеялись услышать то, что хотели услышать, но я не оправдал ваших ожиданий. И это ваши проблемы!
              Давайте я задам вопрос по другому.
              Представьте, что вы член нашей женской национальной сборной. Представили?
              Теперь, какая вам разница кто будет в составе китайской сборной?
              Всё равно вам будет очень непросто в игре с ними, а с Лизой или с Фёклой большого значения не имеет.

              #449234

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @VictorL wrote:

                Китайские товарищи плевать хотели на мировой рейтинг, в состав сборной они включают сильнейших игроков на данный момент, по их мнению, а не в соответствии с дебильным, имхо, текущим рейтингом или ренкингом.
                Женщины: Дин Нин, Лю Шивэнь, Чжу Юйлин, Ван Маньюй, Чэнь Синтун.
                Мужчины: Фань Чжэньдун, Ма Лун, Сюй Синь, Линь Гаоюань, Юй Цзыян.

                Вы по определению не можете знать по какому принципу формируется китайская сборная.
                Для вас рейтинг это дебильно, а для кого то нет.

                #449235

                VictorL

                Участник
                    • Всего сообщений: 1037

                  » Я также думаю, что Ма Лонг, Фан Жендонг, Дмитрий Овчаров действительно лучшие, независимо от того, что сказал компьютер. И моё мнение о новой системе подсчёта мирового рейтинга мало изменилось» Это не я сказал, а Тимо Болл, см. на главной странице сайта.
                  И касаясь китайской сборной, хочу Вас спросить, кто сейчас носит звания неоднократных чемпионов мира и олимпийских игр? Если не знаете, спросите у Маши.
                  Зная ответ, Вы поймете, правильные ли принципы комплектования сборных у китайцев.

                  #449236

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @VictorL wrote:

                    » Я также думаю, что Ма Лонг, Фан Жендонг, Дмитрий Овчаров действительно лучшие, независимо от того, что сказал компьютер. И моё мнение о новой системе подсчёта мирового рейтинга мало изменилось» Это не я сказал, а Тимо Болл, см. на главной странице сайта.
                    И касаясь китайской сборной, хочу Вас спросить, кто сейчас носит звания неоднократных чемпионов мира и олимпийских игр? Если не знаете, спросите у Маши.
                    Зная ответ, Вы поймете, правильные ли принципы комплектования сборных у китайцев.

                    Повторяю, вы не знаете принципы комплектования китайской сборной!
                    Вы меня слышите?

                    #449237

                    VictorL

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1037

                      Конечно знаю, в сборной Китая сильнейшие.

                      #449238

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @VictorL wrote:

                        Конечно знаю, в сборной Китая сильнейшие.

                        :clap: :clap:

                        #449239

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @VictorL wrote:

                          Конечно знаю, в сборной Китая сильнейшие.

                          Переубеждать вас нет никакого смысла.
                          Но всё таки.
                          Ради интереса поспрашивайте у наших ведущих игроков и они расскажут вам много интересного.
                          Расскажут, например, как они были свидетелями, когда никому неизвестный китаец выносил признанных лидеров китайской сборной без шансов. И такое бывало не раз.
                          В Китае китайцы мне, например, рассказывали, что некоторые попадали в сборную, благодаря состоятельным родителям. Правда я думаю, что это происходило при прочих равных условиях, имеется ввиду уровень мастерства обоих кандидатов.
                          «Консервов», как их называет Григорий Давыдов, в Китае очень много. И это факт!

                          #449240

                          VictorL

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1037

                            Раньше можно было этому поверить, сейчас, имхо, все на виду в интернете.
                            По женщинам не скажу, а по мужчинам в апреле прошлого года Лю Голян устроил отбор из 12-ти самых сильных игроков, включая всех действующих и недавних (Жике) чемпионов. играли по кругу и все транслировалось. В числе победителей оказался молодой Лин Гаоюань. У себя дома он выступил отлично, побеждал всех практически. Сейчас он в сборной, но пока не на первых ролях, дважды провалил важные встречи с Боллом. Случайные победы могут быть у всех, как к примеру, у Мерзликина над Очаровым в КЧР.
                            И где Мерзликин, и где Овчаров. Также и с китайцами…. Случайно чемпионами не становятся, исключая открытый Чина Опен прошлого года.

                            #449241

                            VictorL

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1037

                              Добавлю, что новый рейтинг ничего не стоит: только что в Катаре Ито Мима №5 залетела китаянке WANG Yidi №139 3-4, причем в последнем сете 4-11.

                              #449242

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @primatt wrote:

                                comitet46,
                                хотелось бы услышать ваше мнение по такому вопросу. Сейчас китаянка LIU Shiwen занимает в мировом рейтинге непривычное для себя 20 место, пропустив впереди себя 5 (пять) соотечественниц. Как вы считаете, несмотря на низкий международный рейтинг (язык не поворачивается такое писать :)), в ближайшем будущем ее пригласят в первый состав сборной КНР?

                                Думаю здесь будет уместно привести цитату из всеми так любимой Википедии:

                                В 2016 году, перед олимпийскими играми в Рио, Лю Шивэнь уверенно занимала первую строчку мирового рейтинга и впервые получила шанс войти в китайскую олимпийскую команду[5]. Однако после проигрыша на азиатской олимпийской квалификации и последующего проигрыша своей подруге по команде Дин Нин, китайская спортивная федерация вычеркнула Лю Шивэнь из списка участников одиночных олимпийских соревнований, что стало неожиданностью для спортивных специалистов[6][7]

                                #449243

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @VictorL wrote:

                                  Раньше можно было этому поверить, сейчас, имхо, все на виду в интернете.
                                  По женщинам не скажу, а по мужчинам в апреле прошлого года Лю Голян устроил отбор из 12-ти самых сильных игроков, включая всех действующих и недавних (Жике) чемпионов. играли по кругу и все транслировалось. В числе победителей оказался молодой Лин Гаоюань. У себя дома он выступил отлично, побеждал всех практически. Сейчас он в сборной, но пока не на первых ролях, дважды провалил важные встречи с Боллом. Случайные победы могут быть у всех, как к примеру, у Мерзликина над Очаровым в КЧР.
                                  И где Мерзликин, и где Овчаров. Также и с китайцами…. Случайно чемпионами не становятся, исключая открытый Чина Опен прошлого года.

                                  Я и пытаюсь до вас донести, что не все так однозначно.
                                  Вы привели пример с молодым китайцем. Я могу привести недавний пример со Скачковым, который по мнению некоторых форумчан очень плохо сыграл на ЧР. И чуть ли не эти же люди буквально вчера писали, какой Скачков молодец в Катаре, обыграл очень сильного японца и со второго номера в подгруппе вышел в основную сетку.
                                  Про Машу я тоже писал, когда она в своё время провалила ПР, заняв 9 место, но её в команду на Европу взяли и она показала лучший результат среди наших девушек.
                                  Вы же предлагаете без оглядок брать в сборные с первого по пятое место по результатам ЧР.
                                  Я придерживался точно таких же взглядов ранее. Сейчас смотрю на это иначе.
                                  Давайте тогда конкретно. Каким вы сегодня видите состав женской национальной сборной, тем более, что ЧР прошёл только что?
                                  Вопрос не только к вам, высказать своё мнение может любой.

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,941 по 2,955 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126362