мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 3,016 по 3,030 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449304

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @etm.sul wrote:

      @comitet46 wrote:

      Мне придётся заново всё написать, поэтому лучше вам всё перечитать, если оно конечно нужно.

      Можете, конечно, не отвечать, хотя, зачем тогда просить задавать ЛЮБЫЕ вопросы…

      Я вам по моему написал, что ответы на ваши вопросы вы можете найти выше.
      Если вам лень всё перечитывать, то значит вам это не очень то и надо.
      И это без обид!

      #449305

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @comitet46 wrote:

        С конца февраля юниорский Про-тур, отборочный на командную Европу (тут правда болезнь), ЧР, МЧЕ, взрослый Про-тур в Польше и наконец на закуску юниорская Россия в конце марта.
        Не многовато ли для одного месяца?
        Возможно ли сыграть всё это на максимуме?
        Понятно, что нет! Тогда какое соревнования нужно выбрать для максимума? Предположим ЧР. Ну а тогда что, всё остальное сыграть спустя рукава?

        Почему у вас такие крайности — либо рвать жилы, либо спустя рукава? Почему нельзя просто работать?
        Выбрать для себя главное соревнование периода, выйти на пик формы к нему, остальные отыграть просто нормально, в рабочем режиме.

        Другие спортсмены наоборот завидуют вашему графику. Потому что их не берут ни на МЧЕ, ни на про-туры.
        В Польшу Петра не взяли, в Словению тоже, хотели хотя бы в Хорватию съездить, за свой счет, так там уже мест нет, 15 заявок от России. Места есть на турах в Азию, но туда никого не везут из РФ, потому что дорого, так и за свой счет тоже дорого.

        Другим бы ваши проблемы.

        @comitet46 wrote:

        Когда тренироваться и повышать мастерство?

        Календарь.
        Да, март действительно загружен. Но есть другие месяцы, которые совсем не такие напряженные, сплошные ТМ — все лето почти.
        Во всех видах спорта так, есть сезон, есть межсезонье, напряженные периоды и тренировочные.
        Еще раз — вот офисная работа гораздо спокойнее.

        #449306

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          @PPK wrote:

          @comitet46 wrote:

          С конца февраля юниорский Про-тур, отборочный на командную Европу (тут правда болезнь), ЧР, МЧЕ, взрослый Про-тур в Польше и наконец на закуску юниорская Россия в конце марта.
          Не многовато ли для одного месяца?
          Возможно ли сыграть всё это на максимуме?
          Понятно, что нет! Тогда какое соревнования нужно выбрать для максимума? Предположим ЧР. Ну а тогда что, всё остальное сыграть спустя рукава?

          Почему у вас такие крайности — либо рвать жилы, либо спустя рукава? Почему нельзя просто работать?
          Выбрать для себя главное соревнование периода, выйти на пик формы к нему, остальные отыграть просто нормально, в рабочем режиме.

          Другие спортсмены наоборот завидуют вашему графику. Потому что их не берут ни на МЧЕ, ни на про-туры.
          В Польшу Петра не взяли, в Словению тоже, хотели хотя бы в Хорватию съездить, за свой счет, так там уже мест нет, 15 заявок от России. Места есть на турах в Азию, но туда никого не везут из РФ, потому что дорого, так и за свой счет тоже дорого.

          Другим бы ваши проблемы.

          @comitet46 wrote:

          Когда тренироваться и повышать мастерство?

          Календарь.
          Да, март действительно загружен. Но есть другие месяцы, которые совсем не такие напряженные, сплошные ТМ — все лето почти.
          Во всех видах спорта так, есть сезон, есть межсезонье, напряженные периоды и тренировочные.
          Еще раз — вот офисная работа гораздо спокойнее.

          Ну, вы мне определенно нравитесь. :) Просто отыграть в рабочем режиме
          .Ближе к реальности. Был матч Россия- Беларусь на котором ситуация Тайлаковой, была аналогичной Федотову в команде Питера.Готовились, но просидели и горели ,еще и болезнь подступала. Далее Россия ,команда и личка. Сейчас ЮЧЕ. Далее ЮЧР и прочее.На каких этих турнирах, спортсмен может по рабочему ,как токарь спокойно отработать? Может на премьер лиге. Вряд ли ,там то же потребуют очков в копилку команды. Вся суть настоящего спортсмена, независимо от его желания , достать неберущийся мяч в каждом эпизоде борьбы,а значит потенциально рвать жилы.И местами ,подходит формула- лучше меньше да лучше.

          Следил краем глаза за путем молодых перспективных Пайкова, Шибаева. Можно назвать его путем травм.Я иной раз боялся не выкарабкаются ребята.Не знаю что за обслуживание у Александра в Дании ,медицинское и тренерское ,но реже вижу и слышу ,и если вижу то полного сил,здоровья и желания побеждать. Как ирония заболел в родных пенатах из за элементарного головотяпства и неуважения к спортсменам.Попробовали бы холодные номера предоставить участникам многочисленных экономических форумов.

          Ранее Шибаев,Воронова,Петухова гремели из каждого утюга, гораздо громче Тайлаковой ,Сидоренко.И везде по максимуму играли. Где cейчас Воронова, Петухова?

          #449307

          supermax

              • Всего сообщений: 217

            Уваж.comitet 46— я Ваш тезка(В.А.)—только что Маша с 2-3 выиграла в хорошем стиле(я так считаю) 4-3 и пойдет дальше.Мне очень понравилась ее игра и поздравляю Вас с этой трудной победой!! 3 и4 сет—просто сказка!!

            #449308

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @supermax wrote:

              Уваж.comitet 46— я Ваш тезка(В.А.)—только что Маша с 2-3 выиграла в хорошем стиле(я так считаю) 4-3 и пойдет дальше.Мне очень понравилась ее игра и поздравляю Вас с этой трудной победой!! 3 и4 сет—просто сказка!!

              Спасибо!
              Я не смотрю.

              #449309

              happyn

                  • Всего сообщений: 399

                А мне больше седьмой понравился! Поймала игру и порвала испанку (китаянку)

                #449310

                happyn

                    • Всего сообщений: 399

                  @comitet46 wrote:

                  Почему бы не сделать следующим образом, сказав, Маша у тебя есть выбор, юниорская, молодёжная или взрослая сборная, ты можешь выбрать любую, но учти, если ты выберешь национальную сборную и потом в ней облажаешься, то ты лишишься всего. Думай!
                  Чем не выход?

                  Уважаемый comitet46!
                  Судя по Вашим словам, вы с Машей не свободны в выборе своего решения? Машу заставляют и навязывают необходимость играть во всех этих турнирах, и Вы не имеете никакой возможности выбирать и отказываться?
                  Видимо, это и есть те «обязанности», которые проистекают от попадания в список основного состава сборной?

                  #449311

                  PPK

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2634

                    @Dzen wrote:

                    Ну, вы мне определенно нравитесь. :) Просто отыграть в рабочем режиме
                    .Ближе к реальности. Был матч Россия- Беларусь на котором ситуация Тайлаковой, была аналогичной Федотову в команде Питера.Готовились, но просидели и горели ,еще и болезнь подступала. Далее Россия ,команда и личка. Сейчас ЮЧЕ. Далее ЮЧР и прочее.На каких этих турнирах, спортсмен может по рабочему ,как токарь спокойно отработать?

                    На всех. Это его/ее работа.

                    @Dzen wrote:

                    Может на премьер лиге. Вряд ли ,там то же потребуют очков в копилку команды.

                    А это уже по терминологии comitet — «спустя рукава».

                    @Dzen wrote:

                    Вся суть настоящего спортсмена, независимо от его желания , достать неберущийся мяч в каждом эпизоде борьбы,а значит потенциально рвать жилы.

                    Пытаться «достать неберущийся мяч в каждом эпизоде борьбы» — это его, настоящего спортсмена, нормальная работа. Даже я, простой любитель стараюсь «достать неберущийся мяч в каждом эпизоде борьбы», падаю на пол, крушу бортики и бьюсь о стены. Это нормально.

                    А рвать жилы — это всякими адскими тренерскими методиками выводить себя на пик формы к конкретным соревнованиям в ущерб здоровью, а потом на этих соревнованиях, даже больным или получив травму, не сниматься, а играть на уколах, перемотанным-обклеенным тейпами, до потемнения в глазах и до победы. Вот это рвать жилы, и это конечно невозможно делать постоянно, только на главных турнирах.

                    А на остальных нормально работать, стараясь «достать неберущийся мяч в каждом эпизоде борьбы».

                    Ну это мое мнение.
                    Если кто-то хочет чтобы его мазали медом и обкладывали ватой, а потом везли на чемпионат мира прямо в финал — это тоже его право, но вряд ли так получится.

                    #449312

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @happyn wrote:

                      А мне больше седьмой понравился! Поймала игру и порвала испанку (китаянку)

                      А запись матча есть? Спасибо.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #449313

                      happyn

                          • Всего сообщений: 399

                        #449314

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @PPK wrote:

                          @Dzen wrote:

                          Ну, вы мне определенно нравитесь. :) Просто отыграть в рабочем режиме
                          .Ближе к реальности. Был матч Россия- Беларусь на котором ситуация Тайлаковой, была аналогичной Федотову в команде Питера.Готовились, но просидели и горели ,еще и болезнь подступала. Далее Россия ,команда и личка. Сейчас ЮЧЕ. Далее ЮЧР и прочее.На каких этих турнирах, спортсмен может по рабочему ,как токарь спокойно отработать?

                          На всех. Это его/ее работа.

                          @Dzen wrote:

                          Может на премьер лиге. Вряд ли ,там то же потребуют очков в копилку команды.

                          А это уже по терминологии comitet — «спустя рукава».

                          @Dzen wrote:

                          Вся суть настоящего спортсмена, независимо от его желания , достать неберущийся мяч в каждом эпизоде борьбы,а значит потенциально рвать жилы.

                          Пытаться «достать неберущийся мяч в каждом эпизоде борьбы» — это его, настоящего спортсмена, нормальная работа. Даже я, простой любитель стараюсь «достать неберущийся мяч в каждом эпизоде борьбы», падаю на пол, крушу бортики и бьюсь о стены. Это нормально.

                          А рвать жилы — это всякими адскими тренерскими методиками выводить себя на пик формы к конкретным соревнованиям в ущерб здоровью, а потом на этих соревнованиях, даже больным или получив травму, не сниматься, а играть на уколах, перемотанным-обклеенным тейпами, до потемнения в глазах и до победы. Вот это рвать жилы, и это конечно невозможно делать постоянно, только на главных турнирах.

                          А на остальных нормально работать, стараясь «достать неберущийся мяч в каждом эпизоде борьбы».

                          Ну это мое мнение.
                          Если кто-то хочет чтобы его мазали медом и обкладывали ватой, а потом везли на чемпионат мира прямо в финал — это тоже его право, но вряд ли так получится.

                          +100

                          #449315

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @happyn wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            Почему бы не сделать следующим образом, сказав, Маша у тебя есть выбор, юниорская, молодёжная или взрослая сборная, ты можешь выбрать любую, но учти, если ты выберешь национальную сборную и потом в ней облажаешься, то ты лишишься всего. Думай!
                            Чем не выход?

                            Уважаемый comitet46!
                            Судя по Вашим словам, вы с Машей не свободны в выборе своего решения? Машу заставляют и навязывают необходимость играть во всех этих турнирах, и Вы не имеете никакой возможности выбирать и отказываться?
                            Видимо, это и есть те «обязанности», которые проистекают от попадания в список основного состава сборной?

                            Я никак не пойму стебетесь вы или реально новичок в НТ и поэтому не знаете элементарных вещей?
                            Пока буду думать, что второе и поэтому попробую пояснить.
                            Дело в том, что существует простая формула для спортсменов в НТ, 70% времени тренировочный процесс плюс 30% соревнований. Если же происходит наоборот, то это неминуемо рано или поздно приведёт к стагнации игрока в лучшем случае, в худшем на спортсмене можно ставить крест.
                            Играя сразу за три сборные соблюсти эту нехитрую формулу невозможно по определению. Специалистам это хорошо известно.

                            #449316

                            pgpg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 357

                              @comitet46 wrote:

                              @happyn wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              Почему бы не сделать следующим образом, сказав, Маша у тебя есть выбор, юниорская, молодёжная или взрослая сборная, ты можешь выбрать любую, но учти, если ты выберешь национальную сборную и потом в ней облажаешься, то ты лишишься всего. Думай!
                              Чем не выход?

                              Уважаемый comitet46!
                              Судя по Вашим словам, вы с Машей не свободны в выборе своего решения? Машу заставляют и навязывают необходимость играть во всех этих турнирах, и Вы не имеете никакой возможности выбирать и отказываться?
                              Видимо, это и есть те «обязанности», которые проистекают от попадания в список основного состава сборной?

                              Я никак не пойму стебетесь вы или реально новичок в НТ и поэтому не знаете элементарных вещей?
                              Пока буду думать, что второе и поэтому попробую пояснить.
                              Дело в том, что существует простая формула для спортсменов в НТ, 70% времени тренировочный процесс плюс 30% соревнований. Если же происходит наоборот, то это неминуемо рано или поздно приведёт к стагнации игрока в лучшем случае, в худшем на спортсмене можно ставить крест.
                              Играя сразу за три сборные соблюсти эту нехитрую формулу невозможно по определению. Специалистам это хорошо известно.

                              98% участников этого и подобного ему форумов это ‘новички/энтузиасты’ которые помешаны на НТ, поэтому мы и читаем этот топик от корки до корки, потому как где еще такая возможность есть заглянуть в кухню большого спорта?

                              #449317

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                Цена очка для любителя и профи на важных соревнований разная.Отсюда различны и волевые усилия. Попробовать можно сыграть на крупную сумму денег. Это будет другой теннис ,еще далекий от мирового тенниса, но все же, в первом приближении.
                                Любители зачастую играют с одними и теми же партнерами с ограниченным количеством неожиданных ситуаций.Профи ,на мировом уровне встречаются с совершенно различными школами и представителями этих школ.И финтов и непредсказуемых ситуаций много. И из всех их ,требуется выворачиваться. К примеру боксера, чаще отправляют в нокаут, не силой и мощностью удара а в моменты не готовности,неожиданности удара. Для настольника или бадминтониста выверт или резкий рывок из нестандартного положения — буквально ,рвутся жилы и мышечные волокна. Любитель при таком нестандарте ,даже не дернется , просто похлопает ресницами и ушами, затем протрет очки и ракетку. :) Забитость мышц при постоянной двухразовой тренировке и отсутствие спецов по релаксационной , восстанавливающей медицине, так же способствует травмам и микротравмам.
                                С фигурным катанием и гимнастикой количество выступлений понятно,можно рассмотреть количество турниров в БТ , турнирную нагрузку и сколько играли и играют при переезде в Европу, Алексей Смирнов, Шибаев.Скачков, а так же Самсонов, Болл, Овчаров.
                                Обязывают ли играть ЧБ и участвовать в белорусских сборах Самсонова. Играли ли молодые европейцы Дринхколл, Питчфорд, Самара и китайцы одновременно в молодежных и взрослых сборных.Или мухи с котлетами отдельно.

                                #449318

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  @pgpg wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  @happyn wrote:

                                  Уважаемый comitet46!
                                  Судя по Вашим словам, вы с Машей не свободны в выборе своего решения? Машу заставляют и навязывают необходимость играть во всех этих турнирах, и Вы не имеете никакой возможности выбирать и отказываться?
                                  Видимо, это и есть те «обязанности», которые проистекают от попадания в список основного состава сборной?

                                  Я никак не пойму стебетесь вы или реально новичок в НТ и поэтому не знаете элементарных вещей?
                                  Пока буду думать, что второе и поэтому попробую пояснить.
                                  Дело в том, что существует простая формула для спортсменов в НТ, 70% времени тренировочный процесс плюс 30% соревнований. Если же происходит наоборот, то это неминуемо рано или поздно приведёт к стагнации игрока в лучшем случае, в худшем на спортсмене можно ставить крест.
                                  Играя сразу за три сборные соблюсти эту нехитрую формулу невозможно по определению. Специалистам это хорошо известно.

                                  98% участников этого и подобного ему форумов это ‘новички/энтузиасты’ которые помешаны на НТ, поэтому мы и читаем этот топик от корки до корки, потому как где еще такая возможность есть заглянуть в кухню большого спорта?

                                  После соревнований разрушается и требует восстановления техника, даже у самых высококлассных игроков. Не говоря уже о росте ,который возможен в основном на росте физических кондиций и совершенствовании техники.Потому любители, любящие играть на счет без соблюдения пропорций c тренировочным процессом, десятилетиями стоят на месте.

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,016 по 3,030 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126251