мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 3,046 по 3,060 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449334

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      @Mag wrote:

      @comitet46 wrote:

      @kirill_spb wrote:

      ‘Диванные аналитики формируют состав сборной России по настольному теннису’ . 2018 г. 320 х 150 см. Холст, масло. Автор неизвестен, приписывается школе А. Ломаева.

      Судья вы конечно авторитетный, только зачем так то?
      Да, мы диванные аналитики, да, формируем состав сборной, но если вам это не интересно и даже смешно, то вы зачем здесь всё это читаете? Постебаться?
      Знаете больше нас, так и слава богу, только тыкать то нам этим зачем?
      Сидите и радуйтесь, что обладаете знаниями недоступными другим.
      ?

      Уважаемый комитет46, я сомневаюсь что г-н Мазаев хотел Вас куда-то тыкнуть, а в силу того что многие в курсе чем он сейчас занят, вместо него я готов с Вами поделиться «знаниями», которые Вас заинтересуют. Но хочу добавить, что, в любом случае, высказывания в подобном тоне не делают Вам чести. Если таки «знания» Вас интересуют отпишитесь, готов ответить лично Вам «в личку».

      Диванные аналитики появляются только там, где не хватает настоящих специалистов. В нашем НТ есть хроническая недостача качественной информации из первых уст. Почти нет обратной связи с топ-тренерами и функционерами. В последнее время кое-что делается в этом направлении, но этого пока мало.

      Вспоминается старая байка про Уинстона Черчилля. Однажды шофер Черчилля сбился с дороги и заехал неизвестно куда. Черчилль спросил прохожего: «Извините, где я нахожусь?» — «В автомобиле», — буркнул прохожий и пошел дальше.
      «Вот ответ, достойный нашего парламента, — сказал Черчилль шоферу. — Во-первых, краткий и хамский. Во-вторых, совершенно ненужный. И в-третьих, не содержащий ничего такого, что спрашивающий не знал бы сам».

      И совершенно непонятно, зачем ув. Кирилл, вместо того, чтобы прояснить ситуацию, при общении на форуме раз за разом скатывается на подобный стёб. И вы, Маг, судя по всему тоже состоите в секте адептов «всё знаю, но никому не скажу».

      #449335

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @comitet46 wrote:

        Как например объяснить человеку, что у его подопечного практически нет шансов догнать Володю Сидоренко?
        Я пытаюсь это сделать, но человек не слышит, потому что не хочет слышать!
        Мои объяснения вызывают у него только обиду и я бы даже сказал неприкрытую злобу.
        Всё дело в том, что Петру уже не перепахать Володю! И не потому что он такой и сякой, его стремление ничего кроме уважения у меня лично не вызывает, а потому что просто НЕ ПЕРЕПАХАТЬ!

        Во-первых Петр не мой подопечный.
        Во-вторых «не слышит, злоба и обида» это про вас.
        И это понятно — тезис «можно или нельзя перепахать Володю» он равен «можно или нельзя перепахать Тайлакову».
        А это уже естественно вызывает у вас рефлекторную ответную реакцию, а не разумную.

        Естественно можно перепахать и Володю и Машу. И я вам уже объяснял это.
        На примерах Куимова, который вот был звезда, как Сидоренко и Тайлакова, а потом сошел. Или на примере Михайловой, которая сильно после 20-ти вдруг перепахала всех российских «звезд», которые ее до этого обгоняли.

        Но вы этого не слышите и «Мои объяснения вызывают у него только обиду и я бы даже сказал неприкрытую злобу.» И это понятно — потому что тут затрагиваются интересы вашей семьи, а это уже святое. И это по-человечески понятно.

        @comitet46 wrote:

        Видите ли Тайлакову возят по Про-турам, а Федотова нет.
        Ответ прост. Потому что Тайлакова это право заслужила, а Федотов пока нет.

        О, я ожидал этого текста, только удивлен, что так поздно.
        Вы как всегда (когда касается вашей дочери) прочли то, что хотели увидеть, а не то, что было написано.
        Я не писал, что Тайлакова ездит не заслуженно и что Федотова незаслуженно задвигают.
        Тайлакова ездит заслуженно, Федотова заслуженно не берут — например по результату выступления на ЧР.

        Но когда вы начали жаловаться «ах сплошные протуры и европейские чемпионаты, времени вздохнуть нет» — я намекнул, что нечего жаловаться, другие спортсмены мечтали бы о таком графике. Но вы как всегда прочли по-своему и обиделись.

        @comitet46 wrote:

        Проблема невыезда Петра на Про-туры выеденного яйца не стоит, в том смысле, что она решается на раз, но зачем это РРК, проще же обиженного из себя построить.
        И заметьте, он даже не будет спрашивать у меня, как решить проблему невыезда Петра на раз, он снова будет кипеть от злости и зависти. Потому что решать проблемы Петра ему не разу не уперлось! Уперлось бы, спросил бы.

        Кипите от злости здесь только вы.
        Естественно у вас я ничего спрашивать не буду. Например потому что проблемами поездок Федотова я не занимаюсь, у него для этого есть тренеры.

        @comitet46 wrote:

        Нет, не ответили!

        Ну, тогда я уж не знаю как писать чтобы вы поняли.

        @comitet46 wrote:

        А как же играть из последних сил, на пределе возможностей, мотанным перемотанным, в тейпах, больным и т.д.?

        В важных соревнованиях, главных за период. Утешительный подвал ЧР явно таковым не является, нет?
        Но вообще Федотов на ЧР сыграл плохо, и я как болельщик им недоволен.

        @comitet46 wrote:

        Если вам на самом деле нужно, чтобы Пётр ездил на Про-туры и вы не знаете как это сделать, то позвоните мне и я вам подскажу. Мой номер 89097176600.

        Спасибо за предложение, но это вне моей компетенции.
        Меня раздирает от любопытства, что же это за такой волшебный способ отправить любого на протуры, но нет. В тренерские компетенции я не лезу.

        #449336

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Ну вот, что в принципе и требовалось доказать. Картина маслом!
          Вас никто не заставляет лезть в тренерские дела, просто вы могли бы подсказать Петру выход из создавшейся ситуации, а он в свою очередь мягко и технично донёс эту информацию до своего тренера, не затрагивая самолюбия последнего.
          Вообщем, захотите помочь человеку, позвоните, нет, ваше право.
          И никакой злобы к Петру у меня нет, иначе я бы не предлагал ему свою помощь советом.

          #449337

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Остаётся спросить у самого Пётра. А также его тренера. Кто такой этот PPK? «Who is fucking Ellis?» Тренер, впрочем, скорее всего дипломатично промолчит. А Петр недоуменно наморщит лоб…

            #449338

            akoozab

            Участник
                • Всего сообщений: 1169

              @Sever8 wrote:

              Остаётся спросить у самого Пётра. А также его тренера. Кто такой этот PPK? «Who is fucking Ellis?» Тренер, впрочем, скорее всего дипломатично промолчит. А Петр недоуменно наморщит лоб…

              Как я вижу,РРК человек знакомый тренера Петра и помогающий ему финансово в его продвижении на теннисный олимп.Но обидчивый…

              http://remont-i-tochka.ru/

              #449339

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                Федотов, очень симпатичен мне, как болельщику.Ровный со всех сторон.И теоретические шансы, догнать и перегнать Сидоренко всегда есть и будут.Так же как и у Кацмана и Двойникова.Мало ли что в жизни случается и в этом ничего сверхестественного.Но практически сложно.Как Шибаева и Носкову , до сих пор догоняют.И если Яну ,Полина обошла,то разрыв Александра с догоняющими только увеличивается.Ничего личного, всем хлопцам и дивчинам желаю успеха и побед в Европе и мире.

                #449340

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  @Sever8 wrote:

                  Остаётся спросить у самого Пётра. А также его тренера. Кто такой этот PPK? «Who is fucking Ellis?» Тренер, впрочем, скорее всего дипломатично промолчит. А Петр недоуменно наморщит лоб…

                  Ув. Олег. PPK — хороший человек, который финансово помогает молодым спортсменам изредка выезжать на крупные международные соревнования. Это заслуживает большого уважения, но никак не иронии.

                  #449341

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @Sever8 wrote:

                    Остаётся спросить у самого Пётра. А также его тренера. Кто такой этот PPK? «Who is fucking Ellis?» Тренер, впрочем, скорее всего дипломатично промолчит. А Петр недоуменно наморщит лоб…

                    Так именно поэтому я и написал свой номер телефона здесь.
                    Может и сам Пётр позвонит, тренер конечно врядли.
                    Если даже мой совет покажется им неразумным или смешным, то я ни капли не обижусь, по крайней мере я пытался помочь человеку.
                    Я скажу, что мне не нравится в нашем разговоре.
                    Люди задают вопросы, я на них отвечаю, а потом в скрытой или не скрытой форме эти же люди говорят, херня это все.
                    Зачем тогда таким людям мои ответы, если они заранее знают единственно верные свои ответы?
                    Все мы безусловно разные, но если я спрошу у корейца рецепт приготовления корейской моркови и получу от него ответ, то мне даже в голову не придёт ставить под сомнение правильность этого самого рецепта.
                    Или другое. Я например очень хорошо готовлю плов, но я полукровка, наполовину узбек и если мне предоставится возможность услышать рецепт от настоящего узбека, то я приготовлю плов именно так, как мне сказали, без каких либо вариаций.
                    А не буду говорить, херня какая то, я лучше готовлю.
                    Может потому что я в своём прошлом военный человек?!

                    #449342

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      @dendav wrote:

                      @Mag wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Судья вы конечно авторитетный, только зачем так то?
                      Да, мы диванные аналитики, да, формируем состав сборной, но если вам это не интересно и даже смешно, то вы зачем здесь всё это читаете? Постебаться?
                      Знаете больше нас, так и слава богу, только тыкать то нам этим зачем?
                      Сидите и радуйтесь, что обладаете знаниями недоступными другим.
                      ?

                      Уважаемый комитет46, я сомневаюсь что г-н Мазаев хотел Вас куда-то тыкнуть, а в силу того что многие в курсе чем он сейчас занят, вместо него я готов с Вами поделиться «знаниями», которые Вас заинтересуют. Но хочу добавить, что, в любом случае, высказывания в подобном тоне не делают Вам чести. Если таки «знания» Вас интересуют отпишитесь, готов ответить лично Вам «в личку».

                      Диванные аналитики появляются только там, где не хватает настоящих специалистов. В нашем НТ есть хроническая недостача качественной информации из первых уст. Почти нет обратной связи с топ-тренерами и функционерами. В последнее время кое-что делается в этом направлении, но этого пока мало.

                      Вспоминается старая байка про Уинстона Черчилля. Однажды шофер Черчилля сбился с дороги и заехал неизвестно куда. Черчилль спросил прохожего: «Извините, где я нахожусь?» — «В автомобиле», — буркнул прохожий и пошел дальше.
                      «Вот ответ, достойный нашего парламента, — сказал Черчилль шоферу. — Во-первых, краткий и хамский. Во-вторых, совершенно ненужный. И в-третьих, не содержащий ничего такого, что спрашивающий не знал бы сам».

                      И совершенно непонятно, зачем ув. Кирилл, вместо того, чтобы прояснить ситуацию, при общении на форуме раз за разом скатывается на подобный стёб. И вы, Маг, судя по всему тоже состоите в секте адептов «всё знаю, но никому не скажу».

                      +1.Удивляют позиции некоторых тренеров,и Вип от НТ.Мы ведем открытый честный разговор о НТ и проблемах в нем.Нет ,надо прийти ,ткнуть как чайников в стол и посмеяться над умалишенными.Писать на открытом форуме ,дело и так неблагодарное,обязательно найдется такой, который болезненно воспримет на свой счет,хотя в жизни практически нет злобных людей ,которые в свое свободное время будеть проводить за тем, что бы задевать и преследовать кого того.Я ,как думаю и большинство активных форумчан, предпочли бы читать разговоры и обсуждения профессионалов НТ , так же, как читаем другие пофессиональные форумы.Но вакуум по природе требует заполнения.

                      Если есть что сказать по делу и просветить,всегда рады и с уважением выслушаем.А так получается ,группа любителей на трибунах и раздевалке обсуждают ЧР ,к ним подходит ВИП и говорит-вы че тут долбоебы расселись и рассуждаете ,у вас рейтинг ниже 600 , а вы игроков с 1500 и их тренеров смеете обсуждать. Мы же не приходим к вам в зал на тренировку и не тыкаем носом в стол.Или нам ,закрытую группу создать и общаться?

                      #449343

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @dendav wrote:

                        @Sever8 wrote:

                        Остаётся спросить у самого Пётра. А также его тренера. Кто такой этот PPK? «Who is fucking Ellis?» Тренер, впрочем, скорее всего дипломатично промолчит. А Петр недоуменно наморщит лоб…

                        Ув. Олег. PPK — хороший человек, который финансово помогает молодым спортсменам изредка выезжать на крупные международные соревнования. Это заслуживает большого уважения, но никак не иронии.

                        Да никто по моему не иронизирует.
                        Я например, когда узнал, что РКК финансирует поездки Петра, офигел по тихому! Честь и хвала!
                        О чем и написал на форуме.
                        А что касается г-на Мазаева, то мне больше стало обидно за Алексея Ломаева!
                        Поэтому и задал вопрос, при чем здесь Алексей?
                        А так бы я просто промолчал.

                        #449344

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Comitet.чем и написал на форуме.А что касаетс
                          я г-на Мазаева, то мне больше стало обидно за Алексея Ломаева!
                          Поэтому и задал вопрос, при чем здесь Алексей?
                          А так бы я просто промолчал.[/quote]

                          Так и у меня зачастую получается.Мотивация движет поступками.И не всегда понятна окружающим, мотивация того или иного написанного поста. Так видится наверное ,что я злостный критик ФНТР или тренерского состава, хотя дело все в приоритетах.Приоритеты спортсмена для меня превыше всего.Затем тренеров, работников федерации и на последнем месте Минспорта.Я полность отдаю себе отчет и уважаю труд тренеров ,которые находятся в невыносимых условиях и просто работать ,не говоря уже о высоких результатах в мире,тяжело.Просто по устаревшим нормам, чиновников Минспорта, которым кажется, что в индивидуальном сложнотехническом виде спорта на одного тренера, должно приходиться 30-50 человек ,да еще и разных возрастных групп. Мячи кинуть в толпу детей и пусть бегают, а тренеру за порядком и посещаемостью следить.Так же горстка людей в федерации обеспечивает в условиях цейтнота и сильно прохудившего бюджета работу огромной махины НТР. У нас многое не так, как в странах лидерах и это многое, идет с непонимания чиновников Минспорта и верховной власти. Мы все, просто заложники, не самого лучшего, исторического этапа развития страны.

                          #449345

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            @comitet46 wrote:

                            Я лишь хочу показать вам, что не все так однозначно в жизни, как вы утверждаете. И без всяких обид!
                            Если вам на самом деле нужно, чтобы Пётр ездил на Про-туры и вы не знаете как это сделать, то позвоните мне и я вам подскажу. Мой номер 89097176600.

                            А почему здесь нельзя озвучить этот способ? Он что, не совсем легальный?

                            #449346

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @etm.sul wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              Я лишь хочу показать вам, что не все так однозначно в жизни, как вы утверждаете. И без всяких обид!
                              Если вам на самом деле нужно, чтобы Пётр ездил на Про-туры и вы не знаете как это сделать, то позвоните мне и я вам подскажу. Мой номер 89097176600.

                              А почему здесь нельзя озвучить этот способ? Он что, не совсем легальный?

                              Поверьте, мог бы озвучить, то обязательно бы озвучил здесь.
                              Но дело в том, что вопрос касается хорошего человека из другой страны.
                              И я ничего не строю из себя!

                              #449347

                              Mag

                                  • Всего сообщений: 101

                                @comitet46 wrote:

                                @Mag wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                Судья вы конечно авторитетный, только зачем так то?
                                Да, мы диванные аналитики, да, формируем состав сборной, но если вам это не интересно и даже смешно, то вы зачем здесь всё это читаете? Постебаться?
                                Знаете больше нас, так и слава богу, только тыкать то нам этим зачем?
                                Сидите и радуйтесь, что обладаете знаниями недоступными другим.
                                Я лично просил вас просветить меня по поводу допинг проб, как и что там было, все ли прошли проверку, но вы молчите.
                                Боитесь раздуть скандал, которого пока вроде как и нет, а вроде и есть?
                                И при чём здесь Алексей Ломаев?

                                Уважаемый комитет46, я сомневаюсь что г-н Мазаев хотел Вас куда-то тыкнуть, а в силу того что многие в курсе чем он сейчас занят, вместо него я готов с Вами поделиться «знаниями», которые Вас заинтересуют. Но хочу добавить, что, в любом случае, высказывания в подобном тоне не делают Вам чести. Если таки «знания» Вас интересуют отпишитесь, готов ответить лично Вам «в личку».

                                Вы вполне себе можете и дальше сомневаться хотел г-н Мазаев тыкнуть меня куда то или нет, мне лично показалось, что именно так и было.
                                Называя нас диванными аналитиками, человек априори себя к таким не причисляет, а считает себя избранным. Вот именно это мне и не понравилось.
                                С моей точки зрения, вы сейчас ведёте себя немногим лучше, многозначительно указывая на свои специфические знания того, чем сейчас занимается г-н Мазаев. Я например не знаю, чем он занимается, в СМИ об этом не пишут.
                                И какие именно слова, обращённые к г-ну Мазаеву, вы лично считаете «подобным тоном»?
                                В любом случае наверное сам г-н Мазаев должен решать обидел я его чем то или нет.
                                Если бы такие знания меня не интересовали, то я бы и не задавал таких вопросов.
                                Но писать в личку вам я не буду.
                                Во первых, потому что вы опять же многозначительно, как мне кажется, поставили слово «знания» в кавычки, а значит относите эти знания к разряду сплетен.
                                Для меня же проблема допинга это далеко не сплетни, а РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА!
                                То, что вы предлагаете мне пообщаться в личке, только уверяет меня, что всё таки что то с допингом на ЧР было не чисто. В противном случае вы бы чётко и ясно написали для всех, что никакого допинга нет и не было, как это делают все наши СМИ.
                                У меня нет цели поругаться с вами или с г-ном Мазаевым, просто меня реально волнует проблема с допингом и задал то я практически один невинный вопрос, который даже не обязывает вас называть конкретные фамилии. А вопрос следующий.
                                Все ли спортсмены начиная с 1/4 финала у мужчин и женщин прошли допинг пробы?
                                Всего лишь!
                                Хотите пишите здесь, а на нет и суда нет.
                                Мне ближе поведение vitiv, у которого я спросил про мужское поведение Сидоренко на ЧР.
                                Человек чётко и ясно написал, что отвечать на этот вопрос он не будет и мне этого вполне достаточно.
                                Кто то спросит, а зачем мне это?
                                Отвечаю, я хочу знать о человеческих качествах наших ребят.
                                Просто всё что я знаю, это то, что Володя повёл себя очень благородно! И мне приятно узнавать о наших ребятах такие вещи!

                                Ок, выкладываю специфические знания. г-н Мазаев в данный момент главный судья Европы до 21 года, где, кстати, выступает Ваша дочь.

                                #449348

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Вообще то меня интересовала информация по допинг пробам на ЧР.

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,046 по 3,060 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126278