мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 3,061 по 3,075 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449349

    Mag

        • Всего сообщений: 101

      @comitet46 wrote:

      Вообще то меня интересовала информация по допинг пробам на ЧР.

      По допинг пробам. Комиссары были, пробы брали. У кого, сколько, все четвертьфиналисты или нет — не знаю, не отслеживал.
      Информации что кого-то «поймали» тоже не было.

      #449350

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @dendav wrote:

        Ув. Олег. PPK — хороший человек, который финансово помогает молодым спортсменам изредка выезжать на крупные международные соревнования. Это заслуживает большого уважения, но никак не иронии.

        Спасибо на добром слове, но «спортсменАМ» это увы перебор, пока только одному. :)
        Но чем черт не шутит.

        #449351

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @Mag wrote:

          @comitet46 wrote:

          Вообще то меня интересовала информация по допинг пробам на ЧР.

          По допинг пробам. Комиссары были, пробы брали. У кого, сколько, все четвертьфиналисты или нет — не знаю, не отслеживал.
          Информации что кого-то «поймали» тоже не было.

          Спасибо за информацию!
          К сожалению ясности это не внесло.
          Вы поймите меня правильно, тема эта очень больная в свете последних событий.
          Я уже хотел говорить Маше чтобы воду от устроителей турниров не пила.
          Хоть подругам по команде не доверяй. Блин, бред какой то!
          До чего доведут нас эти допинговые скандалы?!

          #449352

          etm.sul

              • Всего сообщений: 1415

            @comitet46 wrote:

            До чего доведут нас эти допинговые скандалы?!

            Может, до того, что наши спортсмены перестанут-таки жрать этот допинг?

            #449353

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              @Sever8 wrote:

              Остаётся спросить у самого Пётра. А также его тренера. Кто такой этот PPK? «Who is fucking Ellis?» Тренер, впрочем, скорее всего дипломатично промолчит. А Петр недоуменно наморщит лоб…

              Они скажут, что это мужик, который снимал вот это видео:

              Olave — Федотов ; Фань Чжэньдун — Линь Гаоюань (не знаю доступен ли у вас ВКонтакте).

              #449354

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @comitet46 wrote:

                Я скажу, что мне не нравится в нашем разговоре.
                Люди задают вопросы, я на них отвечаю, а потом в скрытой или не скрытой форме эти же люди говорят, херня это все.

                Я вам больше скажу, если здесь, на форуме, выскажет свое мнение по какому-нибудь теннисному вопросу Саргсян или Лю Гоян, то все равно кто-нибудь напишет, что это херня.
                Потому что это интернет.

                @comitet46 wrote:

                Зачем тогда таким людям мои ответы, если они заранее знают единственно верные свои ответы?

                Как минимум интересна фактическая составляющая, что происходило, почему и что случилось потом.

                А когда вы уже начинаете давать свои рецепты «как надо», то естественно кто-то может не согласиться — см. выше.

                #449355

                vitiv

                Участник
                    • Всего сообщений: 412

                  Допинг-пробы отправляются за границу, результаты будут чере 1-2 недели

                  Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                  FH Andro Rasanter V47 max
                  BH Andro Rasanter V47 max

                  #449356

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @vitiv wrote:

                    Допинг-пробы отправляются за границу, результаты будут чере 1-2 недели

                    Спрашивать вас все ли четвертьфиналисты сдали допинг пробы наверное не имеет смысла?

                    #449357

                    vitiv

                    Участник
                        • Всего сообщений: 412

                      Я не в курсе,полуфиналисты вроде все

                      Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                      FH Andro Rasanter V47 max
                      BH Andro Rasanter V47 max

                      #449358

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @vitiv wrote:

                        Я не в курсе,полуфиналисты вроде все

                        Спасибо за ответ!

                        #449359

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @comitet46 wrote:

                          @vitiv wrote:

                          Я не в курсе,полуфиналисты вроде все

                          Спасибо за ответ!

                          Вот здесь отчеты кого тестировали. Есть уже за январь 2018, значит скоро будет и февраль, а потом и март.
                          Программа тестирования за ЯНВАРЬ 2018 года

                          Система АДАМС. Уверен Маша в ней есть, если хоть раз проходила пробы.
                          У каждого спортсмена имеется свой профиль, в котором содержится информация о его местонахождении, пройденных допинг-тестах и их результатах, разрешениях на терапевтическое использование запрещенных в спорте субстанций и/или методов.

                          Проверка препаратов на вхождение в запрещенный список.
                          Проверка субстанции на вхождение в запрещенный список WADA

                          #449360

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @PPK wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            @vitiv wrote:

                            Я не в курсе,полуфиналисты вроде все

                            Спасибо за ответ!

                            Вот здесь отчеты кого тестировали. Есть уже за январь 2018, значит скоро будет и февраль, а потом и март.
                            Программа тестирования за ЯНВАРЬ 2018 года

                            Система АДАМС. Уверен Маша в ней есть, если хоть раз проходила пробы.
                            У каждого спортсмена имеется свой профиль, в котором содержится информация о его местонахождении, пройденных допинг-тестах и их результатах, разрешениях на терапевтическое использование запрещенных в спорте субстанций и/или методов.

                            Проверка препаратов на вхождение в запрещенный список.
                            Проверка субстанции на вхождение в запрещенный список WADA

                            Вот за это спасибо!
                            Хорошо же когда с компьютером на ты!

                            #449361

                            VictorL

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1037

                              MAG писал:
                              «Ок, выкладываю специфические знания. г-н Мазаев в данный момент главный судья Европы до 21 года, где, кстати, выступает Ваша дочь.»

                              Кирилл, имхо, интеллигентно пошутил, как всегда, а вы не поняли иронии. И пошло-поехало…

                              #449362

                              VictorL

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1037

                                MAG писал:
                                «Ок, выкладываю специфические знания. г-н Мазаев в данный момент главный судья Европы до 21 года, где, кстати, выступает Ваша дочь.»

                                Кирилл, имхо, интеллигентно пошутил, как всегда, а вы не поняли иронии. И пошло-поехало…

                                #449363

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  @VictorL wrote:

                                  MAG писал:
                                  «Ок, выкладываю специфические знания. г-н Мазаев в данный момент главный судья Европы до 21 года, где, кстати, выступает Ваша дочь.»

                                  Кирилл, имхо, интеллигентно пошутил, как всегда, а вы не поняли иронии. И пошло-поехало…

                                  Да поняли все.Просто, надо же использовать момент для привлечения профессионалов к разговору и более содержательным комментариям. :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,061 по 3,075 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126302