мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 3,091 по 3,105 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449379

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @Dzen wrote:

      Поздравления!!! Так держать!!!

      Спасибо вам!

      #449380

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        Поздравляю с чемпионкой! Маше наилучшие пожелания!

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #449381

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @Dm_itry wrote:

          Поздравляю с чемпионкой! Маше наилучшие пожелания!

          Большое спасибо!

          #449382

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131


            Заказали 101 розу и поздравили Машу с победой и завтрашним Днём Рождения!

            #449383

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Здорово! Молодцы! Вот это от души!Мария, прими поздравления от любителей НТ России с победой и ДР.Крепкого здоровья и дальнейших успехов!

              #449384

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @comitet46 wrote:

                @happyn wrote:

                @comitet46 wrote:

                Я никак не пойму стебетесь вы или реально новичок в НТ и поэтому не знаете элементарных вещей?
                Пока буду думать, что второе и поэтому попробую пояснить.
                Дело в том, что существует простая формула для спортсменов в НТ, 70% времени тренировочный процесс плюс 30% соревнований. Если же происходит наоборот, то это неминуемо рано или поздно приведёт к стагнации игрока в лучшем случае, в худшем на спортсмене можно ставить крест.
                Играя сразу за три сборные соблюсти эту нехитрую формулу невозможно по определению. Специалистам это хорошо известно.

                Не стебусь. Но Вы на вопрос-то не ответили. Вопрос не в том, что надо играть за три сборные, а вопрос в том, что вам мешает поступить, как вы считаете правильным? Вы тут на форуме пишете, как это плохо, играть за три сборные. А Маша, между тем, играет. Ну, ладно, ЧЕ, допустим. Про-тур юниорский только что отыграла, на ЧР юниорский заявлена. Я понял Вашу позицию, что Вам это не нравится. Но я так понял, что вы не можете отказаться (т.е. Маша не может отказаться). В этом и вопрос. За нее решают и у нее нет права выбора. Это так?

                Да.
                А теперь встаньте на её место и попробуйте отказаться.

                Разве не тренер должен это делать? Отстаивать интересы своего спортсмена и действовать в его интересах?Если спортсмену не идут на пользу такое количество соревнований,то тренер должен встать на защиту своего игрока.Но тогда можно испортить отношение с Федерацией)) И не все хотят этого))
                Лично мне так кажется))

                #449385

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Присоединяюсь к поздравлениям))
                  Приятно смотреть когда человек своим трудом достигает высоких результатов)
                  Думаю своим успехом Маша вдохновляет много юных спортсменов,по крайней мере хочется в это верить))

                  #449386

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Владимир! Мои поздравления! (Машу поздравлю сам)) )

                    #449387

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @Бестер wrote:

                      Владимир! Мои поздравления! (Машу поздравлю сам)) )

                      Большое спасибо!

                      #449388

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @ясень wrote:

                        Присоединяюсь к поздравлениям))
                        Приятно смотреть когда человек своим трудом достигает высоких результатов)
                        Думаю своим успехом Маша вдохновляет много юных спортсменов,по крайней мере хочется в это верить))

                        Спасибо!

                        #449389

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @ясень wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          @happyn wrote:

                          Не стебусь. Но Вы на вопрос-то не ответили. Вопрос не в том, что надо играть за три сборные, а вопрос в том, что вам мешает поступить, как вы считаете правильным? Вы тут на форуме пишете, как это плохо, играть за три сборные. А Маша, между тем, играет. Ну, ладно, ЧЕ, допустим. Про-тур юниорский только что отыграла, на ЧР юниорский заявлена. Я понял Вашу позицию, что Вам это не нравится. Но я так понял, что вы не можете отказаться (т.е. Маша не может отказаться). В этом и вопрос. За нее решают и у нее нет права выбора. Это так?

                          Да.
                          А теперь встаньте на её место и попробуйте отказаться.

                          Разве не тренер должен это делать? Отстаивать интересы своего спортсмена и действовать в его интересах?Если спортсмену не идут на пользу такое количество соревнований,то тренер должен встать на защиту своего игрока.Но тогда можно испортить отношение с Федерацией)) И не все хотят этого))
                          Лично мне так кажется))

                          Я думаю, что портить отношения с Федерацией не хочет никто.

                          #449390

                          kosinus

                              • Всего сообщений: 140

                            Поздравляем!!!!!

                            #449391

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @kosinus wrote:

                              Поздравляем!!!!!

                              Спасибо!

                              #449392

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Сидоренко едет в Польшу на Про-тур?

                                #449393

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  В списках есть, там вообще большой десант наших..

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,091 по 3,105 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126349