мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 3,106 по 3,120 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449394

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @аргон wrote:

      В списках есть, там вообще большой десант наших..

      Я спрашивал потому что Володя болел, но сейчас созванивался с Машей, говорит, что едет.
      Тоже вот жизнь спортсмена, и не снимешься ведь даже по болезни, тогда рейтинг снимут.

      #449395

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @comitet46 wrote:

        @аргон wrote:

        В списках есть, там вообще большой десант наших..

        Я спрашивал потому что Володя болел, но сейчас созванивался с Машей, говорит, что едет.
        Тоже вот жизнь спортсмена, и не снимешься ведь даже по болезни, тогда рейтинг снимут.

        Шибаев тоже был заявлен туда, но снялся.

        #449396

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям ❗
          И …
          Предстоит еще много работы, может больше чем пройдено. Финалы в Минске и Катаре шли в один день и ясно показывали разницу уровней взрослого мирового про тура и молодежной Европы. Азиатки не дадут сделать топс-кормилец справа :D , они срезают коротко. Да и топс, чуть завысишь, убьют. Вся техника должна быть короче и резче, как у них.
          А раз работы больше, то В.А. абсолютно прав, что ловить нужно только международный рейтинг. Иначе времени на доводку техники до уровня 20-ки не будет.

          Обсуждалась ли возможность сделать ЧР (Москву, Питер) открытыми турнирами, чтобы привлечь игроков с высоким международным рейтингом?

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #449397

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @PPK wrote:

            @comitet46 wrote:

            @аргон wrote:

            В списках есть, там вообще большой десант наших..

            Я спрашивал потому что Володя болел, но сейчас созванивался с Машей, говорит, что едет.
            Тоже вот жизнь спортсмена, и не снимешься ведь даже по болезни, тогда рейтинг снимут.

            Шибаев тоже был заявлен туда, но снялся.

            По моему, если снимаешься за сколько то там дней до Про-тура, то рейтинг не снимается.

            #449398

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @vmg wrote:

              Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям ❗
              И …
              Предстоит еще много работы, может больше чем пройдено. Финалы в Минске и Катаре шли в один день и ясно показывали разницу уровней взрослого мирового про тура и молодежной Европы. Азиатки не дадут сделать топс-кормилец справа :D , они срезают коротко. Да и топс, чуть завысишь, убьют. Вся техника должна быть короче и резче, как у них.
              А раз работы больше, то В.А. абсолютно прав, что ловить нужно только международный рейтинг. Иначе времени на доводку техники до уровня 20-ки не будет.

              Обсуждалась ли возможность сделать ЧР (Москву, Питер) открытыми турнирами, чтобы привлечь игроков с высоким международным рейтингом?

              За поздравления и пожелания спасибо!
              Согласен с вами по поводу азиаток и их короткой и резкой техники абсолютно!
              Поэтому я и против игры с европейками и тем более с нашими девушками. Они, как это правильно сказать, слишком многое прощают и блокируют не так качественно, как азиатки, особенно японки. У нас можно и помахаться, и топс завысить, и отрезать небрежно с вылетом за стол. Азиатки такого не прощают.
              Я даже в какой то степени порадовался, что Маше пришлось встретиться с испанской и немецкой китаянками, пусть они и не совсем натуральные, но все таки. У немецкой китаянки отец, китаец, например тренер сборной.
              В этот раз мне игра Маши понравилась! Конечно же ещё работать и работать, но все таки для меня лично прогресс налицо.
              Про открытость наших чемпионатов я, честно говоря, никогда не слышал, но идея на мой взгляд очень хорошая. По возможности спрошу у Саргсяна.
              Он вообще красавчик, помогал девочкам, чем мог. Например, секундировал Леру Щербатых, так как её тренер, Тарасов, прилетел поздновато и на встречу чуть чуть не успел.
              Многие пророчили Маше, что из подгруппы ей ни за что не выйти, но слава богу все получилось.
              Волонтерки подходили к дочери и говорили, что они за неё болеют всей душой и желают ей победы.
              Мне это даже было немного странно.
              Парень попросил подарить накладки и попросил поставить на них автограф, Маша подарила.
              Сейчас задача достойно сыграть в Польше. Хватит ли только времени восстановиться эмоционально.

              #449399

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @comitet46 wrote:

                но все таки для меня лично прогресс налицо.

                +1 Некоторые розыгрыши были очень высокого технического уровня. Кроме того, Маша показала бойцовский характер, способность переламывать встречи психологически в свою пользу. Причем сразу после тяжелого ЧР и болезни.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #449400

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Я даже не знаю чему Давид Феликсович рад больше, победе Маши, как личный тренер или тому, что весь пьедестал был наш, как тренер женской сборной.
                  А Маше нужны сборы в Китае или Японии, да и не только ей, но видимо денег у Федерации совсем нет. Ведь нельзя научиться играть по защите без защитника, так и здесь, чтобы научиться играть против азиаток нужны те самые азиатки.

                  #449401

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @comitet46 wrote:

                    Я даже не знаю чему Давид Феликсович рад больше, победе Маши, как личный тренер или тому, что весь пьедестал был наш, как тренер женской сборной.
                    А Маше нужны сборы в Китае или Японии, да и не только ей, но видимо денег у Федерации совсем нет. Ведь нельзя научиться играть по защите без защитника, так и здесь, чтобы научиться играть против азиаток нужны те самые азиатки.

                    Попробуйте выйти на Тарпищева. У него деньги всегда есть :D Он хоть и в БТ, но, возможно, и для НТ мог бы найти. Случай ведь исключительный, как в свое время с Шараповой.
                    Что касается тренировки по защите, раньше в ДЮСШ иногда практиковали тренировку против двух защитников, чтобы дольше держать мяч на угловых переводах и стимулировать укоротки. Вообще укоротки по защите и свечам незаслуженно забытое грозное оружие. Экономит силы, хотя и требует хорошей чуйки. Но с этим в данном случае, думаю, все в порядке. :D

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #449402

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @vmg wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Я даже не знаю чему Давид Феликсович рад больше, победе Маши, как личный тренер или тому, что весь пьедестал был наш, как тренер женской сборной.
                      А Маше нужны сборы в Китае или Японии, да и не только ей, но видимо денег у Федерации совсем нет. Ведь нельзя научиться играть по защите без защитника, так и здесь, чтобы научиться играть против азиаток нужны те самые азиатки.

                      Попробуйте выйти на Тарпищева. У него деньги всегда есть :D Он хоть и в БТ, но, возможно, и для НТ мог бы найти. Случай ведь исключительный, как в свое время с Шараповой.
                      Что касается тренировки по защите, раньше в ДЮСШ иногда практиковали тренировку против двух защитников, чтобы дольше держать мяч на угловых переводах и стимулировать укоротки. Вообще укоротки по защите и свечам незаслуженно забытое грозное оружие. Экономит силы, хотя и требует хорошей чуйки. Но с этим в данном случае, думаю, все в порядке. :D

                      Я конечно по поводу сборов в Китае с Саргсяном не разговаривал, но точно уверен, что он знает, что делает! Скорее всего пока не время. А так я и сам заплачу, если будет нужно.
                      Что же касается двух защитников, то вы тут маханули! У нас не в каждой школе и одного то захудалого найдёшь.
                      Нужен центр подготовки для подающих надежды, хотя бы один, но обязательно с интернатом или с условиями для проживания! Как воздух нужен!
                      Время неумолимо уходит, Маше уже 17!

                      #449403

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        на польский челенж у мужчин 160 человек заявлено, похоже работает новая формула..

                        #449404

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @аргон wrote:

                          на польский челенж у мужчин 160 человек заявлено, похоже работает новая формула..

                          Женщин 132.

                          #449405

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @comitet46 wrote:

                            Я конечно по поводу сборов в Китае с Саргсяном не разговаривал, но

                            может с Герасименко пообщаться, он судя по прошлому году и с тренировками в Китае и с участием в протурах всё решил, и прогресс налицо..

                            #449406

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @аргон wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              Я конечно по поводу сборов в Китае с Саргсяном не разговаривал, но

                              может с Герасименко пообщаться, он судя по прошлому году и с тренировками в Китае и с участием в протурах всё решил, и прогресс налицо..

                              Там немного другая ситуация. Кирилла в юном возрасте китайцы сами пригласили тренироваться у них и он тренировался у них больше года. Плюс родители у него ещё жёстче, чем я. Говорят, при родителях в зале вообще плохо играет.

                              #449407

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Вроде как Маша не будет принимать участия в ПР по юниорам.

                                #449408

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @аргон wrote:

                                  В списках есть, там вообще большой десант наших..

                                  Полячку наверное трясёт от фамилии Колиш!
                                  На МЧЕ она играла с Настей и в подгруппе, и в основной сетке и везде огребла.
                                  Сейчас в Польше она опять встречается с Настей в подгруппах и во взрослых, и до 21 года.
                                  Во прет пани!

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,106 по 3,120 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126384