мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 3,181 по 3,195 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449469

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Уважаемый Комитет,подскажите в каком возрасте стал выбор между учебой и спортом?
      Примного уважаемый Админ,если можно озвучьте причину дисквалификации форумчанина.

      #449470

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @ясень wrote:

        Уважаемый Комитет,подскажите в каком возрасте стал выбор между учебой и спортом?
        Примного уважаемый Админ,если можно озвучьте причину дисквалификации форумчанина.

        Сразу после 7 класса.
        Уверен, что сейчас выбор нужно делать гораздо раньше, наверное после начальной школы. Но опять же, смотря какие цели вы вместе с ребёнком перед собой ставите.

        #449471

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @comitet46 wrote:

          @ясень wrote:

          Уважаемый Комитет,подскажите в каком возрасте стал выбор между учебой и спортом?
          Примного уважаемый Админ,если можно озвучьте причину дисквалификации форумчанина.

          Сразу после 7 класса.
          Уверен, что сейчас выбор нужно делать гораздо раньше, наверное после начальной школы. Но опять же, смотря какие цели вы вместе с ребёнком перед собой ставите.

          Спасибо)

          #449472

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @PPK wrote:

            Но игроки в настольный теннис мне видятся — корость, быстрые перемещения, быстрые скрутки телом, махи, выносливость, растяжка.
            И все это у меня совершенно не ассоциируется с так нравящейся мне в женщинах полнотой.

            В настольном теннисе всё совместимо! И конечно приятно, когда играют НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ, а не мальчико_подобные спортсменки.
            Особенно сильное впечатлеие оставила в недавнем про_туре М. Песоцкая, особенно за счет игры слева (просто супер!). Стоит освить новый удар (связку, комбинацию) и игра преображается. И при этом Маргарита остаётся одной из самых обаятельных женщин, играющих в настольный теннис.

            #449473

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Выражаю соболезнования родным и близким погибших в Кемерово людей!
              Светлая память всем ушедшим от нас!

              #449474

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @comitet46 wrote:

                Выражаю соболезнования родным и близким погибших в Кемерово людей!
                Светлая память всем ушедшим от нас!

                +1 Но если я скажу, что по этому поводу думаю, меня забанят навсегда ❗

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #449475

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @vmg wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  Выражаю соболезнования родным и близким погибших в Кемерово людей!
                  Светлая память всем ушедшим от нас!

                  +1 Но если я скажу, что по этому поводу думаю, меня забанят навсегда ❗

                  Не думаю, что вас забанят, а уж тем более навсегда.

                  #449476

                  akoozab

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1169

                    @Ol wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    а с чего это вы решили.что я-нон-грата?Просто сам-практически перестал здесь писать!

                    Это не я решил. Вас из этой темы неоднократно посылали открытым текстом.
                    @comitet46 wrote:

                    В.М., я убедительно прошу вас покинуть эту тему! Ну надоели вы уже всем!

                    @comitet46 wrote:

                    Пошёл вон из темы!

                    @comitet46 wrote:

                    В.М., вас кто то приглашал сюда?

                    Поддерживаю!

                    http://remont-i-tochka.ru/

                    #449477

                    akoozab

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1169

                      @ясень wrote:

                      Уважаемый Комитет,подскажите в каком возрасте стал выбор между учебой и спортом?
                      Примного уважаемый Админ,если можно озвучьте причину дисквалификации форумчанина.

                      Действия админа обсуждать не принято и даже на некоторых ресурсах это наказуемо,но…РРК бывает резок,но вроде(может я и пропустил что-то) держал себя в рамках.И да,у него есть точка зрения,отличная от многих других,но он всегда ее аргументированно доказывал.Надеюсь бан снимут.Если он просто перелогинится-форум от этого только приобретет!Это мое мнение…

                      http://remont-i-tochka.ru/

                      #449478

                      Ol

                          • Всего сообщений: 269

                        @ясень wrote:

                        Примного уважаемый Админ,если можно озвучьте причину дисквалификации форумчанина.

                        Сомнительно, что будут какие-то озвучки.
                        Когда забанили aftt2015 никаких объяснений не было, несмотря на вопросы и недоумение по этому поводу.
                        Обратная связь руководства сайта с форумчанами оставляет желать лучшего.
                        Например, один форумчанин назвал другого мерзким человеком, я спросил, можно ли так, но ответа тоже не последовало.

                        #449479

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Когда я прочитал пост РКК, мне стало неприятно. Потом я задал себе вопрос, а было бы мне также неприятно, если бы я не знал Яну лично. Ответ следующий, было бы.
                          Я думаю не следует обсуждать особенности строения тела кого бы то не было.
                          Все мы разные!
                          При этом надеюсь, что доступ к форуму РКК ограничили не навсегда.

                          #449480

                          Ol

                              • Всего сообщений: 269

                            @comitet46 wrote:

                            Когда я прочитал пост РКК, мне стало неприятно. Потом я задал себе вопрос, а было бы мне также неприятно, если бы я не знал Яну лично. Ответ следующий, было бы.
                            Я думаю не следует обсуждать особенности строения тела кого бы то не было.
                            Все мы разные!
                            При этом надеюсь, что доступ к форуму РКК ограничили не навсегда.

                            На сайте он недавно, вернётся ли..

                            #449481

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              А почему нет? Не вижу причин не вернуться.

                              #449482

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                НЕ кажется ли Вам что обсуждать порядочность или деловые качества это людей,это примерно тоже самое что и внешние данные.Мы здесь этим активно занимаемся)Интернет пока еще свободная территория (вроде) :D
                                По мне за посты о том ,что некоторые мною уважаемые люди названы не порядочными и не профессионалами куда более достойны лишения права голоса)
                                А по поводу внешности это на вкус и цвет) Кому полненькие нравятся,кому худенькие)
                                А то что забанили форумчанина после того,как он высказался по поводу кондиции члена сбороной РФ простое совпадение,а не применение административного давления)
                                Я не обсуждаю модераторов,просто мысли в слух.
                                Мир Вашему дому) Я за чистую карму))

                                #449483

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @comitet46 wrote:

                                  Выражаю соболезнования родным и близким погибших в Кемерово людей!
                                  Светлая память всем ушедшим от нас!

                                  Присоединяюсь!!!
                                  Самое главное,что никто не застрахован от такой трагедии.Уверен что такая ситуация практически в каждом торговом центре.
                                  К примеру в Москве и МО строят небоскребы.Сам живу в 25 этажном доме на высоком этаже,дом комфорт класса.Вроде круто и вид из окон панорамный. Но у МЧС нет лестниц которые могут дотянуться выше 17 этажа.Только в Москва Сити есть лестница до 33 этажа.Получается что я и другие жители живущие в нашем доме не имеют шансов на спасение.И это знают все.Однако выдают разрешения на строительство таких домов и принимают в эксплуатацию такие дома.Это бомба замедленного действия и мы живем на ней(

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,181 по 3,195 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126499