мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 3,316 по 3,330 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449604

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      Не знаю не знаю)), но уровень игры у детей на видео в Кстово повыше будет, чем в китайском и КФО,хотя возраст один примерно , финал этот смотрел на яву

      #449605

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Кстати.
        Володю Сидоренко поздравляю с Днём Рождения! Удачи и побед!

        #449606

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @dendav wrote:

          @vmg wrote:

          @comitet46 wrote:

          Обратите внимание на китаянку, она как будто знает куда полетит мяч от соперника на следующем ходу.

          Она старается играть первым номером, т.е. доминирует в атаке.

          Возражение номер один. Смотрим ролик: первое очко — счет 1:0. Второе очко — счёт уже 1:3, третье — 2:8. Все остальное вырезано напрочь. Такое обсуждать нет никакого смысла.

          Возражение номер два. Азиатские дети мельче и имеют более короткие и легкие рычаги. Наши более рослые и тяжелые, быстро растут. При этом развитие мышц и связок у детей сравнимого возраста примерно одинаковое. Понятно, что условный спортсмен-легковес пружинит на площадке несколько легче чем более габаритный и тяжелый сверстник.

          а проводить международные соревнования желательно по весовым и ростовым категориям. .. резюме из ваших возражений. Номер 2.
          Мой «пиетет’ кстати подтверждается результатами соревнований последних лет, на которых азиатки впереди с большим отрывом. И в большом количестве. И причина этого не только в росте и весе. А если даже и так, то тогда следует признать, что настольный теннис — спорт не для «бледнолицых». Пускай себе « плюшками балуются»…

          #449607

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Наш вид спорта-хоккей с мячом!Тут мы-как китайцы в настольном.А всоветское время-и в хоккее с шайбой были почти непобедимы.И я так думаю,что в настольном мы-никогда призерами мира не станем.Ни в команде,ни-в личке.Китайцы и вообще азиаты просто быстрее во всем.

            #449608

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @Sever8 wrote:

              @dendav wrote:

              Возражение номер два. Азиатские дети мельче и имеют более короткие и легкие рычаги. Наши более рослые и тяжелые, быстро растут. При этом развитие мышц и связок у детей сравнимого возраста примерно одинаковое. Понятно, что условный спортсмен-легковес пружинит на площадке несколько легче чем более габаритный и тяжелый сверстник.

              а проводить международные соревнования желательно по весовым и ростовым категориям. .. резюме из ваших возражений. Номер 2

              Нет. Просто нужно понимать, что это разные дети и их подготовка должна учитывать их различные росто-весовые показатели. Это ни хорошо, ни плохо.

              @Sever8 wrote:

              Мой пиетет кстати подтверждается результатами соревнований последних лет, на которых азиатки впереди с большим отрывом. И в большом количестве. И причина этого не только в росте и весе. А если даже и так, то тогда следует признать, что настольный теннис — спорт не для «бледнолицых». Пускай себе «плюшками балуются»…

              В данном случае ваш пиетет выглядит как почитание любых азиатов вне зависимости от их уровня игры, техники и прочих параметров. Потому что это реально довольно средние азиаты.

              @aftt2015 wrote:

              Не знаю не знаю)), но уровень игры у детей на видео в Кстово повыше будет, чем в китайском и КФО,хотя возраст один примерно , финал этот смотрел наяву

              Об этом-то и речь. У нас достаточно десятилеток с уровнем игры как минимум не ниже чем на китайском видео. Что, правда, никак не отменяет того факта, что у китов есть ребята и посильнее.

              #449609

              primatt

              Участник
                  • Всего сообщений: 1660

                @vladbar2007 wrote:

                …А всоветское время-и в хоккее с шайбой были почти непобедимы…

                Понравилось выражение «почти непобедимы» :) За что получаете жирный плюс!

                #449610

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @primatt wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  …А всоветское время-и в хоккее с шайбой были почти непобедимы…

                  Понравилось выражение «почти непобедимы» :) За что получаете жирный плюс!

                  нутак и китайцы-время от времени-проигрывают кому то..Как ФАН-Харимото.Парень выдал потрясающую игру.

                  #449611

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    Извиняюсь за оффтоп, но вчера у нас, в Белгороде был турнир…1 место Фильчев, 2-Байбулдин, 3-Пульный, 4-Анисимов, 5 Бурдин, 6- Воронов… Огромная благодарность за доставленное удовольствие и возможность поиграть с мастерами всем приехавшим ребятам, особая БЛАГОДАРНОСТЬ Бурдину Алексею за проведение второго (надеюсь,что традиционного) турнира памяти его отца Бурдина Сергея. Отдельное СПАСИБО Кузнецову Андрею Владимировичу, за его прекрасный зал.
                    PS. Турнир вчера завершился, а я уже жду следующего… Жаль, что не смогли приехать анонсированные Скачков, Мерзликин, Боев… Понимаем, все-таки Пасха, а у некоторых и без того не продохнуть…

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #449612

                    akoozab

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1169

                      @BOBAH wrote:

                      Извиняюсь за оффтоп, но вчера у нас, в Белгороде был турнир…1 место Фильчев, 2-Байбулдин, 3-Пульный, 4-Анисимов, 5 Бурдин, 6- Воронов… Огромная благодарность за доставленное удовольствие и возможность поиграть с мастерами всем приехавшим ребятам, особая БЛАГОДАРНОСТЬ Бурдину Алексею за проведение второго (надеюсь,что традиционного) турнира памяти его отца Бурдина Сергея. Отдельное СПАСИБО Кузнецову Андрею Владимировичу, за его прекрасный зал.
                      PS. Турнир вчера завершился, а я уже жду следующего… Жаль, что не смогли приехать анонсированные Скачков, Мерзликин, Боев… Понимаем, все-таки Пасха, а у некоторых и без того не продохнуть…

                      Везет же людям!

                      http://remont-i-tochka.ru/

                      #449613

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Наверное многие замечали, что наши девочки, особенно молодые, буквально каждый ход пытаются сделать очень сильно, я бы даже сказал, слишком сильно, все наотмашь, все изо всех сил и понятное дело при таком стиле игры совершают массу ошибок.
                        Китаянки же играют расчетливо, знают где можно сыграть просто, а где необходимо усилить.
                        Всвязи с этим у меня вопрос, почему так, почему наши усиливают все подряд?

                        #449614

                        aftt2015

                            • Всего сообщений: 1982

                          Это из-за неувереннности, потому что в розыгрыше выиграть сложнее,чем в один ход, но и ошибок мама не горюй получается !)

                          #449615

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @comitet46 wrote:

                            Всвязи с этим у меня вопрос, почему так, почему наши усиливают все подряд?

                            Разный уровень набитости, в частности объемы БКМ. Чтобы держать розыгрыш, необходима набитость, причем по комбинациям. Это, кстати, наблюдается на всех уровнях НТ и по любителям.
                            Кто в российском НТ сделает 10 топсов подряд по сильному защитнику? :D

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #449616

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @comitet46 wrote:

                              Наверное многие замечали, что наши девочки, особенно молодые, буквально каждый ход пытаются сделать очень сильно, я бы даже сказал, слишком сильно, все наотмашь, все изо всех сил и понятное дело при таком стиле игры совершают массу ошибок.
                              Китаянки же играют расчетливо, знают где можно сыграть просто, а где необходимо усилить.
                              Всвязи с этим у меня вопрос, почему так, почему наши усиливают все подряд?

                              Потому что знают, что на «ответку « в противоход или другой угол: не успеют. То есть задача: не дать возможности сопернице сыграть по месту. В идеале: атака эйсами.
                              Это главное отличие европейских девушек от азиаток, которую уже отметили ( и которую Денис делает вид, что не обратил внимания , и начинает рассуждать на отвлеченные темы): азиатки ЛЕТАЮТ, наши : ПЕРЕПРЫГИВАЮТ. Каким путём азиатские тренеры добиваются такой техники перемещений, и какую роль играют природные свойства, анатомия азиаток: этого я не знаю. Возможно все вместе: развитие природных свойств в данном аспекте для азиатских тренеров — важная сфера тренировок.
                              Вот только что посмотрел ролик. С турнира кадеток: Заварыкина- Тенцер. Там все очень чётко видно. Удар со всей мощи, ответка -перевод удара в другой угол, и привет семье.

                              #449617

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @vmg wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                Всвязи с этим у меня вопрос, почему так, почему наши усиливают все подряд?

                                Разный уровень набитости, в частности объемы БКМ. Чтобы держать розыгрыш, необходима набитость, причем по комбинациям. Это, кстати, наблюдается на всех уровнях НТ и по любителям.
                                Кто в российском НТ сделает 10 топсов подряд по сильному защитнику? :D

                                Абсолютно с Вами согласен в плане БКМ!
                                Дети по своей сути максималисты, поэтому когда они стоят с спаррингами, то у них возникает непреодолимое желание выиграть, «пробить», а когда ребёнок стоит со взрослым и опытным спаррингом, то здесь вообще дело швах. Замечал это не раз, ребёнку все равно, что он проиграл девять розыгрышей из десяти, для него главное, что он хоть раз, но выиграл взрослого дядю. Объяснять при этом что либо бесполезно, природа ребёнка берет своё.
                                При БКМ же соперника попросту нет, обыгрывать некого и как следствие, в разы меньше ошибок. Тренеру и маленькому игроку можно сконцентрироваться на четком выполнении заданий.
                                Поэтому мне обидно слышать, что в школах просто нет нужного количества мячей для БКМ. Так мы далеко не уедем!

                                #449618

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @comitet46 wrote:

                                  @vmg wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  Всвязи с этим у меня вопрос, почему так, почему наши усиливают все подряд?

                                  Разный уровень набитости, в частности объемы БКМ. Чтобы держать розыгрыш, необходима набитость, причем по комбинациям. Это, кстати, наблюдается на всех уровнях НТ и по любителям.
                                  Кто в российском НТ сделает 10 топсов подряд по сильному защитнику? :D

                                  Абсолютно с Вами согласен в плане БКМ!
                                  Дети по своей сути максималисты, поэтому когда они стоят с спаррингами, то у них возникает непреодолимое желание выиграть, «пробить», а когда ребёнок стоит со взрослым и опытным спаррингом, то здесь вообще дело швах. Замечал это не раз, ребёнку все равно, что он проиграл девять розыгрышей из десяти, для него главное, что он хоть раз, но выиграл взрослого дядю. Объяснять при этом что либо бесполезно, природа ребёнка берет своё.
                                  При БКМ же соперника попросту нет, обыгрывать некого и как следствие, в разы меньше ошибок. Тренеру и маленькому игроку можно сконцентрироваться на четком выполнении заданий.
                                  Поэтому мне обидно слышать, что в школах просто нет нужного количества мячей для БКМ. Так мы далеко не уедем!

                                  Не только мячей не хватает,но и тех кто будет кидать БКМ.

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,316 по 3,330 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126485