мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 3,421 по 3,435 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449709

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Я так понял, что он работает тренером в ЦСО самбо 70 в Тёплом Стане, кстати единственным тренером по НТ или это просто недоработки сайта.

      #449710

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        По-моему он тренирует в Новой Москве в поселении Сосенское, хотя не уверен на 100%.

        #449711

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Как то бы поточнее узнать?

          #449712

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            посмотрел Кабуркина в Бельгии, хорошо играет.., плохо что в пару ему никого не взяли из ровесников, играет с чехом командные, из группы вышли первыми, на далеко по сетке думаю не пойдут, слабоват чех..

            #449713

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @аргон wrote:

              посмотрел Кабуркина в Бельгии, хорошо играет.., плохо что в пару ему никого не взяли из ровесников, играет с чехом командные, из группы вышли первыми, на далеко по сетке думаю не пойдут, слабоват чех..

              Главное как он сыграет свои встречи, для него это важно, в любом случае получит опыт, ещё и личные впереди.

              #449714

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                Чуть ли не первый раз за последнее время такой огромный десант россиян в разных возрастных категориях. Почти как японцы. И многих заявили сразу по двум возрастам, что тоже хорошо.

                Один забавный факт. Этот этап юниорского мирового тура в Бельгии вносит элемент неопределённости в нашей местной детской лиге. Мы завтра едем на последний тур, а одна из наших извечных соперниц завтра же начинает играть в Спа, соответственно одна из команд лидеров осталась без сильнейшего игрока.

                #449715

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  @dendav wrote:

                  Чуть ли не первый раз за последнее время такой огромный десант россиян в разных возрастных категориях. Почти как японцы. И многих заявили сразу по двум возрастам, что тоже хорошо.

                  Один забавный факт. Этот этап юниорского мирового тура в Бельгии вносит элемент неопределённости в нашей местной детской лиге. Мы завтра едем на последний тур, а одна из наших извечных соперниц завтра же начинает играть в Спа, соответственно одна из команд лидеров осталась без сильнейшего игрока.

                  Действительно большой десант. Интересно многим его оплатили!?

                  #449716

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    @aftt2015 wrote:

                    Действительно большой десант. Интересно многим его оплатили!?

                    Завтра постараюсь узнать какие-то подробности у тренеров. Вроде бы, дети входящие в состав сборной страны едут за счет федерации. Спрошу у личного тренера одной из спортсменок.

                    #449717

                    aftt2015

                        • Всего сообщений: 1982

                      Интересно,вопрос к Comitet, много про туров были за собственные средства?

                      #449718

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @aftt2015 wrote:

                        Интересно,вопрос к Comitet, много про туров были за собственные средства?

                        До взрослого уровня, насколько я помню, мы не оплатили не одного Про-тура.
                        Российские соревнования да, мы оплачивали, да и то лет до девяти.
                        На взрослые Про-туры Маша начала ездить с 14 лет и оплатили мы всего наверное тура три, четыре.

                        #449719

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @dendav wrote:

                          Чуть ли не первый раз за последнее время такой огромный десант россиян в разных возрастных категориях.

                          там похоже весь десант мини кадеты и один старший Кабуркин, просто заявили во все три возраста под расстрел старших, все уверенно проиграли в юниорах, только Кабуркин взял одну встречу, в кадетах уже появились победы, но из группы в командах никто не вышел кроме Кабуркина в паре с чехом, Кабуркин до четвертьфинала не проиграл ни одной встречи, в 1/4 выдержал очень сильное давление в игре против испанца, поддерживали сильно испанца: кричали, свистели, хлопали, отдал с 7-2 четвертую, но пятую взял.
                          Потом в паре проиграли три партии на больше-меньше, это была решающая встреча, т.к. чех явно слабее обоих испанцев, после чего Кабуркин проиграл 2-3 второму испанцу, но встреча по сути уже ничего не решала и трансляция прервалась на парной..

                          #449720

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @comitet46 wrote:

                            И всё таки это Мария Виноградова. Игра в подгруппах на Никитина.
                            Ролик я как раз начал смотреть из за старших девочек, но потом случайно обратил внимание на эту маленькую девочку. Очень она понравилась!
                            Можно было бы написать свои мысли по Саше Боковой и по девочке Артёма Уточкина, но с тренерами обеих почти знаком (почти, потому что разговаривал по телефону) и обижать их не хочется.

                            У мелких желательно обращать внимание на плюсы. Минусы со временем могут уйти, а плюсы обычно остаются надолго. Если смотреть с такого ракурса, то и обижать не придётся. Обычно минусы в технико- тактической подготовке ( если не преодолены) становятся тормозом начиная с 14-15 лет . А до того: наслаждаемся скоростным легким детским теннисом.

                            #449721

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @Sever8 wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              И всё таки это Мария Виноградова. Игра в подгруппах на Никитина.
                              Ролик я как раз начал смотреть из за старших девочек, но потом случайно обратил внимание на эту маленькую девочку. Очень она понравилась!
                              Можно было бы написать свои мысли по Саше Боковой и по девочке Артёма Уточкина, но с тренерами обеих почти знаком (почти, потому что разговаривал по телефону) и обижать их не хочется.

                              У мелких желательно обращать внимание на плюсы. Минусы со временем могут уйти, а плюсы обычно остаются надолго. Если смотреть с такого ракурса, то и обижать не придётся. Обычно минусы в технико- тактической подготовке ( если не преодолены) становятся тормозом начиная с 14-15 лет . А до того: наслаждаемся скоростным легким детским теннисом.

                              Я всё таки выскажу свои мысли. Огромная просьба не обижаться! Только из желания помочь!
                              У Саши нестабильное эмоциональное состояние, она СТРАШНО переживает за каждое проигранное очко, почти до слёз. И по мне это не есть хорошо!
                              Золотое правило, проиграл очко забыл!
                              Иначе эмоции от предыдущего розыгрыша передаются на следующий, а там обычно всё по другому. Получается отрицательный шлейф эмоций не отпускает ребёнка и на следующем розыгрыше.
                              Вот только как с этим бороться?
                              Что же касается Насти, то здесь мысли больше касаются Артёма Уточкина.
                              Мне кажется, что слишком много подсказок с его стороны!
                              Тем более подсказки касаются уже разыгранного очка.
                              Обратите внимание как часто Настя оглядывается на тренера!
                              Она уже должна думать о следующем розыгрыше, что подать, как сыграть со своей подачи, а её голова прорабатывает подсказку тренера, анализирует, что она неправильно УЖЕ сделала.
                              Понятно, что Артём делает это из лучших побуждений, желая помочь своей воспитаннице, но эта помощь на самом деле выходит боком. В сознании ребёнка закрепляется мысль, что у неё ошибка за ошибкой и что играет она плохо.
                              Тренер уже ничего не может исправить в игре, не выход ногами, не что то другое, что называется, что выросло, то и выросло. Подметить для себя над чем нужно работать это да, но не более.
                              Да и давно известный факт, что в игре спортсмен не воспринимает абсолютно никакой информации, более того, он и после игры ничего не воспринимает в течении 15-30 минут.
                              Я писал уже об этом, но повторюсь, может это кому то поможет.
                              Китайские тренеры ничего не подсказывают и тем более не правят технику даже во время свободных розыгрышей на тренировках, НИКОГДА.
                              Я специально интересовался по этому поводу, на что получил чёткий ответ, НЕЛЬЗЯ, она должна думать сама! И никак по другому! Для техники есть БКМ, там нужно над ней работать, а здесь только сама!
                              Прошу прощения, что высказал свои дилетантские суждения!

                              #449722

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                У Сидоренко с миникадетского возраста тоже есть привычка, которая и сейчас бросается в глаза, оглядываться после проигранного очка на тренера :D
                                Так что, не знаю, мешает она или нет, хотя она меня у моего старшего тоже напрягает.
                                Кстати, Кацман и Двойников тоже грешат этим. 😳

                                Так что непонятно хорошо это или плохо.

                                #449723

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  в своем возрасте наш десант забил почти всю сетку,
                                  по мини кадетам в четвертьфиналах пятеро у мальчиков и шестеро у девочек..,
                                  по кадетам из младших в 1/8 вышла только Иванова, ну и ожидаемо Кабуркин

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,421 по 3,435 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126306