мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 3,526 по 3,540 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449814

    akoozab

    Участник
        • Всего сообщений: 1169

      @jonikDk wrote:

      Мда… Какой то сюр…
      Это спорт и он всегда оценивался по результату, а не по игре и красоте. Результат есть? — есть! А как там играли это дело десятое… На игру ведь влияет много факторов, особенно в НТ. На последний матч может не настроились, посчитали дело сделанным, либо просто так сложилось — ну не пошла игра и всё…
      Как бы высказывания В.А. не совсем «дамские», но я так понимаю взыграла уязвленная гордость и не только за дочь, но и за страну — и я кстати его понимаю… Я никогда не понимал такого отношения к собственной стране — зачем помоями обливать своих спортсменов, унижать их и т.д. Они сделали результат, которого давно страна не добивалась.
      Ну и обвинения конечно главного тренера это ж да, мы очевидно не только в футболе все понимаем, но и в НТ и в куче остальных видов спорта. А между прочим В.А. прав — тренер дает результат и это главный критерий его работы.

      Прям с языка сняли!
      В.А. стал довольно резок,но ведь есть предел терпения,когда все дружно начинают поливать и сборную и тренера,закрывая глаза (умышленно,как мне видется) на явный прогресс женской сборной…Да,наши проиграли Сингапуркам,украинки-выиграли у них же и это факт…что ж,давайте зачеркнем все,что выиграли наши,это не считается,если украинки прошли вперед?!

      http://remont-i-tochka.ru/

      #449815

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        И ещё одно.
        Последние два КЧМ наши были в известном месте.
        Как вы думаете, сколько ещё Минспорт стал бы терпеть такое положение дел?
        И не урезал бы он и так достаточно скудное финансирование НТ в ближайшие дни?
        Так что результат наших девушек по большому счёту продлил жизнь нашему любимому виду спорта, при чем и женскому и мужскому! Хотя, что некоторыми он любим у меня лично вызывает сомнения.

        #449816

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @dendav wrote:

          Показатель класса — это восьмерка, желательно регулярно. Показатель мастерства — борьба с азиатами. Ничего этого пока нет и в помине.

          ИМХО женская команда идет правильным путем. Она показывает хороший европейский уровень. Дальше будет труднее. И не потому, что тренеры делают что-то не так, а потому что у сборниц, кроме Носковой, физика уступает азиатскому стилю женского НТ. Физика азиаток это Носкова, но легче и намного резче. Вот смотрите, в украинской сборной две защитницы, у нас одна. А физика у всех примерно как у Михайловой.
          Если бы Колиш и Тайлакова играли в стиле Михайловой, мы бы взяли больше очков :?:

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #449817

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @vmg wrote:

            @dendav wrote:

            Показатель класса — это восьмерка, желательно регулярно. Показатель мастерства — борьба с азиатами. Ничего этого пока нет и в помине.

            ИМХО женская команда идет правильным путем. Она показывает хороший европейский уровень. Дальше будет труднее. И не потому, что тренеры делают что-то не так, а потому что у сборниц, кроме Носковой, физика уступает азиатскому стилю женского НТ. Физика азиаток это Носкова, но легче и намного резче. Вот смотрите, в украинской сборной две защитницы, у нас одна. А физика у всех примерно как у Михайловой.
            Если бы Колиш и Тайлакова играли в стиле Михайловой, мы бы взяли больше очков :?:

            Спасибо за добрые слова и за замечание по физике тоже!
            Поверьте на слово, но работа над физикой ведётся и Маша старается изо всех сил. Это могут подтвердить все, кто имеет отношение к Чертаново.
            Если сравнивать в этом плане недавнее прошлое и сегодняшний день, то это небо и земля. Конечно впереди работы ещё больше, но тем не менее.
            Надеюсь, что в ближайшем будущем физикой Маши займутся одни из лучших фитнесс тренеров Европы. Не хочу предвосхищать события, но у меня для этого есть все основания. Если все получится, то вы скоро об этом узнаете.

            #449818

            YuliSpir

                • Всего сообщений: 292

              @comitet46 wrote:

              Кстати, а что вы думаете о Маше Виноградовой и ее брате? Кто их сейчас тренирует, где?

              Ребята периодически участвуют в турнирах, которые я на правах главного судьи провожу:) Тренер у них тренер Виноградов А. В., представительство — Самбо-70.

              #449819

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @YuliSpir wrote:

                @comitet46 wrote:

                Кстати, а что вы думаете о Маше Виноградовой и ее брате? Кто их сейчас тренирует, где?

                Ребята периодически участвуют в турнирах, которые я на правах главного судьи провожу:) Тренер у них тренер Виноградов А. В., представительство — Самбо-70.

                Спасибо за информацию!
                Как ваши спортивные дела?

                #449820

                YuliSpir

                    • Всего сообщений: 292

                  @comitet46 wrote:

                  Спасибо за информацию!
                  Как ваши спортивные дела?

                  Сопротивляемся:) На самом деле слабо укладывается в голове происходящее. Почитала тут про Китай и про системы, ответы Лены Боковой тоже и еще кое-кого. Печально все и безрадостно. Ну была я на беседе и с директором УОР тут уже упомянутого, и с директором СДЮШОР новым, и с тренером говорили… Директор №1 «посоветовал совет» перейти в другое учебное учреждение, негативно отозвавшись о тренере и ее намерениях относительно сына… Директор №2 рекомендовал сидеть ровно и «ну дайте тренеру поработать с ребенком, тренер лучше знает». Тренер…. Она в своем ключе: «Не спешите, не торопитесь, ему еще рано». Ага, всей России не рано, всей Европе не рано, а моему ребенку выборочно рано. Одному! Но, ура, поменяла повторный элемент в программе. Особо опечалили слова: «Мне безразлично, что вы дополнительно тренируетесь, мне помощь не нужна». Спрашиваю на это: «А Захару, Захару нужна помощь?» Ответа нет. Вот такие дела. Тренер обещает в октябрю дать программу с 4мя (аж, типа прогресс) двойными прыжками, на индивидуальных занятиях готовит параллельно программу с 6ю двойными. И делает ведь уже, и видео тренеру отправлено… Но ей помощь не нужна, ей (по ее словам) безразлично. Ужасы нашего городка просто, сколько сил моих лбом в бетон стучаться хватит, не знаю. И особый парадокс в том, что есть в Москве сильный мальчик 2003 г.р. и далее до нашего 2007 года никого и нет. И аж до 2009 не предвидится. Есть единичный практически экземпляр, и он никому в Москве не нужен. Вот так вот:(

                  #449821

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Насколько я понял, ничего не меняется. Печально!

                    #449822

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Созвонились с Машей.
                      Ситуацией с Кореями все ошарашены!
                      Румынки говорят, мы же все друзья, так давайте объединимся и вообще не будем играть соревнования. Почему мужики корейцы не объединились?
                      Как им будут вручать награды? Десять медалей на одну команду?
                      Короче, не все однозначно!
                      Ходили в магазин с Лерой и Настей, на улице их остановили два норвежца, у каждого из них с собой были портфолио наших девушек, поздравили с результатом, сказали, что молодцы, спросили довольны ли сами девушки, попросили с ними сфоткаться и дать автографы. Пожелали удачи в дальнейшем!

                      #449823

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @YuliSpir wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Спасибо за информацию!
                        Как ваши спортивные дела?

                        Сопротивляемся:) На самом деле слабо укладывается в голове происходящее. Почитала тут про Китай и про системы, ответы Лены Боковой тоже и еще кое-кого. Печально все и безрадостно. Ну была я на беседе и с директором УОР тут уже упомянутого, и с директором СДЮШОР новым, и с тренером говорили… Директор №1 «посоветовал совет» перейти в другое учебное учреждение, негативно отозвавшись о тренере и ее намерениях относительно сына… Директор №2 рекомендовал сидеть ровно и «ну дайте тренеру поработать с ребенком, тренер лучше знает». Тренер…. Она в своем ключе: «Не спешите, не торопитесь, ему еще рано». Ага, всей России не рано, всей Европе не рано, а моему ребенку выборочно рано. Одному! Но, ура, поменяла повторный элемент в программе. Особо опечалили слова: «Мне безразлично, что вы дополнительно тренируетесь, мне помощь не нужна». Спрашиваю на это: «А Захару, Захару нужна помощь?» Ответа нет. Вот такие дела. Тренер обещает в октябрю дать программу с 4мя (аж, типа прогресс) двойными прыжками, на индивидуальных занятиях готовит параллельно программу с 6ю двойными. И делает ведь уже, и видео тренеру отправлено… Но ей помощь не нужна, ей (по ее словам) безразлично. Ужасы нашего городка просто, сколько сил моих лбом в бетон стучаться хватит, не знаю. И особый парадокс в том, что есть в Москве сильный мальчик 2003 г.р. и далее до нашего 2007 года никого и нет. И аж до 2009 не предвидится. Есть единичный практически экземпляр, и он никому в Москве не нужен. Вот так вот:(

                        В современной Р. таланты и результаты не нужны.После общения с чиновниками от спорта высокого уровня я это понял.Им нужны только бюджеты.Печально,но это так.
                        Поэтому приятно наблюдать за тем ,как появляются спортивные алмазы и печально смотреть,как из этих алмазов не делают бриллианты,а делают полу драгоценные камни.

                        #449824

                        Alex1_tennis

                            • Всего сообщений: 25

                          Уважаемая Юлия Спиридонова.
                          Прочитав, сначала не понял о чем идет речь. Но покопавшись в памяти вспомнил, что речь идет о Захаре — вашем сыне, который занимается акробатикой. Понял, что ему не усиливают программу прыжков. Тренеру, директорам УОР и СШОР безразличен ваш сын и его прогресс. Давайте вернемся на несколько лет назад. МГФСО. Ведущий тренер-женщина. Уволена. Закрытие зала. Около 100 талантливых детей оказались на улице. Безразличие всего тренерского состава СШОР МГФСО по настольному теннису. Ну ладно судьба тренера всем по фигу.. А судьба детей, не менее, а может быть талантливых, чем ваш сын? Почему тогда промолчал ваш отец, ЗТР??? Ведь уволили сильного тренера. Он просто молча пришел и забрал лучших детей уволенного тренера и записал их к себе в группы. Получал и получает за них зарплату. Задумайтесь!!! Может как раз всеобщее молчаливое согласие с произволом и плодит таких мутантов тренеров, директоров и т.д., которые мешают раскрыть талант вашего ребенка. Наверное надо с себя начинать. А вы спокойно пишете, как хорошо устроилась уволенный тренер в Московской области. Вы у нее спросили через что ей пришлось пройти?! И как она сейчас выживает? Ведь 30 лет жизни отдала тренерскому делу. И больше ничего не умеет. Да и времени нет ничему учиться чему то новому. Так что терпите. Имеете, что имеете.

                          #449825

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Произошедший инцидент, связанный с определённым сообщением форумчанина PPK и последующим за ним баном, был всесторонне разобран сторонами в плане недопущения подобного в будущем. Доступ к форуму участника PPK восстановлен.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #449826

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Блин, кто нибудь уже расскажет настоящую правду, чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда?!

                              #449827

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @Fan wrote:

                                Произошедший инцидент, связанный с определённым сообщением форумчанина PPK и последующим за ним баном, был всесторонне разобран сторонами в плане недопущения подобного в будущем. Доступ к форуму участника PPK восстановлен.

                                Вот это дело!

                                #449828

                                Bokova

                                    • Всего сообщений: 327

                                  @comitet46 wrote:

                                  Блин, кто нибудь уже расскажет настоящую правду, чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда?!

                                  Уважаемый Комитет!
                                  Настоящей правды — ДВЕ. Одна правда — Лошкаревой, вторая правда — Муравьевой. Несмотря на достаточно сложные отношения с Натальей Геннадьевной, могу сказать одно — она пашет как лошадь. Авторитарная? Да! Где-то перегибает палку? Да! Но давайте будем честными… Кто из тренеров, добившихся успехов, мягок и пушист? Назовите примеры, может я чего-то не знаю. И сейчас в Мос.области она РАБОТАЕТ, сейчас на ПР среди кадетов из 8-ми спортсменов в сборной МО — 3е от Лошкаревой. Из трех, отобравшихся в личку — 2е. И я точно знаю, что есть масса детей, которые едут к ней на сборы, чтобы улучшить свою подготовку, знаю, что сборы — это пахота, тем более с разноуровневыми спортсменами.
                                  А насчет правды, которую, Вы ищете… Могу сказать одно, что если начальство захочет, оно уволит абсолютно любого тренера, потому что выполнить все требования, инструкции и указания чиновничьей своры — НЕВОЗМОЖНО. Если кто-то из тренеров знает, как это сделать, пусть поделится опытом, будет очень интересно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,526 по 3,540 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126401