мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 3,541 по 3,555 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449829

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @aleks wrote:

      @comitet46 wrote:

      Блин, кто нибудь уже расскажет настоящую правду, чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда?!

      Уважаемый Комитет!
      Настоящей правды — ДВЕ. Одна правда — Лошкаревой, вторая правда — Муравьевой. Несмотря на достаточно сложные отношения с Натальей Геннадьевной, могу сказать одно — она пашет как лошадь. Авторитарная? Да! Где-то перегибает палку? Да! Но давайте будем честными… Кто из тренеров, добившихся успехов, мягок и пушист? Назовите примеры, может я чего-то не знаю. И сейчас в Мос.области она РАБОТАЕТ, сейчас на ПР среди кадетов из 8-ми спортсменов в сборной МО — 3е от Лошкаревой. Из трех, отобравшихся в личку — 2е. И я точно знаю, что есть масса детей, которые едут к ней на сборы, чтобы улучшить свою подготовку, знаю, что сборы — это пахота, тем более с разноуровневыми спортсменами.
      А насчет правды, которую, Вы ищете… Могу сказать одно, что если начальство захочет, оно уволит абсолютно любого тренера, потому что выполнить все требования, инструкции и указания чиновничьей своры — НЕВОЗМОЖНО. Если кто-то из тренеров знает, как это сделать, пусть поделится опытом, будет очень интересно.

      Да я все прекрасно понимаю. Перефразирую вас, в конфликте не бывает виновата одна сторона, всегда виноваты обе, а здесь в добавок ко всему они не смогли найти компромисса, к сожалению, от этого потерял только НТ.
      Сейчас уже ничего не изменишь, насколько я понимаю.

      #449830

      Bokova

          • Всего сообщений: 327

        Вот именно, пора просто закрыть тему. Люди разошлись в разные субъекты РФ. Каждый занял свою нишу, ну и чего буробить дальше. Пусть каждый, в данном случае — каждая, доказывают свою правоту результатами у стола. Каждый, точнее — каждая, в данной ситуации оказались там, где оказались. Иногда, поиски правды, приводят совсем не к тем результатам, которые хотелось достичь изначально. Может пора зарыть топор войны и объявить нейтралитет?

        #449831

        YuliSpir

            • Всего сообщений: 292

          @Alex1_tennis wrote:

          Уважаемая Юлия Спиридонова.
          Прочитав, сначала не понял о чем идет речь. Но покопавшись в памяти вспомнил, что речь идет о Захаре — вашем сыне, который занимается акробатикой. Понял, что ему не усиливают программу прыжков. Тренеру, директорам УОР и СШОР безразличен ваш сын и его прогресс. Давайте вернемся на несколько лет назад. МГФСО. Ведущий тренер-женщина. Уволена. Закрытие зала. Около 100 талантливых детей оказались на улице. Безразличие всего тренерского состава СШОР МГФСО по настольному теннису. Ну ладно судьба тренера всем по фигу.. А судьба детей, не менее, а может быть талантливых, чем ваш сын? Почему тогда промолчал ваш отец, ЗТР??? Ведь уволили сильного тренера. Он просто молча пришел и забрал лучших детей уволенного тренера и записал их к себе в группы. Получал и получает за них зарплату. Задумайтесь!!! Может как раз всеобщее молчаливое согласие с произволом и плодит таких мутантов тренеров, директоров и т.д., которые мешают раскрыть талант вашего ребенка. Наверное надо с себя начинать. А вы спокойно пишете, как хорошо устроилась уволенный тренер в Московской области. Вы у нее спросили через что ей пришлось пройти?! И как она сейчас выживает? Ведь 30 лет жизни отдала тренерскому делу. И больше ничего не умеет. Да и времени нет ничему учиться чему то новому. Так что терпите. Имеете, что имеете.

          Извините, но вы сейчас пишите чушь. Или ложь, как вам больше угодно называть. А зачем льете это на форум, тоже цель знаете. Хронология событий- москомспорт закрыл «Вымпел» на ремонт. Не директор спортшколы, не тренеры, а управляющая организация. Это раз. И не только н/т пострадал, нигде оказались и хоккейсты, и фигуристы. Часть детей со мной в одном доме живут, так что в теме. Более того, меня в этот ск МГФСО переводило работать, но из-за реконструкции не сложилось. Далее вспоминаем, только реальность, а не бредни.
          Родители детей стали писать. Это молодцы, в своем праве. Потому что началось мотание по залам. Чуть раньше год так скитались чертановцы, когда их ск закрыли на ремонт. Их тогда в школьные коридоры пристраивали. А тут ремонт затянулся. Но то ли не то писали, то ли не туда- только москомспорт разозлили. Зато дирекция спортшколы получила распоряжение срочно соблюсти права детей и предоставить залы и тренеров в пределах округа на выбор, раз ездить и ждать не готовы. Тренеров обязали взять желающих, причем даже без увеличения зп. Кто пожелал, те перешли, кто не пожелал- сейчас в Реутове со своим тренером. Вот и вся история, простая до банальности. Вымпел открыли, но не для нт, нт там нет вообще и не будет.
          Про воровство уж постеснялись бы, я не столь сдержана, могу и подробнее рассказать. Как и про истрию со справками, которая еще отлично закончилась для тренера вообще-то. Могло и иначе повернуться, так что тут лучше забыть и дальше жить ради своего же светлого будущего.
          А что до моего сына, то у него все будет- и первенство мира, и чемпионат, и Олимпиада. За это не волнуйтесь, он справится. И, да, заслуженное получим обязательно, никак иначе не будет.

          #449832

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Наверное каждый получил своё.
            И большая просьба, давайте не тянуть эту тему за уши на поверхность.

            #449833

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @YuliSpir wrote:

              @Alex1_tennis wrote:

              Уважаемая Юлия Спиридонова.
              Прочитав, сначала не понял о чем идет речь. Но покопавшись в памяти вспомнил, что речь идет о Захаре — вашем сыне, который занимается акробатикой. Понял, что ему не усиливают программу прыжков. Тренеру, директорам УОР и СШОР безразличен ваш сын и его прогресс. Давайте вернемся на несколько лет назад. МГФСО. Ведущий тренер-женщина. Уволена. Закрытие зала. Около 100 талантливых детей оказались на улице. Безразличие всего тренерского состава СШОР МГФСО по настольному теннису. Ну ладно судьба тренера всем по фигу.. А судьба детей, не менее, а может быть талантливых, чем ваш сын? Почему тогда промолчал ваш отец, ЗТР??? Ведь уволили сильного тренера. Он просто молча пришел и забрал лучших детей уволенного тренера и записал их к себе в группы. Получал и получает за них зарплату. Задумайтесь!!! Может как раз всеобщее молчаливое согласие с произволом и плодит таких мутантов тренеров, директоров и т.д., которые мешают раскрыть талант вашего ребенка. Наверное надо с себя начинать. А вы спокойно пишете, как хорошо устроилась уволенный тренер в Московской области. Вы у нее спросили через что ей пришлось пройти?! И как она сейчас выживает? Ведь 30 лет жизни отдала тренерскому делу. И больше ничего не умеет. Да и времени нет ничему учиться чему то новому. Так что терпите. Имеете, что имеете.

              Извините, но вы сейчас пишите чушь. Или ложь, как вам больше угодно называть. А зачем льете это на форум, тоже цель знаете. Хронология событий- москомспорт закрыл «Вымпел» на ремонт. Не директор спортшколы, не тренеры, а управляющая организация. Это раз. И не только н/т пострадал, нигде оказались и хоккейсты, и фигуристы. Часть детей со мной в одном доме живут, так что в теме. Более того, меня в этот ск МГФСО переводило работать, но из-за реконструкции не сложилось. Далее вспоминаем, только реальность, а не бредни.
              Родители детей стали писать. Это молодцы, в своем праве. Потому что началось мотание по залам. Чуть раньше год так скитались чертановцы, когда их ск закрыли на ремонт. Их тогда в школьные коридоры пристраивали. А тут ремонт затянулся. Но то ли не то писали, то ли не туда- только москомспорт разозлили. Зато дирекция спортшколы получила распоряжение срочно соблюсти права детей и предоставить залы и тренеров в пределах округа на выбор, раз ездить и ждать не готовы. Тренеров обязали взять желающих, причем даже без увеличения зп. Кто пожелал, те перешли, кто не пожелал- сейчас в Реутове со своим тренером. Вот и вся история, простая до банальности. Вымпел открыли, но не для нт, нт там нет вообще и не будет.
              Про воровство уж постеснялись бы, я не столь сдержана, могу и подробнее рассказать. Как и про истрию со справками, которая еще отлично закончилась для тренера вообще-то. Могло и иначе повернуться, так что тут лучше забыть и дальше жить ради своего же светлого будущего.
              А что до моего сына, то у него все будет- и первенство мира, и чемпионат, и Олимпиада. За это не волнуйтесь, он справится. И, да, заслуженное получим обязательно, никак иначе не будет.

              В любом случае ребёнок Юлии не в чем не виноват!
              Дай Бог, чтобы в нашем спорте появилась новая звезда! Удачи и больших побед!

              #449834

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Намедни на ФНТР посмотрел результаты команд кадетской России и был неприятно удивлён, не обнаружив в списках команд Самарской области.
                Это как?
                Некому играть или неучастие связано с неуплатой областью взносов в Федерацию?

                #449835

                YuliSpir

                    • Всего сообщений: 292

                  @comitet46 wrote:

                  Наверное каждый получил своё.
                  И большая просьба, давайте не тянуть эту тему за уши на поверхность.

                  Вот именно.Причем тема тянется намеренно, и человек уже не только моих родителей приплетает, но и до моего сына добраться пытался. А это уже ни в какие ворота,тут, извините. молчать не могу и не буду. Хочется правды? Окей, давайте считать спортсменов от подгузника и до пьедестала хотя бы российского. Много открытий чУдных свершится:)
                  Самое смешное, что между тренерами конфликта нет, все нормально воспринимают и ситуация вообще не редкая. Аналогично, когда мои родители переходили с работы в училище в другое место, спортсмены остались в учебном учреждении и продолжили тренироваться у Ступаченко ЛН. Те, кому было важно тренироваться в училище и претендовать на дальнейший путь там. И что теперь, убиться? Да, не все родители готовы мотаться с детьми куда-то вдаль, многим территориальный принцип важен, как и доступность занятий.
                  И никакой тренер, никакой директор или еще кто повыше не может взять за руку ребенка и куда-то забрать, не будь на то родительского решения. Из родителей бычков на поводке-то делать не надо:)
                  ПыСы: Алекс, которому я отвечала и цитату чьего поста привела, не является Боковой Еленой:) Ники похожи. но люди разные, о чем мне изначально отлично было известно.
                  ПыСы2: господа «защитники», не надо вбивать клинья между людьми и коллегами. Если кто не в курсе, НГ — воспитанница моей мамы, как и ЛН, как и Татарских МГ. Это не чужие друг другу люди, и между ними все НОРМАЛЬНО. Поэтому грязью тут исходить не надо.

                  #449836

                  YuliSpir

                      • Всего сообщений: 292

                    @comitet46 wrote:

                    Намедни на ФНТР посмотрел результаты команд кадетской России и был неприятно удивлён, не обнаружив в списках команд Самарской области.
                    Это как?
                    Некому играть или неучастие связано с неуплатой областью взносов в Федерацию?

                    А спортсменов тоже нет? Может, были выставлены сборные федеральных округов и ребята там?

                    #449837

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @YuliSpir wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Намедни на ФНТР посмотрел результаты команд кадетской России и был неприятно удивлён, не обнаружив в списках команд Самарской области.
                      Это как?
                      Некому играть или неучастие связано с неуплатой областью взносов в Федерацию?

                      А спортсменов тоже нет? Может, были выставлены сборные федеральных округов и ребята там?

                      Пока не смотрел, но с командами что то не так, на моей памяти такого не было.
                      С другой стороны взнос области составляет не великие деньги, если я правильно прочитал всего 30000 рублей.

                      #449838

                      YuliSpir

                          • Всего сообщений: 292

                        @comitet46 wrote:

                        @YuliSpir wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Намедни на ФНТР посмотрел результаты команд кадетской России и был неприятно удивлён, не обнаружив в списках команд Самарской области.
                        Это как?
                        Некому играть или неучастие связано с неуплатой областью взносов в Федерацию?

                        А спортсменов тоже нет? Может, были выставлены сборные федеральных округов и ребята там?

                        Пока не смотрел, но с командами что то не так, на моей памяти такого не было.
                        С другой стороны взнос области составляет не великие деньги, если я правильно прочитал всего 30000 рублей.

                        Это другое, как мне кажется. 30000 — аккредитация региональной федерации, участие в Первенстве России тут не должно быть связано. Я знаю, что играли по округам. ЦФО, ЮФО, Самарская область входит в Приволжский федеральный округ. Такая команда есть?

                        #449839

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Вы правы! 30000 это аккредитация, а команды Самарской области скорее всего не отобразись на ПФО, что тоже не есть хорошо.

                          #449840

                          Bokova

                              • Всего сообщений: 327

                            @comitet46 wrote:

                            Вы правы! 30000 это аккредитация, а команды Самарской области скорее всего не отобразись на ПФО, что тоже не есть хорошо.

                            С ПФО отбирались по разнарядке 5 мужских и 3 женских команды. По итогу это у юношей Чувашия, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь и Татарстан; у девушек — Нижний, Оренбург и Татарстан. А в личке, если не ошибаюсь, только Рязанцев.

                            #449841

                            aftt2015

                                • Всего сообщений: 1982

                              Самарская область не отобралась на округе, как юноши так и девушки, и личку тоже никто не попал

                              #449842

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @aleks wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                Вы правы! 30000 это аккредитация, а команды Самарской области скорее всего не отобразись на ПФО, что тоже не есть хорошо.

                                С ПФО отбирались по разнарядке 5 мужских и 3 женских команды. По итогу это у юношей Чувашия, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь и Татарстан; у девушек — Нижний, Оренбург и Татарстан. А в личке, если не ошибаюсь, только Рязанцев.

                                Спасибо за информацию! Правда не радостную.

                                #449843

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @aftt2015 wrote:

                                  Самарская область не отобралась на округе, как юноши так и девушки, и личку тоже никто не попал

                                  А гичкой так вообще меня добили!

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,541 по 3,555 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126429