мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 3,556 по 3,570 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449844

    Bokova

        • Всего сообщений: 327

      @comitet46 wrote:

      @aftt2015 wrote:

      Самарская область не отобралась на округе, как юноши так и девушки, и личку тоже никто не попал

      А гичкой так вообще меня добили!

      Рязанцев попал. Просто в Самаре ребята или старше (Волин, Овчинников, Кудинова, Емельянова, Зиронова и т.п.), или младше (Козлова, Макоян, Зубов. Егоров и т.п.). Кадеты выпали.

      #449845

      aftt2015

          • Всего сообщений: 1982

        @aleks wrote:

        @comitet46 wrote:

        @aftt2015 wrote:

        Самарская область не отобралась на округе, как юноши так и девушки, и личку тоже никто не попал

        А гичкой так вообще меня добили!

        Рязанцев попал. Просто в Самаре ребята или старше (Волин, Овчинников, Кудинова, Емельянова, Зиронова и т.п.), или младше (Козлова, Макоян, Зубов. Егоров и т.п.). Кадеты выпали.

        А да точно Рязанцев

        #449846

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          В первый финал не попал((

          #449847

          aftt2015

              • Всего сообщений: 1982

            @Бестер wrote:

            В первый финал не попал((

            Идину проиграл?

            #449848

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              ага. 2-3

              #449849

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @Fan wrote:

                Произошедший инцидент, связанный с определённым сообщением форумчанина PPK и последующим за ним баном, был всесторонне разобран сторонами в плане недопущения подобного в будущем. Доступ к форуму участника PPK восстановлен.

                В дальнейшем буду аккуратен в выборе выражений.

                #449850

                akoozab

                Участник
                    • Всего сообщений: 1169

                  @PPK wrote:

                  @Fan wrote:

                  Произошедший инцидент, связанный с определённым сообщением форумчанина PPK и последующим за ним баном, был всесторонне разобран сторонами в плане недопущения подобного в будущем. Доступ к форуму участника PPK восстановлен.

                  В дальнейшем буду аккуратен в выборе выражений.

                  Welcome back!

                  http://remont-i-tochka.ru/

                  #449851

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @aleks wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    @aftt2015 wrote:

                    Самарская область не отобралась на округе, как юноши так и девушки, и личку тоже никто не попал

                    А гичкой так вообще меня добили!

                    Рязанцев попал. Просто в Самаре ребята или старше (Волин, Овчинников, Кудинова, Емельянова, Зиронова и т.п.), или младше (Козлова, Макоян, Зубов. Егоров и т.п.). Кадеты выпали.

                    Просто непривычно как то.
                    В Самаре всегда была движуха по разным возрастам и у мальчиков, и у девочек, а тут кадетов практически нет. Да и по девочкам миникадетам картинка невесёлая, одна Карина Козлова получается.

                    #449852

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Мыслями я постоянно возвращаюсь к жарким дебатам форумчан по поводу состава женской сборной на КЧМ. Разговоры большинства постоянно крутились возле одних и тех же фамилий, я же никак не мог понять почему. Думалось примерно так, все, кого форумчане прямо требовали включить в состав, уже ездили на КЧМ, результаты последних двух просто провальные и скорее всего пошли и в этот раз тех же самых, результат будет тот же. Так почему не рискнуть?! Хуже то не будет.
                      Понятно, что такие рассуждения абсолютно дилетантские, но выходит получилось?
                      Но теперь я никак не могу понять почему получилось? Вроде как «по всем законам физики» не должно было.
                      Странная и интересная эта штука спорт!

                      #449853

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @aleks wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Блин, кто нибудь уже расскажет настоящую правду, чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда?!

                        Уважаемый Комитет!
                        Настоящей правды — ДВЕ. Одна правда — Лошкаревой, вторая правда — Муравьевой. Несмотря на достаточно сложные отношения с Натальей Геннадьевной, могу сказать одно — она пашет как лошадь. Авторитарная? Да! Где-то перегибает палку? Да! Но давайте будем честными… Кто из тренеров, добившихся успехов, мягок и пушист? Назовите примеры, может я чего-то не знаю. И сейчас в Мос.области она РАБОТАЕТ, сейчас на ПР среди кадетов из 8-ми спортсменов в сборной МО — 3е от Лошкаревой. Из трех, отобравшихся в личку — 2е. И я точно знаю, что есть масса детей, которые едут к ней на сборы, чтобы улучшить свою подготовку, знаю, что сборы — это пахота, тем более с разноуровневыми спортсменами.
                        А насчет правды, которую, Вы ищете… Могу сказать одно, что если начальство захочет, оно уволит абсолютно любого тренера, потому что выполнить все требования, инструкции и указания чиновничьей своры — НЕВОЗМОЖНО. Если кто-то из тренеров знает, как это сделать, пусть поделится опытом, будет очень интересно.

                        Работает,то работает но не на гос. финансировании.Тренер национальной сборной ,тренра сборной Москвы хоть и бывший работает на абонементных группах.Отдает свои знания и свой опыт,тем кто готов за это платить деньги.
                        Понятно дело в нашей стране талантливых тренеров много)) И если одного задвинуть за можай,то настольный теннис не проиграет и наша команда все равно будет лучшей на планете.Или не так?

                        #449854

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @YuliSpir wrote:

                          @Alex1_tennis wrote:

                          Уважаемая Юлия Спиридонова.
                          Прочитав, сначала не понял о чем идет речь. Но покопавшись в памяти вспомнил, что речь идет о Захаре — вашем сыне, который занимается акробатикой. Понял, что ему не усиливают программу прыжков. Тренеру, директорам УОР и СШОР безразличен ваш сын и его прогресс. Давайте вернемся на несколько лет назад. МГФСО. Ведущий тренер-женщина. Уволена. Закрытие зала. Около 100 талантливых детей оказались на улице. Безразличие всего тренерского состава СШОР МГФСО по настольному теннису. Ну ладно судьба тренера всем по фигу.. А судьба детей, не менее, а может быть талантливых, чем ваш сын? Почему тогда промолчал ваш отец, ЗТР??? Ведь уволили сильного тренера. Он просто молча пришел и забрал лучших детей уволенного тренера и записал их к себе в группы. Получал и получает за них зарплату. Задумайтесь!!! Может как раз всеобщее молчаливое согласие с произволом и плодит таких мутантов тренеров, директоров и т.д., которые мешают раскрыть талант вашего ребенка. Наверное надо с себя начинать. А вы спокойно пишете, как хорошо устроилась уволенный тренер в Московской области. Вы у нее спросили через что ей пришлось пройти?! И как она сейчас выживает? Ведь 30 лет жизни отдала тренерскому делу. И больше ничего не умеет. Да и времени нет ничему учиться чему то новому. Так что терпите. Имеете, что имеете.

                          Извините, но вы сейчас пишите чушь. Или ложь, как вам больше угодно называть. А зачем льете это на форум, тоже цель знаете. Хронология событий- москомспорт закрыл «Вымпел» на ремонт. Не директор спортшколы, не тренеры, а управляющая организация. Это раз. И не только н/т пострадал, нигде оказались и хоккейсты, и фигуристы. Часть детей со мной в одном доме живут, так что в теме. Более того, меня в этот ск МГФСО переводило работать, но из-за реконструкции не сложилось. Далее вспоминаем, только реальность, а не бредни.
                          Родители детей стали писать. Это молодцы, в своем праве. Потому что началось мотание по залам. Чуть раньше год так скитались чертановцы, когда их ск закрыли на ремонт. Их тогда в школьные коридоры пристраивали. А тут ремонт затянулся. Но то ли не то писали, то ли не туда- только москомспорт разозлили. Зато дирекция спортшколы получила распоряжение срочно соблюсти права детей и предоставить залы и тренеров в пределах округа на выбор, раз ездить и ждать не готовы. Тренеров обязали взять желающих, причем даже без увеличения зп. Кто пожелал, те перешли, кто не пожелал- сейчас в Реутове со своим тренером. Вот и вся история, простая до банальности. Вымпел открыли, но не для нт, нт там нет вообще и не будет.
                          Про воровство уж постеснялись бы, я не столь сдержана, могу и подробнее рассказать. Как и про истрию со справками, которая еще отлично закончилась для тренера вообще-то. Могло и иначе повернуться, так что тут лучше забыть и дальше жить ради своего же светлого будущего.
                          А что до моего сына, то у него все будет- и первенство мира, и чемпионат, и Олимпиада. За это не волнуйтесь, он справится. И, да, заслуженное получим обязательно, никак иначе не будет.

                          Так да не так))
                          Все другие виды спорта были пристроены,кроме теннисистов)Всем известно,что в настольном теннисе занимаются дети богатеев,поэтому родители теннисистов снимали за свои деньги зал в фитнесс центре для занятий детей))
                          На бумаге переписали детей другим тренерам в Чертаново и все)Хотя дети туда не ездили и занимались с Н.Г.
                          И таких изюминок много или вишинок на торте )
                          Вам же тоже предложили со своим сыном перейти в другую школу и это Вас задело.А тогда другим детям показали на дверь.
                          Поэтому удивляться не надо,вся система гнилая и это факт и коснется это всех рано или поздно.

                          #449855

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @comitet46 wrote:

                            Блин, кто нибудь уже расскажет настоящую правду, чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда?!

                            Вам надо определиться ,Вы хотите знать правду или официальную версию расправы над тренером?))
                            Правду я тут писал и Вы это читали,а официальную версию Вы сами успешно нашли на сайте Хамовнического суда)

                            #449856

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              По моему мы договорились больше не поднимать эту тему!
                              Случилось то, что случилось!
                              Кто здесь прав, а кто нет, сам господь Бог не разберёт. И абсолютно правильно написала Alex, тут есть две правды и у каждого своя.

                              #449857

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Если не говорить о болезни,то она не пройдет)
                                На лицо системный кризис во всех отраслях народного хозяйства)
                                Ситуация с Н.Г. это показательная расправа с независимым человеком,которая имела свою точку зрения и отстаивала ее.
                                Сталин говорил,нет человека ,нет проблемы.И теперь желающих высказывать свою точку зрения нет и еще долго не будет.Есть только генеральная линия и никаких оппортунистов)
                                Пойдет ли это на пользу дела?

                                #449858

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @comitet46 wrote:

                                  Мыслями я постоянно возвращаюсь к жарким дебатам форумчан по поводу состава женской сборной на КЧМ. Разговоры большинства постоянно крутились возле одних и тех же фамилий, я же никак не мог понять почему. Думалось примерно так, все, кого форумчане прямо требовали включить в состав, уже ездили на КЧМ, результаты последних двух просто провальные и скорее всего пошли и в этот раз тех же самых, результат будет тот же. Так почему не рискнуть?! Хуже то не будет.
                                  Понятно, что такие рассуждения абсолютно дилетантские, но выходит получилось?
                                  Но теперь я никак не могу понять почему получилось? Вроде как «по всем законам физики» не должно было.
                                  Странная и интересная эта штука спорт!

                                  Я все таки решил хоть до чего нибудь докопаться в этом вопросе.
                                  И вот, что у меня получилось. Оговорюсь сразу, я не претендую на истину.
                                  На КЧМ 2014 и 2016 в составе команды были те, кого многие очень хотели видеть на нынешнем КЧМ.
                                  И я посмотрел кто же тогда играл, кого тренеры определили в лидеры, кого поставили на третий номер, а кто провёл время на скамейке запасных.
                                  Картина была неожиданна для меня, потому что играли практически все, при этом на одной игре одна была на первом номере, а уже в следующей она же была на третьем или вообще сидела на скамейке.
                                  Была какая то чехарда!
                                  Я не в коем случае никого не обвиняю и понимаю, что все играли с полной самоотдачей, но есть такая тонкая штука, как психология. И по моему мнению вышло следующее, никто не нёс персональной ответственности за результат, каждый подсознательно, подчёркиваю, подсознательно, а не специально, мог кивнуть на другого в случае проигрыша. Как бы проиграла не я, а команда! Можно было всё списать на ту же неправильную расстановку в конце концов. Мозг бессознательно мог кинуть человеку этот «спасательный круг»!
                                  На этом же Чемпионате всё было просто до безобразия, ты первая, ты вторая, ты третья. И на этом всё! Каждый персонально будет нести ответственность, а там правильно ты настроишься на игру или неправильно, будут у тебя дрожать коленки или нет твоё дело. Вот тебе груз ответственности и хочешь неси его, а хочешь брось!
                                  И каждая тащила свой груз, как могла, потому что бросить его уж точно было нельзя, всё бы и для всех было бы очевидно.
                                  Донесли ли они девочки этот груз? По мне так донесли. Могли бы они пронести его дальше? Наверное могли бы, но получилось так, как получилось. Нужно ли поставить им памятник из чистого шоколада на центральной площади города? Нет. Нужно ли сказать им спасибо и поблагодарить за результат? Безусловно да! По крайней мере не хаять ни тренера, ни девочек!

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,556 по 3,570 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126462