мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 3,586 по 3,600 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449874

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @ясень wrote:

      @comitet46 wrote:

      @ясень wrote:

      Мое жизненное кредо Всегда готов)

      Отлично!
      Муравьева принимала решение о закрытии старого зала?

      Конечно нет.Это не уровень компетенции директора СШОР.
      Но сделала она ,что нибудь чтобы была представлена альтернатива рядом с Вымпелом?
      Ответ: Нет.
      Хотя через 1.6 года родители и общественность добились предоставления зала в этом районе,т.е при желании это можно было сделать ,что и было сделано,но не при помощи МГФСО и СШОР ,а вопреки .

      «Конечно нет» вполне достаточно.
      Муравьева виновата в том, что реконструкция старого зала затянулась?

      #449875

      YuliSpir

          • Всего сообщений: 292

        @ясень wrote:

        Для чего ВЫ написали про зал Здоровье,в контексте закрытия зала Вымпел и последующие события?
        Попробую еще раз донести до Вас смысл написанного ранее)
        После закрытия зала Вымпел,родители 1.5 года арендовали за свой счет зал в коммерческом фитнес центре.
        Теперь про ребенка,постараюсь более доходчиво)) Ребенок занимался у Лошкаревой и был в списках)После ее увольнения ,ребенок по документам был переписан к другому,не известному мне тренеру,а занималась с ним Лошкарева Н.Г. совершенно бесплатно) Повторяю занималась Лошкарева ,а получал зарплату другой человек) Доступно объяснил?
        Очень жаль,что среди Ваших знакомых альтруистов не осталось,мне повезло))

        Повезло однозначно, хотя бы в том, что ребенок а) занимается спортом б) занимается любимым спортом в) занимается у квалифицированного тренера.
        А написала я в контексте того, что опыт оплачиваемой МГФСО аренды зала у НГ был к моменту закрытия «Вымпела». Почему не был использован этот опыт и силы родительские оказались направлены на другое, я не знаю и вопрос не мой абсолютно. Копаться в этом нет никакого желания.
        Оплачивали зал явно не под дулом пистолета ведь, а по собственному решению, т.к. Чертаново далеко. Ну оплачивали, право свободных людей.
        После увольнения НГ, если вас так сильно вопрос принадлежности ребенка волновал, пришли бы коллективно или по отдельности и написали бы заявление на отчисление из спортшколы. Не написали ведь? Значит, по определенным причинам надо было, чтобы ребенок в МГФСО числился какое-то время. А раз так, кто кому злой Буратино?

        #449876

        YuliSpir

            • Всего сообщений: 292

          @comitet46 wrote:

          Муравьева виновата в том, что реконструкция старого зала затянулась?

          Зал закрыли, как оказалось, под переделку под другие отделения. Теперь это чисто ледовый дворец. С хоккеем, шорт-треком и немножко фигурным катанием.

          #449877

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @YuliSpir wrote:

            @comitet46 wrote:

            Муравьева виновата в том, что реконструкция старого зала затянулась?

            Зал закрыли, как оказалось, под переделку под другие отделения. Теперь это чисто ледовый дворец. С хоккеем, шорт-треком и немножко фигурным катанием.

            Юлия, да что все прекрасно понимаю, мне хочется чтобы Ясень ответил на мои вопросы. Глядишь найдём правду или он прозреет, ну или я, или оба вместе.

            #449878

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @comitet46 wrote:

              @ясень wrote:

              @comitet46 wrote:

              Отлично!
              Муравьева принимала решение о закрытии старого зала?

              Конечно нет.Это не уровень компетенции директора СШОР.
              Но сделала она ,что нибудь чтобы была представлена альтернатива рядом с Вымпелом?
              Ответ: Нет.
              Хотя через 1.6 года родители и общественность добились предоставления зала в этом районе,т.е при желании это можно было сделать ,что и было сделано,но не при помощи МГФСО и СШОР ,а вопреки .

              «Конечно нет» вполне достаточно.
              Муравьева виновата в том, что реконструкция старого зала затянулась?

              Конечно нет)
              Теперь небольшое лирическое отступление))
              Никакой реконструкции зала не было,так он новый.Была постройка перехода между ФОКом и Ледовым стадионом.Зал затронут не был.Повторяю никаких строительных работ в спортивном зале не проводилось.
              Возможно ли было проводить тренировки в зале?
              Возможно.
              Было бы это нарушением техники безопасности?
              Не знаю.
              От кого зависело разрешение на проведение тренировочного процесса в зале?
              От директора СШОР.
              Дал директор СШОР разрешение на проведение тренировок в зале?
              Нет.
              Вы прочитали мой предыдущий ответ?
              Вы понимаете разницу между действием и бездействием?Что должен делать руокводитель,принять меры для нормальной работы организации.Было это сделано?
              Нет.
              Как и действие, бездействие может представлять собой единичный акт уклонения от выполнения определённого действия (например, бездействие врача, отказавшегося принять и осмотреть больного, доставленного в больницу), либо систему таких актов .Моментом начала бездействия является момент, когда лицо должно было совершить действие, однако вместо этого уклонилось от его совершения

              #449879

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Мы же договаривались, да или нет.
                М. принимала решение о неоткрытии отделения НТ в отремонтированном комплексе?

                #449880

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @YuliSpir wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  Муравьева виновата в том, что реконструкция старого зала затянулась?

                  Зал закрыли, как оказалось, под переделку под другие отделения. Теперь это чисто ледовый дворец. С хоккеем, шорт-треком и немножко фигурным катанием.

                  Напомню что этими видами спорта занимаются на льду) А настольным теннисом на не скользком покрытии)
                  Там 2 здания один ФОК,другой Ледовый дворец.

                  #449881

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @comitet46 wrote:

                    Мы же договаривались, да или нет.
                    М. принимала решение о неоткрытии отделения НТ в отремонтированном комплексе?

                    Так мы не договаривались)
                    Вот Ваши слова
                    Если вы готовы честно и прямо отвечать на поставленные мною вопросы, а не так, как обычно увиливать или игнорировать их вообще, то я готов их задавать.
                    Мне нужна настоящая правда, а не версия расправы над тренером.
                    Только хочу предупредить сразу, ответы на некоторые вопросы я знаю точно.
                    Готовы?
                    Это я скопировал,ничего не менял)
                    Где там про ДА или НЕТ?
                    Нет там.
                    Вы ставите вопросы в такой виде в которой Вам удобно.С заранее известным ответом.Так Вы хотите узнать правду?Очень своеобразно)
                    А я отвечаю на то ,как я это видел и знаю.

                    #449882

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Это ВЫ видели и вполне возможно, что так, как вам хотелось.
                      Так вы будете отвечать или мы закончим?

                      #449883

                      YuliSpir

                          • Всего сообщений: 292

                        @comitet46 wrote:

                        Юлия, да что все прекрасно понимаю, мне хочется чтобы Ясень ответил на мои вопросы. Глядишь найдём правду или он прозреет, ну или я, или оба вместе.

                        Ясень уважаемый (хотя уже знаю, кто это, но раз человек хочет быть инкогнито :)…) утверждает, что не было строительных работ, всего-то фигня какая-то. Интересно, почему были отправлены в другие места абсолютно все отделения? Ладно нт бюджетно-нищий, но хоккей, фигурка с их платными в том числе группами, с прокатным льдом, с абонементами. И уж семья Шабанова (директора хоккея) — люди далеко не последние, со связями и знакомствами, и то группы собрали и пошли ждать открытия. Да, детей растеряли, все отделения растеряли, у меня во дворе половина команды тогдашней собачек выгуливает, дети не в спорте.
                        Но Ясеню же виднее, чего проще-то продолжить тренироваться, когда распоряжение о закрытии спорткомплекса вынесено? Причем даже не Москомспортом, такие вопросы на уровне правительства Москвы решаются, деньги оттуда на эти ремонты и перестройки.
                        Так если правда писали и обращались, должны минимум 2 ответа официальных из приемной мэрии на руках иметь, где все в подробностях расписывается — кто, зачем и почему. Чего людям, в этом следующим, в том числе и во всяких обращениях «наверх» втирать про «нет ответа»? Все есть, если обращались и спрашивали.
                        У меня лично, когда в училище проблемы с залом возникли, где мой ребенок тренируется (ага, тоже зал золотой), есть 7 ответов только из мэрии, с номерами приказов, распоряжениями, уведомлениями и прочим и прочим. Поэтому я уверена, что по существу вопроса обращалась, а не врагов искала. И, о чудо, дети до сих пор в зале. И я знаю план ремонта, нормы и предписания, знаю, где во время ремонта будет мой ребенок, знаю график его тренировок. Причем чисто на правах родителя действовала, а не как чиновник.

                        #449884

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @comitet46 wrote:

                          Мыслями я постоянно возвращаюсь к жарким дебатам форумчан по поводу состава женской сборной на КЧМ. Разговоры большинства постоянно крутились возле одних и тех же фамилий, я же никак не мог понять почему. Думалось примерно так, все, кого форумчане прямо требовали включить в состав, уже ездили на КЧМ, результаты последних двух просто провальные и скорее всего пошли и в этот раз тех же самых, результат будет тот же. Так почему не рискнуть?! Хуже то не будет.
                          Понятно, что такие рассуждения абсолютно дилетантские, но выходит получилось?
                          Но теперь я никак не могу понять почему получилось? Вроде как «по всем законам физики» не должно было.
                          Странная и интересная эта штука спорт!

                          Состав который предлагался на форуме отличался от выбранного тренерами тем, что вместо Щербатых и Колиш предлагалось взять кого-то из призеров последнего ЧР — как завоевавших это право.
                          Щербатых и Колиш не то что не принесли ни одного очка — они даже ни одного сета не взяли. По объективным причинам — их не ставили на игры кроме как против Китая.
                          Так что хуже бы точно не было, чисто математически — даже если бы я поехал вместо них играть.
                          Они получили опыт сыграв по 3 сета с китаянками? Есть полно этапов мирового тура, набирай опыт лопатой.

                          А лучше? Показать всем спортсменам, что место в призах на ЧР гарантирует место в сборной, что спортивный принцип соблюдается и тд и тп… Мы уже сто раз спорили об этом.

                          #449885

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Похоже зря порадовался, что вы вернулись.

                            #449886

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @YuliSpir wrote:

                              @ясень wrote:

                              Для чего ВЫ написали про зал Здоровье,в контексте закрытия зала Вымпел и последующие события?
                              Попробую еще раз донести до Вас смысл написанного ранее)
                              После закрытия зала Вымпел,родители 1.5 года арендовали за свой счет зал в коммерческом фитнес центре.
                              Теперь про ребенка,постараюсь более доходчиво)) Ребенок занимался у Лошкаревой и был в списках)После ее увольнения ,ребенок по документам был переписан к другому,не известному мне тренеру,а занималась с ним Лошкарева Н.Г. совершенно бесплатно) Повторяю занималась Лошкарева ,а получал зарплату другой человек) Доступно объяснил?
                              Очень жаль,что среди Ваших знакомых альтруистов не осталось,мне повезло))

                              Повезло однозначно, хотя бы в том, что ребенок а) занимается спортом б) занимается любимым спортом в) занимается у квалифицированного тренера.
                              А написала я в контексте того, что опыт оплачиваемой МГФСО аренды зала у НГ был к моменту закрытия «Вымпела». Почему не был использован этот опыт и силы родительские оказались направлены на другое, я не знаю и вопрос не мой абсолютно. Копаться в этом нет никакого желания.
                              Оплачивали зал явно не под дулом пистолета ведь, а по собственному решению, т.к. Чертаново далеко. Ну оплачивали, право свободных людей.
                              После увольнения НГ, если вас так сильно вопрос принадлежности ребенка волновал, пришли бы коллективно или по отдельности и написали бы заявление на отчисление из спортшколы. Не написали ведь? Значит, по определенным причинам надо было, чтобы ребенок в МГФСО числился какое-то время. А раз так, кто кому злой Буратино?

                              Почему не был использован опыт аренды зала Вам лучше спросить у директора СШОР или чиновников МГФСО)На что другое было направлено родительские силы?Вы думаете родители стали от хорошей жизни арендовать зал?)Предложить 6-13 летним детям ездить на другой конец города 5 раз в неделю(как минимум) это не издевательство?Это ли не выталкивание из спорта детей,а значит на улицу ,в подворотню?Если спросите меня сколько детей после закрытия секции ,стали заниматься другим видом спорта.Отвечу 0.Есть даже девочка,призер всероссийских соревнований ,очень талантливая спортсменка и перспективная.Кому от этого лучше стало?
                              Удивительная у Вас способность не вдаваться в суть написанного)
                              Я Вам пишу ,что люди получали деньги за «мертвые души» ,да еще и с ведома руководства,а ВЫ мне про написание заявления об отчислении.
                              Все в жизни возвращается)За все приходится платить)
                              Надо свою карму беречь))

                              #449887

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @YuliSpir wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                Юлия, да что все прекрасно понимаю, мне хочется чтобы Ясень ответил на мои вопросы. Глядишь найдём правду или он прозреет, ну или я, или оба вместе.

                                Ясень уважаемый (хотя уже знаю, кто это, но раз человек хочет быть инкогнито :)…) утверждает, что не было строительных работ, всего-то фигня какая-то. Интересно, почему были отправлены в другие места абсолютно все отделения? Ладно нт бюджетно-нищий, но хоккей, фигурка с их платными в том числе группами, с прокатным льдом, с абонементами. И уж семья Шабанова (директора хоккея) — люди далеко не последние, со связями и знакомствами, и то группы собрали и пошли ждать открытия. Да, детей растеряли, все отделения растеряли, у меня во дворе половина команды тогдашней собачек выгуливает, дети не в спорте.
                                Но Ясеню же виднее, чего проще-то продолжить тренироваться, когда распоряжение о закрытии спорткомплекса вынесено? Причем даже не Москомспортом, такие вопросы на уровне правительства Москвы решаются, деньги оттуда на эти ремонты и перестройки.
                                Так если правда писали и обращались, должны минимум 2 ответа официальных из приемной мэрии на руках иметь, где все в подробностях расписывается — кто, зачем и почему. Чего людям, в этом следующим, в том числе и во всяких обращениях «наверх» втирать про «нет ответа»? Все есть, если обращались и спрашивали.
                                У меня лично, когда в училище проблемы с залом возникли, где мой ребенок тренируется (ага, тоже зал золотой), есть 7 ответов только из мэрии, с номерами приказов, распоряжениями, уведомлениями и прочим и прочим. Поэтому я уверена, что по существу вопроса обращалась, а не врагов искала. И, о чудо, дети до сих пор в зале. И я знаю план ремонта, нормы и предписания, знаю, где во время ремонта будет мой ребенок, знаю график его тренировок. Причем чисто на правах родителя действовала, а не как чиновник.

                                Я и не скрываюсь) Просто широко не известен))Кто в теме,те знают)
                                Ответов у меня целая пачка)
                                А еще масса приятных встреч в различных кабинетах,от МГФСО шных до Администрации Президента))
                                Поэтому в данной теме я компетентен поболее Вас))

                                #449888

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @comitet46 wrote:

                                  Это ВЫ видели и вполне возможно, что так, как вам хотелось.
                                  Так вы будете отвечать или мы закончим?

                                  Закончим получать желаемые ответы или докопаться до истины,которая одна,а не как ВЫ писали у каждого своя?
                                  Если Вы можете общаться в формате Да или Нет?
                                  И не можете в более развернутом?

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,586 по 3,600 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126501