мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 3,601 по 3,615 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449889

    YuliSpir

        • Всего сообщений: 292

      @ясень wrote:

      Почему не был использован опыт аренды зала Вам лучше спросить у директора СШОР или чиновников МГФСО)На что другое было направлено родительские силы?Вы думаете родители стали от хорошей жизни арендовать зал?)Предложить 6-13 летним детям ездить на другой конец города 5 раз в неделю(как минимум) это не издевательство?Это ли не выталкивание из спорта детей,а значит на улицу ,в подворотню?Если спросите меня сколько детей после закрытия секции ,стали заниматься другим видом спорта.Отвечу 0.Есть даже девочка,призер всероссийских соревнований ,очень талантливая спортсменка и перспективная.Кому от этого лучше стало?
      Удивительная у Вас способность не вдаваться в суть написанного)
      Я Вам пишу ,что люди получали деньги за «мертвые души» ,да еще и с ведома руководства,а ВЫ мне про написание заявления об отчислении.
      Все в жизни возвращается)За все приходится платить)
      Надо свою карму беречь))

      Так я вам об этом же — берегите карму и перестаньте дискредитировать тренера! Вам был конкретный вопрос задан — почему вы на правах родителя не отчислили своего ребенка из спортшколы? Могу предположить возможную причину — нужны были оплачиваемые выезды на соревнования. Потому как все другое кажется нелогичным: смысл числиться в школе А, но ее не посещать?
      А раз вы своего ребенка не отчислили, не выразили родительскую волю, то по закону он бесхозным остаться не может никак. Вот не может малолетний воспитанник быть нигде. А отчислить директор и никто вообще без родителя ребенка тоже не может, права нет у него такого. Только если в соревнованиях не участвует и результата нет, да и то проблематично. С зарплатой можете выдохнуть — не так просто в течение года тарификацию поменять, тем более в большую сторону. Группы комплектуются к 1 сентября, состав утверждается, расширению не подлежит, только если одного отчислить, на его место равнозначного другого зачислить. На это резервные списки и есть. Или вы реально думаете, что некий тренер отчислил своего спортсмена из группы, дабы вашего ребенка туда включить? Так что максимум, где ваш ребенок был, это в резервных списках спортшколы, так вы его из этой спортшколы не отчислили.
      И что же получается со стороны глядя? Вы как родитель на двух стульях сидели, спортшкола отсутствие вашего ребенка на тренировках прикрывала, не отчисляла, страховки не лишала и права выступать на соревнованиях, а вам опять не так? Вот реально, карму поберегите и ситуацию с тренером трепать перестаньте, это человек уважаемый, а вы грязь топчите и вокруг нее размазываете. Медвежья услуга это называется, о которой сомневаюсь сильно, что вас просили.

      #449890

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Я вот не знаю кто вы?!
        И я просто задаю вопросы, а ваши ответы пока подтверждают, что Муравьева ни в чем не виновата.
        Мы продолжим?
        Более развёрнуто это от лукавого, да или нет это конкретика.
        Вы издеваетесь? Я получаю ответы от ВАС!

        #449891

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @YuliSpir wrote:

          @ясень wrote:

          Почему не был использован опыт аренды зала Вам лучше спросить у директора СШОР или чиновников МГФСО)На что другое было направлено родительские силы?Вы думаете родители стали от хорошей жизни арендовать зал?)Предложить 6-13 летним детям ездить на другой конец города 5 раз в неделю(как минимум) это не издевательство?Это ли не выталкивание из спорта детей,а значит на улицу ,в подворотню?Если спросите меня сколько детей после закрытия секции ,стали заниматься другим видом спорта.Отвечу 0.Есть даже девочка,призер всероссийских соревнований ,очень талантливая спортсменка и перспективная.Кому от этого лучше стало?
          Удивительная у Вас способность не вдаваться в суть написанного)
          Я Вам пишу ,что люди получали деньги за «мертвые души» ,да еще и с ведома руководства,а ВЫ мне про написание заявления об отчислении.
          Все в жизни возвращается)За все приходится платить)
          Надо свою карму беречь))

          Так я вам об этом же — берегите карту и перестаньте дискредитировать тренера! Вам был конкретный вопрос задан — почему вы на правах родителя не отчислили своего ребенка из спортшколы? Могу предположить возможную причину — нужны были оплачиваемые выезды на соревнования. Потому как все другое кажется нелогичным: смысл числиться в школе А, но ее не посещать?
          А раз вы своего ребенка не отчислили, не выразили родительскую волю, то по закону он бесхозным остаться не может никак. Вот не может малолетний воспитанник быть нигде. А отчислить директор и никто вообще без родителя ребенка тоже не может, права нет у него такого. Только если в соревнованиях не участвует и результата нет, да и то проблематично. С зарплатой можете выдохнуть — не так просто в течение года тарификацию поменять, тем более в большую сторону. Группы комплектуются к 1 сентября, состав утверждается, расширению не подлежит, только если одного отчислить, на его место равнозначного другого зачислить. На это резервные списки и есть. Или вы реально думаете, что некий тренер отчислил своего спортсмена из группы, дабы вашего ребенка туда включить? Так что максимум, где ваш ребенок был, это в резервных списках спортшколы, так вы его из этой спортшколы не отчислили.
          И что же получается со стороны глядя? Вы как родитель на двух стульях сидели, спортшкола отсутствие вашего ребенка на тренировках прикрывала, не отчисляла, страховки не лишала и права выступать на соревнованиях, а вам опять не так? Вот реально, карму поберегите и ситуацию с тренером трепать перестаньте, это человек уважаемый, а вы грязь топчите и вокруг нее размазываете. Медвежья услуга это называется, о которой сомневаюсь сильно, что вас просили.

          Какого тренера я дискредитирую?Мною вообще не написано ни одной фамилии,кроме Лошкаревой. В ответах подписанных руководством МГФСО фамилий не было)) Было только написано,Что дети зачислены,занимаются и счастливы)Или опять пишите не вникая в суть?
          За все время прибывания ребенка в спорт школе не было оплачено ни одного выезда .Поэтому тут Вы тоже ошиблись .Страховку моему чаду тоже в том году не дали и покупал ,я её за свой счёт) Опять не оправдались Ваши предположения)
          Так что не сидел я на двух стульях))

          #449892

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @comitet46 wrote:

            Я вот не знаю кто вы?!
            И я просто задаю вопросы, а ваши ответы пока подтверждают, что Муравьева ни в чем не виновата.
            Мы продолжим?
            Более развёрнуто это от лукавого, да или нет это конкретика.
            Вы издеваетесь? Я получаю ответы от ВАС!

            Не бывает простых ответов на трудные вопросы)

            #449893

            aftt2015

                • Всего сообщений: 1982

              @YuliSpir wrote:

              @ясень wrote:

              Почему не был использован опыт аренды зала Вам лучше спросить у директора СШОР или чиновников МГФСО)На что другое было направлено родительские силы?Вы думаете родители стали от хорошей жизни арендовать зал?)Предложить 6-13 летним детям ездить на другой конец города 5 раз в неделю(как минимум) это не издевательство?Это ли не выталкивание из спорта детей,а значит на улицу ,в подворотню?Если спросите меня сколько детей после закрытия секции ,стали заниматься другим видом спорта.Отвечу 0.Есть даже девочка,призер всероссийских соревнований ,очень талантливая спортсменка и перспективная.Кому от этого лучше стало?
              Удивительная у Вас способность не вдаваться в суть написанного)
              Я Вам пишу ,что люди получали деньги за «мертвые души» ,да еще и с ведома руководства,а ВЫ мне про написание заявления об отчислении.
              Все в жизни возвращается)За все приходится платить)
              Надо свою карму беречь))

              Так я вам об этом же — берегите карту и перестаньте дискредитировать тренера! Вам был конкретный вопрос задан — почему вы на правах родителя не отчислили своего ребенка из спортшколы? Могу предположить возможную причину — нужны были оплачиваемые выезды на соревнования. Потому как все другое кажется нелогичным: смысл числиться в школе А, но ее не посещать?
              А раз вы своего ребенка не отчислили, не выразили родительскую волю, то по закону он бесхозным остаться не может никак. Вот не может малолетний воспитанник быть нигде. А отчислить директор и никто вообще без родителя ребенка тоже не может, права нет у него такого. Только если в соревнованиях не участвует и результата нет, да и то проблематично. С зарплатой можете выдохнуть — не так просто в течение года тарификацию поменять, тем более в большую сторону. Группы комплектуются к 1 сентября, состав утверждается, расширению не подлежит, только если одного отчислить, на его место равнозначного другого зачислить. На это резервные списки и есть. Или вы реально думаете, что некий тренер отчислил своего спортсмена из группы, дабы вашего ребенка туда включить? Так что максимум, где ваш ребенок был, это в резервных списках спортшколы, так вы его из этой спортшколы не отчислили.
              И что же получается со стороны глядя? Вы как родитель на двух стульях сидели, спортшкола отсутствие вашего ребенка на тренировках прикрывала, не отчисляла, страховки не лишала и права выступать на соревнованиях, а вам опять не так? Вот реально, карму поберегите и ситуацию с тренером трепать перестаньте, это человек уважаемый, а вы грязь топчите и вокруг нее размазываете. Медвежья услуга это называется, о которой сомневаюсь сильно, что вас просили.

              Отчислить можно за систематические пропуски тренировочных занятий без уважительной причины например, невыполнение контрольных нормативов , грубое нарушение уставных требований

              #449894

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @aftt2015 wrote:

                @YuliSpir wrote:

                @ясень wrote:

                Почему не был использован опыт аренды зала Вам лучше спросить у директора СШОР или чиновников МГФСО)На что другое было направлено родительские силы?Вы думаете родители стали от хорошей жизни арендовать зал?)Предложить 6-13 летним детям ездить на другой конец города 5 раз в неделю(как минимум) это не издевательство?Это ли не выталкивание из спорта детей,а значит на улицу ,в подворотню?Если спросите меня сколько детей после закрытия секции ,стали заниматься другим видом спорта.Отвечу 0.Есть даже девочка,призер всероссийских соревнований ,очень талантливая спортсменка и перспективная.Кому от этого лучше стало?
                Удивительная у Вас способность не вдаваться в суть написанного)
                Я Вам пишу ,что люди получали деньги за «мертвые души» ,да еще и с ведома руководства,а ВЫ мне про написание заявления об отчислении.
                Все в жизни возвращается)За все приходится платить)
                Надо свою карму беречь))

                Так я вам об этом же — берегите карту и перестаньте дискредитировать тренера! Вам был конкретный вопрос задан — почему вы на правах родителя не отчислили своего ребенка из спортшколы? Могу предположить возможную причину — нужны были оплачиваемые выезды на соревнования. Потому как все другое кажется нелогичным: смысл числиться в школе А, но ее не посещать?
                А раз вы своего ребенка не отчислили, не выразили родительскую волю, то по закону он бесхозным остаться не может никак. Вот не может малолетний воспитанник быть нигде. А отчислить директор и никто вообще без родителя ребенка тоже не может, права нет у него такого. Только если в соревнованиях не участвует и результата нет, да и то проблематично. С зарплатой можете выдохнуть — не так просто в течение года тарификацию поменять, тем более в большую сторону. Группы комплектуются к 1 сентября, состав утверждается, расширению не подлежит, только если одного отчислить, на его место равнозначного другого зачислить. На это резервные списки и есть. Или вы реально думаете, что некий тренер отчислил своего спортсмена из группы, дабы вашего ребенка туда включить? Так что максимум, где ваш ребенок был, это в резервных списках спортшколы, так вы его из этой спортшколы не отчислили.
                И что же получается со стороны глядя? Вы как родитель на двух стульях сидели, спортшкола отсутствие вашего ребенка на тренировках прикрывала, не отчисляла, страховки не лишала и права выступать на соревнованиях, а вам опять не так? Вот реально, карму поберегите и ситуацию с тренером трепать перестаньте, это человек уважаемый, а вы грязь топчите и вокруг нее размазываете. Медвежья услуга это называется, о которой сомневаюсь сильно, что вас просили.

                Отчислить можно за систематические пропуски тренировочных занятий без уважительной причины например, невыполнение контрольных нормативов , грубое нарушение уставных требований

                Отчислить можно за 3 пропуска занятий))

                #449895

                YuliSpir

                    • Всего сообщений: 292

                  @ясень wrote:

                  За все время прибывания ребенка в спорт школе не было оплачено ни одного выезда .Поэтому тут Вы тоже ошиблись .Страховку моему чаду тоже в том году не дали и покупал ,я её за свой счёт) Опять не оправдались Ваши предположения)
                  Так что не сидел я на двух стульях))

                  Так чего не отчислились-то? Чтобы наверняка никто ребенка не приписал себе в группу :D
                  Наша сказка хороша, начинай сначала.
                  Отлично поняли вы, кого дискредитируете. Вы тянете на публику дело трехлетней давности, треплете имя своего тренера, не думая совершенно о дальнейшем, прекрасно зная при этом, как и что было на самом деле. А, если не знаете, то еще хуже — распускать слухи, это вообще жесть что такое.
                  Перестаньте уже свою подрывную деятельность. Вы чего добиваетесь сейчас? Чтобы имя ГН ассоциировалось со скандалами, грязью и разной ерундой неадекватной, с чуднЫми родителями, которые угрозы кармические распространяют?
                  Человек работает с вашим ребенком, дайте ему спокойно и продуктивно работать!

                  #449896

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @ясень wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Я вот не знаю кто вы?!
                    И я просто задаю вопросы, а ваши ответы пока подтверждают, что Муравьева ни в чем не виновата.
                    Мы продолжим?
                    Более развёрнуто это от лукавого, да или нет это конкретика.
                    Вы издеваетесь? Я получаю ответы от ВАС!

                    Не бывает простых ответов на трудные вопросы)

                    Я задаю вам до невозможности простые вопросы, а ваше нежелание отвечать на них лишь укрепляет меня в мнении, что Муравьева не имеет никакого отношения к «травле известного тренера».

                    #449897

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @YuliSpir wrote:

                      @ясень wrote:

                      За все время прибывания ребенка в спорт школе не было оплачено ни одного выезда .Поэтому тут Вы тоже ошиблись .Страховку моему чаду тоже в том году не дали и покупал ,я её за свой счёт) Опять не оправдались Ваши предположения)
                      Так что не сидел я на двух стульях))

                      Так чего не отчислились-то? Чтобы наверняка никто ребенка не приписал себе в группу :D
                      Наша сказка хороша, начинай сначала.
                      Отлично поняли вы, кого дискредитируете. Вы тянете на публику дело трехлетней давности, треплете имя своего тренера, не думая совершенно о дальнейшем, прекрасно зная при этом, как и что было на самом деле. А, если не знаете, то еще хуже — распускать слухи, это вообще жесть что такое.
                      Перестаньте уже свою подрывную деятельность. Вы чего добиваетесь сейчас? Чтобы имя ГН ассоциировалось со скандалами, грязью и разной ерундой неадекватной, с чуднЫми родителями, которые угрозы кармические распространяют?
                      Человек работает с вашим ребенком, дайте ему спокойно и продуктивно работать!

                      Я никого не дискредитирую.Имя этого заслуженного человека(которого ВЫ имеете ввиду,если я правтильно понял Ваши намеки) мною не произнесено ни разу ,да я и не имел его в виду.Так понимаю,что он лишь исполнитель.И про него я ничего не писал,это ВЫ сами в очередной раз увидели кривую картину.На каждое сказанное мною слово есть бумажка с гербовой печатью.
                      А здесь только транслировал официальные ответы органа исполнительной власти)
                      Ничего подрывного я не писал.Пока распространением недостоверной информации занимались ВЫ и я это неоднократно Вам замечал)

                      #449898

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @comitet46 wrote:

                        @ясень wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Я вот не знаю кто вы?!
                        И я просто задаю вопросы, а ваши ответы пока подтверждают, что Муравьева ни в чем не виновата.
                        Мы продолжим?
                        Более развёрнуто это от лукавого, да или нет это конкретика.
                        Вы издеваетесь? Я получаю ответы от ВАС!

                        Не бывает простых ответов на трудные вопросы)

                        Я задаю вам до невозможности простые вопросы, а ваше нежелание отвечать на них лишь укрепляет меня в мнении, что Муравьева не имеет никакого отношения к «травле известного тренера».

                        Главное ,что ВЫ смогли разобраться в этой непростой ситуации)

                        #449899

                        YuliSpir

                            • Всего сообщений: 292

                          @ясень wrote:

                          Я никого не дискредитирую.Имя этого заслуженного человека(которого ВЫ имеете ввиду,если я правтильно понял Ваши намеки) мною не произнесено ни разу ,да я и не имел его в виду.Так понимаю,что он лишь исполнитель.И про него я ничего не писал,это ВЫ сами в очередной раз увидели кривую картину.На каждое сказанное мною слово есть бумажка с гербовой печатью.
                          А здесь только транслировал официальные ответы органа исполнительной власти)
                          Ничего подрывного я не писал.Пока распространением недостоверной информации занимались ВЫ и я это неоднократно Вам замечал)

                          Кто ОН исполнитель? Чего исполнитель? Вас прямым текстом просят, дайте квалифицированному тренеру в защиту вы тут изливаетесь (якобы в защиту, а по факту во вред) работать спокойно на новом месте, форум читается, не нагнетайте на человека негатив. Ситуация закончилась, человек работает, есть результаты, есть зал, есть поддержка, чего вам неймется-то? Но нет, вам хрень раздуть хочется, аж руки чешутся.
                          Так есть бумажки с печатями или «ответа не получено»? Себя что ли перечитывайте, а то забываете, что и когда отвечали. Запутались уже и в словах своих: и о ком речь, и кто тренер, и кто исполнитель какой-то.
                          Что вы мне там замечали? Информация недостоверная? А не вы ли соглашались с оговорками: «На бумаге так, да, но вот на деле…» ? Никаких намеков я вам не давала, я открытым текстом попросила оставить НГ в покое в своих бредовых попытках ее якобы защитить. Не получается у вас ничего хорошего, а вот измазать человека — хорошего результативного тренера может получиться. И не нуждается она ни в чьей защите, особенно таким кривым способом, за нее результаты работы все скажут.

                          #449900

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @YuliSpir wrote:

                            @ясень wrote:

                            Я никого не дискредитирую.Имя этого заслуженного человека(которого ВЫ имеете ввиду,если я правтильно понял Ваши намеки) мною не произнесено ни разу ,да я и не имел его в виду.Так понимаю,что он лишь исполнитель.И про него я ничего не писал,это ВЫ сами в очередной раз увидели кривую картину.На каждое сказанное мною слово есть бумажка с гербовой печатью.
                            А здесь только транслировал официальные ответы органа исполнительной власти)
                            Ничего подрывного я не писал.Пока распространением недостоверной информации занимались ВЫ и я это неоднократно Вам замечал)

                            Кто ОН исполнитель? Чего исполнитель? Вас прямым текстом просят, дайте квалифицированному тренеру в защиту вы тут изливаетесь (якобы в защиту, а по факту во вред) работать спокойно на новом месте, форум читается, не нагнетайте на человека негатив. Ситуация закончилась, человек работает, есть результаты, есть зал, есть поддержка, чего вам неймется-то? Но нет, вам хрень раздуть хочется, аж руки чешутся.
                            Так есть бумажки с печатями или «ответа не получено»? Себя что ли перечитывайте, а то забываете, что и когда отвечали. Запутались уже и в словах своих: и о ком речь, и кто тренер, и кто исполнитель какой-то.
                            Что вы мне там замечали? Информация недостоверная? А не вы ли соглашались с оговорками: «На бумаге так, да, но вот на деле…» ? Никаких намеков я вам не давала, я открытым текстом попросила оставить НГ в покое в своих бредовых попытках ее якобы защитить. Не получается у вас ничего хорошего, а вот измазать человека — хорошего результативного тренера может получиться. И не нуждается она ни в чьей защите, особенно таким кривым способом, за нее результаты работы все скажут.

                            Ответы есть а фамилий тренеров в этих ответах нет))Ну да это не важно) Важно ,что ситуация закончилась.Правильно?))Все довольны и счастлива и настольный теннис расцветает все краше и краше))
                            Спасибо Вам за советы))Ваши оценочные суждения очень важны и нужны. Они очень пригодятся))
                            Разве не Вы вылили помои на Н.Г. ,а потом предлагаете не пачкать честное имя?))

                            #449901

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Моё личное мнение следующее.
                              Ясень, вы специально периодически поддерживаете огонь в этой теме.
                              При этом все ваши обвинения в адрес Марины Анатольевны сводятся к одному, могла бы, не поспособствовала, нужно было и т.п.
                              По началу вы мне представлялись этаким не очень умным революционером, знаете, бывают такие по факту ничего не знают, питаются только слухами и вот эти слухи с пеной у рта и защищают, таким знаете ли все равно, что защищать.
                              Потом вы мне доказали, что все таки в курсе дела, но у вас никак не получается подтасовать факты, для того чтобы сделать козой отпущения именно Муравьеву, вам нужен был главный и конкретный злодей, а как иначе, не будешь же обвинять весь чиновничий аппарат МФГСО, можно ведь и себе навредить, но ничего не выходило.
                              А сейчас я полностью согласен с Юлией!
                              Вы постоянно поднимаете эту тему для того, чтобы поглубже закопать Лошкареву. И вы знатный интриган, потому что я никак не могу взять в толк для чего?

                              #449902

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @comitet46 wrote:

                                Моё личное мнение следующее.
                                Ясень, вы специально периодически поддерживаете огонь в этой теме.
                                При этом все ваши обвинения в адрес Марины Анатольевны сводятся к одному, могла бы, не поспособствовала, нужно было и т.п.
                                По началу вы мне представлялись этаким не очень умным революционером, знаете, бывают такие по факту ничего не знают, питаются только слухами и вот эти слухи с пеной у рта и защищают, таким знаете ли все равно, что защищать.
                                Потом вы мне доказали, что все таки в курсе дела, но у вас никак не получается подтасовать факты, для того чтобы сделать козой отпущения именно Муравьеву, вам нужен был главный и конкретный злодей, а как иначе, не будешь же обвинять весь чиновничий аппарат МФГСО, можно ведь и себе навредить, но ничего не выходило.
                                А сейчас я полностью согласен с Юлией!
                                Вы постоянно поднимаете эту тему для того, чтобы поглубже закопать Лошкареву. И вы знатный интриган, потому что я никак не могу взять в толк для чего?

                                Вот видите как часто ВЫ меняете свое мнение)))
                                Я лично Марину Анатольевну ни в чем не обвиняю! Читайте внимательно)
                                А наоборот пишу,что создана система уничтожающая детский спорт.И если Вам интересно,то я прямо в лицо говорил об этом всему руководству МГФСО на встречах и этому есть не мало свидетелей.
                                К сожалению или к счастью имею привычку не таить камень за пазухой.
                                И данную не приятную для меня тему поднимаю не я,попробуйте перечитать еще раз)) Я лишь не люблю когда черное называют белым и наоборот.
                                ВЫ же сами написали ,что хотите докопаться до правды(которая у Вас разная), я лишь написал как мне из моего окопа это виделось, и все))

                                #449903

                                YuliSpir

                                    • Всего сообщений: 292

                                  @ясень wrote:

                                  Разве не Вы вылили помои на Н.Г. ,а потом предлагаете не пачкать честное имя?))

                                  Нет, не я :D Доказательства, будьте любезны. Опять выдумывать принялись, ну плохо у вас получается, не годно совершенно.
                                  Я, в отличии от вас, от собеседников за никами не прячусь, а потому готова реально отвечать за все слова и что-то накручивать мне смысла никакого. Кто я — всем тут известно,и я прекрасно отдаю себе отчет в том, что не далее как завтра уже с чтецами данного форума могу встреться. И, если не врать, то и завираться не придется :D
                                  По залу что можно добавить — зал МГФСО предоставлен был. Неудобно и далеко, да, но был предоставлен, и отрицать это даже странно. Не подошло, оплатили аренду — ну вольному воля. Если меня не устраивает расположение госполиклиники и я решаю пойти за деньги в медцентр, означает ли это, что мне было отказано в бесплатной медпомощи? Нет, это означает, что я по своему разумению решила иначе.
                                  Вы цепляетесь к Комитету, что, мол, он решение суда приплетает. Так суд-то, господа родители не спроста был. Любого уволить можно, говорите? Любого, да не любого. Тренера уровня НГ уж точно не так просто. Но вы же сами (не вы конкретно, а родители, подчеркиваю) дали повод этому суду состояться. Что мешало пройти вовремя диспансеризацию, кто не пускал и кто противодействовал? Кто мешал и за руки хватал-не давал справки с меддопуском принести? Опять далеко, неудобно, не вовремя? Кто тренера подставил столь злостным образом?
                                  Что мешало вам, родителям, приводить детей на тренировки по расписанию хотя бы в дни проверок? Не было бы ни актов, ни отчетов негативных.
                                  Столько детей было говорите? 100? К Спиридонову по личному, кстати, заявлению перешли 3 человека. Самсутина, Моспанов, Макурина. Ни дать, ни взять, огромный урон нанесен численному составу, и, главное, прямо сильнейшие все такие :D
                                  Про далеко ездить — да, далеко. Но родители, верящие в призвание своих детей, изыщут возможность и повезут, поедут. Вам же хотелось чего? Чтобы закрытый для всех Вымпел для вас открыли? Чтобы из Одиссея сформированные группы из других детей вытурили, а вам время отдали? Не будет такого и не бывает так. Система ли, жизнь ли сама виновата, но не бывает. Разве что вы фамилии Муравьевой и Путина не перепутали, может, Президент возможность и нашел бы где о зале договориться.
                                  А вот Москомспорту не большая разница, НГ там или нет. У них предостаточно видов спорта с ЗТРФ через одного и с олимпийскими медалями в багаже. Да и у тех не все гладко.
                                  А то что ездить не стали большинство, так оно и понятно — не готовы были сильно напрячься ради спорта, есть занятия и другие. Есть спорт в шаговой доступности — идем. Нет — учимся и гуляем. Обычная практика, даже шаговая доступность не гарантирует сохранность контингента. Москва, знаете ли, приоритеты другие.
                                  И то, что в Реутове есть и зал, и группы. и возможность сборы проводить, где половина МО — это отлично и качествам тренерским НГ соответствует. Ее ценят и к едут. Что вам опять плохо и чего добиваетесь?

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,601 по 3,615 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126515