мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 3,616 по 3,630 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449904

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Ясень, слава богу, что вы помогли мне во всем разобраться!
      И это честно!
      Написали бы вы раньше, что у вас нет претензий к Марине Анатольевне…
      Все, больше мне ничего не нужно!
      Объяснюсь.
      Когда я решал перевозить ли Машу в Москву, в голове крутилось разное, в том числе и мысли о сатрапе и самодуре Муравьевой Марине Анатольевне.
      Когда с ней познакомился, я близко не увидел ничего плохого.
      А теперь просто представьте мое состояние, от одних я слышу какая она плохая, а сам вижу обратное. И кому мне верить? Я поверил себе.
      Вы бы сразу написали, что ваши претензии обращены к чиновникам, я бы и вопросов не задавал.
      Стал бы я бороться с этими самыми чиновниками, будь на вашем месте?
      Нет, не стал бы, неблагодарное это дело, а главное бесполезное. Я лучше потрачу это время на своих детей.
      Так в принципе и получалось с переездами Маши из одного города в другой, от одного тренера к другому.
      Позиция моя была следующая, методы работы тренера меня не устраивают или у школы нет средств на поездки дочери, тренер поменяет методы, у школы появятся деньги, если я буду настаивать и доказывать свою правоту? Конечно нет! А главное, что пока я буду бороться с ветряными мельницами, соперницы Маши будут заниматься делом и обходить её в классе игры. И если даже через может быть годы я свою правоту докажу, что не есть факт, то дочери от этого легче не будет, к тому времени она будет в глухой, ну вы поняли.
      Поэтому я и согласен с Юлией, родители, которым была не безразлична спортивная судьба своего ребёнка, нашли выход и чем то пожертвовали.
      Осуждаю ли я вас за поиски правды? Безусловно нет! У каждого свой путь! Безумству храбрых поем мы песни!
      Одно интересно, насколько я понял, ваш ребёнок занимался НТ, занимается ли он им сейчас, и если да, то каковы успехи?
      Если не сочтете нужным удовлетворять моё любопытство, не обижусь.

      #449905

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Из сегодняшнего разговора с Машей.
        На КЧМ все страшно недовольны и крайне возмущены ситуацией с Кореями.
        На встрече с японками, сидели два ряда кореянок по пять человек. Японки, видимо назло сделали тоже самое.
        Цирк какой то!

        #449906

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          @comitet46 wrote:

          Из сегодняшнего разговора с Машей.
          На КЧМ все страшно недовольны и крайне возмущены ситуацией с Кореями.
          На встрече с японками, сидели два ряда кореянок по пять человек. Японки, видимо назло сделали тоже самое.
          Цирк какой то!

          Если не слишком сложно, поясните, пожалуйста, что там с Кореями произошло? Я как-то упустил…

          #449907

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @etm.sul wrote:

            @comitet46 wrote:

            Из сегодняшнего разговора с Машей.
            На КЧМ все страшно недовольны и крайне возмущены ситуацией с Кореями.
            На встрече с японками, сидели два ряда кореянок по пять человек. Японки, видимо назло сделали тоже самое.
            Цирк какой то!

            Если не слишком сложно, поясните, пожалуйста, что там с Кореями произошло? Я как-то упустил…

            Должна была состояться встреча северной и южной Корей, девушки вышли к столу, пожали друг другу руки и объявили об объединении команд.

            #449908

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              Вот так ничего себе!!! До сих пор они только сквозь колючую проволоку друг на друга смотрели… Это событие мирового масштаба!

              #449909

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                @etm.sul wrote:

                Вот так ничего себе!!! До сих пор они только сквозь колючую проволоку друг на друга смотрели… (Точнее, сквозь прицел автомата) Это событие мирового масштаба! Либо северные возвращаться не собираются, либо толстенький слился…

                #449910

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  @YuliSpir wrote:

                  @ясень wrote:

                  Разве не Вы вылили помои на Н.Г. ,а потом предлагаете не пачкать честное имя?))

                  Нет, не я :D Доказательства, будьте любезны. Опять выдумывать принялись, ну плохо у вас получается, не годно совершенно.
                  Я, в отличии от вас, от собеседников за никами не прячусь, а потому готова реально отвечать за все слова и что-то накручивать мне смысла никакого. Кто я — всем тут известно,и я прекрасно отдаю себе отчет в том, что не далее как завтра уже с чтецами данного форума могу встреться. И, если не врать, то и завираться не придется :D
                  По залу что можно добавить — зал МГФСО предоставлен был. Неудобно и далеко, да, но был предоставлен, и отрицать это даже странно. Не подошло, оплатили аренду — ну вольному воля. Если меня не устраивает расположение госполиклиники и я решаю пойти за деньги в медцентр, означает ли это, что мне было отказано в бесплатной медпомощи? Нет, это означает, что я по своему разумению решила иначе.
                  Вы цепляетесь к Комитету, что, мол, он решение суда приплетает. Так суд-то, господа родители не спроста был. Любого уволить можно, говорите? Любого, да не любого. Тренера уровня НГ уж точно не так просто. Но вы же сами (не вы конкретно, а родители, подчеркиваю) дали повод этому суду состояться. Что мешало пройти вовремя диспансеризацию, кто не пускал и кто противодействовал? Кто мешал и за руки хватал-не давал справки с меддопуском принести? Опять далеко, неудобно, не вовремя? Кто тренера подставил столь злостным образом?
                  Что мешало вам, родителям, приводить детей на тренировки по расписанию хотя бы в дни проверок? Не было бы ни актов, ни отчетов негативных.
                  Столько детей было говорите? 100? К Спиридонову по личному, кстати, заявлению перешли 3 человека. Самсутина, Моспанов, Макурина. Ни дать, ни взять, огромный урон нанесен численному составу, и, главное, прямо сильнейшие все такие :D
                  Про далеко ездить — да, далеко. Но родители, верящие в призвание своих детей, изыщут возможность и повезут, поедут. Вам же хотелось чего? Чтобы закрытый для всех Вымпел для вас открыли? Чтобы из Одиссея сформированные группы из других детей вытурили, а вам время отдали? Не будет такого и не бывает так. Система ли, жизнь ли сама виновата, но не бывает. Разве что вы фамилии Муравьевой и Путина не перепутали, может, Президент возможность и нашел бы где о зале договориться.
                  А вот Москомспорту не большая разница, НГ там или нет. У них предостаточно видов спорта с ЗТРФ через одного и с олимпийскими медалями в багаже. Да и у тех не все гладко.
                  А то что ездить не стали большинство, так оно и понятно — не готовы были сильно напрячься ради спорта, есть занятия и другие. Есть спорт в шаговой доступности — идем. Нет — учимся и гуляем. Обычная практика, даже шаговая доступность не гарантирует сохранность контингента. Москва, знаете ли, приоритеты другие.
                  И то, что в Реутове есть и зал, и группы. и возможность сборы проводить, где половина МО — это отлично и качествам тренерским НГ соответствует. Ее ценят и к едут. Что вам опять плохо и чего добиваетесь?

                  Вот теперь всё более менее понятно стало, хотя в принципе это же самое, и говорила Е.В. В своём ответе ранее

                  #449911

                  vad.1576

                      • Всего сообщений: 762

                    @comitet46 wrote:

                    Из сегодняшнего разговора с Машей.
                    На КЧМ все страшно недовольны и крайне возмущены ситуацией с Кореями….

                    Кроме японок — это ведь точно никого не касалось? Так что думаю преувеличиваете — ради уменьшения вероятности применения ядерного оружия в регионе — разве оно того не стоит? И да, какой классный матч выдала защитница из Северной Кореи — настоящее украшение этого ЧМ — а ведь могло не быть этого матча.

                    #449912

                    Bokova

                        • Всего сообщений: 327

                      Спасибо Алексею Ломаеву! Ник изменен. Надо быть последовательной — всегда и везде только под своей фамилией и со своей мордой :D

                      #449913

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @vad.1576 wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Из сегодняшнего разговора с Машей.
                        На КЧМ все страшно недовольны и крайне возмущены ситуацией с Кореями….

                        Кроме японок — это ведь точно никого не касалось? Так что думаю преувеличиваете — ради уменьшения вероятности применения ядерного оружия в регионе — разве оно того не стоит? И да, какой классный матч выдала защитница из Северной Кореи — настоящее украшение этого ЧМ — а ведь могло не быть этого матча.

                        Я ничего не преувеличиваю, всего лишь передаю то, что рассказала мне Маша, непосредственная участница событий.
                        Давайте не будем забывать, что большинство спортсменов это люди честные с обостренным чувством справедливости, они привыкли бороться и соревноваться, поэтому предполагаю, что на подсознательном уровне могли принять братание кореянок за своеобразный слив встречи или что то подобное.

                        #449914

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @Bokova wrote:

                          Спасибо Алексею Ломаеву! Ник изменен. Надо быть последовательной — всегда и везде только под своей фамилией и со своей мордой :D

                          Ну про морду вы зря, хотя понимаю, что это всего лишь ирония.
                          Елена Владимировна, а как вы оцениваете результат наших девушек, именно результат, а не отдельные игры отдельных игроков? Все таки вами сыграно немало встреч за свою спортивную жизнь, да и сейчас вы действующий тренер.

                          #449915

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @YuliSpir wrote:

                            @ясень wrote:

                            Разве не Вы вылили помои на Н.Г. ,а потом предлагаете не пачкать честное имя?))

                            Нет, не я :D Доказательства, будьте любезны. Опять выдумывать принялись, ну плохо у вас получается, не годно совершенно.
                            Я, в отличии от вас, от собеседников за никами не прячусь, а потому готова реально отвечать за все слова и что-то накручивать мне смысла никакого. Кто я — всем тут известно,и я прекрасно отдаю себе отчет в том, что не далее как завтра уже с чтецами данного форума могу встреться. И, если не врать, то и завираться не придется :D
                            По залу что можно добавить — зал МГФСО предоставлен был. Неудобно и далеко, да, но был предоставлен, и отрицать это даже странно. Не подошло, оплатили аренду — ну вольному воля. Если меня не устраивает расположение госполиклиники и я решаю пойти за деньги в медцентр, означает ли это, что мне было отказано в бесплатной медпомощи? Нет, это означает, что я по своему разумению решила иначе.
                            Вы цепляетесь к Комитету, что, мол, он решение суда приплетает. Так суд-то, господа родители не спроста был. Любого уволить можно, говорите? Любого, да не любого. Тренера уровня НГ уж точно не так просто. Но вы же сами (не вы конкретно, а родители, подчеркиваю) дали повод этому суду состояться. Что мешало пройти вовремя диспансеризацию, кто не пускал и кто противодействовал? Кто мешал и за руки хватал-не давал справки с меддопуском принести? Опять далеко, неудобно, не вовремя? Кто тренера подставил столь злостным образом?
                            Что мешало вам, родителям, приводить детей на тренировки по расписанию хотя бы в дни проверок? Не было бы ни актов, ни отчетов негативных.
                            Столько детей было говорите? 100? К Спиридонову по личному, кстати, заявлению перешли 3 человека. Самсутина, Моспанов, Макурина. Ни дать, ни взять, огромный урон нанесен численному составу, и, главное, прямо сильнейшие все такие :D
                            Про далеко ездить — да, далеко. Но родители, верящие в призвание своих детей, изыщут возможность и повезут, поедут. Вам же хотелось чего? Чтобы закрытый для всех Вымпел для вас открыли? Чтобы из Одиссея сформированные группы из других детей вытурили, а вам время отдали? Не будет такого и не бывает так. Система ли, жизнь ли сама виновата, но не бывает. Разве что вы фамилии Муравьевой и Путина не перепутали, может, Президент возможность и нашел бы где о зале договориться.
                            А вот Москомспорту не большая разница, НГ там или нет. У них предостаточно видов спорта с ЗТРФ через одного и с олимпийскими медалями в багаже. Да и у тех не все гладко.
                            А то что ездить не стали большинство, так оно и понятно — не готовы были сильно напрячься ради спорта, есть занятия и другие. Есть спорт в шаговой доступности — идем. Нет — учимся и гуляем. Обычная практика, даже шаговая доступность не гарантирует сохранность контингента. Москва, знаете ли, приоритеты другие.
                            И то, что в Реутове есть и зал, и группы. и возможность сборы проводить, где половина МО — это отлично и качествам тренерским НГ соответствует. Ее ценят и к едут. Что вам опять плохо и чего добиваетесь?

                            Это Ваши слова
                            Про воровство уж постеснялись бы, я не столь сдержана, могу и подробнее рассказать. Как и про истрию со справками, которая еще отлично закончилась для тренера вообще-то. Могло и иначе повернуться, так что тут лучше забыть и дальше жить ради своего же светлого будущего.
                            История со справками очень и очень мутная))Справки у детей были и получались в диспансере на Домодедовской и на тренировки ходили)Вы лучше расскажите,каким образом тренер может проверить справки?И Входит ли в его должностные обязанности проводить экспертизу справок? А если ВЫ так глубоко в теме может назовете фамилии детей с поддельными справками(можете даже мне в личку написать)?
                            Очень рад,что более резкие выражения вы сами удалили))
                            Пока только ВЫ неоднократно писали вещи не соответствующие действительности)
                            На сим предлагаю закрыть тему,так ответов не будет )
                            Извините не выдержал и немного добавлю ))
                            Про 100 человек и 3 перешедших)
                            На момент мая 2104 года примерно списочный состав был человек 60-70.
                            В сентябре 2014г набор был закрыт,из-за реконструкции,но так как реконструкция должна была занять 3 месяца ,был сформирован лист ожидания,а там примерно еще человек 30-40 записалось.
                            На момент марта 2014 года когда был назначен другой тренер и надо было писать заявление осталось 8 (восемь)человек,тех кто решил посвятить себя теннису и которые были «играющие» Среди них почти все были призеры первенста Москвы (в командном или в личке) и призеры Всероссийских соревнований.Все входили в 10 ку точно по своему возрасту в Москве,думаю даже выше ,но точно утверждать не буду.
                            К назначенному московскому тренеру перешли 5(пять) человек,а не как Вы пишите 3(трое) ,другими словами почти 70 %.С Лошкаревой ушли в никуда 3(три).
                            На сегодняшний момент у московского тренера осталось 2(два) ,у Лошкаревой 3(три).Лошкаревой удалось сохранить 100% .
                            Вот такая занимательная математика))

                            #449916

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @comitet46 wrote:

                              @vad.1576 wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              Из сегодняшнего разговора с Машей.
                              На КЧМ все страшно недовольны и крайне возмущены ситуацией с Кореями….

                              Кроме японок — это ведь точно никого не касалось? Так что думаю преувеличиваете — ради уменьшdcения вероятности применения ядерного оружия в регионе — разве оно того не стоит? И да, какой классный матч выдала защитница из Северной Кореи — настоящее украшение этого ЧМ — а ведь могло не быть этого матча.

                              Я ничего не преувеличиваю, всего лишь передаю то, что рассказала мне Маша, непосредственная участница событий.
                              Давайте не будем забывать, что большинство спортсменов это люди честные с обостренным чувством справедливости, они привыкли бороться и соревноваться, поэтому предполагаю, что на подсознательном уровне могли принять братание кореянок за своеобразный слив встречи или что то подобное.

                              Злостное нарушение регламента соревнований. Главный судья обязан был дисквалифицировать обе команды Кореи. И подать рапорт в международную федерацию.

                              #449917

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @comitet46 wrote:

                                Ясень, слава богу, что вы помогли мне во всем разобраться!

                                Если не сочтете нужным удовлетворять моё любопытство, не обижусь.

                                Писать о успехах своего ребенка папе Марии Тайлаковой,это не очень))
                                Но торжественно обещаю в случае достижения примерно такого уровня ,как Мария написать))

                                #449918

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @Sever8 wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  @vad.1576 wrote:

                                  Кроме японок — это ведь точно никого не касалось? Так что думаю преувеличиваете — ради уменьшdcения вероятности применения ядерного оружия в регионе — разве оно того не стоит? И да, какой классный матч выдала защитница из Северной Кореи — настоящее украшение этого ЧМ — а ведь могло не быть этого матча.

                                  Я ничего не преувеличиваю, всего лишь передаю то, что рассказала мне Маша, непосредственная участница событий.
                                  Давайте не будем забывать, что большинство спортсменов это люди честные с обостренным чувством справедливости, они привыкли бороться и соревноваться, поэтому предполагаю, что на подсознательном уровне могли принять братание кореянок за своеобразный слив встречи или что то подобное.

                                  Злостное нарушение регламента соревнований. Главный судья обязан был дисквалифицировать обе команды Кореи. И подать рапорт в международную федерацию.

                                  +100500
                                  Правда сама ITTF приняла факт братания и поддержала его.

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,616 по 3,630 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126497