мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 3,661 по 3,675 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449949

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      Спорить бесполезно!) надежда есть что спортсменка или тренер найдут выход из всего этого

      #449950

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @aftt2015 wrote:

        Спорить бесполезно!) надежда есть что спортсменка или тренер найдут выход из всего этого

        Не понял какая спортсменка, какой тренер и из чего они найдут выход?

        #449951

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          @comitet46 wrote:

          … Во всём разобрались?

          Да, пожалуй. Вопрос для меня закрыт.

          #449952

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @dendav wrote:

            @comitet46 wrote:

            … Во всём разобрались?

            Да, пожалуй. Вопрос для меня закрыт.

            Посмотрите пожалуйста личку.

            #449953

            aftt2015

                • Всего сообщений: 1982

              @comitet46 wrote:

              @aftt2015 wrote:

              Спорить бесполезно!) надежда есть что спортсменка или тренер найдут выход из всего этого

              Не понял какая спортсменка, какой тренер и из чего они найдут выход?

              ну наверно!) про какую спортсменку больше всех пишешь, и соотвественно …трене…

              #449954

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @aftt2015 wrote:

                @comitet46 wrote:

                @aftt2015 wrote:

                Спорить бесполезно!) надежда есть что спортсменка или тренер найдут выход из всего этого

                Не понял какая спортсменка, какой тренер и из чего они найдут выход?

                ну наверно!) про какую спортсменку больше всех пишешь, и соотвественно …трене…

                Если вы про Машу и Саргсяна, то выход уже найден. Думаю, вы скоро его узнаете.

                #449955

                etm.sul

                    • Всего сообщений: 1415

                  @happyn wrote:

                  Вы, комитет, вообще… Понятно, что Вас уже только могила исправит. Если человек высказывает точку зрения, отличающуюся от Вашей, немедленно переходите на хамство и оскорбления в его адрес.

                  Такую тему интересную начали… И сами ее тут убиваете. Скоро останетесь тут один, ну, может, еще пара-тройка ников с Вами будет тусоваться, которые готовы Вам во всем поддакивать.

                  А чем же смысл разговора, если оскорблять и унижать людей, которые с Вами не согласны?
                  Переименуйте тогда тему в «Монолог» и вещайте в ней на здоровье. Иногда что интересное пишете, может, кто и зайдет почитать.
                  А так можно прям ставки делать, кого следующего Вы обхамите и как скоро.
                  Я, например, сейчас нескромно на себя поставлю. :mosh:
                  Привет 😡 comitet46 » Сб май 05, 2018 5:28 pm

                  Посмотрите личку, не стал хамить вам здесь.

                  Не расскажете, как Вас в личке обозвали? Из вертолёта, надеюсь, не грозились расстрелять? 😆

                  #449956

                  happyn

                      • Всего сообщений: 399

                    @Bokova wrote:

                    Насчёт «прожить за счёт настольного тенниса» — это сложно, сначала Вы будете только вкладывать и не факт, что вложения когда-нибудь окупятся. Чтобы ребёнок начал что-то получать, он сначала ДОЛЖЕН что-то показать — результат уровня первенства России (не ниже), а до этого Вы тратите, тратите, тратите…
                    Сами понимаете, что победителей первенства России в стране не очень много, вот и считайте, сколько детей получают стипендии или стоят на ставкак.

                    Спасибо Вам за честный и подробный ответ!
                    Это примерно и ранее на форуме звучало — сначала, мол, выиграйте что-то типа Первенства России, а потом и посмотрим. Значит, так оно и есть. Нам, родителям, это надо взять во внимание и принимать решения, понимая реальную картину, как обстоят дела.
                    Но, правда, началась эта ветка разговора с того, что вы, как тренер, посокрушались, мол, трудно родителей убеждать отдать чадо с головою в спорт. Ну, а пришли к тому, к чему пришли. Что либо работать с фанатичными родителями — а вот живой пример тут с нами, сетует, мол, не хотят тренеры с ним работать! Либо, если родители хотят все взвесить, то аргумент для них такой — «Сами понимаете, что победителей первенства России в стране не очень много, вот и считайте». Конечно, непросто их убедить.
                    На всякий случай прямо напишу, что и не думаю ставить это Вам как-то в вину, упаси Бог! Вам спасибо, что честно ответили. А жизнь — да, вот она такая.
                    Но все это и объясняет, к сожалению, почему наши кадеты дерут почем зря всю Европу, а во взрослом спорте — пока пфф….

                    #449957

                    happyn

                        • Всего сообщений: 399

                      @etm.sul wrote:

                      Не расскажете, как Вас в личке обозвали? Из вертолёта, надеюсь, не грозились расстрелять? 😆

                      Не расскажу.
                      Что там в личке — в личке и останется.
                      Но про тему я еще ниже напишу таки.

                      #449958

                      happyn

                          • Всего сообщений: 399

                        @comitet46 wrote:

                        Извините великодушно, но мне видимо ошибочно казалось, что эта тема нужна тем, кто её читает

                        Начиналась тема с того, что Вы вели повествование о жизни Вашей дочери в спорте.
                        Не скрою, это было безумно интересно. Какие-то аспекты казались нам знакомыми (да-да, и у нас так же!), какие-то вещи вызывали непонимание (хм… они чего?!) — в общем, рассказ цеплял за живое. Плюс экзотика, Китай. Плюс то, что Ваша дочь — уже имя в спорте, интересно же было узнать, с чего все начиналось и как шло. Плюс то, как вас мотало по стране, то Краснодар, то Самара, какие-то вопросы «увидеть изнутри», пусть даже с поправкой на Ваш субъективный взгляд…

                        Этим Вы привлекли внимание многих, и мое, в том числе. Повторюсь, это было очень интересно. И, Вы правы, это несло еще и полезную информацию для родителей юных спортсменов, которые — как вот и я — только еще раздумывают всерьез над вопросом, что же делать со страстью их детей к этому виду спорта.

                        Но вся эта радость закончилась, к сожалению, странице примерно к 20-й этой обширной темы. А сейчас уже 300-я страница на подходе. И что же тут теперь в этой теме? Бесконечные склоки, разборки ни о чем, обзывательства… Вы всерьез считаете, что вот эти выяснения отношений, кто чего написал и кто кого дураком обозвал — это несет какую-то пользу родителям спортсменов или их тренерам?!

                        Извините, если я что-то тут резко. Я допускаю, что Вы, действительно, хотели как лучше. Но я бы на месте модераторов обрезал бы эту тему примерно на том месте, где Вы закончили рассказывать о Маше, а остаток удалил бы к чертовой матери, ничего тут полезного и интересного уже нет.

                        А вообще, была бы у меня возможность, я бы кино про Вас снял. Не про Машу, а именно про Вас. Такая колоритная личность, что ты! Ну а что, у нас же был «Отец солдата», а «Отца спортсменки» пока еще нет. Только, конечно, Вас там положительным супергероем не выведешь. Да, с другой стороны, про таких м…в, как мы, кто смотреть-то пойдет?! А на Вашем характере, если его правильно в кино подать, такие кассовые сборы можно сделать — ого!

                        #449959

                        aftt2015

                            • Всего сообщений: 1982

                          С чувством юмора у Вас все в порядке !)

                          #449960

                          FZD

                              • Всего сообщений: 1778

                            @happyn wrote:

                            А вообще, была бы у меня возможность, я бы кино про Вас снял. Не про Машу, а именно про Вас. Такая колоритная личность, что ты!

                            НТВ включите. Там постоянно про такие личности сериалы идут.

                            #449961

                            etm.sul

                                • Всего сообщений: 1415

                              @happyn wrote:

                              Начиналась тема с того, что Вы вели повествование о жизни Вашей дочери в спорте.
                              Не скрою, это было безумно интересно. Какие-то аспекты казались нам знакомыми (да-да, и у нас так же!), какие-то вещи вызывали непонимание (хм… они чего?!) — в общем, рассказ цеплял за живое. Плюс экзотика, Китай. Плюс то, что Ваша дочь — уже имя в спорте, интересно же было узнать, с чего все начиналось и как шло. Плюс то, как вас мотало по стране, то Краснодар, то Самара, какие-то вопросы «увидеть изнутри», пусть даже с поправкой на Ваш субъективный взгляд…

                              Уважаемый собеседник (извините, не имею чести знать Ваше имя-отчество :) ), если Вас не затруднит, расскажите, какое же решение Вы приняли на основании анализа данного разговора касательно судьбы Вашего ребёнка? Допустим, Вы уверены в его способностях. Пойдёте ли Вы путём Машиного папы? (Разумеется, исключая его ошибки, о которых он сам рассказывал, правда, так и не пояснив, в чём они заключались :) )

                              #449962

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Позволю себе ещё один пост, думаю последний.
                                На соседней ветке я поздравил не только наших девушек, но и парней тоже. И это не нашло вообще никакого отклика.
                                Кто нибудь из вас бывал в первом бою? Если кто то был, тот меня поймёт!
                                Кто то в первом бою покрывается липким противным потом и это не простой пот, а именно липкий, который можно соскребать и намазывать на хлеб. Кто то пытается балагурить и строит из себя героя, этакого бывалого бойца. Кто то просто молчит и свято верит, что его то уж точно не убьют.
                                Но всех их объединяет одно, никто из них не хренашеньки не понимает, что вокруг происходит! Действуют все, как сомнамбулы.
                                Мой первый боевой вылет был на десантирование, за спиной, в грузовой кабине десяток бойцов в полном снаряжении, впереди высота, на которую надо выкинуть десантуру, а по бокам горы, откуда перекрёстным огнём (то есть справа и слева) долбят ДШК (это такой пулемёт, у которого каждая пуля размером с большой палец взрослого мужика). И ты понимаешь, что если эта бородатая сука попадёт в твой борт, то он превратится в братскую могилу.
                                Вот примерно в таком положении находились наши четверо парней и три девушки из десяти! Для них был первый бой, в котором нужно было просто «выжить»! И касалось это всех, и тех, кто играл, и тех, кто сидел на скамейке запасных.
                                А разница в этих двух казалось бы абсолютно непохожих ситуациях только в том, что у меня за спиной был десяток людей, которые всеми фибрами своей души желали мне удачи (чтобы я долетел), а за спинами наших ребят была толпа болельщиков, которые с дотошностью, достойной лучшего применения, считали кто сколько игр и сетов проиграл, будучи полностью уверены, что ребята облажаются.
                                Давайте выйдем и сыграем лучше, прямо завтра? Думаю, изойдём мы с вами жидким поносом.
                                Поэтому и парни, и девушки, ещё раз спасибо вам, за то что сыграли, как смогли! В следующем бою будет полегче! Успехов и побед!

                                #449963

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @comitet46 wrote:

                                  Позволю себе ещё один пост, думаю последний.
                                  На соседней ветке я поздравил не только наших девушек, но и парней тоже. И это не нашло вообще никакого отклика.
                                  Кто нибудь из вас бывал в первом бою? Если кто то был, тот меня поймёт!
                                  Кто то в первом бою покрывается липким противным потом и это не простой пот, а именно липкий, который можно соскребать и намазывать на хлеб. Кто то пытается балагурить и строит из себя героя, этакого бывалого бойца. Кто то просто молчит и свято верит, что его то уж точно не убьют.
                                  Но всех их объединяет одно, никто из них не хренашеньки не понимает, что вокруг происходит! Действуют все, как сомнамбулы.
                                  Мой первый боевой вылет был на десантирование, за спиной, в грузовой кабине десяток бойцов в полном снаряжении, впереди высота, на которую надо выкинуть десантуру, а по бокам горы, откуда перекрёстным огнём (то есть справа и слева) долбят ДШК (это такой пулемёт, у которого каждая пуля размером с большой палец взрослого мужика). И ты понимаешь, что если эта бородатая скотина попадёт в твой борт, то он превратится в братскую могилу.
                                  Вот примерно в таком положении находились наши четверо парней и три девушки из десяти! Для них был первый бой, в котором нужно было просто «выжить»! И касалось это всех, и тех, кто играл, и тех, кто сидел на скамейке запасных.
                                  А разница в этих двух казалось бы абсолютно непохожих ситуациях только в том, что у меня за спиной был десяток людей, которые всеми фибрами своей души желали мне удачи (чтобы я долетел), а за спинами наших ребят была толпа болельщиков, которые с дотошностью, достойной лучшего применения, считали кто сколько игр и сетов проиграл, будучи полностью уверены, что ребята облажаются.
                                  Давайте выйдем и сыграем лучше, прямо завтра? Думаю, изойдём мы с вами жидким поносом.
                                  Поэтому и парни, и девушки, ещё раз спасибо вам, за то что сыграли, как смогли! В следующем бою будет полегче! Успехов и побед!

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,661 по 3,675 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126435