мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 3,676 по 3,690 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449964

    happyn

        • Всего сообщений: 399

      @etm.sul wrote:

      Уважаемый собеседник (извините, не имею чести знать Ваше имя-отчество :) ), если Вас не затруднит, расскажите, какое же решение Вы приняли на основании анализа данного разговора касательно судьбы Вашего ребёнка?

      Никакого не приняли.
      Во-1х, это вопрос не одного дня. Во-2х, решение о судьбе ребенка не на основании разговоров на форуме надо принимать, а исходя из реалий его жизни — слава Богу, они тут не обсуждаются. Ну и в-3х, я пока надеюсь, что я и не буду этого решения принимать. О своей судьбе пусть сам решает.
      Но я должен понимать, чем это решение ему и нам, как родителям, обернется. Для этого свои тупые вопросы тут и втискиваю, и анализы разговоров, как Вы изволили заметить, веду.

      @etm.sul wrote:

      Пойдёте ли Вы путём Машиного папы? (Разумеется, исключая его ошибки, о которых он сам рассказывал, правда, так и не пояснив, в чём они заключались :) )

      Конечно, нет. И никто их путем не пойдет. Он уникален, и в этом его ценность и прелесть.
      Но для себя надо свой путь искать, каким бы он ни был.

      #449965

      etm.sul

          • Всего сообщений: 1415

        @happyn wrote:

        Никакого не приняли.
        Во-1х, это вопрос не одного дня. Во-2х, решение о судьбе ребенка не на основании разговоров на форуме надо принимать, а исходя из реалий его жизни — слава Богу, они тут не обсуждаются. Ну и в-3х, я пока надеюсь, что я и не буду этого решения принимать. О своей судьбе пусть сам решает.
        Но я должен понимать, чем это решение ему и нам, как родителям, обернется. Для этого свои тупые вопросы тут и втискиваю, и анализы разговоров, как Вы изволили заметить, веду.

        Хорошее решение. Другого от Вас и не ожидал! :D

        #449966

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          На мой взгляд, относительно выступления наших женщин достаточно очевидная оценка. Разумеется, хорошо!
          Как я вижу, 9 сборных(7 азиатских и 2 европейских) нам не обыграть никак сегодня. Ну или это будет сродни победе Украины над Сингапуром, то есть невероятная сенсация. И еще 5-6 команд плюс-минус нашего уровня-чуть слабее, чуть сильнее. Но и следующие 7-8 команд ненамного слабее, но слабее. С группой повезло несомненно, не было команд из числа 5-6 равных нам. Каким образом мы оказались 3-ми в группе для меня загадка. Но тем не менее.
          Что же о составе, который, как говорит Comitet, являлся залогом этого успеха, то это конечно, некомпетенция Comiteta. Залогом успеха при данном раскладе являлась хорошая форма Носковой и удовлетворительная форма Михайловой и Тайлаковой. Все решилось в двух играх: Швеция и Беларусь. Носкова дала все что могла и плюс Павлович, Михайлова дала свой минимум, Тайлакова дала очко важное со Швецией и не дала с Беларусью, зато дала с Индией. Я так скажу, при любом тренере сборной Михайлова и Носкова были бы в составе, Тайлакова с большой вероятностью. Те очки, которые дала Тайлакова, с большой вероятностью дала бы любой кандидат в сборную, которых могли бы взять, короче любой игрок десятки России. И получается, что возьми любой состав и результат был бы тот же. Но тут важный момент: при данном подборе игроков, никаки сомнений в расстановке нет. А вот если были бы вместо молодых игроков другие сильные игроки, то могли появиться сомнения в расстановки и результат мог ухудшиться. Короче, по этой группе на мире играй все матчи: Михайлова, Носкова и любой игрок из десятки России и с большой вероятностью получаешь 9-12 место.
          Несомненна заслуга тренера в подготовке команды, но никак не в подборе игроков или угадывании расстановке. Вообще 4-й и 5-й номера никакого отношения к национальной сборной, конечно не имеют. Тайлакова тоже в 5 не попадает, но взять ее смысл есть, тем более в отсутствие Воробьевой. Короче, на Мире играла не национальная сборная России, а два игрока сборной, молодой кандидат в сборную и просто два неплохих молодых игрока, непоказавших никакого абсолютно взрослого результата.

          #449967

          Alex1_tennis

              • Всего сообщений: 25

            Мне так и не удалось достучаться до сознания некоторых индивидумов, которых, как оказалось, легко вывести на чистую воду. Один рьяно стал защищать директора СШОР МГФСО, хотя я ни слова о ней не упомянул. Другая вытащила козырь из колоды и рьяно стала выкладывать слабую версию про справки. Вы живете и мыслите так, как вам удобно на данный момент Одному сейчас для своей дочери удобен тренер сборной России и директор сильнейшей школы России. Те, кто были до этого-неудобны. Замылить их надо. Стереть из памяти. Для другой удобно минимизировать степень вины всех тех, кто участвовал в процессе уничтожения сильного тренера. Каждый в итоге сам за себя!!! Шкурничество. И что в итоге? Всю информацию, которую я озвучу далее, прочитана мною ранее на этом форуме. Сам ничего не придумал. Самарская школа загибается. Нет игроков больше. А откуда им дальше взяться, если тренеры понимают, что их работа в итоге будет присвоена кем то из Москвы и их даже не вспомнят, да в добавок еще и очернят. И так теперь мыслят все регионы России. Резко упала конкуренция. А это приведет к стагнации. Дальше. Огромный центр настольного тенниса Чертаново. Пустует. Работает один Саргсян. Это ваши слова. Тогда какого хрена надо было забирать у Н. Лошкаревой ее зал Вымпел в обмен на присоединение доп.площадей в Чертаново?! А тогда директор СШОР почему не обеспечивает наполняемость этого спорт.комплекса? А я вам отвечу!!! Кадров таких нет. Не способны!!! Я почему так принялся защищать Лошкареву. Не потому, что против всех вас. Да потому, что, когда мой сын пришел на сбор в Реутов, где сейчас выживает Наталия Геннадьевна, он офигел от масштаба процесса. А я офигел от того, что такого уровня специалист работает на абонементных группах и не нужен стране. В Реутов нет ни спортивной школы по настольному теннису ни даже просто отделения. ФНТР делает вид, что не замечает. Хотя я уверен, большинство следит за работой этой сильной женщины в соц.сетях. Отсюда можно сделать вывод- от тренера целенаправленно избавлялись. Сейчас уже много времени прошло с того момента. Соглашусь только с одним вашим высказыванием, уважаемая Юлия Спиридонова. Надо закапать топор войны наконец!!! Хотя судя по действиям Наталии Геннадьевны, она его закопала уже давно. Ей просто некогда воевать. Цитируя уважаемую Бокову Е.- человек пашет и вытягивает настольный теннис Московской области на достойные позиции. Причем силами детей своего региона,а не взятым со стороны игроками Казани и Екатеринбурга. Поддержать надо тренера. Призываю фнтр помочь открыть отделение в Реутов или взять ее на работу в достойную ее уровню спорт.организацию с финансированием и гос.обеспечением. Опять же цитируя уважаемую Бокову Е, враждующие стороны разошлись по разным Ф.О. Ну так дайте тренеру жить, а не выживать. Спасибо. Я все сказал. И давайте без грязи в адрес Н.Лошкаревой. На меня лейте. с уважением Алексей

            #449968

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              @comitet46 wrote:


              Давайте выйдем и сыграем лучше, прямо завтра? Думаю, изойдём мы с вами жидким поносом.
              Поэтому и парни, и девушки, ещё раз спасибо вам, за то что сыграли, как смогли! В следующем бою будет полегче! Успехов и побед!

              Много эмоций, они ни к чему. Здесь никто никого не обвиняет, просто излагают факты. Из фактов надо делать выводы.
              А вы защищаетесь, как фанатик, когда обижают любимую команду. Я понимаю, почему вы так делаете, и вас не осуждаю за это.
              Сыграли как могли — вот суть. В соседней ветке про ЧМ все очень грамотно расписано.

              Надеюсь, что наши сборники подтянутся и покажут еще лучший результат на следующем ЧМ. Это при условии большой работы по повышению уровня спортсменов.
              Удачи!

              #449969

              akoozab

              Участник
                  • Всего сообщений: 1169

                @dendav wrote:

                @akoozab wrote:

                Вижу в вас какую-то невысказанную обиду,но это не повод на людей кидаться!

                Вы, akoozab, наверное с таким не сталкивались (раз не пишете об этом), но это как минимум не меньшее зло.

                Зачем мне описывать то,с чем не сталкивался?Не имею такой привычки!Да,не хорошо отбирать перспективного ребенка у хорошего тренера,да еще и с подковерной возней…а как вам ситуация,когда тренер-овощ вцепился мертвой хваткой в перспективного,ребенок сам уже понимает и рвется уйти,тренер не просто препятствует,но и можно сказать действует по принципу «да не достанься ты ж ни кому!»?

                http://remont-i-tochka.ru/

                #449970

                Bokova

                    • Всего сообщений: 327

                  @Alex1_tennis wrote:

                  Мне так и не удалось достучаться до сознания некоторых индивидумов…Цитируя уважаемую Бокову Е.- человек пашет и вытягивает настольный теннис Московской области на достойные позиции. Причем силами детей своего региона,а не взятым со стороны игроками Казани и Екатеринбурга. Спасибо. Я все сказал. И давайте без грязи в адрес Н.Лошкаревой. На меня лейте. с уважением Алексей

                  А вот с этим соглашусь! Закупили игроков, отчитались бронзой кубка РФ и ЧР в женской команде, а свои спортсмены по боку… Сейчас вот на спартакиаду молодежи поедут — ни одного своего… А ещё в МО очень любят делать хорошую мину при плохой игре — 15 из 16-ти команд — это ж здорово! Не последние же… Увы, в МО не только в спорте, но и во всех других отраслях во главу угла поставлен ОТЧЕТ! Главное красиво отчитаться и фотографий по-больше, а ещё пресловутая «красная зона» — не дай Бог муниципалитету или учрежлению оказаться в ней по какому-либо либо показателю. Вот и строчат чиновники разных уровней отчеты, а как прошло и проходило ли мероприятие, вообще, никому неинтересно… Регион отчётов о кое-как, а иногда и вообще не выполненных делах.

                  #449971

                  aftt2015

                      • Всего сообщений: 1982

                    @Bokova wrote:

                    @Alex1_tennis wrote:

                    Мне так и не удалось достучаться до сознания некоторых индивидумов…Цитируя уважаемую Бокову Е.- человек пашет и вытягивает настольный теннис Московской области на достойные позиции. Причем силами детей своего региона,а не взятым со стороны игроками Казани и Екатеринбурга. Спасибо. Я все сказал. И давайте без грязи в адрес Н.Лошкаревой. На меня лейте. с уважением Алексей

                    А вот с этим соглашусь! Закупили игроков, отчитались бронзой кубка РФ и ЧР в женской команде, а свои спортсмены по боку… Сейчас вот на спартакиаду молодежи поедут — ни одного своего… А ещё в МО очень любят делать хорошую мину при плохой игре — 15 из 16-ти команд — это ж здорово! Не последние же… Увы, в МО не только в спорте, но и во всех других отраслях во главу угла поставлен ОТЧЕТ! Главное красиво отчитаться и фотографий по-больше, а ещё пресловутая «красная зона» — не дай Бог муниципалитету или учрежлению оказаться в ней по какому-либо либо показателю. Вот и строчат чиновники разных уровней отчеты, а как прошло и проходило ли мероприятие, вообще, никому неинтересно… Регион отчётов о кое-как, а иногда и вообще не выполненных делах.

                    Серебром на кубке Р.Ф. извиняюсь!) Ну это везде так, такой принцип все выбрали, та же Москва, Пышма, Краснодар и т.д. Набрать или переманить материал и дальше вести как получится, закрыть одно место бумажками отчетами и сидеть ровно. Причём это наверно в любой отрасли у нас

                    #449972

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      @akoozab wrote:

                      @dendav wrote:

                      @akoozab wrote:

                      Вижу в вас какую-то невысказанную обиду,но это не повод на людей кидаться!

                      Вы, akoozab, наверное с таким не сталкивались (раз не пишете об этом), но это как минимум не меньшее зло.

                      Зачем мне описывать то,с чем не сталкивался?Не имею такой привычки!Да,не хорошо отбирать перспективного ребенка у хорошего тренера,да еще и с подковерной возней…а как вам ситуация,когда тренер-овощ вцепился мертвой хваткой в перспективного,ребенок сам уже понимает и рвется уйти,тренер не просто препятствует,но и можно сказать действует по принципу «да не достанься ты ж ни кому!»?

                      Вы так много и уверенно пишете об этом, что можно подумать, что вам известно множество подобных случаев. А давайте конкретно — кто, где и когда?

                      Я могу привести вам десятки примеров, когда целые сборные областей практически полностью состоят из варягов, перетянутых из других, менее «успешных» регионов. Если надо привести примеры — только свистните, я готов. А вот про обратную ситуацию я знаю исключительно понаслышке. Теннис не футбол, где уже у детей есть паспорта футболистов, трансферы и жесткие запреты на переходы. В теннисе родители в любой момент могут забрать документы и уехать, и никакой «тренер-овощ» им не указ.

                      Так что хотелось бы не умозрительные рассуждения на тему что так бывает, а хоть какие-то факты.

                      #449973

                      PPK

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2634

                        Тогда уже для полноты картины нужно сказать, что и тренеры перемещаются.

                        В каком-нибудь маленьком городке вырастил тренер 2-3 перспективных игроков (которых у него потом «переманили»), но и его заметили и позвали в более крупный теннисный центр в более крупный город.
                        А потом и еще дальше.

                        И так хороший тренер вместо того чтобы растить чемпионов в каких-нибудь Малых Волоховцах предает свой родной город и едет за длинным рублем в столицы.

                        Ужас то какой.

                        #449974

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          @PPK wrote:

                          Тогда уже для полноты картины нужно сказать, что и тренеры перемещаются.

                          В каком-нибудь маленьком городке вырастил тренер 2-3 перспективных игроков (которых у него потом «переманили»), но и его заметили и позвали в более крупный теннисный центр в более крупный город.
                          А потом и еще дальше.

                          И так хороший тренер вместо того чтобы растить чемпионов в каких-нибудь Малых Волоховцах предает свой родной город и едет за длинным рублем в столицы.

                          Ужас то какой.

                          Такое тоже встречается, наверное. Но в свете последних обсуждений скорее можно представить обратное — даже выдающиеся тренерские заслуги не гарантируют в столицах нормального места работы. Специалисты высочайшей квалификации вынуждены перебираться в область. Много вы знаете самарских тренеров, ушедших на повышение в Москву? Оренбургских?

                          Плохо, что у нас во всей теннисной пирамиде так мало горизонтальных и вертикальных устойчивых связей. У спортсменов есть более-менее очевидная карьерная лестница, зависящая от результатов. Если результаты выдающиеся, то возникают определённые плюшки в виде экипировки, стипендий, грантов, контрактов, выездов на крупные турниры. Но нашедший и воспитавший такого игрока тренер может всю жизнь просидеть в подвале, а единственной осязаемой благодарностью ему будет грамота в рамочке.

                          Еще один интересный момент. Я долгое время был вовлечен в детский и юношеский футбол довольно приличного уровня. Так вот, даже самые заслуженные футболисты, заканчивая игровую карьеру и начиная тренерскую, первое время работают с малышами. Победители еврокубков, чемпионы стран, звезды — почти все начинают с U10-U12, иногда чуть старше. Даже Зинедин Зидан, после завершения футбольной карьеры сначала два года учился, потом нянчился с пацанами в молодежке Реала (третья лига), и лишь затем начал работать со взрослыми футболистами.

                          В теннисе, почему-то, все не так. Закончившие играть ребята не готовы воспитывать малышей — они идут сразу в сборные. Может быть это оправдано, но чем именно я пока не особо понимаю. Хотя на этапе становления тренерской карьеры именно работа с перспективной молодежью быстрее всего показывает предрасположенность человека к этой профессии.

                          #449975

                          aftt2015

                              • Всего сообщений: 1982

                            @Alex1_tennis wrote:

                            Мне так и не удалось достучаться до сознания некоторых индивидумов, которых, как оказалось, легко вывести на чистую воду. Один рьяно стал защищать директора СШОР МГФСО, хотя я ни слова о ней не упомянул. Другая вытащила козырь из колоды и рьяно стала выкладывать слабую версию про справки. Вы живете и мыслите так, как вам удобно на данный момент Одному сейчас для своей дочери удобен тренер сборной России и директор сильнейшей школы России. Те, кто были до этого-неудобны. Замылить их надо. Стереть из памяти. Для другой удобно минимизировать степень вины всех тех, кто участвовал в процессе уничтожения сильного тренера. Каждый в итоге сам за себя!!! Шкурничество. И что в итоге? Всю информацию, которую я озвучу далее, прочитана мною ранее на этом форуме. Сам ничего не придумал. Самарская школа загибается. Нет игроков больше. А откуда им дальше взяться, если тренеры понимают, что их работа в итоге будет присвоена кем то из Москвы и их даже не вспомнят, да в добавок еще и очернят. И так теперь мыслят все регионы России. Резко упала конкуренция. А это приведет к стагнации. Дальше. Огромный центр настольного тенниса Чертаново. Пустует. Работает один Саргсян. Это ваши слова. Тогда какого хрена надо было забирать у Н. Лошкаревой ее зал Вымпел в обмен на присоединение доп.площадей в Чертаново?! А тогда директор СШОР почему не обеспечивает наполняемость этого спорт.комплекса? А я вам отвечу!!! Кадров таких нет. Не способны!!! Я почему так принялся защищать Лошкареву. Не потому, что против всех вас. Да потому, что, когда мой сын пришел на сбор в Реутов, где сейчас выживает Наталия Геннадьевна, он офигел от масштаба процесса. А я офигел от того, что такого уровня специалист работает на абонементных группах и не нужен стране. В Реутов нет ни спортивной школы по настольному теннису ни даже просто отделения. ФНТР делает вид, что не замечает. Хотя я уверен, большинство следит за работой этой сильной женщины в соц.сетях. Отсюда можно сделать вывод- от тренера целенаправленно избавлялись. Сейчас уже много времени прошло с того момента. Соглашусь только с одним вашим высказыванием, уважаемая Юлия Спиридонова. Надо закапать топор войны наконец!!! Хотя судя по действиям Наталии Геннадьевны, она его закопала уже давно. Ей просто некогда воевать. Цитируя уважаемую Бокову Е.- человек пашет и вытягивает настольный теннис Московской области на достойные позиции. Причем силами детей своего региона,а не взятым со стороны игроками Казани и Екатеринбурга. Поддержать надо тренера. Призываю фнтр помочь открыть отделение в Реутов или взять ее на работу в достойную ее уровню спорт.организацию с финансированием и гос.обеспечением. Опять же цитируя уважаемую Бокову Е, враждующие стороны разошлись по разным Ф.О. Ну так дайте тренеру жить, а не выживать. Спасибо. Я все сказал. И давайте без грязи в адрес Н.Лошкаревой. На меня лейте. с уважением Алексей

                            Непонятно со справками, они реально были подложными т.е. поддельными или их просто не было?

                            #449976

                            YuliSpir

                                • Всего сообщений: 292

                              @ясень wrote:

                              @YuliSpir wrote:

                              @ясень wrote:

                              Про воровство уж постеснялись бы, я не столь сдержана, могу и подробнее рассказать. Как и про истрию со справками, которая еще отлично закончилась для тренера вообще-то. Могло и иначе повернуться, так что тут лучше забыть и дальше жить ради своего же светлого будущего.[/b]
                              На сегодняшний момент у московского тренера осталось 2(два) ,у Лошкаревой 3(три).Лошкаревой удалось сохранить 100% .
                              Вот такая занимательная математика))

                              Все-таки отвечу, потому как опять неправда или злостное передергивание. История со справками именно что могла повернуться иначе, ибо с ваших же слов и уволить любого можно и, если кто ТАМ захочет, то…
                              Предположим (только предположим), что была именно целенаправленная акция против тренера. Вы можете себе представить, КАК и ЧЕМ могло бы обернуться это для тренера? Это было бы не просто увольнение, по сути не просто переход на другое место работы. Будь со стороны МГФСО и Москомспорта реальная травля и реальное преследование. Вот я о чем, а о чем вы? Я о том, что не надо ворошить муть, может всплыть не то, что ожидаете. Причем от вас независимо, раз муть существует.
                              По поводу сохранности контингента арифметика у вас хворает. Ушли 3, а другие-то где? У Спиридонова именно что Макурина, Моспанов, Самсутина были и есть. Все играют, разочарую:) С Самсутиной ситуация вообще интересная. Сначала это выла спортсмена Стуковнина, ныне покойного. Занималась в спортивном зале школы, где тот работал. Перешла к Козыреву в школу по той же Хабаровской, была в призерах Москвы. Потом тренировалась у НГ. Потом вернулась в свою первоначальную школу к ВВ. То есть ходила она прилично, если по-честному, далеко не спортсмен одного тренера.
                              У НГ тоже все играют, прекрасно. Где остальные все-таки, у кого? Девочка Мелания была в училище у ЛН, под новый год ушла. Где Баранова, Хлызова, еще кто-то был, не помню. Где, у кого? Именно это сильнейшие и были, а не 3 человека, которые особых звезд-то с неба не хватали никогда. Что такое призер детской Москвы какого-то возраста в российских масштабах?
                              Спортсмены особенно среднего звена вообще беспроблемно переходят в НТ. Выше верно пишут — решили родители, он и перешел. Удержать особо нечем, воздействовать нечем, т.к. и результата-то нет особого. Где удобнее, туда и пошел. В Чертаново упоминавшемся так вообще переходят только в путь, тренеров-то много в зале. На начальном не выбирают особо, больше на время удобное смотрят, а после 1-2 соревнований начинается. И что теперь делать? И еще не согласна, что только Саргсян там работает. У Саргсяна высшее спортивное мастерство, но до него кто-то должен ребенка довести, до этого мастерства высшего спортивного. Тимофеева РА работает и еще как работает. Мальчишки мини-кадеты и кадеты как на подбор, достаточно рейтинг российский посмотреть по этому возрасту. Так что работают, и квалифицированно очень даже.

                              #449977

                              YuliSpir

                                  • Всего сообщений: 292

                                @Alex1_tennis wrote:

                                я офигел от того, что такого уровня специалист работает на абонементных группах и не нужен стране. В Реутов нет ни спортивной школы по настольному теннису ни даже просто отделения. ФНТР делает вид, что не замечает. Хотя я уверен, большинство следит за работой этой сильной женщины в соц.сетях. Отсюда можно сделать вывод- от тренера целенаправленно избавлялись. Сейчас уже много времени прошло с того момента. Соглашусь только с одним вашим высказыванием, уважаемая Юлия Спиридонова. Надо закапать топор войны наконец!!! Хотя судя по действиям Наталии Геннадьевны, она его закопала уже давно. Ей просто некогда воевать.

                                ФНТР не открывает никакие отделения, спортшколы и т.д. Эта общественная организация для других целей. А вот работающая спортшкола или цент подготовки мог бы. Нам это было нужно, и отделение СШОР в месте, где я работаю, открыли. А вот насколько надо другим местам и другим людям, я не знаю.
                                Про топоры — их, кроме как тут особо знающие, никто не доставал. Поэтому закапывайте, что хотите, мне ваши топоры по боку.
                                Сборы у НГ реально масштабные и хорошие, а вот было бы возможно проведение такого мероприятия на бюджетном уровне? Неа. Есть спортшколы в Балашихе, Железнодорожном, Щелково. И есть дети, перешедшие оттуда в НГ. Тоже будете говорить, что кто-то кого-то переманил, взял за руку и силком увел? Сомневаюсь, а ведь ситуация работает в обе стороны между прочим. А дети далеко не новички, приличного такого уровня, не один год жизни первых тренеров потрачен на них. Но родители решили, и дети ушли. И дальше что теперь?
                                И еще откуда такое пренебрежение к абонементным группам? Абонемент — чисто форма занятий, вид финансирования. Там какие-то другие дети, менее способные, по сравнению с детьми госсекций, не того сорта что ли? С чего бы это, интересно?

                                #449978

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @YuliSpir wrote:

                                  @ясень wrote:

                                  @YuliSpir wrote:

                                  Все-таки отвечу, потому как опять неправда или злостное передергивание. История со справками именно что могла повернуться иначе, ибо с ваших же слов и уволить любого можно и, если кто ТАМ захочет, то…
                                  Предположим (только предположим), что была именно целенаправленная акция против тренера. Вы можете себе представить, КАК и ЧЕМ могло бы обернуться это для тренера? Это было бы не просто увольнение, по сути не просто переход на другое место работы. Будь со стороны МГФСО и Москомспорта реальная травля и реальное преследование. Вот я о чем, а о чем вы? Я о том, что не надо ворошить муть, может всплыть не то, что ожидаете. Причем от вас независимо, раз муть существует.
                                  По поводу сохранности контингента арифметика у вас хворает. Ушли 3, а другие-то где? У Спиридонова именно что Макурина, Моспанов, Самсутина были и есть. Все играют, разочарую:)
                                  У НГ тоже все играют, прекрасно. Где остальные все-таки, у кого? Девочка Мелания была в училище у ЛН, под новый год ушла. Где Баранова, Хлызова, еще кто-то был, не помню. Где, у кого? Именно это сильнейшие и были, а не 3 человека, которые особых звезд-то с неба не хватали никогда. Что такое призер детской Москвы какого-то возраста в российских масштабах?

                                  1.История со справками не могла никак закончиться,так у тренера нет полномочий проводить экспертизу справок))И что там было и что там не было,ни ВЫ ни я не знаем.Я знаю,только что у моего ребенка и у тех кого я знаю справки были настоящие.
                                  2.Можете более подробно написать про переход на другое место работы?Достойное профессионального тренера?Работа в абонементных группах за МКАД?
                                  3.А про Ренату и Наташу забыли? или просто для красного словца про них не написали?Так что 5,а не 3 из 8.
                                  4.Меланья перешла в УОР сразу после закрытия Вымпела,так как не захотели родители мотать себе нервы и платить деньги за аренду зала.А хотели ,чтобы ребенок нормально занимался.Хотя именно Н.Г. с 4х лет с ней занималась у стола.
                                  5.Про старших девочек это вообще класс) Передергивание на супер уровне.Вы же методист со стажем,как писали и знаете,что спортсмен не может болтаться в воздухе и должен быть приписан к спортивной школе,да и к тренеру.Куда их должна была взять с собой Лошкарева в ФОК? И еще брать с них деньги за абонемент?Можете позвонить и узнать своей хорошей знакомой Н.Г. когда она устроилась на новое место работы,в смысле через какое время))
                                  Так что в моих постах ,все правда и только правда.И такой у меня правды целый грузовик)

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,676 по 3,690 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126402