мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 3,811 по 3,825 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #450099

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @PPK wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      @vmg wrote:

      Я не исключаю, что Шпрах все эти биоциклы обсуждал для отвода глаз. Вот кем он был на самом деле, так это отличным психологом. На себе знаю по его тренировкам и секундировании соревнований. Вот он тебе втирает про биоциклы, и смотрит так, как цыганка у Киевского вокзала, а у тебя адреналин растет и ты выигрываешь. Как-то так :D

      Увы,но есть они-биоциклы.Существуют специальный таблицы приятных и неблагоприятных дней для успеха в соревнованиях.

      Я вполне верю что есть некие биоциклы. Но то, что они поддаются расчетам всего лишь исходя из даты рождения — это ересь.

      Ну!В свое время и то,что Земля круглая-тоже считалось ересью!! :D я лет 30 назад.тоже считал это все ересью.но несколько раз проверял и делал так:участвуя в сильных соревнованиях.в том числе -Международных.после их окончания сравнивал результаты и даты наиболее благоприятных и неблагоприятных дней!Результаты были практически 100%.В удачные дни-1м или призер.в неудачные-провал…Верить или не верить-ваше право.Но мы еще чрезвычайно мало владеем знаниями Единого Энергоинформационного Пространства.Нам-приоткрыта лишь песчинка. :D

      #450100

      FZD

          • Всего сообщений: 1778

        Циклы — разумеется, есть! Прекрасное этому подтверждение — новый цикл обсуждения данной подтемы. Уже все разжевано раз сто. Нет, опять пошли по новой, по кругу. Все опять выражают те же мнения, что и всегда. Весело. Скорей бы турнир какой-нибудь интересный, чтобы было что обсудить о нт)))

        #450101

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @FZD wrote:

          Скорей бы турнир какой-нибудь интересный, чтобы было что обсудить о нт)))

          Так на следующей неделе — см. http://ttw.ru/forums/viewtopic.php?f=8&t=24165&start=930

          #450102

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @FZD wrote:

            Циклы — разумеется, есть! Прекрасное этому подтверждение — новый цикл обсуждения данной подтемы. Уже все разжевано раз сто. Нет, опять пошли по новой, по кругу. Все опять выражают те же мнения, что и всегда. Весело. Скорей бы турнир какой-нибудь интересный, чтобы было что обсудить о нт)))

            :D Неужели вы думаете.что мы помним все-что когда то обсуждали? :D :D это и молодым-вряд ли под силу.а уж пожилым и не очень-тем более.да и новеньких тут-не мало!Откуда им знать.что было года 3-4 назад..

            #450103

            FZD

                • Всего сообщений: 1778

              Да какие 3-4 года? Это раз в квартал)))

              #450104

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                @FZD wrote:

                И из сотни детей ВСЕГДА можно выбрать несколько на ежегодной основе, что обеспечит конкурентную сборную на уровне мира.

                Просто кто-то умело разжигает тлеющий уголек, подбрасывая в костер довольно провокационные дровишки.

                Лично я вижу в этой фразе откровенную крамолу, собственно поэтому готов снова обсуждать эту тему. Куда там, возьмем сто детей с улицы и сделаем конкурентов таким атлетам как Ма Лон, Ван Личин или Чжан Цзике. А из остальных 98-99, согласно этой логике, наберем сборные по другим видам спорта — хоккею, баскетболу, бегунов, футболистов. Нужно-то всего сто детишек…

                #450105

                FZD

                    • Всего сообщений: 1778

                  @dendav wrote:

                  @FZD wrote:

                  И из сотни детей ВСЕГДА можно выбрать несколько на ежегодной основе, что обеспечит конкурентную сборную на уровне мира.

                  Просто кто-то умело разжигает тлеющий уголек, подбрасывая в костер довольно провокационные дровишки.

                  Лично я вижу в этой фразе откровенную крамолу, собственно поэтому готов снова обсуждать эту тему. Куда там, возьмем сто детей с улицы и сделаем конкурентов таким атлетам как Ма Лон, Ван Личин или Чжан Цзике. А из остальных 98-99, согласно этой логике, наберем сборные по другим видам спорта — хоккею, баскетболу, бегунов, футболистов. Нужно-то всего сто детишек…

                  Я повторяю: расскажите об этом Ирине Винер.

                  #450106

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    @FZD wrote:

                    Я повторяю: расскажите об этом Ирине Винер.

                    Лично я ее, увы, не знаю, а фразу эту услыхал от некоего FZD, знаете такого? Причем цитата Винер была несколько иной, а вот конкретно эти слова я почерпнул из довольно обширных выводов того же автора.

                    Ну да ладно, лучше уж Таиланд Опен поглядеть.

                    #450107

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Из разговора мамы девочки с китайскими тренерами.
                      — А почему у вас дети в 10 лет делают только накаты, почему не вращают?
                      — Рано ещё! Сначала должны научиться технике, играть с другими, понять скорость мячей, играть точно по месту. Научиться вращать всегда успеют!
                      И это при том, что дети приходят в 6-7 лет.

                      #450108

                      VictorL

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1037

                        @PPK wrote:

                        @FZD wrote:

                        Скорей бы турнир какой-нибудь интересный, чтобы было что обсудить о нт)))

                        Так на следующей неделе — см. http://ttw.ru/forums/viewtopic.php?f=8&t=24165&start=930

                        Для затравки. Не могу понять до сих пор решение исполкома ФНТР о составе сборной на КЧР в части отсутствия в ней четы Ливенцовых. Неужели помешало заботливой федерации текущее семейное положение спортсменов. Трудно поверить. Пара едет на другой конец света в Гонконг, значит верят в свои силы, и я в них очень верю…

                        #450109

                        etm.sul

                            • Всего сообщений: 1415

                          @FZD wrote:

                          Вы поосторожнее с выражениями. Скоро вы заявите, что нумерология, гороскопы, биолокация — бред?

                          Разумеется, бред! Вот снежный человек, Бермудский треугольник и битва экстрасенсов — это настоящая наука!

                          #450110

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            @vladbar2007 wrote:

                            Увы,но есть они-биоциклы.Существуют специальный таблицы приятных и неблагоприятных дней для успеха в соревнованиях.

                            Несомненно есть, но только у женщин :)

                            #450111

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @etm.sul wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Увы,но есть они-биоциклы.Существуют специальный таблицы приятных и неблагоприятных дней для успеха в соревнованиях.

                              Несомненно есть, но только у женщин :)

                              Человек,существо-связанное с Космосом,с его всепроникающей энергией!И поэтому зависим от него!Как женщины,так и мужчины.А женское-это-женское. :D Каждый мужчина ощутил это на себе,когда у жены именно сегодня-голова болит!! :D А ты в этот день-Конёк-Горбунок!! :D И-наоборот!!! :D

                              #450112

                              anrom56

                                  • Всего сообщений: 559

                                @FZD wrote:

                                Ирина Винер, к вашему сведению, как-то раз обмолвилась, что ей требуется для просмотра 100 девочек в год. И тогда она гарантирует ведущие позиции России в мировой гимнастике. СТО! Не 1000 000 и не 100 000 даже. Всего 100. Но из этих 100 НАДО УМЕТЬ отобрать, а затем с ними надо УМЕТЬ РАБОТАТЬ.

                                А вы не задумывались, кто эти 100 девочек. которые попадают на просмотр к «самой» И.Винер в Центр гимнастики в Новогорске . Это что, просто девочки из обычной школы или детского садика? Не смешите! Они уже прошли такие предварительные отборы, что мама не горюй. И вполне естественно из ТАКОЙ сотни выбрать и подготовить 2-3 чемпионки. И еще дословно из интервью И.Винер :» – В чем секрет неповторимости, неподражаемости программ каждой из гимнасток?
                                – В их генетическом коде.
                                – Вот как? И Вам удается разгадывать его у каждой ученицы?
                                – Стараюсь. Я его чувствую, а потом показываю им. «
                                КСТАТИ
                                Перед тренировкой у Винер все гимнастки проходят специальное обследование на компьютере. Если приборы покажут малейшее отклонение от нормы, к занятиям такую спортсменку не допустят.

                                #450113

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @anrom56 wrote:

                                  @FZD wrote:

                                  Ирина Винер, к вашему сведению, как-то раз обмолвилась, что ей требуется для просмотра 100 девочек в год. И тогда она гарантирует ведущие позиции России в мировой гимнастике. СТО! Не 1000 000 и не 100 000 даже. Всего 100. Но из этих 100 НАДО УМЕТЬ отобрать, а затем с ними надо УМЕТЬ РАБОТАТЬ.

                                  А вы не задумывались, кто эти 100 девочек. которые попадают на просмотр к «самой» И.Винер в Центр гимнастики в Новогорске . Это что, просто девочки из обычной школы или детского садика? Не смешите! Они уже прошли такие предварительные отборы, что мама не горюй. И вполне естественно из ТАКОЙ сотни выбрать и подготовить 2-3 чемпионки. И еще дословно из интервью И.Винер :» – В чем секрет неповторимости, неподражаемости программ каждой из гимнасток?
                                  – В их генетическом коде.
                                  – Вот как? И Вам удается разгадывать его у каждой ученицы?
                                  – Стараюсь. Я его чувствую, а потом показываю им. «
                                  КСТАТИ
                                  Перед тренировкой у Винер все гимнастки проходят специальное обследование на компьютере. Если приборы покажут малейшее отклонение от нормы, к занятиям такую спортсменку не допустят.

                                  Ничего себе!То есть-она выбирает из сотни лучших,отобранных по всей стране?Ну и сколько девочек в гимнастике и сколько-в настольном?Думаю,в художественной-больше.Это ведь красота-ГРАЦИЯ.А в настольный нередко приходят те,кто не подошел по критериям в другие виды спорта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,811 по 3,825 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126578