мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 4,576 по 4,590 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #450868

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      @Тимо wrote:

      Ну в общем-то мотивация понятна. По 20 поражений в клубном за год, в том числе от кадеток -какая же это звезда?! То ли дело Австрия. О поражениях никогда никто не узнает. А о финалах во всяких лигах чемпионов обязательно узнают. Это ничего, что финалы будут достигнуты чужими руками.

      Простите, вам Маша чеи-то лично насолила (на ногу наступила в метро?) или вы по жизни хейтер?

      @Тимо wrote:

      переход в Чемпионат Австрии, который наголову слабее Российского(тем более против того же Линца играть не нужно) это действительно шаг вперед!

      Лига чемпионов, видимо, тоже наголову слабее российского чемпионата.

      #450869

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        @Тимо wrote:

        Ха-ха…

        А почему такая злая ирония? Требовать от 17-летних гарантированных 100% побед на взрослых турнирах попросту глупо. Вы иронизируете, что местная «звезда» является не такой уж и сильной спортсменкой, но при этом её берет сильный европейский клуб (вроде бы там играют Полканова, Бергстрем и азиатки). Неужели австрийцы настолько глупы, что не посмотрели статистику и результаты Тайлаковой?

        Для меня это решение не очень очевидно (особенно в свете новостей, что в КЧР возвращаются сильные китайцы вроде Фан Бо), но попробовать себя в другом приличном чемпионате, повариться в совсем другой обстановке и с другими партнерами — чем не вызов?

        #450870

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @comitet46 wrote:

          https://www.facebook.com/LINZAG.Froschberg/posts/10155915319878409

          Советовал подобный шаг. Как необходимый и логичный. И даже Полканову приводил в пример. Какие вы молодцы!

          #450871

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @dendav wrote:

            @Тимо wrote:

            Ха-ха…

            А почему такая злая ирония? Требовать от 17-летних гарантированных 100% побед на взрослых турнирах попросту глупо. Вы иронизируете, что местная «звезда» является не такой уж и сильной спортсменкой, но при этом её берет сильный европейский клуб (вроде бы там играют Полканова, Бергстрем и азиатки). Неужели австрийцы настолько глупы, что не посмотрели статистику и результаты Тайлаковой?

            Для меня это решение не очень очевидно (особенно в свете новостей, что в КЧР возвращаются сильные китайцы вроде Фан Бо), но попробовать себя в другом приличном чемпионате, повариться в совсем другой обстановке и с другими партнерами — чем не вызов?

            Мне кажется, главная полезность Линца в том, что у Маши будет возможность тренироваться с очень сильными игроками, которых вы перечислили выше. Вроде как с нового сезона в клубе ещё будет играть 21 летняя девушка из Гонконга, недавно обыгравшая саму Динг Нинг (имени к сожалению не помню).
            Одиночные встречи с сильными игроками в рамках КЧР безусловно важны, но регулярные тренировки с такими девушками на мой взгляд в разы полезнее.

            #450872

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @Sever8 wrote:

              @comitet46 wrote:

              https://www.facebook.com/LINZAG.Froschberg/posts/10155915319878409

              Советовал подобный шаг. Как необходимый и логичный. И даже Полканову приводил в пример. Какие вы молодцы!

              Спасибо!
              Я ещё Павленко в Самаре просил устроить Машу в какой нибудь хороший европейский клуб, даже предлагал ему созвониться с Ириной Палиной, говорил о том, что никакие деньги нам не нужны и что я сам готов оплачивать перелеты, проживание и питание, лишь бы была возможность тренироваться с сильными, но …
              А тут сам владелец Линца вышел на Давида Феликсовича!
              Так что главные молодцы это Саргсян и Линц!
              Сейчас главное оправдать надежды австрийцев.

              #450873

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                Присоединяюсь к поздравлениям!

                #450874

                arxidiavol

                    • Всего сообщений: 396

                  Поздравляю Вас и конечно Машу!
                  Это однозначно профессиональный шаг вперед, одноклубники более чем достойные — и Полканова, и Бергстром, и азиатки есть. Плюс постоянные выезды и отличные тренировочные возможности.
                  Плюс платят не деревянными деньгами, а евроденьгами.
                  Как бонус возможность язык учить, на котором говорят в лучших странах Европы.
                  Если с теннисом вдруг не заладится или надоест, в Австрии образование условно-бесплатное.

                  А кроме этих плюсов, какие минусы вы для Маши видите?

                  HRT Rosewood VII
                  Т88-I/Tenergy 05

                  #450875

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @arxidiavol wrote:

                    Поздравляю Вас и конечно Машу!
                    Это однозначно профессиональный шаг вперед, одноклубники более чем достойные — и Полканова, и Бергстром, и азиатки есть. Плюс постоянные выезды и отличные тренировочные возможности.
                    Плюс платят не деревянными деньгами, а евроденьгами.
                    Как бонус возможность язык учить, на котором говорят в лучших странах Европы.
                    Если с теннисом вдруг не заладится или надоест, в Австрии образование условно-бесплатное.

                    А кроме этих плюсов, какие минусы вы для Маши видите?

                    Спасибо!
                    Я бы не сказал, что вижу какие то минусы, скорее много вопросов, настороженности что ли.
                    Например, как примет команда?
                    Хотя вроде все относятся к Маше хорошо, пожалуй кроме Амели Солья, но она со всеми держится обособленно и особо не с кем не контактирует. Соня Полканова со слов Маши вообще очень добрый и отзывчивый человек, да ещё и говорит на русском. 38 летняя китаянка (они называют её Сьюзи) тоже классная. Единственное с Бергстром дочь не знакома.
                    Кроме того на тренировках клуба очень часто бывает китайский тренер сборной Австрии. Говорят специалист очень высокого уровня.
                    Если сравнивать в плане денег, то получается практически один в один, что в Спарте, что там. Да и этот вопрос был для нас на последнем месте.
                    С языком не очень понятно, на тренировках, насколько я понял, все общаются на английском. Маша как то давно пыталась учить немецкий, но говорит что сложно даётся.
                    Сильно беспокоит учёба! До окончания колледжа в Москве ещё 2 года, и так то сдавала сессии с грехом пополам, а здесь вообще времени не будет.
                    «Не заладится или надоест» об этом лучше не надо! :)
                    Это что же получится, все эти годы коту под хвост? Боже упаси!
                    «Не заладится» меня тоже кстати беспокоит.
                    Австрийцы пишут про Машу, как про одну из основных надежд Европы. А ну как не оправдает надежд? Стыда не оберёшься!
                    Вообщем вопросов вагон, но думаю время покажет.

                    #450876

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      @comitet46 wrote:

                      Сильно беспокоит учёба! До окончания колледжа в Москве ещё 2 года, и так то сдавала сессии с грехом пополам, а здесь вообще времени не будет.

                      Если не секрет: а в каком колледже учится Маша?

                      #450877

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @etm.sul wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Сильно беспокоит учёба! До окончания колледжа в Москве ещё 2 года, и так то сдавала сессии с грехом пополам, а здесь вообще времени не будет.

                        Если не секрет: а в каком колледже учится Маша?

                        ГБПОУ Спортивно-педагогический колледж Москомспорта.

                        #450878

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Единственный и в тоже время главный минус, который не даёт мне покоя, это то, что Маша во время нахождения в Австрии будет работать без своего тренера. Vmg всё правильно написал, работа со своим тренером, на мой взгляд, сейчас важнее.
                          Мы 10 лет искали СВОЕГО тренера!
                          Так, как повезло Маше, везёт одному спортсмену из 1000, это моё глубокое убеждение. А тут…
                          Понятное дело, что без согласия Давида Феликсовича, мы даже бы не посмотрели в сторону Лица, но он считает этот шаг не просто полезным, а необходимым для дальнейшего роста.
                          Конечно Саргсян знает, что делает, иначе он бы не дал добро, но всё таки…
                          Кто знает как всё сложится у Маши среди «низкорослых тевтонцев»? Но будем надеяться на лучшее!

                          #450879

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            Я так понимаю, окончание этого колледжа даёт возможность в дальнейшем работать с детьми? Это очень хорошо!
                            Меня также немного смутило обстоятельство ухода Маши от Саргсяна. Но, я так понимаю, всё-таки, она не постоянно там будет жить? Будет возможность и с ним тренироваться?

                            #450880

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @etm.sul wrote:

                              Я так понимаю, окончание этого колледжа даёт возможность в дальнейшем работать с детьми? Это очень хорошо!
                              Меня также немного смутило обстоятельство ухода Маши от Саргсяна. Но, я так понимаю, всё-таки, она не постоянно там будет жить? Будет возможность и с ним тренироваться?

                              Об уходе от Саргсяна не может быть и речи! Я уже неоднократно писал, что куда бы не забросила судьба Давида Феликсовича Маша по любому будет с ним. Если конечно он сам не решит по другому! :)
                              Просто он не сможет ездить с Машей на сборы и туры в Австрию.
                              Естественно, дома, в России, они будут работать вместе.

                              #450881

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @comitet46 wrote:

                                @dendav wrote:

                                @Тимо wrote:

                                Ха-ха…

                                А почему такая злая ирония? Требовать от 17-летних гарантированных 100% побед на взрослых турнирах попросту глупо. Вы иронизируете, что местная «звезда» является не такой уж и сильной спортсменкой, но при этом её берет сильный европейский клуб (вроде бы там играют Полканова, Бергстрем и азиатки). Неужели австрийцы настолько глупы, что не посмотрели статистику и результаты Тайлаковой?

                                Для меня это решение не очень очевидно (особенно в свете новостей, что в КЧР возвращаются сильные китайцы вроде Фан Бо), но попробовать себя в другом приличном чемпионате, повариться в совсем другой обстановке и с другими партнерами — чем не вызов?

                                Мне кажется, главная полезность Линца в том, что у Маши будет возможность тренироваться с очень сильными игроками, которых вы перечислили выше. Вроде как с нового сезона в клубе ещё будет играть 21 летняя девушка из Гонконга, недавно обыгравшая саму Динг Нинг (имени к сожалению не помню).
                                Одиночные встречи с сильными игроками в рамках КЧР безусловно важны, но регулярные тренировки с такими девушками на мой взгляд в разы полезнее.

                                Ну разумеется. Обогащение спаррингом с сильными представителями разных школ: «мечта поэта».

                                #450882

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Целиком и полностью с вами согласен!

                                Просмотр 15 сообщений - с 4,576 по 4,590 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131397