мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 4,921 по 4,935 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #451220

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      [/quote]Да,в Вашем случае упрекнуть Вас в шкурности язык не поворачивается!А Машу вообще ни в чем упрекнуть нельзя,она-наша гордость!))
      Ваш переезд в данном случае,чтоб тренироваться среди сильнейших в сборной, понять можно,впрочем Маша и без Москвы хорошо бы играла и была бы лучшей,ИМХО.
      Восхищён описанным Вами отношением к Маше в Самаре,как говорится:честь и слава этим людям и великая хвала!И жаль,что Самара с Вашей точки зрения не давала Маше расти выше.[/quote]

      Вы наверное не поверите мне, но главная причина переезда Маши в Москву это полное отсутствие в Самаре БКМ.
      До первой поездки в Китай я не придавал данному факту значения, мне казалось, что так и надо.
      Но сначала Китай, потом академия Шлягера, потом сборы сборной и везде БКМ каждый день.
      Я задавал вопросы по этому поводу тренерам, но ответ был один, она каждый день стоит со спаррингом (Гладышевым) за столом и это тот же самый БКМ.
      Зато сейчас БКМа, хоть одним местом кушай и меня этот факт радует.
      Так что утверждение, что Маша и без Москвы была бы лучшей, лично у меня вызывает сомнения.
      Не буду кривить душой, что денежный вопрос меня не интересовал. Ну как не интересовал…
      Возникал он в моей голове, когда кто нибудь из девочек спрашивал у Маши «А сколько ты получаешь за клуб?» и на ответ «Не сколько» они крутили пальцем у виска и говорили «Ты чё, совсем дура?»
      Но вопрос этот я никогда не поднимал.
      Когда Маша уехала, в Самарский клуб, как вы знаете, пригласили китаянку. И понятно, что за бесплатно она играть не стала бы, а следовательно ей платят, подозреваю, что не мало. А значит и нашим девочкам тоже начали платить. Так что, худа без добра не бывает!

      #451221

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Прочитал на сайте ФНТР о наказании Макарова, Казанцевой и Сидоренко.
        Похоже круто взялись за дисциплину!
        Про первых двоих вроде понятно, а вот за что Сидоренко наказали?

        #451222

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          @comitet46 wrote:

          Я не знаю почему поехала Малинина, а не Вишнякова или кто то другой. Может вы и правы, и причиной явился Крутов, но медаль Наташа заработала.

          Кстати, может, здесь кто-нибудь знает, почему Малинина а не Вишнякова? У меня личная заинтересованность… :) Ну и опять к теме о критериях отбора в сборную…

          #451223

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @etm.sul wrote:

            @comitet46 wrote:

            Я не знаю почему поехала Малинина, а не Вишнякова или кто то другой. Может вы и правы, и причиной явился Крутов, но медаль Наташа заработала.

            Кстати, может, здесь кто-нибудь знает, почему Малинина а не Вишнякова? У меня личная заинтересованность… :)

            Может по результатам юниорской России?

            #451224

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              @comitet46 wrote:

              Может по результатам юниорской России?

              Может, только мне кажется, что там Вишнякова выиграла… Впрочем, надо посмотреть… Хотя, недавно где-то звучало, что приоритет в данном случае имеет международный рейтинг.

              #451225

              steelwindtt

                  • Всего сообщений: 199

                @comitet46 wrote:

                Да,в Вашем случае упрекнуть Вас в шкурности язык не поворачивается!А Машу вообще ни в чем упрекнуть нельзя,она-наша гордость!))
                Ваш переезд в данном случае,чтоб тренироваться среди сильнейших в сборной, понять можно,впрочем Маша и без Москвы хорошо бы играла и была бы лучшей,ИМХО.
                Восхищён описанным Вами отношением к Маше в Самаре,как говорится:честь и слава этим людям и великая хвала!И жаль,что Самара с Вашей точки зрения не давала Маше расти выше.[/quote]

                Вы наверное не поверите мне, но главная причина переезда Маши в Москву это полное отсутствие в Самаре БКМ.
                До первой поездки в Китай я не придавал данному факту значения, мне казалось, что так и надо.
                Но сначала Китай, потом академия Шлягера, потом сборы сборной и везде БКМ каждый день.
                Я задавал вопросы по этому поводу тренерам, но ответ был один, она каждый день стоит со спаррингом (Гладышевым) за столом и это тот же самый БКМ.
                Зато сейчас БКМа, хоть одним местом кушай и меня этот факт радует.
                Так что утверждение, что Маша и без Москвы была бы лучшей, лично у меня вызывает сомнения.
                Не буду кривить душой, что денежный вопрос меня не интересовал. Ну как не интересовал…
                Возникал он в моей голове, когда кто нибудь из девочек спрашивал у Маши «А сколько ты получаешь за клуб?» и на ответ «Не сколько» они крутили пальцем у виска и говорили «Ты чё, совсем дура?»
                Но вопрос этот я никогда не поднимал.
                Когда Маша уехала, в Самарский клуб, как вы знаете, пригласили китаянку. И понятно, что за бесплатно она играть не стала бы, а следовательно ей платят, подозреваю, что не мало. А значит и нашим девочкам тоже начали платить. Так что, худа без добра не бывает![/quote]

                Да,реально удивили!Гладышев, конечно,не БКМ,но уровень у него весьма приличный,поэтому Маша ещё много чего могла благодаря Михаилу наработать,хотя безусловно,он БКМ не заменяет!
                У Эльберта тоже нет БКМ и ОФП,он сам признает,что это явный недостаток,но сделать ничего со своей школой обучения не может)
                Вообще,конечно,то,что нашим не платят,а китаянок приглашают за немалые гонорары это как-то не очень хорошо,но хорошо,что это неравноправие исправилось))

                #451226

                etm.sul

                    • Всего сообщений: 1415

                  Да, извиняюсь, на юниорской России Вишнякова выступила довольно неудачно. 17 место. У Малининой- 9-е. Что тоже не есть слишком хорошо.

                  #451227

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    Хотя, Маша там в личке вообще не играла… (не в упрёк ей сказано) :)

                    #451228

                    steelwindtt

                        • Всего сообщений: 199

                      @etm.sul wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Может по результатам юниорской России?

                      Может, только мне кажется, что там Вишнякова выиграла… Впрочем, надо посмотреть… Хотя, недавно где-то звучало, что приоритет в данном случае имеет международный рейтинг.

                      Юниорскую Россию Вишнякова провалила,заняв 17е место,вымотавшись перед этим на множестве турниров.
                      Поэтому было решено,что критерием попадания в сборную будет про-тур в Польше,где Вишнякова попала на сильную японку и слетела раньше Малининой.Несмотря на это Малинина за последнее время снизила международный рейтинг,а Вишнякова подняла,но это ни на что не влияет,если есть тренерский блат в лице Андрея Крутова)
                      В прошлом году Вишнякова была выше Красиковой на юниорской России и лично Красикову обыграла и Казанцев хотел ее включить в сборную,но все равно поехала Красикова,т.к. у нее был выше международный рейтинг и Москва настояла,что ехать должна Аня.
                      Короче,критерием для попадания в сборную в каждом отдельном случае будет выбираться то,что выгоднее московским спортсменкам.Вот и весь «спортивный принцип»))

                      #451229

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @etm.sul wrote:

                        Да, извиняюсь, на юниорской России Вишнякова выступила довольно неудачно. 17 место. У Малининой- 9-е. Что тоже не есть слишком хорошо.

                        Вам не за что извиняться!
                        Каждый переживает за кого то своего и в этом ничего зазорного нет.

                        #451230

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @etm.sul wrote:

                          Хотя, Маша там в личке вообще не играла… (не в упрёк ей сказано) :)

                          Машу освободили за золото на МЧЕ.

                          #451231

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @steelwindtt wrote:

                            @etm.sul wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            Может по результатам юниорской России?

                            Может, только мне кажется, что там Вишнякова выиграла… Впрочем, надо посмотреть… Хотя, недавно где-то звучало, что приоритет в данном случае имеет международный рейтинг.

                            Юниорскую Россию Вишнякова провалила,заняв 17е место,вымотавшись перед этим на множестве турниров.
                            Поэтому было решено,что критерием попадания в сборную будет про-тур в Польше,где Вишнякова попала на сильную японку и слетела раньше Малининой.Несмотря на это Малинина за последнее время снизила международный рейтинг,а Вишнякова подняла,но это ни на что не влияет,если есть тренерский блат в лице Андрея Крутова)
                            В прошлом году Вишнякова была выше Красиковой на юниорской России и лично Красикову обыграла и Казанцев хотел ее включить в сборную,но все равно поехала Красикова,т.к. у нее был выше международный рейтинг и Москва настояла,что ехать должна Аня.
                            Короче,критерием для попадания в сборную в каждом отдельном случае будет выбираться то,что выгоднее московским спортсменкам.Вот и весь «спортивный принцип»))

                            Я даже не знаю, как Вам на это возразить. В своё время мне тоже так казалось,
                            везде совали москвичей и москвичек, выбирали всегда их при прочих равных и не очень равных условиях, но потом среди девочек были Колиш, Казанцева и Тайлакова и не о каких москвичках никто и не вспоминал.
                            Вывод наверное следующий, нужно быть на голову сильнее конкуренток, чтобы не было качелей при выборе составов сборных или в других похожих ситуациях.
                            Как то так.

                            #451232

                            steelwindtt

                                • Всего сообщений: 199

                              @comitet46 wrote:

                              @etm.sul wrote:

                              Хотя, Маша там в личке вообще не играла… (не в упрёк ей сказано) :)

                              Машу освободили за золото на МЧЕ.

                              Машу,думаю,вообще надо освободить от внутрироссийских междусобойчиков по юниорам, а оставить только более высокий уровень-молодежку и взрослый,что и делается.С попаданием в Линц ей открывается новый уровень игр среди сильнейших, теперь уже в Европе и это для неё-отлично!
                              Успехов ей и счастья в спорте и во всем остальном!Болеем за неё всем сердцем!!!

                              #451233

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @steelwindtt wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                @etm.sul wrote:

                                Хотя, Маша там в личке вообще не играла… (не в упрёк ей сказано) :)

                                Машу освободили за золото на МЧЕ.

                                Машу,думаю,вообще надо освободить от внутрироссийских междусобойчиков по юниорам, а оставить только более высокий уровень-молодежку и взрослый,что и делается.С попаданием в Линц ей открывается новый уровень игр среди сильнейших, теперь уже в Европе и это для неё-отлично!
                                Успехов ей и счастья в спорте и во всем остальном!Болеем за неё всем сердцем!!!

                                Большое спасибо!
                                Только что посадил в поезд, короткий отдых закончился.

                                #451234

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Кстати, сразу после Чехии, с 24 го начнутся первые сборы Маши в Линце. 6 го сентября туда же приедет сборная, видимо будут готовиться к Европе. Так что сбор будет продолжительным и надеюсь продуктивным.

                                Просмотр 15 сообщений - с 4,921 по 4,935 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 138706