мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #446814

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @comitet46 wrote:

      Про пластик ничего сказать не могу. Знаю только, что мяч вращается намного хуже, ОЧЕНЬ НАМНОГО. Также знаю, что из за этого у некоторых китайцев возникают проблемы.

      С Артуром Абусевым я лично не знаком, хотя парень очень нравится. Я таких защитников называю «вредными» защитниками, потому что за столом они вредничают, издеваются над соперником, если хотите. Для таких защитников важнее всего очень качественный пил, их цель, чтобы мяч после отскока вернулся на их половину.

      Интересно как этот новый плохо вращающийся мяч сказывается на игре защитников. Если мяч не вращается, то качественный пил уже и не возможен.

      @comitet46 wrote:

      Все знали, что все китаянки деланные на 3-4 года, а может быть и больше, но все молчали.

      Часто слышал такие предположения, одного не могу понять — зачем?
      Зачем это нужно китайцам? Им так важны победы на детских-юниорских соревнованиях?
      Ведь во взрослых соревнованиях хоть десять лет припиши в любую сторону — результаты не изменятся, победит сильнейший. И китайцы вроде там справляются, выигрывают.

      Зачем выигрывать нечестными способами детские соревнования, если они и так совершенно честно побеждают во взрослых? Я не вижу в это логики.

      #446815

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        По поводу пластика могу сказать лично по своим ощущениям.как защитника.Пластиком стала намного сложнее создать сильный запил и вся равно мяч вращается раза в два хуже.чем целуллоид.Проблем у нападающих стало намного меньше.Поэтому лично мне-приходится строить свою тактику игры от обороны:как можно коротко и неудобно для принимающего подать.что бы затем постараться убить самому.Или же подать быструю и то же самое.Играть в чистой защите-практически -не реально.забьют как мамонта копьями..приходится стараться постоянно путать…правда речь о ветеранском спорте и до уровня кмс.выше-уже не запутаешь,там реально надо пахать.как тот же Абусев.но это возможно для молодежи.Создать особые проблемы защитником нападающему приличного уровня.хорошо умеющего играть по защите-практически-не реально.Если и создать-то только за счет своего нападения.

        #446816

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Именно с новым мячом связаны последние неудачи защитников, в том числе и нашей Полины Михайловой.
          У меня нет ответа на вопрос, для чего китайцы занижают возраст игроков. Сами они объясняют это тем, что китайские дети взрослеют гораздо позже наших детей, но это, лично для меня, мало что поясняет. При всём этом они абсолютно уверены, что все наши игроки тоже деланные. В последнюю нашу совместную поездку с Машей в Китай, у меня спросили сколько ей лет, я ответил 14, а, понятно, деланная, они все у вас там деланные. Доказывать что либо было бесполезно.
          Единственное, что приходит в голову, чем старше, тем более устойчив психологически и это позволяет выигрывать, а потом сам собой формируется комплекс победителя или уверенность в своей непобедимости.
          Тем более, что психологии в Китае придаётся чуть ли не главное значение и это факт.
          С другой стороны, почему мы так уверены, что китайцам не нужны победы в детском и юниорской теннисе?
          Может быть именно так они создают у всего мира миф о своей непобедимости, типа смотрите, у вас нет никаких шансов. Я был не раз свидетелем того, как наши девочки проигрывали китаянкам, которые были на голову слабее, только потому, что это китаянки. Уж поверьте на слово!

          #446817

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Кстати, а ведь китайцы и физически послабее наших будут. Взять, к примеру, нашу девочку в 14 лет и китаянку. Наша уже девушка, а китаянка всё ещё девочка. Вы понимаете о чём я?

            #446818

            VictorL

            Участник
                • Всего сообщений: 1037

              Немного о Харимото. Интервью в разное время.

              23/10 2015
              Харимото Томокадзу – самый молодой участник Мировой серии
              12-летний японский спортсмен стал самым молодым теннисистом, сумевшим пробиться в основную сетку соревнований серии Мирового тура. Теперь рекорд равняется 12 годам 3 месяцам и 26 дням.

              «Я начал играть в настольный теннис в 2 года, так как мои родители тоже были теннисистами, — сказал вундеркинд в интервью ittf.com после выхода в основную сетку соревнований.– Когда был совсем маленьким, я пытался играть в настольный теннис, сидя на стуле, сейчас же тренируюсь по 9 часов каждый день».
              Добавим, родители мальчика в прошлом профессиональные теннисисты и выходцы из Китая, в 1998 году эмигрировавшие в Японию. Отец, Ю Харимото, и мать, Чжан Лин, в свое время входили юношеские сборные Поднебесной. В настощее время восходящая звезда японского настольного тенниса тренируется под руководством отца. (Иточник ittf.com)

              02 декабря 2017
              Если бы ты был животным, то каким? Я хотел бы быть львом. Он самый сильный.

              Как ты думаешь, в чем заключается твоя слабая сторона?
              Работа ногами. И в целом, физический аспект игры.

              Ты ходишь в школу? Если да, как ты совмещаешь ее с настольным теннисом? Или это частная школа?
              Я хожу в среднюю школу, как и все остальные. Тренировки у меня после школы. Школа обычно с утра, после нее я тренируюсь 3-4 часа, потом ужинаю и иду спать. На выходных на тренировки уходит в районе 4-5 часов.

              Что заставляет тебя кричать так громко во время матчей?
              Это помогает мне расслабиться во время игр. Так что когда есть возможность, я кричу. Как ни странно, крики помогают мне играть лучше, поэтому я продолжу это делать.

              Как тебе удается совмещать тренировки, школу, и находить при этом время на отдых?
              Иногда я беру какой-то день и целиком отдыхаю. Я смотрю кино, играю в игры на телефоне — в симуляторы бейсбола (показывает бросок Хидео Номо, знаменитого японского бейсболиста).

              Ты думаешь на китайском или на японском?
              Я часто говорю с друзьями по-японски, но когда я дома, я говорю с родителями по-китайски.

              #446819

              vad.1576

                  • Всего сообщений: 762

                comitet46, спс. за ответ по ЮЧМ. Пластик особенно новый — типа Д40, да большая проблема для защитников. Что говорить про других, если даже Ву Янг в нападение захотела перейти с этим мячом :D

                #446820

                rezzki

                Участник
                    • Всего сообщений: 719

                  @vad.1576 wrote:

                  comitet46, спс. за ответ по ЮЧМ. Пластик особенно новый — типа Д40, да большая проблема для защитников. Что говорить про других, если даже Ву Янг в нападение захотела перейти с этим мячом :D

                  Конкретно этот мяч в данной тенденции ни при чём мне кажется. Тема «полузащитников» уже давно развивается и так же давно перестали «рулить» чистые защитники.

                  Stiga Clipper Wood
                  FH: DHS Hurricane III NEO
                  BH: Palio AK-47 Blue

                  #446821

                  vad.1576

                      • Всего сообщений: 762

                    Приводили в пример в одной из веток матч Ву Янг с японкой год назад (ДХС40+) и теперь Герм. Оупен (ДХС Д40) — небо и земля. И, наверное, «полузащитники» — все-таки больше мужчин касается.

                    #446822

                    PPK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2634

                      @comitet46 wrote:

                      При всём этом они абсолютно уверены, что все наши игроки тоже деланные. В последнюю нашу совместную поездку с Машей в Китай, у меня спросили сколько ей лет, я ответил 14, а, понятно, деланная, они все у вас там деланные. Доказывать что либо было бесполезно.

                      Может быть в этом все дело? Мы уверены про них, они про нас, а на самом деле никто этой фигней не страдает, потому что главное то победы во взрослом состоянии.

                      #446823

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Повторюсь, про китаянок я знаю 100%

                        #446824

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @comitet46 wrote:

                          Повторюсь, про китаянок я знаю 100%

                          Каким образом? Вы видели свидетельство о рождении, где написан один год, а в протоколах соревнований другой год? Мне действительно интересно.

                          Тот китаец теперь тоже знает на 100%. Он так и рассказывает коллегам: «Представляете я вижу на соревнованиях русскую кобылицу ростом 170 см, спрашиваю сколько ей лет, а мне говорят 14! Ну не смешно ли! Вы когда-нибудь видели китаянку 14 лет ростом 170 см? Таких нет на все наши 1.5 миллиарда, а у них каждая вторая. Врут в глаза.»

                          Это я предполагаю, для них наши «размеры» детей действительно могут быть совершенно нереалистичными.

                          #446825

                          rezzki

                          Участник
                              • Всего сообщений: 719

                            @vad.1576 wrote:

                            Приводили в пример в одной из веток матч Ву Янг с японкой год назад (ДХС40+) и теперь Герм. Оупен (ДХС Д40) — небо и земля. И, наверное, «полузащитники» — все-таки больше мужчин касается.

                            Что-то я не подумал. что девочкам защитными основаниями нападать совсем кисло)

                            Stiga Clipper Wood
                            FH: DHS Hurricane III NEO
                            BH: Palio AK-47 Blue

                            #446826

                            vad.1576

                                • Всего сообщений: 762

                              Кстати, Павлович попробовала играть Гионис Деф, но в итоге опять вернулась на Альфу.

                              #446827

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @vad.1576 wrote:

                                Кстати, Павлович попробовала играть Гионис Деф, но в итоге опять вернулась на Альфу.

                                В нынешних условиях.новым мячом.на коне будут те защитницы.кто будут играть в стиле Гиониса,Филуса,Хьюка.То есть-мощная атака справа или замин ,перекрут и пил слева,иногда слева гладкой навылет.Странно.что никто так не играет!Те девочки.кто начнут так играть,с соответствующими физическими данными и талантом -быстро войдут в мировую десятку.

                                #446828

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @PPK wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  Повторюсь, про китаянок я знаю 100%

                                  Каким образом? Вы видели свидетельство о рождении, где написан один год, а в протоколах соревнований другой год? Мне действительно интересно.

                                  Тот китаец теперь тоже знает на 100%. Он так и рассказывает коллегам: «Представляете я вижу на соревнованиях русскую кобылицу ростом 170 см, спрашиваю сколько ей лет, а мне говорят 14! Ну не смешно ли! Вы когда-нибудь видели китаянку 14 лет ростом 170 см? Таких нет на все наши 1.5 миллиарда, а у них каждая вторая. Врут в глаза.»

                                  Это я предполагаю, для них наши «размеры» детей действительно могут быть совершенно нереалистичными.

                                  Не очень люблю, когда мне не верят, но специально для вас отвечу.
                                  Если заглянете на сайт RUSTT, то в разных материалах Григория Давыдова обнаружите, что нынешняя чемпионка мира среди юниоров на разных турнирах проходит под разными годами рождения, а именно 1995, 1997 и 1999.
                                  Также, наши девушки проводили сборы в одном из китайских центров, где как водится знакомились с китаянками, разговаривали за жизнь, между делом интересовались возрастом, а потом, буквально через несколько месяцев встречались с теми же самыми китаянками на турнирах, где те были уже на три года младше.
                                  Такая же история была и с румынками, которые, кстати, знакомились с теми же китаянками.
                                  Потом наши и румынки бурно обсуждали данную тему, типа, а ты знаешь? Да знаю.
                                  Вообщем , вот как то так. Ну а свидетельств о рождении я и в самом деле не видел.

                                Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126370