мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #446829

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Для меня.В.А-это не является тайной.И я вам охотно верю.Всегда удивляло.как взросло выглядели китайцы и китаянки..И попробуй.докажи.что он старше своих документов!И тоже удивляло.как это так-одни и те же-под разными годами…Вот вам и честность в спорте.

      #446830

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        @comitet46 wrote:

        Именно с новым мячом связаны последние неудачи защитников, в том числе и нашей Полины Михайловой.

        Надо понимать, неудачи Полины Михайловой — это финал Бельгия Оупен и бронза в командной Европе (с двуми победами в четвертьфинале)? Всем бы такие неудачи.

        #446831

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Были и другие результаты, которыми сама Полина не очень довольна. Каждый спортсмен всегда хочет большего и это нормально.

          #446832

          pgpg

          Участник
              • Всего сообщений: 357

            @comitet46 wrote:


            Если заглянете на сайт RUSTT, то в разных материалах Григория Давыдова обнаружите, что нынешняя чемпионка мира среди юниоров на разных турнирах проходит под разными годами рождения, а именно 1995, 1997 и 1999.

            Как то уж слишком ‘нагло’ получается, это ведь выявить очень просто, результаты/заявки на турнир ведь остаются… Или всем в ITTF совсем все равно? Если уж мухлевать, то надо как то серьезней относиться, следы там замести, концы в воду спрятать. Свидетельство о рождении подделать например, но один раз. :(

            #446833

            kirill_spb

                • Всего сообщений: 2032

              @comitet46 wrote:

              Были и другие результаты, которыми сама Полина не очень довольна. Каждый спортсмен всегда хочет большего и это нормально.

              Думал, будет конкретика — не услышал, извините. Можно тогда про неуспехи защитницы Хоноко Хашимото? (Я подозреваю, что она тоже хотела большего и полностью согласен с тем, что это нормально для спортсмена). И заодно про неуспехи Гиониса, который в этом году впервые в жизни выиграл Оупен, а также про неуспехи Абусева.

              #446834

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Верить мне или не верить это ваше право. Мне достаточно того, что я это знаю.
                И если разобраться, то как вы представляете себе такие разборки, кто то их международной федерации специально полетит в Китай качать права и требовать свидетельства о рождении? И что он там поймёт, в этих иероглифах.
                Я уже писал, что европейцы чуть было не взбунтовались, когда на юниорском чемпионате Европы впервые появились азербайджанские китаянки с таким же азербайджанским тренером, все до одной деланные.
                Тогда европейцы хотели заявлять официальный протест в ETTU, но китайцы проявили восточную гибкость и находчивость и попросту слили первые места. «Глупые белые люди», получив кость, успокоились. И абсолютно зря, потому что уже на следующем чемпионате китайцы не постеснялись показать все свои зубы.

                #446835

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @kirill_spb wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  Были и другие результаты, которыми сама Полина не очень довольна. Каждый спортсмен всегда хочет большего и это нормально.

                  Думал, будет конкретика — не услышал, извините. Можно тогда про неуспехи защитницы Хоноко Хашимото? (Я подозреваю, что она тоже хотела большего и полностью согласен с тем, что это нормально для спортсмена). И заодно про неуспехи Гиониса, который в этом году впервые в жизни выиграл Оупен, а также про неуспехи Абусева.

                  По моему речь шла о Европейском ТОП 10 в феврале.

                  #446836

                  kirill_spb

                      • Всего сообщений: 2032

                    Вроде декабрь уже :))

                    #446837

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Да никто не обижает вашу Полину! :)

                      #446838

                      pgpg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 357

                        @comitet46 wrote:

                        Верить мне или не верить это ваше право. Мне достаточно того, что я это знаю.
                        И если разобраться, то как вы представляете себе такие разборки, кто то их международной федерации специально полетит в Китай качать права и требовать свидетельства о рождении? И что он там поймёт, в этих иероглифах.
                        Я уже писал, что европейцы чуть было не взбунтовались, когда на юниорском чемпионате Европы впервые появились азербайджанские китаянки с таким же азербайджанским тренером, все до одной деланные.
                        Тогда европейцы хотели заявлять официальный протест в ETTU, но китайцы проявили восточную гибкость и находчивость и попросту слили первые места. «Глупые белые люди», получив кость, успокоились. И абсолютно зря, потому что уже на следующем чемпионате китайцы не постеснялись показать все свои зубы.

                        Да я не об этом, у меня нет причин Вам не верить, плюс Вы к этому гораздо ближе, а я со стороны смотрю. Мне просто странно, что если кто то в Китае пытается манипулировать год рождения и тот же самый игрок заявляется на разные турниры с разными данными, то это просто дилетантство какое то, причем как с точки зрения мошенника так и со стороны организаторов: игрок то один, чего это он за два года не повзрослел совсем…

                        Да, конечно, пойди докажи что свидетельство о рождении подделано (один раз), тут тяжело (но можно, если ИТТФ захочет), но когда просто в открытую передергивают, вот это и поражает.

                        #446839

                        aftt2015

                            • Всего сообщений: 1982

                          @pgpg wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          Верить мне или не верить это ваше право. Мне достаточно того, что я это знаю.
                          И если разобраться, то как вы представляете себе такие разборки, кто то их международной федерации специально полетит в Китай качать права и требовать свидетельства о рождении? И что он там поймёт, в этих иероглифах.
                          Я уже писал, что европейцы чуть было не взбунтовались, когда на юниорском чемпионате Европы впервые появились азербайджанские китаянки с таким же азербайджанским тренером, все до одной деланные.
                          Тогда европейцы хотели заявлять официальный протест в ETTU, но китайцы проявили восточную гибкость и находчивость и попросту слили первые места. «Глупые белые люди», получив кость, успокоились. И абсолютно зря, потому что уже на следующем чемпионате китайцы не постеснялись показать все свои зубы.

                          Да я не об этом, у меня нет причин Вам не верить, плюс Вы к этому гораздо ближе, а я со стороны смотрю. Мне просто странно, что если кто то в Китае пытается манипулировать год рождения и тот же самый игрок заявляется на разные турниры с разными данными, то это просто дилетантство какое то, причем как с точки зрения мошенника так и со стороны организаторов: игрок то один, чего это он за два года не повзрослел совсем…

                          Да, конечно, пойди докажи что свидетельство о рождении подделано (один раз), тут тяжело (но можно, если ИТТФ захочет), но когда просто в открытую передергивают, вот это и поражает.

                          Самые важные старты это олимпийские игры и чемпионаты мира, Европы, чемпионаты страны, т.е. все что до 18 лет проходит это все хорошо, но главное там среди взрослых) поэтому никто не заморачивается проверять кто какого года, Европа по-моему вообще не парится выйграют они по юношам или нет главные старты впереди во взрослым там нужно показывать

                          #446840

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Тут вы немного неправы. Европа придаёт большое значение победам в кадетском и юниорском теннисе. По крайней мере, отдельно взятые страны, такие как Франция и Румыния. Поэтому успехи наших ребят на последней юниорской Европе для них были как серпом по известному месту.

                            #446841

                            aftt2015

                                • Всего сообщений: 1982

                              @comitet46 wrote:

                              Тут вы немного неправы. Европа придаёт большое значение победам в кадетском и юниорском теннисе. По крайней мере, отдельно взятые страны, такие как Франция и Румыния. Поэтому успехи наших ребят на последней юниорской Европе для них были как серпом по известному месту.

                              Согласен, что придают значение, но все же, у нас победителей первенств Европы десяток или два, а чемпионов Европы в личке не одного, только во времена СССР женщины. Естественно подготовить миникадета легче, чем кадета, юниора ещё сложнее, взрослого тем более

                              #446842

                              pgpg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 357

                                @aftt2015 wrote:


                                Самые важные старты это олимпийские игры и чемпионаты мира, Европы, чемпионаты страны, т.е. все что до 18 лет проходит это все хорошо, но главное там среди взрослых) поэтому никто не заморачивается проверять кто какого года, Европа по-моему вообще не парится выйграют они по юношам или нет главные старты впереди во взрослым там нужно показывать

                                Европа в целом, наверное не парится, а вот конкретные участники соревнований может быть все таки и возмутятся : сложно соревноваться на равных если тебе 16, а сопернику 19, но ‘по паспорту’ 17. Какой тут к черту fair play…

                                #446843

                                aftt2015

                                    • Всего сообщений: 1982

                                  @pgpg wrote:

                                  @aftt2015 wrote:


                                  Самые важные старты это олимпийские игры и чемпионаты мира, Европы, чемпионаты страны, т.е. все что до 18 лет проходит это все хорошо, но главное там среди взрослых) поэтому никто не заморачивается проверять кто какого года, Европа по-моему вообще не парится выйграют они по юношам или нет главные старты впереди во взрослым там нужно показывать

                                  Европа в целом, наверное не парится, а вот конкретные участники соревнований может быть все таки и возмутятся : сложно соревноваться на равных если тебе 16, а сопернику 19, но ‘по паспорту’ 17. Какой тут к черту fair play…

                                  Ну конечно всем обидно, тем более им, но если нет конкретной цели в порядке этих турниров, этого возраста, что им остаётся делать участникам

                                Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126353