мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 6,076 по 6,090 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #452416

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @BOBAH wrote:

      Уважаемый Вован! А Ваше отчество, случайно, не Вованович?

      Нет, Павел Николаевич, не там своего оппонента ищете.[/quote]
      Все мои оппоненты в Кремле. Там и искал. :D

      #452417

      etm.sul

          • Всего сообщений: 1415

        @BOBAH wrote:

        @etm.sul wrote:

        Уважаемый Вован! А Ваше отчество, случайно, не Вованович?

        Нет, Павел Николаевич, не там своего оппонента ищете.

        Все мои оппоненты в Кремле. Там и ищу. :D

        #452418

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @etm.sul wrote:

          @BOBAH wrote:

          @etm.sul wrote:

          Уважаемый Вован! А Ваше отчество, случайно, не Вованович?

          Нет, Павел Николаевич, не там своего оппонента ищете.

          Все мои оппоненты в Кремле. Там и ищу. :D

          Так я за стенами кремлевскими не скрываюсь. Я из провинции, из глухоманис… В консерваториях не обучалис…

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #452419

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @pgpg wrote:

            @BOBAH wrote:


            Ps. Лично мне процентов на 90 дизлайки поставил один человек… Думаю у каждого есть такой доброжелатель.

            Как вы это поняли, что 90% от одного человека? Ведь кто ставит не видно, да и даже за какой пост непонятно, только общее количество отслеживается, а уж за что, кто его знает…

            Поэтому мне слегка не понятны высказывания ‘profanTT’, что он рассматривает ‘дизлайки’ (а лучше термина нет? уж очень ухо режет…) как важный механизм обратной связи. Кто его знает, за что их ставят: то ли за конкретный пост, или может за большое количество таковых, а может просто за комментарий типа «100500» в ответ на огромный текст.

            Кстати, еще к ‘profanTT’: тролли обычно не балуются с ‘лайк/дизлайк’, они все больше норовят чего нибудь такое написать чтобы ответную реакцию вызвать. Например политику обсудить в теме про НТ.

            Очень просто. Спорил много. С одним человеком. 200 постов-200 дизлайков… Или минусиков в карму. Спорить перестал-нет минусиков…А плюсики…Кому то понравилась, видимо, писанина моя. Сам тоже бывает ставлю и то и другое… Но без фанатизма.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #452420

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              @BOBAH wrote:

              Так я за стенами кремлевскими не скрываюсь. Я из провинции, из глухоманис… В консерваториях не обучалис…

              Ну, я же не знал… Почему-то подумал, что Вы — лучший друг Ротенберга — Вован Вованович из Кремля! Извините, если нечаянно обидел. :)

              #452421

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Позволю себе немного позитива этой ветке))
                Смотрю трансляции КЧР ФНТР и восхищаюсь.Организована видео трансляция на высшем уровне(ИМХО) .
                Спасибо организаторам.

                #452422

                FZD

                    • Всего сообщений: 1778

                  Честное слово, так надоело во всех темах видеть подростковую грызню. Как вы себя ведете, господа? Постоянные «умничания», глубокомысленные подколки, «понимающие» ремарки. Вы бы за такие вещи на улице по физиономии за каждое второе слово выхватывали. На форум противно заходить. При этом все же мнят себя «интеллигентами». На полном серьезе. Модераторы жуют ириски и в упор не видят очаги разгорающихся конфликтов. Взрослые все люди казалось бы. Жизнь никого ни разу не учила?

                  Надоедает все это, уходишь на несколько дней, возвращаешься — опять то же самое! Не в одной теме, так в другой. Не между одними форумчанами, так между другими. Прежде чем писать очередную «вумность», задумайтесь, а в реале я бы вот так сказал это незнакомому мне взрослому человеку? Позволил бы себе какие-то выводы о том, чего я про человека не знаю? Перешел бы в чем-то на черты личности? Фильтруйте речь, господа!

                  #452423

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Претензии ваши вполне обоснованы, но вы тоже порой перегибаете палку, как, например, в случае с Ольгой Барановой.
                    Я попытался удовлетворить ваше любопытство и написал, что Ольга недавно вышла замуж и не играет по медицинским показаниям, но вы почему то приняли эту информацию в штыки. Ну не мог я в открытую сказать, что Оля ждёт ребёнка, потому что она просила не озвучивать, может сглазить боялась.

                    #452424

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      @etm.sul wrote:

                      @BOBAH wrote:

                      Так я за стенами кремлевскими не скрываюсь. Я из провинции, из глухоманис… В консерваториях не обучалис…

                      Ну, я же не знал… Почему-то подумал, что Вы — лучший друг Ротенберга — Вован Вованович из Кремля! Извините, если нечаянно обидел. :)

                      С чего бы? Не задели даже…Вот сижу музыку качаю…Скоро праздник профессиональный…Аппаратура моя…Плейлист тоже…

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #452425

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        @BOBAH wrote:

                        @etm.sul wrote:

                        @BOBAH wrote:

                        Так я за стенами кремлевскими не скрываюсь. Я из провинции, из глухоманис… В консерваториях не обучалис…

                        Ну, я же не знал… Почему-то подумал, что Вы — лучший друг Ротенберга — Вован Вованович из Кремля! Извините, если нечаянно обидел. :)

                        С чего бы? Не задели даже…Вот сижу музыку качаю…Скоро праздник профессиональный…Аппаратура моя…Плейлист тоже…

                        ПыСы…Вы бы перечитали пост FZD, сходили б на улицу… А мне и на работе хватает с кем поругаться.. А я в отпуске. А Ротенберг мне ничего плохого (хорошего) не сделал…Представьте есть и такие-не с чего мне его любить (ненавидеть)? Только потому, что его кто-то не любит? Так кто-то и Вас не любит, а много кто и меня…(профессиональное).

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #452426

                        Bokova

                            • Всего сообщений: 327

                          @ясень wrote:

                          Позволю себе немного позитива этой ветке))
                          Смотрю трансляции КЧР ФНТР и восхищаюсь.Организована видео трансляция на высшем уровне(ИМХО) .
                          Спасибо организаторам.

                          Я прям смотрю-смотрю, надо же изучать соперников :-)

                          #452427

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            А чемпионат России в феврале то смотрим наконец-то в Москве :)

                            #452428

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @Бестер wrote:

                              А чемпионат России в феврале то смотрим наконец-то в Москве :)

                              Спасибо)
                              Будет возможность из диванного зрителя стать настоящим зрителем))

                              #452429

                              dendav

                                  • Всего сообщений: 2580

                                Мне вот интересно, кто и зачем выбрал для иерархии лиг такие названия? Откуда взялись все эти премьер-лиги, супер-лиги, высшие лиги, да еще и с разными литерами?

                                Человек, который так или иначе вовлечен в процесс знает что к чему. Но для стороннего наблюдателя совершенно непонятна и не очевидна вся эта структура лиг. Чем плохо иметь одну высшую лигу, а затем первую, вторую, третью?

                                #452430

                                aftt2015

                                    • Всего сообщений: 1982

                                  @dendav wrote:

                                  Мне вот интересно, кто и зачем выбрал для иерархии лиг такие названия? Откуда взялись все эти премьер-лиги, супер-лиги, высшие лиги, да еще и с разными литерами?

                                  Человек, который так или иначе вовлечен в процесс знает что к чему. Но для стороннего наблюдателя совершенно непонятна и не очевидна вся эта структура лиг. Чем плохо иметь одну высшую лигу, а затем первую, вторую, третью?

                                  3-я, 4-я, 5-я лига звучит как-то не очень, как будто где-то очень далеко) в ж.. Чем лига A, лига B, C и D. Хотя на вкус и цвет, товарищей нет!

                                Просмотр 15 сообщений - с 6,076 по 6,090 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126170