мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #446889

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @Бестер wrote:

      Мне здесь интересно последить за Семеновым Андреем, который постоянно тренируется в Германии уже много лет. Как он будет смотреться на фоне наших парней.
      П.С. В командах в 1/4 он два очка на Свердловске уже дал.

      Мне почему то кажется, Семенов покажет хороший результат.

      #446890

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Мне тоже.))
        Смотрел его сегодня игры со Свердловском. понравились. много ходов, нетипичных для наших.

        #446891

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Это и на видео видно..но вообще-предлагаю переместиться в соответствующую тему обсуждений молодёжки.что выложил Алексей.А забегая вперед-ставлю на его победу в личке. :D :P

          #446892

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Ну вот и все наши баталии вокруг ОИ и допинга! У Мутко нашли недвижимости на 1 миллиард рублей! Занавес, господа!

            #446893

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @comitet46 wrote:

              Ну вот и все наши баталии вокруг ОИ и допинга! У Мутко нашли недвижимости на 1 миллиард рублей! Занавес, господа!

              А до этого Вы думали ,что он на зарплату живет?)))

              #446894

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @ясень wrote:

                @comitet46 wrote:

                Ну вот и все наши баталии вокруг ОИ и допинга! У Мутко нашли недвижимости на 1 миллиард рублей! Занавес, господа!

                А до этого Вы думали ,что он на зарплату живет?)))

                Нет конечно!
                Просто мне кажется, что люди, которые ратуют за бойкот нынешней Олимпиады, вольно или невольно встают на защиту вот таких чиновников.

                #446895

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @comitet46 wrote:

                  @ясень wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  Ну вот и все наши баталии вокруг ОИ и допинга! У Мутко нашли недвижимости на 1 миллиард рублей! Занавес, господа!

                  А до этого Вы думали ,что он на зарплату живет?)))

                  Нет конечно!
                  Просто мне кажется, что люди, которые ратуют за бойкот нынешней Олимпиады, вольно или невольно встают на защиту вот таких чиновников.

                  Те кто за бойкот мировых соревнований у них вообще причинно-следственные связи нарушены))
                  Поэтому увидеть связь между развалом спорта (в том числе детского) и многомиллиардные состояния чиновников увидеть не смогут((

                  #446896

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @ясень wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    @ясень wrote:

                    А до этого Вы думали ,что он на зарплату живет?)))

                    Нет конечно!
                    Просто мне кажется, что люди, которые ратуют за бойкот нынешней Олимпиады, вольно или невольно встают на защиту вот таких чиновников.

                    Те кто за бойкот мировых соревнований у них вообще причинно-следственные связи нарушены))
                    Поэтому увидеть связь между развалом спорта (в том числе детского) и многомиллиардные состояния чиновников увидеть не смогут((

                    Придумать можно-все что угодно! :D А если следовать вашей логике,то как раз в советском Союзе -этого развала и не было!Как не было и Мутко.И не было ни у кого-миллиардных состояний.Но Путин-питерских не сдаст-не надейтесь. :D он же вам всем,таким как заявил-Это как так.утверждать.что А.Б(Чубайс)чего то там украл?Это вот-не правильно и мы так делать-не будем! :D Пока он и его друзья у власти-это все так и будет продолжаться.

                    #446897

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      В.А.вы-ошибаетесь.Я-не отождествляю нынешнюю власть и Россию!Народ-он другой!И уж точно никак не могу ее поддерживать ни в чем.По мне-лучше бы вместо миллиардов на ЧМ и Сочи-сделали бы что то для людей-подняли бы им зарплату и пенсии,отремонтировали ЖКХ и пустили скоростные поезда между городами.Но им это скучно и не интересно.они же-не Сталин и не собираются заботиться о людях!И если после него остались пара стоптанных сапог и пара пальто с мундиром и книги,то после них останется разоренная страна и дворцы их потомкам.Поэтому я и против них!

                      #446898

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Кстати, вспомнился мой давнишний разговор с одним из наших тренеров по поводу Андрея Семёнова. Состоялся этот разговор в то время когда Андрей только начал жить и тренироваться в Германии.
                        — Посмотрите, как изменился парень!
                        — В каком плане?
                        — Обратите внимание с каким достоинством он выходит на площадку, какая у него внутренняя свобода во взгляде, как он себя несёт.
                        Андрея я до этого не видел и поэтому сравнить мне было не с чем.
                        А недавно у меня состоялся разговор с одной из наших девушек, которая играет в заграничном европейском клубе свой первый сезон. Вот что я от неё услышал.
                        Владимир Александрович, там люди другие! Я там первые две недели как дура ходила, шарахалась от всех, они все какие то доброжелательные, общаются по простому, как будто триста лет меня знают, а я всё ждала какого то подвоха. Непривычно это для нас! В первом туре от волнения проиграла всё что могла и не могла тоже, никто не одного плохого слова не сказал, не орали на меня, не упрекали, не требовали результата, не попрекали деньгами, типа того, что я должна отрабатывать зарплату. Наоборот, успокаивали, говорили, что это нормально, что это волнение и это всего лишь мои первые игры в незнакомой обстановке, ничего страшного не произошло и что всё будет хорошо.
                        На следующих играх я выкладывалась полностью и давала результат! Сейчас я уже почти привыкла, что люди там такие, не злые, как у нас и мне там очень нравится. Зарплата зависит от количества выигранных встреч и ты работаешь сам на себя. Никто не навязывает тебе своего мнения. Уже два раза осторожно спрашивали у меня, какие у меня планы на будущее. Я напрямую ответила, что если они меня оставят в клубе, то я буду очень рада. Услышала в ответ, ну вот и хорошо!
                        Понимаете, Владимир Александрович? Никто не говорил по нашему, типа, мы тебя оставим, если ты … Никто и никак! Они просто интересовались всё ли меня устраивает, нравится ли мне у них!
                        А дальше были немного обидные слова, мне не хочется находиться здесь, я не могу дождаться когда вернусь туда. Потом задумался, а чего, собственно говоря, она такого обидного лично для меня сказала?
                        Я был очень рад за свою знакомую!
                        Только вот вопрос, почему они не такие, как мы? Может потому, что живут лучше и легче нас?

                        #446899

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Я могу сказать.что девочка еще слишком мало пожила.что бы знать жизнь изнутри.там есть все то же.что и у нас и даже больше.просто она по быту мало сталкивается..а улыбки там-дежурные.не настоящие.конечно.кто то скажет,что лучше уж такие.чем -никакие!Кому-как.я очень хорошо знаю жизнь в Германии и знаю их хорошие и плохие черты.Не все так радужно.как оттуда кажется.Поживет девочка подольше-узнает.Пока что,у нее-розовые очки!я-трижды собирался насовсем переехать в Германию к своей женщине.но так и не сделал этого.Последний раз в 2009,когда меня беспардонно вышвырнули изсборной перед сурдлимпиадой в Тайване.на которой вполне обоснованно рассчитывал взять минимум бронзу в команде,было в прекрасной форме.На личку шансов практически не было,очень сильны соперники.Но в команде они-были.причем именно в тот год.Потом уже-все!Никаких шансов ныне..Пришли Кейнат,Юхна,Конг и другие.с уровнем в 1500 и делать в команде там стало нечего.так вот.я -так и не решился этого сделать.остался в России.Ведь здесь моя Земля.мои предки,мои дети и внуки!Не все могут стать перекати-поле!хотя вполне возможно,уехав туда-играл бы в какой то команде и наверняка-сохранил бы зрение.

                          #446900

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @comitet46 wrote:

                            Только вот вопрос, почему они не такие, как мы? Может потому, что живут лучше и легче нас?

                            Вот по этому они и живут лучше нас.Потому что другие.
                            У нас все против тебя.Мы не любим чужого успеха и с большой радостью вставим палки в колеса другим.Лишь бы у него было не лучше чем у меня.

                            #446901

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              В.М., ради интереса съездите в Беларусь недельки на две и, что называется, почувствуйте разницу! Мне лично двух дней хватило.

                              #446902

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @comitet46 wrote:

                                В.М., ради интереса съездите в Беларусь недельки на две и, что называется, почувствуйте разницу! Мне лично двух дней хватило.

                                А я там-почти каждый год бываю и чувствую себя в своей стране.просто мы с вами-разные.и дочка тоже хочет туда переехать.Но все таки-это другая страна .со своим языком.своим укладом жизни и менталитетом.и нет гарантии.что с уходом Лукашенко-ситуация там не станет ухудшаться.А Беларусь я-очень люблю и периодически туда приезжаю с 1984 года.

                                #446903

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  А по поводу дежурных улыбок… Не кажется ли вам, что это всего лишь стереотипы НАШЕГО мышления?

                                Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126409