мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 6,166 по 6,180 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #452509

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      @steelwindtt wrote:

      Именно так происходило с Вишняковой,когда вместо нее на ПЕ за сборную поехала Красикова.
      Так что,дорогие товарищи тренеры-не парьтесь,ставьте детям ДШ и деньги к вам потянутся!

      Насколько я знаю, Вишнякова не поехала на ПЕ по набранных баллам. Не провалила бы последнее первенство России — поехала бы.

      #452510

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        @PPK wrote:

        @vmg wrote:

        @Бестер wrote:

        Молодец Артем! Не стал отмалчиваться на наезды)).

        Особенно и не наезжали. :D

        Наезжали как на тракторе Кировец.

        «Постановка ДШ ребенку это легкий способ сшибить победы, бабло и известность» — цитата с этого форума.

        Насколько я помню, это чуть ли не дословно фраза вашего личного тренера, которого вы спрашивали касательно обсуждаемого вопроса, нет?

        #452511

        aftt2015

            • Всего сообщений: 1982

          @comitet46 wrote:

          С моей точки зрения, ДШ или нет это дело тренера и игрока, если обоих это устраивает, то почему нет.
          Путь, которым идёт Артем, в принципе правильный, в том числе и предпочтение международных турниров нашим.
          Ещё один человек озвучил, что «у них» другой НТ.
          Меня беспокоит или смущает, так наверное правильнее, другое. Мне кажется, Артём слишком много времени уделяет ведению своего канала. Вполне понятно желание заработать, но не крадет ли он тем самым драгоценное время в первую очередь у самого себя и своих учеников? Может было бы правильнее вместо этого провести «лишнюю» тренировку?
          Хотя, скорее всего, я, в силу своего возраста, просто отстаю от сегодняшних реалий.

          Правда в этом есть!)

          #452512

          happyn

              • Всего сообщений: 399

            В наше время пиар лишним не бывает.
            Не вечно же Уточкин собирается сидеть в Чебоксарах, надо же думать и о будущем. Так что, я думаю, для себя он все правильно делает.

            #452513

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              @dendav wrote:

              @PPK wrote:

              «Постановка ДШ ребенку это легкий способ сшибить победы, бабло и известность» — цитата с этого форума.

              Насколько я помню, это чуть ли не дословно фраза вашего личного тренера, которого вы спрашивали касательно обсуждаемого вопроса, нет?

              Да, он не верит в перспективы Ивановой.
              Но мы не знаем и никогда не узнаем верит ли в них сам Уточкин.
              Может он искренне верит, что растит «Манику Батру» для России.
              А может зарабатывает преференции для своей школы.
              А может и то и другое, скорее всего.

              #452514

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                ДШ оправдываются тем, что Иванова, привыкнув выигрывать, будет психологически чемпионкой, лидером. Ну а ВН придет как бы естественным путем :D

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #452515

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  @PPK wrote:

                  @dendav wrote:

                  @PPK wrote:

                  «Постановка ДШ ребенку это легкий способ сшибить победы, бабло и известность» — цитата с этого форума.

                  Насколько я помню, это чуть ли не дословно фраза вашего личного тренера, которого вы спрашивали касательно обсуждаемого вопроса, нет?

                  Да, он не верит в перспективы Ивановой.
                  Но мы не знаем и никогда не узнаем верит ли в них сам Уточкин.
                  Может он искренне верит, что растит «Манику Батру» для России.
                  А может зарабатывает преференции для своей школы.
                  А может и то и другое, скорее всего.

                  Похоже на то, что люди, которые сами тренируют тоже довольно скептически относятся к такому способу добычи быстрых побед в детском возрасте. То есть, такое мнение по крайней мере имеет право на жизнь и называть его «беспочвенным наездом», наверное, не стоит.

                  #452516

                  steelwindtt

                      • Всего сообщений: 199

                    @kirill_spb wrote:

                    @steelwindtt wrote:

                    Именно так происходило с Вишняковой,когда вместо нее на ПЕ за сборную поехала Красикова.
                    Так что,дорогие товарищи тренеры-не парьтесь,ставьте детям ДШ и деньги к вам потянутся!

                    Насколько я знаю, Вишнякова не поехала на ПЕ по набранных баллам. Не провалила бы последнее первенство России — поехала бы.

                    Не путайте,на последнее ПЕ поехала Малинина,я говорю о предыдущем ПЕ,на которое ездила Красикова,которую Вишнякова обошла на ПР и по месту и по личной победе.Я знаю как обсуждался этот вопрос на тренерском совете и знаю какие были аргументы.
                    Кстати,когда на ПЕ поехала Малинина аргументы были прямо противоположные,ибо международный рейтинг Малининой был на 40 позиций ниже,но на ПР Малинина была выше.
                    Короче,как бы ни сыграла Вишнякова у Москвы есть аргументы отправить своих)Если ты не выиграл всё у всех на всех соревнованиях,то однозначно едет москвичка)

                    #452517

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @steelwindtt wrote:

                      @kirill_spb wrote:

                      @steelwindtt wrote:

                      Именно так происходило с Вишняковой,когда вместо нее на ПЕ за сборную поехала Красикова.
                      Так что,дорогие товарищи тренеры-не парьтесь,ставьте детям ДШ и деньги к вам потянутся!

                      Насколько я знаю, Вишнякова не поехала на ПЕ по набранных баллам. Не провалила бы последнее первенство России — поехала бы.

                      Не путайте,на последнее ПЕ поехала Малинина,я говорю о предыдущем ПЕ,на которое ездила Красикова,которую Вишнякова обошла на ПР и по месту и по личной победе.Я знаю как обсуждался этот вопрос на тренерском совете и знаю какие были аргументы.
                      Кстати,когда на ПЕ поехала Малинина аргументы были прямо противоположные,ибо международный рейтинг Малининой был на 40 позиций ниже,но на ПР Малинина была выше.
                      Короче,как бы ни сыграла Вишнякова у Москвы есть аргументы отправить своих)Если ты не выиграл всё у всех на всех соревнованиях,то однозначно едет москвичка)

                      Сегодня в Оренбурге состоится заседание тренерского совета.

                      1.Рассмотрение и утверждение критериев отбора спортсменов в юношеские сборные команды России для участия в первенстве Европы 2019 года в Чехии (7-16 июля 2019):

                      1.1. Предложения старшего тренера кадетской сборной команды России (юноши до 16 лет) – Рыжова Ю.Б.;

                      1.2. Предложения старшего тренера юниорской сборной команды России (юниоры до 19 лет) – Ахмедова В.Р.;

                      1.3. Предложения старшего тренера юниорской сборной команды России (юниорки до 19 лет) – Крутова А.А.;

                      1.4. Предложения старшего тренера кадетской сборной команды России (кадетки до 16 лет) – Брусина С.Б.

                      #452518

                      Bokova

                          • Всего сообщений: 327

                        На ТОПе уже суть несколько неожиданностей.

                        #452519

                        VictorL

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1037

                          А что было в Сочах 14 октября на тренерском совете фнтр, не все решили?

                          #452520

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @VictorL wrote:

                            А что было в Сочах 14 октября на тренерском совете фнтр, не все решили?

                            Насколько я понимаю, в Оренбурге постараются выработать абсолютно конкретные критерии отбора. Останется только их придерживаться и соблюдать.
                            Таким образом разрешатся многолетние споры?!

                            #452521

                            VictorL

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1037

                              А я бы хотел, чтобы критерии были справедливыми и неукоснительно выполняемы

                              #452522

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @VictorL wrote:

                                А я бы хотел, чтобы критерии были справедливыми и неукоснительно выполняемы

                                Это невозможно, поскольку критерии носят субъективный характер, а их выполнение требует и политической составляющей. Т.е. нужно еще придти к консенсусу, который меняется со временем и составом принимающих решение. Увы 😉

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #452523

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Ну что же, критерии отбора в сборные определены.
                                  Главное отличие от предыдущих, это попадание в ТОП 10 Европы не более трёх у юниоров и не более двух у кадетов.
                                  Наконец то!

                                Просмотр 15 сообщений - с 6,166 по 6,180 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 138650