мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 6,346 по 6,360 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #452694

    Bokova

        • Всего сообщений: 327

      @comitet46 wrote:

      @Bokova wrote:

      @Бестер wrote:

      ТОже обратил внимание на предварительные списки сборных на 2019 год. Теперь расширенный список кадетской сборной по 2004 году в основном будет состоять из игроков 2006-2007 годов, т.к. 2004-2005 почти ничего не заслужили из медалей на весенней России по 2003 :D . В результате списки формировались на основании медалей на весенней России по 2006 году ❗

      Мы итак пропустили момент, когда надо было начинать играть не в российский н/т. Решение созрело само собой… Благо предложения были ещё в прошлом году, но мы — два идиота все надеялись на что-то. Теперь все стало очевидно.

      Елена Владимировна, если я правильно понял, у вас созрело решение уезжать из страны?
      Позвольте сунуть свои пять копеек и дать совет?!
      Всё очень тщательно взвесьте! За бугром не всё так однозначно, как кажется на первый взгляд! К примеру, Машина карьера в Линце уже закончилась, так и не успев толком начаться. Как говорится, мягко стелют, да жёстко спать!

      Здесь я смотрю очень мягко… Знаете, не попробуешь, не узнаешь.
      Я тут про мелких переживала, так и Максим мимо кассы.
      И этот самый 2009г.р. никому на хрен не нужен. Видимо девки должны были по 2006г.р. на ПР в призеры попадать.
      Мне очень нравится предварительные списки, там вообще никого из 2008г.р. и моложе нет. Почему ДО этих самых ТОПов никто не был предупрежден о том, что данные турнирчики ничего не дают? Никто бы в Чебоксары и в Оренбург не потащился. Уж лучше бы в какую-нибудь Польшу или Финляндию…

      #452695

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Решение в любом случае принимать вам! Я лишь посоветовал всё тщательно обдумать, исходя из собственного опыта.

        #452696

        aftt2015

            • Всего сообщений: 1982

          @Bokova wrote:

          @comitet46 wrote:

          @Bokova wrote:

          Мы итак пропустили момент, когда надо было начинать играть не в российский н/т. Решение созрело само собой… Благо предложения были ещё в прошлом году, но мы — два идиота все надеялись на что-то. Теперь все стало очевидно.

          Елена Владимировна, если я правильно понял, у вас созрело решение уезжать из страны?
          Позвольте сунуть свои пять копеек и дать совет?!
          Всё очень тщательно взвесьте! За бугром не всё так однозначно, как кажется на первый взгляд! К примеру, Машина карьера в Линце уже закончилась, так и не успев толком начаться. Как говорится, мягко стелют, да жёстко спать!

          Здесь я смотрю очень мягко… Знаете, не попробуешь, не узнаешь.
          Я тут про мелких переживала, так и Максим мимо кассы.
          И этот самый 2009г.р. никому на хрен не нужен. Видимо девки должны были по 2006г.р. на ПР в призеры попадать.
          Мне очень нравится предварительные списки, там вообще никого из 2008г.р. и моложе нет. Почему ДО этих самых ТОПов никто не был предупрежден о том, что данные турнирчики ничего не дают? Никто бы в Чебоксары и в Оренбург не потащился. Уж лучше бы в какую-нибудь Польшу или Финляндию…

          Да, интересная ситуация, со стороны фнтр мы не с ориентировались в данной ситуации после нового закона, и теперь получается тяните мелкоту пока ещё сами….

          #452697

          Bokova

              • Всего сообщений: 327

            @comitet46 wrote:

            Решение в любом случае принимать вам! Я лишь посоветовал всё тщательно обдумать, исходя из собственного опыта.

            А давайте мы просрем будущее своих детей, обоих… Мне откровенно жаль сына, он все время вылезал из ж… Вот вроде бы вылез, но снова мимо. Теперь Макс задаёт вполне резонный вопрос — зачем?

            #452698

            aftt2015

                • Всего сообщений: 1982

              @Bokova wrote:

              @comitet46 wrote:

              Решение в любом случае принимать вам! Я лишь посоветовал всё тщательно обдумать, исходя из собственного опыта.

              А давайте мы просрем будущее своих детей, обоих… Мне откровенно жаль сына, он все время вылезал из ж… Вот вроде бы вылез, но снова мимо. Теперь Макс задаёт вполне резонный вопрос — зачем?

              Кстати, странно, что его нет в списках, в конце концов ТОП не идёт, но была же Россия с 3-им местом в личке и 1 в команде

              #452699

              Bokova

                  • Всего сообщений: 327

                @aftt2015 wrote:

                @Bokova wrote:

                @comitet46 wrote:

                Решение в любом случае принимать вам! Я лишь посоветовал всё тщательно обдумать, исходя из собственного опыта.

                А давайте мы просрем будущее своих детей, обоих… Мне откровенно жаль сына, он все время вылезал из ж… Вот вроде бы вылез, но снова мимо. Теперь Макс задаёт вполне резонный вопрос — зачем?

                Кстати, странно, что его нет в списках, в конце концов ТОП не идёт, но была же Россия с 3-им местом в личке и 1 в команде

                Ничего странного, эти места были в 2017г., по этим результатам в списках на 2018г. Максим был. А в этом году на России по 2000г.р. Макс в личке — 8, а в паре они с Ахметсафиным, которого так же нет в списках, проиграли за четверку Волину с Овчинниковым на 9 в пятой.
                Никто же не озадачивается вопросом, что списки по возрасту 2001, 2004, 2007 формируются по результатам 2000, 2003 и 2006 г.р. Просто фин.год с января и списки на календарный год, а сезон с сентября и возраст изменяется.
                Именно поэтому в МО мы проводили, и сейчас проводятся все личные первенства и чемпионат до нового года.

                #452700

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  @comitet46 wrote:

                  К примеру, Машина карьера в Линце уже закончилась, так и не успев толком начаться.

                  Это как?

                  #452701

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    @kirill_spb wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    К примеру, Машина карьера в Линце уже закончилась, так и не успев толком начаться.

                    Это как?

                    Да, я тоже ничего не понял. А что там случилось? Нас всех волнует судьба Маши. Если Вам не трудно, расскажите!

                    #452702

                    kirill_spb

                        • Всего сообщений: 2032

                      @etm.sul wrote:

                      @kirill_spb wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      К примеру, Машина карьера в Линце уже закончилась, так и не успев толком начаться.

                      Это как?

                      Да, я тоже ничего не понял. А что там случилось? Нас всех волнует судьба Маши. Если Вам не трудно, расскажите!

                      Кстати говоря, когда С. Полканова переехала в Австрию (не знаю, сразу в Линц или нет), я ее на несколько лет потерял из виду (имею в виду протуры). Это нормально для перехода во взрослый теннис, кто-то заканчивает, кто-то понимает, что «не взлетит» и играет себе за клуб, а у кого-то все складывается, как у Софьи. По странному стечению обстоятельств, для этого нужно пахать и пахать ))

                      #452703

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        Кстати, я слышал что в Линц собиралась Маргарита Балтушите, действующая чемпионка Беларуси.

                        #452704

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          В Линце два клуба. Во втором (AG) играет Маргарита, Хо Тин-Тин и еще одна девушка, кажется, американка Wu YU.

                          #452705

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Елена Владимировна, я не отговариваю вас уезжать!
                            Просто то, что там обещают делите на три, одна треть скорее всего будет выполнена, а вот оставшиеся две трети далеко не факт.
                            О что касается Маши, то контракт с Линцем расторгнут. У руководства клуба очень много претензий к Маше, подробнее напишу вечером, если интересно.

                            #452706

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              По-моему, этого вполне достаточно @comitet46 wrote:

                              контракт с Линцем расторгнут

                              Не уверен, что нужно кричать на весь мир о подробностях. Я бы лично не стал, дело ваше, разумеется.

                              #452707

                              Bokova

                                  • Всего сообщений: 327

                                @comitet46 wrote:

                                Елена Владимировна, я не отговариваю вас уезжать!
                                Просто то, что там обещают делите на три, одна треть скорее всего будет выполнена, а вот оставшиеся две трети далеко не факт.
                                О что касается Маши, то контракт с Линцем расторгнут. У руководства клуба очень много претензий к Маше, подробнее напишу вечером, если интересно.

                                Я даже и не знаю, как Вам уже объяснить, что с Сашкой мы теряем время.

                                #452708

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @kirill_spb wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  контракт с Линцем расторгнут

                                  Не уверен, что нужно кричать на весь мир о подробностях.

                                  Ну, что-то может быть полезным для молодых спортсменов. Ведь мы маловато знаем о западных контрактах, особенно, что подразумевается в тех или иных формулировках.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 6,346 по 6,360 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126122