мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 6,376 по 6,390 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #452724

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Находиться в клубе, при таком количестве претензий, мне кажется невозможно. Тем более, что некоторые из них просто высосаны из пальца.
      Организационно-бытовые вопросы никогда не были для нас самыми важными!
      А вот во втором вы правы!
      Спортивная составляющая, мягко говоря, не на высоте.
      Тренером клуба является венгр, имя не знаю, и как тренер он не очень, опять же мягко говоря.
      Очень сильным тренером является тренер сборной китаец Лю, на которого нами и делались ставки, он в принципе и воспитал Полканову. И Маша ему очень понравилась! К примеру, в воскресенье, то есть в законный выходной, он специально приезжал в зал, чтобы поработать с ней над узкими местами. Но это почему то страшно не нравилось руководству клуба, они постоянно указывали, что тренером клуба является венгр. Вообщем, какая то детская ревность.
      Кроме того, игры австрийской лиги это игры в основном с очень и очень слабыми игроками, даже для Маши.
      Также, в последний приезд все дни Маша тренировалась тоже с очень слабыми девочками, у Сони что то с рукой было, она не тренировалась.И все говорило о том, что дальше тренировки были бы такие же.
      Вообщем, Маша не оправдала надежд клуба, а клуб не оправдал Машиных надежд.
      Хотя в самом начале руководство утверждало, что хочет сделать из Маши суперзвезду, минимум чемпионку Европы, так как данные у неё лучше, чем у Сони в этом же возрасте.
      Хорошо, что все хорошо кончается!

      #452725

      aftt2015

          • Всего сообщений: 1982

        @Bokova wrote:

        @comitet46 wrote:

        Елена Владимировна, я не отговариваю вас уезжать!
        Просто то, что там обещают делите на три, одна треть скорее всего будет выполнена, а вот оставшиеся две трети далеко не факт.
        О что касается Маши, то контракт с Линцем расторгнут. У руководства клуба очень много претензий к Маше, подробнее напишу вечером, если интересно.

        Я даже и не знаю, как Вам уже объяснить, что с Сашкой мы теряем время.

        Я извиняюсь конечно, но всё же интересно, а что мссуор не может оплатить Вам сборы и т.п. ? Или Вы про что-то другое?

        #452726

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @comitet46 wrote:

          Хорошо, что все хорошо кончается!

          Ну и что дальше?

          #452727

          Bokova

              • Всего сообщений: 327

            @aftt2015 wrote:

            @Bokova wrote:

            @comitet46 wrote:

            Елена Владимировна, я не отговариваю вас уезжать!
            Просто то, что там обещают делите на три, одна треть скорее всего будет выполнена, а вот оставшиеся две трети далеко не факт.
            О что касается Маши, то контракт с Линцем расторгнут. У руководства клуба очень много претензий к Маше, подробнее напишу вечером, если интересно.

            Я даже и не знаю, как Вам уже объяснить, что с Сашкой мы теряем время.

            Я извиняюсь конечно, но всё же интересно, а что мссуор не может оплатить Вам сборы и т.п. ? Или Вы про что-то другое?

            Можете не извиняться, МССУОР в частности и любое другое бюджетное учреждение не оплачивают сборы сборной, в частности миникадетской, если на них нет вызова минспорта РФ, а вызов может быть только при наличии спортсмена в пресловутых списках сборных, в которые Сашка точно не попадает, точно так же как и Макс (если, конечно, не случится чуда на молодежке во что я не верю, зная подробности). Финита, the end, баста, конец, п…ц. Так понятно? За сим обсуждение данного вопроса заканчиваю, так как это никому не интересно. Поменять гражданство, да пожалуйста, хоть на Зимбабве, в Рашке нужно все время блюсти чьи-то интересы и не дай бог высказаться. Надоело до ломоты в зубах.

            #452728

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              @comitet46 wrote:

              Мне всё таки кажется, что основной причиной стал отказ Маши от предложенного ей австрийского гражданства. По крайней мере, до отказа всё вроде было нормально.

              @Bokova wrote:

              Поменять гражданство, да пожалуйста, хоть на Зимбабве, в Рашке нужно все время блюсти чьи-то интересы и не дай бог высказаться. Надоело до ломоты в зубах.

              Вот как бывает.

              @Bokova wrote:

              Можете не извиняться, МССУОР в частности и любое другое бюджетное учреждение не оплачивают сборы сборной, в частности миникадетской, если на них нет вызова минспорта РФ, а вызов может быть только при наличии спортсмена в пресловутых списках сборных,

              Прошу прощения, что влезаю, но у меня другие сведения. Не знаю, что такое МССУОР, но маленькая питерская ДЮСШ (где кроме НТ полно других видов спорта) оплачивает игроку сборы в сборной, потому что оный игрок наиграл для этого ДЮСШ кучу золотых медалей на уровне города и ДЮСШ в результате получила хорошее финансирование.

              #452729

              Bokova

                  • Всего сообщений: 327

                @PPK wrote:

                @comitet46 wrote:

                Мне всё таки кажется, что основной причиной стал отказ Маши от предложенного ей австрийского гражданства. По крайней мере, до отказа всё вроде было нормально.

                @Bokova wrote:

                Поменять гражданство, да пожалуйста, хоть на Зимбабве, в Рашке нужно все время блюсти чьи-то интересы и не дай бог высказаться. Надоело до ломоты в зубах.

                Вот как бывает.

                @Bokova wrote:

                Можете не извиняться, МССУОР в частности и любое другое бюджетное учреждение не оплачивают сборы сборной, в частности миникадетской, если на них нет вызова минспорта РФ, а вызов может быть только при наличии спортсмена в пресловутых списках сборных,

                Прошу прощения, что влезаю, но у меня другие сведения. Не знаю, что такое МССУОР, но маленькая питерская ДЮСШ (где кроме НТ полно других видов спорта) оплачивает игроку сборы в сборной, потому что оный игрок наиграл для этого ДЮСШ кучу золотых медалей на уровне города и ДЮСШ в результате получила хорошее финансирование.

                Очень рада и за вас, и за спортсмена, особенно рада, что финансирование в Питере зависит от медалек на уровне города, рада и за Питерские ДЮСШ, которым разрешают финансировать выезды своих спортсменов без вызовов. Прямо завидую, реально! А то у нас в СШ д.Новинки МО требуют результаты не ниже ЦФО. Впрочем Москва и Питер, как известно, это же тоже округа, не то что ЦФО, всего-то каких-то 17 областей. Зато как удобно и в Питере, и в Москве все время полным-полно ЦФОшных мальчиков-девочек.
                Надеюсь, что спортсмен, который из вашей ДЮСШ станет чемпионом всего чего только возможно…

                #452730

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @Бестер wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  Хорошо, что все хорошо кончается!

                  Ну и что дальше?

                  А кто знает что будет дальше!
                  Я уже боюсь что либо загадывать. Только вроде порадуешься что все сложилось и можно спокойно работать и совершенствоваться, ан нет.

                  #452731

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    По Саше и Максиму я так ничего толком и не понял?
                    Что, поменяли правила отбора в сборные на ходу? Или должны были взять результаты одного года, а взяли другого? Или что то другое? Можно поподробнее? И зря вы говорите, что это никому не интересно!

                    #452732

                    aftt2015

                        • Всего сообщений: 1982

                      @Bokova wrote:

                      @aftt2015 wrote:

                      @Bokova wrote:

                      Я даже и не знаю, как Вам уже объяснить, что с Сашкой мы теряем время.

                      Я извиняюсь конечно, но всё же интересно, а что мссуор не может оплатить Вам сборы и т.п. ? Или Вы про что-то другое?

                      Можете не извиняться, МССУОР в частности и любое другое бюджетное учреждение не оплачивают сборы сборной, в частности миникадетской, если на них нет вызова минспорта РФ, а вызов может быть только при наличии спортсмена в пресловутых списках сборных, в которые Сашка точно не попадает, точно так же как и Макс (если, конечно, не случится чуда на молодежке во что я не верю, зная подробности). Финита, the end, баста, конец, п…ц. Так понятно? За сим обсуждение данного вопроса заканчиваю, так как это никому не интересно. Поменять гражданство, да пожалуйста, хоть на Зимбабве, в Рашке нужно все время блюсти чьи-то интересы и не дай бог высказаться. Надоело до ломоты в зубах.

                      Да это-то всё понятно), но всё же некоторые учреждения изощряются в поисках средств на такие вещи несмотря на правила и законы противоречащие им, а смена гражданства и т.д. какой положительный момент Вам даёт?

                      #452733

                      Bokova

                          • Всего сообщений: 327

                        @aftt2015 wrote:

                        @Bokova wrote:

                        @aftt2015 wrote:

                        Да это-то всё понятно), но всё же некоторые учреждения изощряются в поисках средств на такие вещи несмотря на правила и законы противоречащие им, а смена гражданства и т.д. какой положительный момент Вам даёт?

                        То есть по вашему это нормально, что учреждения должны нарушать законы, чтобы отфинансировать спортсменов?

                        Климат нам российский надоел, сыро-холодно и противно.

                        #452734

                        aftt2015

                            • Всего сообщений: 1982

                          @Bokova wrote:

                          @aftt2015 wrote:

                          @Bokova wrote:

                          То есть по вашему это нормально, что учреждения должны нарушать законы, чтобы отфинансировать спортсменов?

                          Климат нам российский надоел, сыро-холодно и противно.

                          Ну , законы то суровы, а как иначе, вот появляются лазейки чтоб спортсменам помочь, а смена гражданства не понятно если только на Китай или т.п. тогда понятно

                          #452735

                          Bokova

                              • Всего сообщений: 327

                            @comitet46 wrote:

                            По Саше и Максиму я так ничего толком и не понял?
                            Что, поменяли правила отбора в сборные на ходу? Или должны были взять результаты одного года, а взяли другого? Или что то другое? Можно поподробнее? И зря вы говорите, что это никому не интересно!

                            Ну почему же на ходу? Приказ минспорта РФ 339 от 12 апреля 2018 года в приложении 2 чётко регламентирует составление списков сборных команд. Там прописано, что в зачёт идут только ОИ, ЧМ, ПМ, ЧЕ, ПЕ, ЧР, ПР и КР, соответственно все, что раньше прописывалось в графе «Результат» как ВС, в том числе ТОПы превратились в никому не нужные соревнования, просто турниры, типа Видного, Кстово или Орехово-Зуево. Тренеры были поставлены об этом в известность только на самом ТОПе в Оренбурге, до этого момента на сайте ФНТР приказ минспорта РФ не публиковался (теперь буду читать все, что публикуется на сайте минспорта РФ).
                            При этом ТС ФНТР знал об этих изменившихся правилах. Откровенно говоря, если бы знать заранее, то поступили бы как Либацкая, которая вместо всех этих ТОПов просто уехала в Испанию. Сейчас в январе планируется ТОП — 10, который тоже фактически ничего не даёт. Так для успокоения тренеров, придумана некая бальная система для формирования сборной для участия ПЕ, только вот те, кто в списках не присутствуют претендовать на те же УТС уже не могут. Из «пострадавших» Боков и Ахметсафин, и весь 2008г.р. и моложе.
                            Опять же формирование списков происходит по результатам прошлосезонных соревнований, когда играли спортсмены 2000, 2003 и 2006г.р., а в нынешнем сезоне — 2001, 2004 и 2007г.р., получается, что девочки 2009г.р. должны были на ПР по 2006 входить в тройку, но знаете ли, например Сашка сеялась 44-ой, заняла 18-ое и это был её первый опыт участия в ПР. Абдуллина стала 14-ой, и это реально казалось бы хороший результат.

                            #452736

                            Bokova

                                • Всего сообщений: 327

                              @aftt2015 wrote:

                              @Bokova wrote:

                              @aftt2015 wrote:

                              То есть по вашему это нормально, что учреждения должны нарушать законы, чтобы отфинансировать спортсменов?

                              Климат нам российский надоел, сыро-холодно и противно.

                              Ну , законы то суровы, а как иначе, вот появляются лазейки чтоб спортсменам помочь, а смена гражданства не понятно если только на Китай или т.п. тогда понятно

                              При чем тут Китай?
                              Именно поэтому в стране никогда не будет порядка, потому что все ищут лазейки, а чиновничья свора ставит все новыеии новые препоны, чтобы за эти лазейки с граждан себе на карман иметь — это безотносительно спорта , касается абсолютно всех сфер нашей жизнедеятельности.
                              Как там г-жа Глацких заявила? Государство вам ничего не должно, только вы государству.

                              #452737

                              happyn

                                  • Всего сообщений: 399

                                Никому наши дети не нужны, кроме нас самих. И никто не будет в них ничего вкладывать, кроме родителей. Можно обижаться на наших чиновников, что они для развития наших детей денег не выделяют. Но, с другой стороны, а кто даст? Немецкие чиновники? Ага, прямо в аэропорту… Перекупить готового спортсмена — это одно, а годами вкладываться в развитие — это совсем другое. Зачем им финансировать русских детей, у них таких же немецких сотни и тысячи…

                                А Глацких сама спортсменка, все прошла до самых высот, и она понимает, что она говорит. Просто она неудобную правду сказала, за это на нее и окрысились. У нас вообще такой смешной тренд сейчас идет. То один, то другой чиновник вдруг ляпнет, как оно в жизни есть и как он это своими глазами видит, а на него сразу: ату! ату! так нельзя говорить! Прямо как в известном анекдоте про Вовочку, где это дело есть, а слова такого нет 😆

                                #452738

                                Bokova

                                    • Всего сообщений: 327

                                  @happyn wrote:

                                  Никому наши дети не нужны, кроме нас самих. И никто не будет в них ничего вкладывать, кроме родителей. Можно обижаться на наших чиновников, что они для развития наших детей денег не выделяют. Но, с другой стороны, а кто даст? Немецкие чиновники? Ага, прямо в аэропорту… Перекупить готового спортсмена — это одно, а годами вкладываться в развитие — это совсем другое. Зачем им финансировать русских детей, у них таких же немецких сотни и тысячи…

                                  А Глацких сама спортсменка, все прошла до самых высот, и она понимает, что она говорит. Просто она неудобную правду сказала, за это на нее и окрысились. У нас вообще такой смешной тренд сейчас идет. То один, то другой чиновник вдруг ляпнет, как оно в жизни есть и как он это своими глазами видит, а на него сразу: ату! ату! так нельзя говорить! Прямо как в известном анекдоте про Вовочку, где это дело есть, а слова такого нет 😆

                                  Уж кому-кому, но точно не х.гимнастке Глацких жаловаться на отсутствие денег, их там Усманов ой как хорошо кормит. Не дай бог,что с Винер -Усмановой случится и как там дальше х.гимнастика жить будет — большой вопрос.

                                Просмотр 15 сообщений - с 6,376 по 6,390 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126124