мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 6,421 по 6,435 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #452769

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @comitet46 wrote:

      Одного не пойму, если вы знали, что ТОПы ничего не решают, то зачем вы их играли?

      Как я понял, эта информация появилась уже во время ТОПов, а, может, даже позже.

      #452770

      pgpg

      Участник
          • Всего сообщений: 357

        @comitet46 wrote:


        Одного не пойму, если вы знали, что ТОПы ничего не решают, то зачем вы их играли?

        Я так понял что этот факт стал известен только сейчас (что эти турниры ничего не решают), хотя приказ вышел в апреле… Поэтому реакция вполне понятна.

        Напоминает чудесный эпизод из книжки Д. Адамса «Автостопом по галактике» когда у главного персонажа собираются сносить дом который оказался на пути новой автострады. Когда тот разумно протестует по поводу оной несправедливости, ему говорят что он сам виноват поскольку о планах было объявлено заранее (мой перевод, и ошибки мои):

        “Но планы же были опубликованы…”
        “Опубликованы? Мне пришлось лезть в подвал чтобы найти их.”
        “Это Отдел Публикаций”
        “С фонариком”
        “А, наверное свет сломался ”
        “Вместе с лестницей?”
        “Слушайте, но вы же их нашли, да?”
        “Да,” сказал Артур, «Я их нашел. Они были на дне закрытого сейфа спрятанного в заброшенном туалете с табличкой на двери: «Осторожно, Леопард!”

        😡

        #452771

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @Бестер wrote:

          @comitet46 wrote:

          А в принятых недавно критериях отбора ТОПы учитываются? Если да, то странно все получается.

          Про то и речь, что нет.

          То есть, если я все правильно понял, до принятия новых критериев отбора ТОПы учитывались, а после принятия они учитываться перестали?
          Если так, то с моей точки зрения, новые критерии должны были начать действовать с нового спортивного года. Я вообще то думал, что так и будет.
          А так получается, что закон вступает в силу задним числом.

          #452772

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @comitet46 wrote:

            @Бестер wrote:

            @comitet46 wrote:

            А в принятых недавно критериях отбора ТОПы учитываются? Если да, то странно все получается.

            Про то и речь, что нет.

            То есть, если я все правильно понял, до принятия новых критериев отбора ТОПы учитывались, а после принятия они учитываться перестали?
            Если так, то с моей точки зрения, новые критерии должны были начать действовать с нового спортивного года. Я вообще то думал, что так и будет.

            Так и есть, их начали применять к предварительному (еще не утвержденному) списку кандидатов на 2019 год, на 2018 пока действует утвержденный на текущий год.

            #452773

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Кстати, вроде эту новость со списком с сайта ФНТР убрали))

              #452774

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @Бестер wrote:

                Кстати, вроде эту новость со списком с сайта ФНТР убрали))

                Будем надеяться, что ошибка будет исправлена!

                #452775

                Bokova

                    • Всего сообщений: 327

                  @comitet46 wrote:

                  @Bokova wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  Я то тут при чем? Или вы, Елена Владимировна, на весь белый свет обиделись?
                  Будет следующий год и, даст Бог, Саша и Максим покажут более высокие результаты и попадут в сборные.
                  Я был бы полностью на вашей стороне, если бы, к примеру, Саша на ПР заняла третье место по более старшему возрасту, а ее бы не взяли в сборную или не включили в списки. Сейчас то из за чего сыр бор?
                  Из за того, что руководство не обращает внимания на перспективных? Так оно никогда не обращало.

                  Ух как вы заговорили, даже интересно кто подсказывает.
                  Ну да весь прошлый год вывозились Иванова, Пуговкина, Пятерикова, Червонопольская… продолжать? Тут вот ни один раз писалось, что Михайлова выше на ПР, но поехала Червонопольская, потому что выиграла осенний ТОП по 2007г.р. а на ПР за 17 место с Сашкой играла…
                  Никто из них на ПР по 2005г.р. в призах не был, но были на ТОПе по 2007г.р. и не надо врать, что всегда выезжали призёры ПР, противно от вас такого правдолюбца это слышать.

                  Не всегда, ваша правда!
                  В упомянутом мною году вместо Тайлаковой поехала Казанцева (ситуация мною описывалась ранее).
                  Тогда я сказал Маше, чтобы такого больше с тобой не было, нужно быть на голову выше всех, а лучше на три. Чего и вам советую!
                  Никуда вы, Елена Владимировна, из страны не уедете! Будете ворчать, бурчать, ругаться и делать дело!
                  Одного не пойму, если вы знали, что ТОПы ничего не решают, то зачем вы их играли?

                  Объясняю снова, только в Оренбурге в предпоследний день Астахов озвучил, что это бесполезные соревнования, что ничего они не дают. Ясно? До этого никто и словом не обмолвился, именно это меня и возмущает. При чем уже и на маленьких дети выехали.
                  И ещё одно немаловажное — к сезону готовились с учётом именно ТОПов, потому что понимали, что результата у Макса нет, на ПР по 2000 — 8ой, так же и у Сани, и у Паши Малахова.

                  #452776

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Вот теперь до конца все понятно!
                    И я присоединяюсь к вашим возмущениям!
                    Вопрос, это делалось под кого то конкретно или наше обычное разгильдяйство и безответственность?

                    #452777

                    aftt2015

                        • Всего сообщений: 1982

                      @comitet46 wrote:

                      Вот теперь до конца все понятно!
                      И я присоединяюсь к вашим возмущениям!
                      Вопрос, это делалось под кого то конкретно или наше обычное разгильдяйство и безответственность?

                      Скорее второе!

                      #452778

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @aftt2015 wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Вот теперь до конца все понятно!
                        И я присоединяюсь к вашим возмущениям!
                        Вопрос, это делалось под кого то конкретно или наше обычное разгильдяйство и безответственность?

                        Скорее второе!

                        Тоже так думаю, а то для первого слишком мудрено.

                        #452779

                        Bokova

                            • Всего сообщений: 327

                          @comitet46 wrote:

                          @aftt2015 wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          Вот теперь до конца все понятно!
                          И я присоединяюсь к вашим возмущениям!
                          Вопрос, это делалось под кого то конкретно или наше обычное разгильдяйство и безответственность?

                          Да бросьте, теория заговоров тут не работает, очень уж сложно. Даже не сомневаюсь, что второе…

                          #452780

                          aftt2015

                              • Всего сообщений: 1982

                            На миничемп интересно , как будут отправлять по 2008? Если вдруг сильнейшие засрут Россию по 2007. За свой счёт!?

                            #452781

                            aftt2015

                                • Всего сообщений: 1982

                              Наверно тогда и Россию нужно вводить по мелким, раз уж такие перемены пошли

                              #452782

                              Bokova

                                  • Всего сообщений: 327

                                @aftt2015 wrote:

                                На миничемп интересно , как будут отправлять по 2008? Если вдруг сильнейшие засрут Россию по 2007. За свой счёт!?

                                На хрен его тогда это миниевро, если здесь обос…сь , так чего куда-то везти?

                                #452783

                                aftt2015

                                    • Всего сообщений: 1982

                                  @Bokova wrote:

                                  @aftt2015 wrote:

                                  На миничемп интересно , как будут отправлять по 2008? Если вдруг сильнейшие засрут Россию по 2007. За свой счёт!?

                                  На хрен его тогда это миниевро, если здесь обос…сь , так чего куда-то везти?

                                  У нас есть же центры, где бы у Вас голова не болела, есть ли Вы в списках, нет Вас там, всё равно оплачивали бы Вам сборы, про туры и т.д. , почему тогда туда не поехали?

                                Просмотр 15 сообщений - с 6,421 по 6,435 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126067