мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 6,646 по 6,660 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #452995

    FZD

        • Всего сообщений: 1778

      @comitet46 wrote:

      Гонконг рассчитывал легко пройти наших девушек 3:0.

      Это они потом сами рассказали?

      #452996

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @FZD wrote:

        @comitet46 wrote:

        Гонконг рассчитывал легко пройти наших девушек 3:0.

        Это они потом сами рассказали?

        Нееее, до встречи ещё!

        #452997

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @PPK wrote:

          Вот эта, слева, в позе кобры, явно хочет загрызть наших. Недоброе такое выражение лица и body language))) Она явно рассчитывала на легкую победу.

          #452998

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @FZD wrote:

            @PPK wrote:

            Sun Yingsha третья по U18.
            Приехали 1, 2 и 5. Не максимально сильный, но почти сильнейший состав.
            SHI Xunyao например 17 лет, первая в мире по U18, а по взрослым и даже по U21 в 2018 вообще не играла.
            Сложно сравнивать.

            Абсолютно не сложно сравнивать. Тыкните в статистику и сравните результаты. У SUN Yingsha best 5 — ВСЕГО ДВА результата, она не играет на этот 18-рейтинг. Потому она и третья. А по-настоящему рейтингу и по тем результатам, которые мы видим на ITTF — она несомненный лидер. Поэтому и не приехала детей обыгрывать. ITO Mima вообще нет в рейтинге U18, она вообще никто? ))) Смотрите на реальную силу игроков, а не на условные цифирьки.

            Это все так, но точно так же и SHI Xunyao нет в рейтинге взрослых, она там не играла в 2018.
            Кто знает ее силы.
            Вот например она играет на равных с 5 ракеткой мира WANG Manyu:
            https://youtu.be/VUOa-hFYkgA

            #453000

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @FZD wrote:

              @PPK wrote:

              Вот эта, слева, в позе кобры, явно хочет загрызть наших. Недоброе такое выражение лица и body language))) Она явно рассчитывала на легкую победу.

              Вот, вот, и у ее соседки на фото взгляд не очень веселый!
              Надо же, на канале Россия 24 бегущей строкой написали о медали наших девушек! В кои то веки что то сообщили о НТ!

              #453001

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                @comitet46 wrote:

                Вот, вот, и у ее соседки на фото взгляд не очень веселый!
                Надо же, на канале Россия 24 бегущей строкой написали о медали наших девушек! В кои то веки что то сообщили о НТ!

                Здесь я хочу сказать, что под лежачий камень вода не течет. ФНТР могли бы подсуетиться и пойти на МатчТВ с просьбой-предложением о саморекламе. Там, конечно, все дорого, но минут на 5 иногда не в прайм-тайм можно решить вопрос, я уверен в этом. Все-таки кураторы нт в России не последние люди. Просто не хотят и класть им на популярность! В новостях это заняло бы 30 секунд, какую только чушь там не освещают, полминуты нашли бы. Ну и где-то в перерыве рейтингового матча по футболу-хоккею могли бы вставить динамичный сюжет минуты на 2! Не все же 15 минут там реклама идет.

                #453002

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  Вот и ответ, почему мало просмотров (умолчу о зрителях онлайн)…А кто знал? Где информация? Если уж отец ведущей нашей спортсменки думал, что встреча завтра….Я вот почитал форум, узнал…Из моей области форум читает еще….человек 5…

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #453003

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Я поднимал этот вопрос пару тройку лет назад, надеясь на реакцию руководства ФНТР, но, к сожалению, безрезультатно. Может быть Вас услышат?!

                    #453004

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @BOBAH wrote:

                      Вот и ответ, почему мало просмотров (умолчу о зрителях онлайн)…А кто знал? Где информация? Если уж отец ведущей нашей спортсменки думал, что встреча завтра….Я вот почитал форум, узнал…Из моей области форум читает еще….человек 5…

                      Просто я никогда не смотрю Машины встречи on-line.

                      #453005

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        @comitet46 wrote:

                        @BOBAH wrote:

                        Вот и ответ, почему мало просмотров (умолчу о зрителях онлайн)…А кто знал? Где информация? Если уж отец ведущей нашей спортсменки думал, что встреча завтра….Я вот почитал форум, узнал…Из моей области форум читает еще….человек 5…

                        Просто я никогда не смотрю Машины встречи on-line.

                        Я Вас понимаю..Но многие бы посмотрели, поболели… Шансов у них не было. Информации ноль.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #453006

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @comitet46 wrote:

                          Я поднимал этот вопрос пару тройку лет назад, надеясь на реакцию руководства ФНТР, но, к сожалению, безрезультатно. Может быть Вас услышат?!

                          Может и услышат если сделать отдельную тему на форуме «Я офигеваю, дорогая ФНТР».
                          А то сюда они я думаю уже боятся заглядывать.

                          #453007

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Обана, и на «Звезде» написали в бегущей строке!
                            Услышали?

                            #453008

                            FZD

                                • Всего сообщений: 1778

                              @comitet46 wrote:

                              Обана, и на «Звезде» написали в бегущей строке!
                              Услышали?

                              Тут и обратная сторона медали. ТВ интересуют только медали, желательно золотые. А в каком виде спорта — почти все равно, за исключением некоторых избранных видов. Будет золото в прыжках в мешках — дадут информацию. Поэтому нужны результаты, а их мало. ЧЕ уже не очень котируется, нужны результаты на ЧМ и ОИ (вообще прекрасно). Но здесь никаких шансов не предвидится.

                              #453009

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                Начались трансляции с турнира Никитина.

                                В первой записи как раз на первом столе тот самый Уточкин разминает своих учениц, в тч ту самую блокершу Настю Иванову.

                                https://youtu.be/SUO7h8xXlgQ

                                И она же, Настя Иванова, сразу потом играет первой на 1 столе.

                                #453010

                                vad.1576

                                    • Всего сообщений: 762

                                  А иранец там не этот был случайно?

                                  https://www.youtube.com/watch?v=3ctTKSGgj_E

                                  Ну и продолжая тему — Гиониса тоже нечестно обыграли, :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 6,646 по 6,660 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126110