мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 6,706 по 6,720 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #453057

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Никто из наших девушек не вышел из подгрупп. Печально. :(

      #453058

      FZD

          • Всего сообщений: 1778

        @comitet46 wrote:

        Никто из наших девушек не вышел из подгрупп. Печально. :(

        А я вам говорил — начнется личка, посмотрим, какие там «все молодцы» и как они всех соперниц «без шансов» делали.

        #453059

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @FZD wrote:

          @comitet46 wrote:

          Никто из наших девушек не вышел из подгрупп. Печально. :(

          А я вам говорил — начнется личка, посмотрим, какие там «все молодцы» и как они всех соперниц «без шансов» делали.

          Но в командах то молодцы, согласитесь?!

          #453060

          jonikDk

          Участник
              • Всего сообщений: 420

            @comitet46 wrote:

            Никто из наших девушек не вышел из подгрупп. Печально. :(

            А Тайлакова в группе не играла? Она сеянная была?

            #453061

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @jonikDk wrote:

              @comitet46 wrote:

              Никто из наших девушек не вышел из подгрупп. Печально. :(

              А Тайлакова в группе не играла? Она сеянная была?

              Да

              #453062

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                @comitet46 wrote:

                @FZD wrote:

                @comitet46 wrote:

                Никто из наших девушек не вышел из подгрупп. Печально. :(

                А я вам говорил — начнется личка, посмотрим, какие там «все молодцы» и как они всех соперниц «без шансов» делали.

                Но в командах то молодцы, согласитесь?!

                Да как сказать… Есть некое достижение — полуфинал. Это факт. Это снова громко называется «медалями», хотя это не так. Матча за третье место не было — это не медаль. Причем в этом чемпионате вообще дичь — за все остальные места матчи есть! За 15-е место есть никому ненужный матч, а за бронзу — нет. Ну, нет матча, нет и бронзы, имхо.
                Далее, есть довольно кривой посев. Точнее, посев-то стандартный, но по неадекватному рейтингу. По которому, например, Швеция и Германия вообще не участвовали в ЧМ! (по девочкам) Есть победа над неубедительным соперником в четвертьфинале. Имя у соперника есть, но состав был не звездный. О чем это должно сказать? Молодцы или нет?
                Поэтому я смотрю на качество игры и на отдельные личные результаты в командных играх. Какие именно матчи вы можете записать в актив игрокам? Я, может быть, что-то пропустил, я не сижу безотрывно перед монитором. Тайлакова с японкой боролась — я не видел. Но видел счет. Потом видел Казанцеву — она явно не тянет на звание «молодец» в этой игре. В какой игре она молодец?
                Это же чемпионат молодежный. Разные команды привозят разных молодых игроков с разными целями. Для кого-то это, возможно, первый турнир за пределами своей страны. И ты его обыграл(а). Ну и что? Тут важна перспектива, динамика. Все нюансы не учтешь. Где-то не повезло с посевом (что нормально при таком рейтинге), где-то нервы подвели по молодости и т.д. Видим очень пестрый состав в основной сетке, толком не выделишь никого. Никто из групп не вышел — это плохо. Т.е. даже в группе, где нет сеянных, не получается победить двоих-троих соперниц! Это — молодцы? Это не катастрофа, конечно. Но вывод для себя я делаю такой: Россия находится в общей массе прочих стран. Особняком стоит Китай и Япония. С остальными можно бороться с равными шансами. Впереди не видно ни прорывов, ни провалов.

                #453063

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Простите, но это нигилизм какой то, отрицание всего и вся!
                  Так и про китайцев тоже можно сказать что то подобное, что победа их полная фигня, мол они привезли сильнейший состав, а японки нет и т.д.

                  #453064

                  VictorL

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1037

                    Двойников с Зироновой обыграли латинос в главе с самой Адрианой Диаз, разве это не достойно восхищения?

                    #453065

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      @FZD wrote:

                      Но вывод для себя я делаю такой: Россия находится в общей массе прочих стран. Особняком стоит Китай и Япония. С остальными можно бороться с равными шансами. Впереди не видно ни прорывов, ни провалов.

                      Чуть ли не из половины групп повыходили немцы и индусы. Какой-то Кумар Нихил с удовольствием расстрелял в группе Кацмана. Так что пожалуй эти ребята в своей массе тоже посильнее будут.

                      @comitet46 wrote:

                      Простите, но это нигилизм какой то, отрицание всего и вся!
                      Так и про китайцев тоже можно сказать что то подобное, что победа их полная фигня, мол они привезли сильнейший состав, а японки нет и т.д.

                      Это не нигилизм, а попытка смотреть на вещи не через призму медалей. Пусть китайцы сами оценивают вес своей победы.
                      А наши молодцы уже в том, что не проиграли на ранних этапах, раньше это бывало частенько. Но основного вопроса это не снимает. Действительно сильных соперников у девчонок и парней не было, при этом парням хватило и тех что им попались.

                      #453066

                      FZD

                          • Всего сообщений: 1778

                        @comitet46 wrote:

                        Простите, но это нигилизм какой то, отрицание всего и вся!
                        Так и про китайцев тоже можно сказать что то подобное, что победа их полная фигня, мол они привезли сильнейший состав, а японки нет и т.д.

                        Китаянки не привезли сильнейший состав, я же писал))) Без Sun Yingsha, которая играет в GF, состав не сильнейший. Как и у японок. И с этой точки зрения победа — не полная фигня, но какая-то ненастоящая фигня. О чем я так же говорил. Любой турнир с искусственными ограничениями — он ненастоящий, тренировочный. Соответственно, и отношение мое к таким турнирам спокойное. Кто-то у кого-то выиграл, но это — не сильнейшие. Вот будет сейчас гранд-финал — там все по-настоящему, по-взрослому. Сильнейшие подходят к нему в своей лучшей форме. Никаких скидок на возраст и пр.

                        #453067

                        FZD

                            • Всего сообщений: 1778

                          @VictorL wrote:

                          Двойников с Зироновой обыграли латинос в главе с самой Адрианой Диаз, разве это не достойно восхищения?

                          Россия обыграла Пуэрто-Рико в настольный теннис! Я восхищен!

                          #453068

                          pgpg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 357

                            @dendav wrote:


                            Чуть ли не из половины групп повыходили немцы и индусы. Какой-то Кумар Нихил с удовольствием расстрелял в группе Кацмана. Так что пожалуй эти ребята в своей массе тоже посильнее будут.

                            Кумар Нихил наверное #2 юниор в США, после Канак Джа (я их первое время путал…). В Калифорнии сейчас прямо как расцвет НТ, клубы на каждом шагу, причем именно нацеленные на подготовку спортсменов. Посмотрим что через 3-5 лет получится.

                            #453069

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              Если не секрет, как сейчас с этим в других штатах?
                              И верно ли я понимаю, что ведущие спортсмены — это представители китайской и индийской диаспор, если слово диаспора уместно в этом контексте?

                              #453070

                              VictorL

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1037

                                Японцы засекречены, а в Бразилии на виду

                                #453071

                                dendav

                                    • Всего сообщений: 2580

                                  Тайлакова прошла первый круг, 4:1 у Павлович. Во втором круге будет вторая сеяная, китаянка.

                                Просмотр 15 сообщений - с 6,706 по 6,720 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126015