мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #446949

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @dendav wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Скажу вам-не по секрету-ЧЁТКИЕ ПРАВИЛА ЧИНОВНИЧЕСТВУ-не нужны.НАШЕМУ,В мутной воде-проще рыбку ловить!Что бы навести элементарный порядок-нужен просто другой человек во главе Государства.который будет наделен широкими полномочиями.а не как сейчас-куцыми и по сути-ничего не может!Он поручает правительству-не исполняет!Поручает Госдуме принять тот или иной закон-не исполняет.поручает чиновникам на местах-то же самое.И что ему со всем этим делать?Снимать всех?А с кем же он останется?Ведь эти-его верные слуги… :D Да и нет у него никаких реальных рычагов власти.менять это все надо.И Думу.как совершенно бесполезный орган-распустить!Поищите в инете-каким полномочиями обладает президент?Что он может сейчас.а чего-не может?Попробует пойти против них-получит импичмент со всеми вытекающими..незавидный выбор!

      Владимир, я вас прошу, вы хотя бы на секундочку возьмите паузу, подумайте о чём вы пишете. Вы отвечаете даже не удосужившись разобраться в том, о чём идёт речь.

      Мы говорим не о чиновниках, а о том, что у нас парковаться на газонах, тротуарах и поперёк всего чего можно является нормой. О том, что почти любой человек, урвавший себе хоть чуточку власти, тут же становится королём мира и смотрит на тебя как на дерьмо. О том, что пешеходы идут на красный, а водители ведут себя точно также — не все, но многие. Слишком многие, чтобы это было случайностью. В учреждениях хамство и очереди, попасть без знакомых в некоторые кабинеты невозможно в принципе, даже по пустячным вопросам. Речь не о чиновниках (хотя они тоже не с Марса к нам попадают), речь об обычном бытовом хамстве, которого вокруг столько, что выть хочется.

      А ваш метод решения этих проблем мы хорошо знаем. «Был бы Сталин, он бы мигом расстрелял кого надо и всё стало бы хорошо». Фигушки. Это не работает. расстреляли бы кого не надо, остальных запугали, а оставшиеся слепцы, кого по чистой случайности не зацепило, бубнили бы что-то про порядок и что так и надо.

      А про президента даже не смешно. Всё та же старая песня, царь хороший, бояре плохие. Президент правит уже сколько, 18 лет? И еще будет 6 лет на троне. Что, за это время нельзя нормальные кадры найти? Которые не вывозят миллиарды и чихают на народ.

      Ну и главное — Президент у нас назначает вообще всех значимых чиновников, утверждает судей, через премьера рулит Едром, которое пишет все законы в думе, контролирует все телеканалы и большие газеты и пытается контролировать интернет.

      У меня с вами разные взгляды на эти вещи!СВИТА УПРАВЛЯЕТ КОРОЛЕМ!А Король-свитой.Они-одно целое.Но свита-не очень то склонна ему подчиняться…Случаев в регионах-предостаточно.И-что?А ничего!Все как шло,так и идет!У меня нет желания писать простыни,если будут интересные ссылки-выложу.А писать-слишком долго инудно,несмотря на мою скоропись.

      #446950

      aftt2015

          • Всего сообщений: 1982

        @comitet46 wrote:

        Почему?

        Может я не понял ответ, я так понял , что если был сейчас другой клуб и другой тренер ,то решились бы уехать, а сейчас все устраивает

        #446951

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @comitet46 wrote:

          Почему то не видела Маша там никакого засилья мигрантов.

          Я вам советую,прежде чем отправлять куда либо за рубеж свою красавицу -дочку-крепко подумать и вначале самому туда съездить и все посмотреть своими глазами..Я бы свою дочь-не пустил!Их уже в 2006 в Ганновере-до хрена было,этих мигрантов.а сейчас их еще миллион прибыл и все лезут.как тараканы..

          #446952

          aftt2015

              • Всего сообщений: 1982

            Этим летом приезжал парень из Берлина тренькали вместе, он рассказывал что сейчас вся Германия в беженцах и т.д. , что у них там не так все спокойно.

            #446953

            aftt2015

                • Всего сообщений: 1982

              Ещё рассказал , что именно русскоязычных людей именно в Берлине 200 тыс. Человек , вот это поразило

              #446954

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Успокойтесь, В.М., уже никто никого и никуда не зовёт.
                Да и поздно уже.

                #446955

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  https://youtu.be/cRgDeche2Gg смотрите

                  #446956

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @aftt2015 wrote:

                    Ещё рассказал , что именно русскоязычных людей именно в Берлине 200 тыс. Человек , вот это поразило

                    это у вас-от недостатка информации.Русских в Берлине-действимтельно 200тыс.Только не совсем так.а РУССКОГОВОРЯЩИХ,В их числе по программе еврейской иммиграции из России аусзидлеров,т.е.в переводе с немецкого-Поздние переселенцы.Почти все.кого признали немецкие власти аусзидлером-давно уехали туда.У меня очень много друзей уехали по этой линии.И моя подруга-как раз -аусзидлер.

                    #446957

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @aftt2015 wrote:

                      Этим летом приезжал парень из Берлина тренькали вместе, он рассказывал что сейчас вся Германия в беженцах и т.д. , что у них там не так все спокойно.

                      Вот об этом я вам и пишу.Я был много раз в Германии,самый первый-когда только рухнула Берлинская стена,спустя несколько дней.Ходил и по Восточному Берлину и -по Западному.тогда удивила разность,между Востоком и Западом,а так же-эта стена.И когда ехали в Гамбург-видел как памятник-сторожевую вышку ГДР,сфотографировал ее.И между прочим,многие старые немцы упрекают нас.что мы их бросили-отдали на съедение ФРГ.И у них многие-ностальгируют по ГДР.как бы это странно ни звучало.

                      #446958

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        А Германию-очень люблю-нынешнюю.Зачистоту и порядок.за прекрасные дороги и за красивые.ухоженые города.которые бережно сохраняются и реставрируются..За чистые и ухоженые леса,за прекрасные реки и озера.И я там себя очень хорошо чувствовал.как и в Белоруссии.Туда-хорошо приезжать туристом,но жить нам-не очень.Зарплаты-не большие.по сравнению с Америкой или Данией.Финляндией.Даже аусзидлеров-там не любят,о других и говорить нечего.

                        #446959

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @comitet46 wrote:

                          Успокойтесь, В.М., уже никто никого и никуда не зовёт.
                          Да и поздно уже.

                          В.А.Маша там и не могла ничего видеть!Весь ее маршрут-аэропорт-гостиница-спортзал-гостиница-аэропорт.Я сам прожил такую жизнь и было совсем немного времени-что бы что то увидеть.

                          #446960

                          aftt2015

                              • Всего сообщений: 1982

                            Очень полезная информация, спасибо!

                            #446961

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Не только я-очень многие немцы считают.Что А.Меркель-совершила государственное преступление против немцев и Германии-впустив страну всю эту орду-около 2х миллионов человек.И суды сейчас завалены исками против нее.

                              #446962

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Ладно.сп.ночи всем.Извините.что столько накатал.но я к Германии так же не равнодушен.как и к Беларуси.Но моя Родина-Россия!Просто в Германии-много дорогих мне людей-друзей,подруг,просто очень хороших знакомых.кому я в свое время,лет 20 назад-помог туда выехать.как аусзидлерам.Теперь общаемся.переписывемся в скайпе-зовут в гости.но-дорогое это удовольствие-туда ехать.Дважды собирался там сыграть в ЧЕ и ЧМ среди ветеранов,но помешала болезнь-сердечный приступ..Tschuss.

                                #446963

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Не только я-очень многие немцы считают.Что А.Меркель-совершила государственное преступление против немцев и Германии-впустив страну всю эту орду-около 2х миллионов человек.И суды сейчас завалены исками против нее.

                                  Вечно вы про то, что «а вот в Америке негров обижают».

                                  Это НЕ Германия, это Москва и Петербург. В Европе то они свои проблемы как-нибудь решат, вопрос, что будет в это время у нас.

                                Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126414