мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #446964

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @vladbar2007 wrote:

      @aftt2015 wrote:

      Этим летом приезжал парень из Берлина тренькали вместе, он рассказывал что сейчас вся Германия в беженцах и т.д. , что у них там не так все спокойно.

      Вот об этом я вам и пишу.Я был много раз в Германии,самый первый-когда только рухнула Берлинская стена,спустя несколько дней.Ходил и по Восточному Берлину и -по Западному.тогда удивила разность,между Востоком и Западом,а так же-эта стена.И когда ехали в Гамбург-видел как памятник-сторожевую вышку ГДР,сфотографировал ее.И между прочим,многие старые немцы упрекают нас.что мы их бросили-отдали на съедение ФРГ.И у них многие-ностальгируют по ГДР.как бы это странно ни звучало.

      У нас тоже по СССР, как бы странно это не звучало.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #446965

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        А что, В.М., мешает вам сейчас туда перебраться? Насколько я слышал, они даже пенсию будут платить.
        Глядишь и у нас, форумчан, будет там свой засланый казачок!

        #446966

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @comitet46 wrote:

          А что, В.М., мешает вам сейчас туда перебраться? Насколько я слышал, они даже пенсию будут платить.
          Глядишь и у нас, форумчан, будет там свой засланый казачок!

          Научит их на всех форумах сразу — Как Германию любить.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #446967

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @vladbar2007 wrote:

            Я могу сказать.что девочка еще слишком мало пожила.что бы знать жизнь изнутри.там есть все то же.что и у нас и даже больше.

            +1 Если просуммировать мой заграничный опыт, то будет лет так 15 за последние 25. Мой любимый анекдот на эту тему:

            http://www.anecdote.tv/lyudi-cheloveki/man-woman/1281-ne-putaj-turizm-s-yemigraciej.html

            😉

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #446968

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Бестер, играет ли ваш сын на молодёжке? Что рассказывает?

              #446969

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @comitet46 wrote:

                А что, В.М., мешает вам сейчас туда перебраться? Насколько я слышал, они даже пенсию будут платить.
                Глядишь и у нас, форумчан, будет там свой засланый казачок!

                :D Нет,В.А-не будут.Вы -именно слышали от кого то,а я-знаю все ихние законы по иммиграции.У меня вообще нет никаких прав туда вьехать.кроме как -через брак.А пенсии там не будет-нет вообще никакого трудового стажа.Будет.в лучшем случае-пособие по бедности.которо не позволит там жить.Это-если при условии если вообще дадут разрешение на вьезд. :D Изучив это все-отказался от этой идеи.Да и дочки,внуки здесь,друзья мои -саратовские,родной город…Так что-не судьба. :D

                #446970

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Тьфу ты! Ну никак не получается создать там свою пятую колонну. :)

                  #446971

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Люди восхищаются вывеской запада.но у них нет возможности заглянуть во внутрь..Тогда бы розовые очки спали и желание куда то уезжать-пропало.если только ты-не миллионер. :D Ну-может кто то из нвне там жувущих-её создаст?Эту самую 5 ую колонну?? :D :D Но вот опять-пошло-поехало.Даже в вашей теме.. :D

                    #446972

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Так не складываются как то разговоры на теннисную тему. Я не зря написал про Оренбург, хотел услышать точку зрения других по поводу организации там тренировочного процесса. Но увы!

                      #446973

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @comitet46 wrote:

                        Так не складываются как то разговоры на теннисную тему. Я не зря написал про Оренбург, хотел услышать точку зрения других по поводу организации там тренировочного процесса. Но увы!

                        Видите ли.В.А-тренировочный процесс-интересен работающим профессионалам-тренерам.Но зачем это любителям.коих здесь большинство?Они приходят раз-два в неделю.как я-поиграть в любимую игру и все.Гораздо интереснее для них и для меня тоже-околотеннисное-зал.условия,как живут.как играют и все прочее-не относящееся к чисто технической стороне тенниса.Именно поэтому.мы с таким интересом читали ваши рассказы о Маше.ее первых шагах.

                        #446974

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Теперь понятно! Тогда тему можно закрывать, новенького ничего нет и пока вроде не предвидится.

                          #446975

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Съездить что ли на молодёжку в Чебоксары, всего то 400 км в одну сторону?

                            #446976

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Хороший город и люди. Душа отдыхает и радуется.

                              #446977

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @comitet46 wrote:

                                Съездить что ли на молодёжку в Чебоксары, всего то 400 км в одну сторону?

                                Съездите.я там не раз был и зал и город мне-нравится.Если будете гостиницу заказывать-рекомендую -РОССИЮ.она почти рядом со спортзалом-минут 7 пешком.И завтрак входит в стоимость.

                                #446978

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Я там был.

                                Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126431