мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 6,931 по 6,945 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #453286

    vadimvadim248

        • Всего сообщений: 1311

      Попробую за дядю Вову сказать. А не важно какай сустав. Важно что, куда и за что!!! Точнее зачем, вот зачем это первое, всё остальное дух не выражает, это выражает.И это и есть самое главное.
      Вчера видел как Фёдор Кузьмин с Эриком Ботроффом играл 1:3. ХАРАКТЕРЫ я вам скажу……
      Вот наверное ради этого принципа в жизни, точнее воспитания этого принципа для жизни всё в теннисе и есть.

      Клуб BVB Dortmund
      Butterfly Timo Boll ALC
      FH DHS Hurricane III schwarz
      RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

      #453287

      vadimvadim248

          • Всего сообщений: 1311

        @etm.sul wrote:

        Так это и есть про теннис. И тема это вечная. И никак её не закроешь. О каком там стержне вы говорите в этих девчонках? Они натасканы, как собачки дрессированные, вставать на эту мелодию и смотреть на этот флаг. И внутри у них, конечно, ничего при этом не шевелится. А скажут ли эти чемпионки нам спасибо лет через десять, когда останутся в жизни без образования, специальности, работы и с изуродованным здоровьем?
        Вам примеры нужны, или на слово поверите?

        И внутри у них, конечно, ничего при этом не шевелится.

        Вы там внутри у них были?

        А скажут ли эти чемпионки нам спасибо лет через десять, когда останутся в жизни без образования, специальности, работы и с изуродованным здоровьем?

        А вот как Бог управит. Кто-то может ещё на кого-то выучится, кто-то сможет этот принцип своим детям передать и это им очень в жизни поможет. Кто-то домохозяйкой будет, так что пока всё это не известно никому. Ведь не техника НТ в жизни важна , а то каким стал человек.

        Клуб BVB Dortmund
        Butterfly Timo Boll ALC
        FH DHS Hurricane III schwarz
        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

        #453288

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @Bokova wrote:

          Не, не патриот, если говорить в свете таких вот песен. И дети наши не в бой идут (и пусть никогда им не придётся идти в бой!), а в н/т играть, и от результата выиграл или проиграла, вообще никак не зависит наше к ним отношение. Родительская любовь не может зависеть от побед и поражений. Гордость? Да, зависит, но никак не любовь к детям.

          Вы еще скажите, что по утрам Гимн России не поете? Я разочарован в подрастающем поколении.

          #453289

          Bokova

              • Всего сообщений: 327

            @FZD wrote:

            @Bokova wrote:

            Не, не патриот, если говорить в свете таких вот песен. И дети наши не в бой идут (и пусть никогда им не придётся идти в бой!), а в н/т играть, и от результата выиграл или проиграла, вообще никак не зависит наше к ним отношение. Родительская любовь не может зависеть от побед и поражений. Гордость? Да, зависит, но никак не любовь к детям.

            Вы еще скажите, что по утрам Гимн России не поете? Я разочарован в подрастающем поколении.

            Эээээ, ну простите, что не оправдали и разочаровалис…

            #453290

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              «Вы там внутри у них были?»
              Классный вопрос!
              Со слов Маши чувства, возникающие при поднятии флага и исполнении гимна, объяснить нельзя и гордишься ты в это время страной, а не собой.

              #453291

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @nort025 wrote:

                Вон оно как все повернулось…Рассказывая о девочках-гимнастках, я не имел в виду их «кровожадность» и даже про патриотизм в чистом виде не думал. А про наличие у них, как бы сказать, внутреннего стержня что ли, которого у меня лично нет. Фильм есть «Восхождение» 76 или 77 года. Посмотрите на досуге. Так вот я ни разу не Сотников. А они очень может быть. Прежде всего по отношению к делу которым занимаются, по требовательности к самим себе в первую очередь. Достаточно тренировки их посмотреть.

                Денис, тут писал, что Родина это не формальные атрибуты, а земля и люди которые рядом. Согласен. Для меня это так и есть. … У нас хорошие гимнастки. Сборниц много. Я вот думаю, когда ты на турнирах за границей, где нет ни родной земли, ни близких людей рядом гимн и флаг разве не являются главными атрибутами Родины? Что у всех нас на душе ровно, когда в честь наших спортсменов играет гимн и поднимается флаг? А в честь этих пигалиц он поднимается- уж поверьте! Это для нас гимн мелодия не существующей страны, с для них это как награда за пот, за слезы, за катаржный труд. Поэтому и отношение такое.
                Я опять наверное путанно написал. Давайте тему закроет, а? Лучше про теннис.

                Всё вы хорошо написали!

                #453292

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @etm.sul wrote:

                  @Bokova wrote:

                  Слухи о кровожадности Сашки сильно преувеличены. Рвать она никого не будет, она в н/т ИГРАЕТ, ей 9 лет и все эти «порвать как Тузик грелку», точно не про нашу дочь.

                  Вот и я о том же! :) Не нужно делать из детей каких-то бойцов за Родину! Нужно, чтобы они просто играли.

                  Этак вы, батенька, Родину за гараж продадите!

                  #453293

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @Nemchenko_V wrote:

                    @aftt2015 wrote:

                    @Nemchenko_V wrote:

                    😯 😮
                    Ни корпус, ни таз друг-друга развернуть не могут! Иначе были бы удары за счет работы таза 🙄 Разворот таза с корпусом возможен только за счет работы ног. Такова уж анатомия человека…

                    Сначала стопы, потом колени и таз

                    Пропустили тазобедренные суставы, а без них никак 😉
                    Движения — за счет работы суставов, а в крестцово-подвздошном суставе движения практически невозможны.

                    Спасибо, что доступно объяснили! А то я показать могу, а вот растолковать…

                    #453294

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      @comitet46 wrote:

                      Этак вы, батенька, Родину за гараж продадите!

                      Не надо путать Родину и государство. Родину я не продам никому и ни за что, а вот от такого государства и с большой доплатой готов избавиться. А флаг и гимн — символы государства, а не Родины.
                      И Ирина Роднина, когда плакала на пьедестале, то явно не от любви к к Партии, её Политбюро и лично дорогому Леониду Ильичу.

                      #453295

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        Конечно же, патриотами надо считать тех, кто с экрана телевизора заходится в истерике, ругая Запад и США, что совершенно не мешает им иметь Британское и Американское гражданство и обучать детей в лучших западных университетах.

                        #453296

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @etm.sul wrote:

                          Конечно же, патриотами надо считать тех, кто с экрана телевизора заходится в истерике, ругая Запад и США, что совершенно не мешает им иметь Британское и Американское гражданство и обучать детей в лучших западных университетах.

                          Вы зачем сюда периодически политику тащите за уши? Ведь на ровном месте раздуваете!
                          Что ж нашим спортсменам просить организаторов поднимать флаг и включать гимн Мозамбика?
                          Не порите чушь, чушь визжит и брыкается!
                          Мне глубоко посрать (именно так, а не наплевать) на тех, кто заходится в истерике, имея гражданство США. Если они вам так не нравятся, поймайте в тёмном переулке одного такого и набейте ему морду лица.
                          А не иметь ни Родины, ни флага не есть хорошо!
                          Вон Боковы гораздо честнее в этом вопросе, не нравится им здесь, так они уезжают.

                          #453297

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            @comitet46 wrote:

                            Со слов Маши чувства, возникающие при поднятии флага и исполнении гимна, объяснить нельзя и гордишься ты в это время страной, а не собой.

                            Вот это для меня удивительно. Нет, я не сомневаюсь, что всё именно так и происходит, но прочувствовать это я не могу.
                            Вы её родили, воспитали, дали образование, тянули за уши из всей этой грязи вокруг, вкладывали миллионы в её развитие, поездки, спарринги. А государство палец о палец не ударило до тех пор, как к нему не попал уже готовый сильный спортсмен. Но гордиться на пьедестале Маша будет именно страной, государством, а не вами, вашей супругой, своими тренерами, партнёрами по команде, своим родным городом, да и собой тоже, чего лукавить.

                            Когда мне приходилось подниматься на верхнюю ступень (это было нечасто и на турнирах совершенно другого уровня, разумеется), то я не мог бы толком сформулировать собственные ощущения. Хочется гордиться всем и сразу, трудно что-то выделить и вполне возможно, что именно это состояние и есть та самая любовь к Родине, хочется счастья для всех и каждого и что б никто … (дальше вы знаете).

                            @nort025 wrote:

                            Я вот думаю, когда ты на турнирах за границей, где нет ни родной земли, ни близких людей рядом гимн и флаг разве не являются главными атрибутами Родины?

                            Я так скажу. Когда я испытывал определённые чувства к своей будущей супруге, то при разлуке эти чувства оставались со мной вне зависимости от того смотрю я на её фотографию или нет. Это или есть в душе, или нет.

                            #453298

                            aftt2015

                                • Всего сообщений: 1982

                              Когда стоишь на пьедестале, обычно вспоминаешь глубоко проделанную работу, которую совершил прийдя к этому результату и людей которые приложили все усилия к этому. Ну а когда при этом звучит и гимн страны, то и гордость за страну, которую ты представляешь

                              #453299

                              aftt2015

                                  • Всего сообщений: 1982

                                @comitet46 wrote:

                                @etm.sul wrote:

                                Конечно же, патриотами надо считать тех, кто с экрана телевизора заходится в истерике, ругая Запад и США, что совершенно не мешает им иметь Британское и Американское гражданство и обучать детей в лучших западных университетах.

                                Вы зачем сюда периодически политику тащите за уши? Ведь на ровном месте раздуваете!
                                Что ж нашим спортсменам просить организаторов поднимать флаг и включать гимн Мозамбика?
                                Не порите чушь, чушь визжит и брыкается!
                                Мне глубоко посрать (именно так, а не наплевать) на тех, кто заходится в истерике, имея гражданство США. Если они вам так не нравятся, поймайте в тёмном переулке одного такого и набейте ему морду лица.
                                А не иметь ни Родины, ни флага не есть хорошо!
                                Вон Боковы гораздо честнее в этом вопросе, не нравится им здесь, так они уезжают.

                                Да ладно, уезжают?

                                #453300

                                steelwindtt

                                    • Всего сообщений: 199

                                  @Bokova wrote:

                                  @FZD wrote:

                                  @etm.sul wrote:

                                  Вот и я о том же! :) Не нужно делать из детей каких-то бойцов за Родину! Нужно, чтобы они просто играли.

                                  Да вы не патриот! Вот какие дети нужны стране:
                                  https://www.youtube.com/watch?v=3j1ZDtHEpbk
                                  … но если Главный Командир
                                  Позовет в последний бой —
                                  Дядя Вова, мы с тобой!

                                  Они и в настольный теннис обыграют кого угодно!
                                  Но если в бой пошлет товарищи Сталин! или уже не Сталин? Это не важно, в конце концов, кто пошлет в бой! ВСЕХ ПОРВЕМ!

                                  Не, не патриот, если говорить в свете таких вот песен. И дети наши не в бой идут (и пусть никогда им не придётся идти в бой!), а в н/т играть, и от результата выиграл или проиграла, вообще никак не зависит наше к ним отношение. Родительская любовь не может зависеть от побед и поражений. Гордость? Да, зависит, но никак не любовь к детям.

                                  Елена,что Вы тут такое говорите?Все правильно дети поют!!!
                                  «Главный командир позовет в последний бой» и спрячется в бункер и дети правильно поют,что они «вместе с ним»-в бункер)))

                                Просмотр 15 сообщений - с 6,931 по 6,945 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126099