мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 6,976 по 6,990 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #453331

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      @BOBAH wrote:

      В Крыму был в 2016 году, отдыхал в Алуште. Столько триколоров на частных владениях я нигде в России не видел, так что…

      У нас самые-самые «патриоты», те, кто сейчас обматывается георгиевскими ленточками и развешивает флаги на каждом углу, до 2014 года с не меньшим усердием проводили конкурсы вышиванок, устраивали выставки о голодоморе и пускали слезу при виде совсем другого флага. Как-то так.

      @BOBAH wrote:

      Вы тренер-ответьте, если Вы так плохо настроены в отношении флага и гимна России…

      Стоп-стоп-стоп. Где именно я ПЛОХО настроен? Очень вас прошу, покажите пальцем где именно и в какой форме я ПЛОХО писал про чей-либо (не только России) флаг и гимн.

      Очень похоже на то, что для вас важен мафиозный принцип — кто не с нами, тот против нас.

      @BOBAH wrote:

      …что же делают Ваши ученики, когда поднимают флаг? Сидят? Стоят спиной? Ковыряют в носу? Или Вам все едино-пусть их, не Ваше дело?

      Очень хочется обозвать вас каким-нибудь нехорошим словом, поскольку вы сознательно пишете полную и довольно обидную чушь.

      Мои дети являются довольно культурными и воспитанными людьми — они стоят во время исполнения гимна ЛЮБОЙ страны, не разговаривают и не ковыряются в носу. Что для них значит этот гимн и какие чувства они испытывают — это их ЛИЧНОЕ дело.

      #453332

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @kirill_spb wrote:

        @PPK wrote:

        Сейчас нужно атаковать, причем не только по удобным мячам, а вообще — просто атаковать почти все на что удалось зайти справа

        У самых атакующих топовых защитниц — Suh Huewon и Hitomi Sato — процент атакующих действий сильно ниже 20, т.е. атакуется в среднем каждый шестой-седьмой мяч, не более того. Wu Yang атакует еще реже.

        А Маланина почти не атакует вообще, и в этом как я понял проблема. Тезис то про обреченность такого стиля сейчас не мой, я лишь передал чужое мнение.

        #453333

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          @BOBAH wrote:

          Ага и слезы под гимн у них надрессированы…Не судите по себе…Что девчонки, да я сам бывало, оброню слезу под гимн…Эээх Вы, жаль Вас, Вы многого лишены.

          Ну да, мне тоже грустно становится, когда я слышу этот гимн — символ людоедского государства, перемоловшего в своих жерновах миллионы невинных людей в лагерную пыль. Кстати, в их числе оказались оба моих деда, а отец только чудом избежал той же участи. А Вы мне предлагаете слёзы умиления при этом ронять. Что-то не получается…

          #453334

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            @PPK wrote:

            Тезис то про обреченность такого стиля сейчас не мой, я лишь передал чужое мнение

            Тезис, вполне возможно, правильный, я про то, что @PPK wrote:

            атаковать почти все на что удалось зайти справа

            по факту означает атаковать один мяч из шести-семи, не более.

            #453335

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @dendav wrote:

              @BOBAH wrote:

              В Крыму был в 2016 году, отдыхал в Алуште. Столько триколоров на частных владениях я нигде в России не видел, так что…

              У нас самые-самые «патриоты», те, кто сейчас обматывается георгиевскими ленточками и развешивает флаги на каждом углу, до 2014 года с не меньшим усердием проводили конкурсы вышиванок, устраивали выставки о голодоморе и пускали слезу при виде совсем другого флага. Как-то так.

              @BOBAH wrote:

              Вы тренер-ответьте, если Вы так плохо настроены в отношении флага и гимна России…

              Стоп-стоп-стоп. Где именно я ПЛОХО настроен? Очень вас прошу, покажите пальцем где именно и в какой форме я ПЛОХО писал про чей-либо (не только России) флаг и гимн.

              Очень похоже на то, что для вас важен мафиозный принцип — кто не с нами, тот против нас.

              @BOBAH wrote:

              …что же делают Ваши ученики, когда поднимают флаг? Сидят? Стоят спиной? Ковыряют в носу? Или Вам все едино-пусть их, не Ваше дело?

              Очень хочется обозвать вас каким-нибудь нехорошим словом, поскольку вы сознательно пишете полную и довольно обидную чушь.

              Мои дети являются довольно культурными и воспитанными людьми — они стоят во время исполнения гимна ЛЮБОЙ страны, не разговаривают и не ковыряются в носу. Что для них значит этот гимн и какие чувства они испытывают — это их ЛИЧНОЕ дело.

              Без стоп. Я вступил в дискуссию по поводу неодобрения (не Вами) уважения (на чужой свадьбе) гимна России при поднятии флага. После слов «за Родину и отца родного продаст» начался спор. НЕ С ВАМИ. Но Вы вступили против меня(естественно я посчитал, что Вы согласны с утверждениями, что уважение флага вызывает озабоченность), приплели мне г-жу Бокову, с которой я так же не знаком, приплели мне каких-то чиновников, их детей, приплели мне много чего еще и хотите меня обозвать… Я в десанте служил-мне обозвать Вас не хочется, хочется ударить. Как правило это доходит быстрее до оппонента, но… Мы же цивилизованные люди (как Швондер) и пытаемся выяснить истину при помощи дискуссии. Не получается. Я вообще не понимаю Вашу позицию. Моя-уважение флага и гимна-это хорошо. Для любой молодежи , любой страны. (словоблудие вокруг «отца за родину продаст» считаю неуместными. Ваша позиция крайне неясна. В спор со мной вы вступили на противоположной стороне, а в последнем вашем писании Вы утверждаете то, за что я «топил» в начале спора, но при этом хотите меня обозвать. Вы уж определитесь.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #453336

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @etm.sul wrote:

                @BOBAH wrote:

                Ага и слезы под гимн у них надрессированы…Не судите по себе…Что девчонки, да я сам бывало, оброню слезу под гимн…Эээх Вы, жаль Вас, Вы многого лишены.

                Ну да, мне тоже грустно становится, когда я слышу этот гимн — символ людоедского государства, перемоловшего в своих жерновах миллионы невинных людей в лагерную пыль. Кстати, в их числе оказались оба моих деда, а отец только чудом избежал той же участи. А Вы мне предлагаете слёзы умиления при этом ронять. Что-то не получается…

                У меня все мои не погибшие родственники в ВОВ были сосланы на Сахалин и я (форумчане не дадут соврать) за это нещадно бился против (царствие небесное) В. Барашкина. Он очень почитал Сталина, коего я ненавижу, за то, что он сделал. Но это не значит, что я не люблю свой народ, свою землю, свою страну, ее флаг и гимн, кои я не отождествляю с лидерами, политиками… А гимн наш самый сильный и красивый, как произведение и при его звучании в честь выдающихся побед у меня(бывает) катится слеза и в этот момент, уж поверьте, я никак не думаю, что в стране там что-то не так, что не туда идем и что кто-то там жирует за рубежом, нет. В этот момент я просто рад победе российского спорта.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #453337

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  Учусь цитировать не всё.

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #453338

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @dendav wrote:

                    У нас самые-самые «патриоты», те, кто сейчас обматывается георгиевскими ленточками и развешивает флаги на каждом углу, до 2014 года с не меньшим усердием проводили конкурсы вышиванок, устраивали выставки о голодоморе и пускали слезу при виде совсем другого флага. Как-то так.

                    Не знаю. Мне вышиванки нравятся. По-моему это красиво. Голодомор, ну были такие времена, правда в том, что и в России в то время не тортики кушали, также с голоду пухли. Ну и, есть ли уверенность, что это те же самые люди? Я про людей с флагами на частных владениях, а не про конкурсы администрации, которая проводит то, что положено и предписано…

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #453339

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      @PPK wrote:

                      @BOBAH wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Поразительная способность переводить любой разговор в недовольство какой либо властью, причём вам по моему все равно какой, Горбачёв, это или Брежнев или Путин!
                      Я по моему никого не призывал умирать за теннисным столом с именем ВВП на устах?

                      Как же достали те, кто верует только в деньги. Ужасть как не люблю меркантильных. Родина им не Родина и президент не президент, флаг не флаг, а гимн не гимн. Я не люблю коммунистов, но еще больше не люблю этих приспособленцев-без веры и без родины.

                      У Третьего Рейха тоже были очень красивые флаг и гимн, а про «президента» и родину круглосуточно вещал по радио Геббельс. Немцы потом очень жалели об это периоде.

                      На мой взгляд сейчас у нас в стране похожая ситуация.

                      Упустил, не ответил… Давайте будем честными, как Ягудин…А если бы у немцев все получилось тогда? Жалели бы они об этих годах сейчас, имея великую германскую империю? Мне кажется вряд ли. И мы бы считали арийцев высшей расой? А тот же Геббельс был бы героем и улицы в честь него бы называли, города, парки… Про такой же период-не согласен. Арийцы были высшей расой, пиндосы сейчас исключительная нация, что-то там проскакивает о древних украх…В этом плане я ничего похожего не слышал про русских. Может Вы слышали? Даже про баркашовцев и скинхедов-НИЧЕГО… Думаю, что национализмом или расизмом у нас не пахнет..Ну и…мы вроде бы никого захватывать не собираемся, или у Вас иная инфа?

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #453340

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @kirill_spb wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Я не защищаю власть, у меня у самого к ней вопросов вагон и маленькая тележка, но по моему Кирилл Мазаев правильно написал «не нравится, уезжай!»

                        Не я, никак нет. Я с г-жой Боковой лично не знаком, давать советы в таком тоне было бы нехорошо.

                        Прошу прощения!
                        Да и тогда разговор никак не касался Елены Владимировны! Просто в очередной раз кто то завёл старую песню»как всё хреново в стране и в НТ в частности!», а в ответ прозвучало что то типа «раз вам так всё не нравится, то уезжайте туда, где вам будет хорошо».

                        #453341

                        aftt2015

                            • Всего сообщений: 1982

                          @BOBAH wrote:

                          @PPK wrote:

                          @BOBAH wrote:

                          Как же достали те, кто верует только в деньги. Ужасть как не люблю меркантильных. Родина им не Родина и президент не президент, флаг не флаг, а гимн не гимн. Я не люблю коммунистов, но еще больше не люблю этих приспособленцев-без веры и без родины.

                          У Третьего Рейха тоже были очень красивые флаг и гимн, а про «президента» и родину круглосуточно вещал по радио Геббельс. Немцы потом очень жалели об это периоде.

                          На мой взгляд сейчас у нас в стране похожая ситуация.

                          Упустил, не ответил… Давайте будем честными, как Ягудин…А если бы у немцев все получилось тогда? Жалели бы они об этих годах сейчас, имея великую германскую империю? Мне кажется вряд ли. И мы бы считали арийцев высшей расой? А тот же Геббельс был бы героем и улицы в честь него бы называли, города, парки… Про такой же период-не согласен. Арийцы были высшей расой, пиндосы сейчас исключительная нация, что-то там проскакивает о древних украх…В этом плане я ничего похожего не слышал про русских. Может Вы слышали? Даже про баркашовцев и скинхедов-НИЧЕГО… Думаю, что национализмом или расизмом у нас не пахнет..Ну и…мы вроде бы никого захватывать не собираемся, или у Вас иная инфа?

                          Понесли ботинки Митю

                          #453342

                          BOBAH

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1728

                            Вот это по нашему. Можно еще написать «в огороде бузина, ну Вы в курсе». Когда крыть нечем-кройте шифером.

                            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                            #453343

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              На видео на переднем плане как раз тот папа, про которого говорят, что он работает с китайской женской сборной. Может быть кто то из форумчан узнает его?

                              #453345

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @BOBAH wrote:

                                Про такой же период-не согласен. Арийцы были высшей расой, пиндосы сейчас исключительная нация, что-то там проскакивает о древних украх…В этом плане я ничего похожего не слышал про русских. Может Вы слышали? Даже про баркашовцев и скинхедов-НИЧЕГО… Думаю, что национализмом или расизмом у нас не пахнет..Ну и…мы вроде бы никого захватывать не собираемся, или у Вас иная инфа?

                                У меня другая «инфа», практически по всем пунктам.
                                Про «богоизбранный народ», скрепы, особую духовность и все вот это вот.
                                Насчет захватывать — мы захватили часть Грузии, часть Украины, в Приднестровье сидим и тд.
                                Если взять признаки фашистского общества — «форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм, антилиберализм, ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм » — то наше общество соответствует уже процентов на 70. Поэтому у нас по моим оценкам идет сейчас тот же период, что бы в Германии в начале 30-х годов прошлого века, и надо срочно валить.

                                P.S. Прошу прощения у автора темы Комитета за сползание в политику, но никуда блин не деться от неё.

                                #453346

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @PPK wrote:

                                  @BOBAH wrote:

                                  Про такой же период-не согласен. Арийцы были высшей расой, пиндосы сейчас исключительная нация, что-то там проскакивает о древних украх…В этом плане я ничего похожего не слышал про русских. Может Вы слышали? Даже про баркашовцев и скинхедов-НИЧЕГО… Думаю, что национализмом или расизмом у нас не пахнет..Ну и…мы вроде бы никого захватывать не собираемся, или у Вас иная инфа?

                                  У меня другая «инфа», практически по всем пунктам.
                                  Про «богоизбранный народ», скрепы, особую духовность и все вот это вот.
                                  Насчет захватывать — мы захватили часть Грузии, часть Украины, в Приднестровье сидим и тд.
                                  Если взять признаки фашистского общества — «форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм, антилиберализм, ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм » — то наше общество соответствует уже процентов на 70. Поэтому у нас по моим оценкам идет сейчас тот же период, что бы в Германии в начале 30-х годов прошлого века, и надо срочно валить.

                                  P.S. Прошу прощения у автора темы Комитета за сползание в политику, но никуда блин не деться от неё.

                                  Понятно. А я был в Южной Осетии в 1992 году. В первый конфликт. 4,5 месяца был. Не пишите о том, о чем не знаете. То что я видел там полностью оправдывает Россию. Вы с осетинами из Цхинвала пообщайтесь… Вы видели следы танка, грузинского танка, проехавшего этой ночью сквозь дом, в котором спала осетинская семья? Я видел. И много чего другого. Со мною был мой друг…Афанасьев Герман…В это же время в далекой Молдавии, в городе Бендеры, в его подворье разорвался молдавский снаряд и его отец ослеп….Вы уважаемый человек, но знаете это….Ну как бы с другой стороны. А всё то, что Вы сейчас перечисли можно отнести и к США, Канаде, Украине, прочим Япониям с Китаями… Нужно валить с планеты? Но куда? Слышал на альфе Центавра вполне себе демократично…

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 6,976 по 6,990 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131532