мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 6,991 по 7,005 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #453347

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Стало ли жить в Крыму лучше я не знаю, поэтому судить об этом не могу, хотя было бы интересно узнать, что не нравится Dendav, то есть простым людям. Что изменилось в худшую сторону? Нашим СМИ я не очень то доверяю.
      Я вот тоже смотрел на цивилизованную Европу через розовые очки, а на поверку все оказалось далеко не так. Их вообще трудно понять! Мне казалось, что Машу вежливо попросили из клуба, по нашему выгнали, они же считают, что она сама ушла, так как после этого было письмо с вопросом «Маша, может ты передумаешь? По характеру ты победитель, а победители нам нужны!»
      Вот как это понять? Что это, разные менталитеты?
      И да, от политики никуда не денешься!

      #453348

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        Честно скажу-не хочу про политику, еще меньше хочу затрагивать вопросы веры. Я про теннис хочу… Я уже пытался соскочить с этого, не томного, разговора на молодежку, но не свезло.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #453349

        pgpg

        Участник
            • Всего сообщений: 357

          @comitet46 wrote:

          Стало ли жить в Крыму лучше я не знаю, поэтому судить об этом не могу, хотя было бы интересно узнать, что не нравится Dendav, то есть простым людям. Что изменилось в худшую сторону? Нашим СМИ я не очень то доверяю.
          Я вот тоже смотрел на цивилизованную Европу через розовые очки, а на поверку все оказалось далеко не так. Их вообще трудно понять! Мне казалось, что Машу вежливо попросили из клуба, по нашему выгнали, они же считают, что она сама ушла, так как после этого было письмо с вопросом «Маша, может ты передумаешь? По характеру ты победитель, а победители нам нужны!»
          Вот как это понять? Что это, разные менталитеты?
          И да, от политики никуда не денешься!

          Поскольку нас там не было, то сложно угадать, но попробую: вполне возможно что они (клуб) попросту высказывали свое мнение, типа feedback: вот что мы видим, вот это надо бы исправить. В принципе нормальная практика, хотя обычно должен быть и позитив, не только критика: «вот 3 пункта которые просто у тебя идут замечательно, так держать!» Думаю что с их точки зрения они никогда не произносили фразу: «мы тебя увольняем, твой последний день/матч будет 1 Ноября».

          Если опять же они услышали в какой то момент от Маши конкретно высказанное желание: «Я хочу уйти», тогда наверное они и считают что она сама ушла.

          Это не разные менталитеты, это наверное разная манера поведения, на работе и не только. Все немного по другому (я в Австрии не жил и не работал, так что прямого опыта нет) и иногда можно наступить на грабли.

          #453350

          etm.sul

              • Всего сообщений: 1415

            @BOBAH wrote:

            А гимн наш самый сильный и красивый, как произведение и при его звучании в честь выдающихся побед у меня(бывает) катится слеза и в этот момент, уж поверьте, я никак не думаю, что в стране там что-то не так, что не туда идем и что кто-то там жирует за рубежом, нет. В этот момент я просто рад победе российского спорта.

            А «Дойчланд юбер аллес» не кажется Вам величественным и красивым? Что, если немцы тоже его возродят и на всех углах поставят памятники Гитлеру?
            А в нашей стране именно это и происходит.
            Во всей нашей внешней и внутренней политике просвечивают аналогии с Германией накануне 2-й мировой войны. И думать о стране надо всем.
            Конкретно для меня возвращение советского гимна — это и есть начало возврата в тёмное людоедское прошлое.

            #453351

            aftt2015

                • Всего сообщений: 1982

              @etm.sul wrote:

              @BOBAH wrote:

              А гимн наш самый сильный и красивый, как произведение и при его звучании в честь выдающихся побед у меня(бывает) катится слеза и в этот момент, уж поверьте, я никак не думаю, что в стране там что-то не так, что не туда идем и что кто-то там жирует за рубежом, нет. В этот момент я просто рад победе российского спорта.

              А «Дойчланд юбер аллес» не кажется Вам величественным и красивым? Что, если немцы тоже его возродят и на всех углах поставят памятники Гитлеру?
              А в нашей стране именно это и происходит.
              Во всей нашей внешней и внутренней политике просвечивают аналогии с Германией накануне 2-й мировой войны. И думать о стране надо всем.

              Ну пизде..ц какой-то! Лучше уже про еду обсуждайте, кухни и блюда разных народов, и то польза будет кому-то

              #453352

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                Мировая закулиса один хрен (Armorácia rusticána) всех под свой контроль ставит. Вот и Греф, наймит, заставляет клиентов Сбера биометрию сдавать. Поэтому забудьте вы уже про флаги с гимнами. Все эти побрякушки (зачеркнуто) атрибуты прошлой цивилизации ни на что не влияют. И не важно, куда вы собираетесь выехать. Тут вот и Латвия, и Крым, и Осетия. Да хоть Израиль с Америкой — везде вы совсем скоро окажетесь под одинаковым колпаком. Одним ногтем прижмут. Если в Китай сбежите — то другим ногтем. Но от этого не легче.

                У меня другой вопрос, про настольный теннис (не кидайте помидорами). А где у нас в правилах ограничение на количество матчей в день? На ITTF что-то не нашел. В русскоязычном варианте нашел вроде, но где первоисточник?

                #453353

                etm.sul

                    • Всего сообщений: 1415

                  @FZD wrote:

                  Мировая закулиса один хрен (Armorácia rusticána) всех под свой контроль ставит. Вот и Греф, наймит, заставляет клиентов Сбера биометрию сдавать. Поэтому забудьте вы уже про флаги с гимнами. Все эти побрякушки (зачеркнуто) атрибуты прошлой цивилизации ни на что не влияют. И не важно, куда вы собираетесь выехать. Тут вот и Латвия, и Крым, и Осетия. Да хоть Израиль с Америкой — везде вы совсем скоро окажетесь под одинаковым колпаком. Одним ногтем прижмут. Если в Китай сбежите — то другим ногтем. Но от этого не легче.

                  Нет, Вы не правы! Нами управляет вовсе не Armorácia rusticána, а Аннунаки и Архонты. Но их власть на земле вовсе не всесильна. Бывают астрономические периоды, (когда Юпитер находится в Доме Козерога) Когда их влияние на Землян ослабевает практически до нуля. Вот тут-то и придёт возможность людям творить на Земле всё, что им вздумается. Главное — не упустить момент.
                  Может, тогда и китов обыграем в НТ!

                  #453354

                  aftt2015

                      • Всего сообщений: 1982

                    @etm.sul wrote:

                    @FZD wrote:

                    Мировая закулиса один хрен (Armorácia rusticána) всех под свой контроль ставит. Вот и Греф, наймит, заставляет клиентов Сбера биометрию сдавать. Поэтому забудьте вы уже про флаги с гимнами. Все эти побрякушки (зачеркнуто) атрибуты прошлой цивилизации ни на что не влияют. И не важно, куда вы собираетесь выехать. Тут вот и Латвия, и Крым, и Осетия. Да хоть Израиль с Америкой — везде вы совсем скоро окажетесь под одинаковым колпаком. Одним ногтем прижмут. Если в Китай сбежите — то другим ногтем. Но от этого не легче.

                    Нет, Вы не правы! Нами управляет вовсе не Armorácia rusticána, а Аннунаки и Архонты. Но их власть на земле вовсе не всесильна. Бывают астрономические периоды, (когда Юпитер находится в Доме Козерога) Когда их влияние на Землян ослабевает практически до нуля. Вот тут-то и придёт возможность людям творить на Земле всё, что им вздумается. Главное — не упустить момент.
                    Может, тогда и китов обыграем в НТ!

                    Массоны правят миром, Ротшильды и Рокфеллеры, а Вы тут гадаете, кто нами правит , политика и прочая демагогия))

                    #453355

                    pgpg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 357

                      Маразм крепчал…

                      Я конечно сознаю что тема называется «Разговор», но что то уж вообще непонятное пошло, и главное смайликов совсем нет…

                      #453356

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @pgpg wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Стало ли жить в Крыму лучше я не знаю, поэтому судить об этом не могу, хотя было бы интересно узнать, что не нравится Dendav, то есть простым людям. Что изменилось в худшую сторону? Нашим СМИ я не очень то доверяю.
                        Я вот тоже смотрел на цивилизованную Европу через розовые очки, а на поверку все оказалось далеко не так. Их вообще трудно понять! Мне казалось, что Машу вежливо попросили из клуба, по нашему выгнали, они же считают, что она сама ушла, так как после этого было письмо с вопросом «Маша, может ты передумаешь? По характеру ты победитель, а победители нам нужны!»
                        Вот как это понять? Что это, разные менталитеты?
                        И да, от политики никуда не денешься!

                        Поскольку нас там не было, то сложно угадать, но попробую: вполне возможно что они (клуб) попросту высказывали свое мнение, типа feedback: вот что мы видим, вот это надо бы исправить. В принципе нормальная практика, хотя обычно должен быть и позитив, не только критика: «вот 3 пункта которые просто у тебя идут замечательно, так держать!» Думаю что с их точки зрения они никогда не произносили фразу: «мы тебя увольняем, твой последний день/матч будет 1 Ноября».

                        Если опять же они услышали в какой то момент от Маши конкретно высказанное желание: «Я хочу уйти», тогда наверное они и считают что она сама ушла.

                        Это не разные менталитеты, это наверное разная манера поведения, на работе и не только. Все немного по другому (я в Австрии не жил и не работал, так что прямого опыта нет) и иногда можно наступить на грабли.

                        Что то подобное я и предполагал!
                        Но требовать от человека чтобы он дружил со всеми по моему нонсенс.
                        Главное, что вывело Машу из себя, это обвинения в лени на тренировках.
                        Ихняя 38-летняя китаянка на тренировках по своему желанию выбирала себе спаррингов и выбирала она именно Машу. Она что, выбирала её чтобы тупо сачкануть? Так у неё вообще был свободный график посещения тренировок, она могла бы совсем на них забить.
                        Мы восприняли все эти претензии, как желание по тихому избавиться от Маши, типа они культурные и напрямую послать не могут, и решили не травить гусей.
                        Ладно, дело прошлое, но может быть наш опыт поможет кому то в дальнейшем в правильном понимании европейцев.

                        #453357

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Никто не узнал китайца на видео? Уж больно уважительно они к нему относятся!

                          #453358

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @pgpg wrote:

                            Маразм крепчал…

                            Я тут в соседней теме про Кальдерано спросил. Парень из Бразилии, которая отнюдь не НТ страна, уровня так РФ или около. Однако в 22 года в 10 мира. Он, чтобы не говорил продувший ему недавно FZD, конечно очень талантлив, мяч тянет из безнадежных положений. Но ведь и технику ему поставили отличную.

                            Кто, где, когда?

                            Не сказать что тупой робот, играет ярко с выдумкой. Подачи хороши с высокого подброса, а это, как сказал Рубцов, требует чуйки. А какая защита свечами, да и подпилить может. А атака после свечи. А атака подачи скруткой или мощной скидкой, это все на чуйке. Гатьена мне чем-то напомнил, с поправкой на новый инвентарь …

                            Это означает, что можно вырастить талант, а у нас они сейчас появились, на 10 мира.

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #453359

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              @pgpg wrote:

                              Маразм крепчал…

                              Не принимайте близко к сердцу, коллегам вещества некачественные попались.

                              #453360

                              aftt2015

                                  • Всего сообщений: 1982

                                @pgpg wrote:

                                Маразм крепчал…

                                Я конечно сознаю что тема называется «Разговор», но что то уж вообще непонятное пошло, и главное смайликов совсем нет…

                                :D отлично было сказано!)

                                #453361

                                aftt2015

                                    • Всего сообщений: 1982

                                  @comitet46 wrote:

                                  Никто не узнал китайца на видео? Уж больно уважительно они к нему относятся!

                                  Может тот который в Пышме)

                                Просмотр 15 сообщений - с 6,991 по 7,005 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125939