мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 7,006 по 7,020 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #453362

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      @comitet46 wrote:

      На видео на переднем плане как раз тот папа, про которого говорят, что он работает с китайской женской сборной. Может быть кто то из форумчан узнает его?

      https://youtu.be/Tcy-ZHs7vrQ

      Не знаете , почему они при выполнении заданий многие кричат?

      #453363

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Их заставляют кричать! Скорее всего, чтобы заводить себя. Согласитесь изо дня в день впахивать по несколько часов очень муторно.

        #453364

        aftt2015

            • Всего сообщений: 1982

          @comitet46 wrote:

          Их заставляют кричать! Скорее всего, чтобы заводить себя. Согласитесь изо дня в день впахивать по несколько часов очень муторно.

          Как-то я скидывал видео и поинтересовался у нас есть где-то , так же!? Теперь аналогичный вопрос по этому видео, взирая на сам процесс, на численность и отношение к тренировочному процессу , у нас есть такое же???

          #453365

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @aftt2015 wrote:

            @comitet46 wrote:

            Их заставляют кричать! Скорее всего, чтобы заводить себя. Согласитесь изо дня в день впахивать по несколько часов очень муторно.

            Как-то я скидывал видео и поинтересовался у нас есть где-то , так же!? Теперь аналогичный вопрос по этому видео, взирая на сам процесс, на численность и отношение к тренировочному процессу , у нас есть такое же???

            В Оренбурге дети тоже кричат.
            И процесс там тоже похож. Столов 55 штук, а на видео 36, правда там таких залов минимум 4.

            #453366

            aftt2015

                • Всего сообщений: 1982

              @comitet46 wrote:

              @aftt2015 wrote:

              @comitet46 wrote:

              Их заставляют кричать! Скорее всего, чтобы заводить себя. Согласитесь изо дня в день впахивать по несколько часов очень муторно.

              Как-то я скидывал видео и поинтересовался у нас есть где-то , так же!? Теперь аналогичный вопрос по этому видео, взирая на сам процесс, на численность и отношение к тренировочному процессу , у нас есть такое же???

              В Оренбурге дети тоже кричат.
              И процесс там тоже похож. Столов 55 штук, а на видео 36, правда там таких залов минимум 4.

              Только Оренбург и похож на это всё

              #453367

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                Хорошо. :D :D :D :D :D :D :D
                Для тех, у кого с чувством юмора нелады :D :D :D :D :D

                #453368

                etm.sul

                    • Всего сообщений: 1415

                  @BOBAH wrote:

                  А если бы у немцев все получилось тогда?

                  Не знаю, что было бы с нами, если бы тогда у немцев всё получилось. Но вот рассказ очевидца, освобождавшего русскую деревню от немцев. Бабушка плачет. Её солдатик спрашивает: ты чего? А она в ответ: так что, милые, опять, что ли в колхоз?
                  Вот так. Русским крестьянам только три годика спокойно и сыто и пожилось…

                  #453369

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    А вообще, никому не кажется, что у немцев всё-таки получилось? Мы точно их победили? :)

                    #453370

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      Но вообще-то, правильно. К чёрту политику!
                      Хотелось бы про Машу ещё почитать. Где она сейчас, с кем тренируется, какие планы на будущее?
                      Кстати, у неё же выпускной класс? Думает ли поступать куда-то?

                      #453371

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        @etm.sul wrote:

                        @BOBAH wrote:

                        А гимн наш самый сильный и красивый, как произведение и при его звучании в честь выдающихся побед у меня(бывает) катится слеза и в этот момент, уж поверьте, я никак не думаю, что в стране там что-то не так, что не туда идем и что кто-то там жирует за рубежом, нет. В этот момент я просто рад победе российского спорта.

                        А «Дойчланд юбер аллес» не кажется Вам величественным и красивым? Что, если немцы тоже его возродят и на всех углах поставят памятники Гитлеру?
                        А в нашей стране именно это и происходит.
                        Во всей нашей внешней и внутренней политике просвечивают аналогии с Германией накануне 2-й мировой войны. И думать о стране надо всем.
                        Конкретно для меня возвращение советского гимна — это и есть начало возврата в тёмное людоедское прошлое.

                        Да что же такое то, а? Я ваш юбер алес и не слышал никогда. И майн кампф не читал…. Вы слишком много знаете, а еще больше думаете, потому Вам многое и кажется. А мне не кажется. Если бы в Сочи 2014 все боялись бы выиграть у русских…Именно боялись, то может быть какие то аналогии. Но мы поимели допинговый скандал… Че за русофобство в самом то деле… Вы там с империей Ацтеков аналогий не видите?

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #453372

                        jonikDk

                        Участник
                            • Всего сообщений: 420

                          @PPK wrote:

                          @BOBAH wrote:

                          Про такой же период-не согласен. Арийцы были высшей расой, пиндосы сейчас исключительная нация, что-то там проскакивает о древних украх…В этом плане я ничего похожего не слышал про русских. Может Вы слышали? Даже про баркашовцев и скинхедов-НИЧЕГО… Думаю, что национализмом или расизмом у нас не пахнет..Ну и…мы вроде бы никого захватывать не собираемся, или у Вас иная инфа?

                          У меня другая «инфа», практически по всем пунктам.
                          Про «богоизбранный народ», скрепы, особую духовность и все вот это вот.
                          Насчет захватывать — мы захватили часть Грузии, часть Украины, в Приднестровье сидим и тд.
                          Если взять признаки фашистского общества — «форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм, антилиберализм, ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм » — то наше общество соответствует уже процентов на 70. Поэтому у нас по моим оценкам идет сейчас тот же период, что бы в Германии в начале 30-х годов прошлого века, и надо срочно валить.

                          P.S. Прошу прощения у автора темы Комитета за сползание в политику, но никуда блин не деться от неё.

                          А чем виновато Приднестровье?? Удобно … (здесь должен быть мат) Вы родились в ядровой России, а мы на окраине… Ну так с самого распада СССР Приднестровье хотело в Россию и никогда не отказывалась. (да сейчас есть нюансы и к сожалению всё больше паразитируем… ) Мы в 92 просто хотели говорить на родном языке и всё… Мой город Тирасполь основал великий русский полководец Суворов и что мы не имеем отношение к России?? С хера ли мы должны относиться к Молдавии? Потому что так коммунисты поделили?? Хохлам нарезали землицы, Молдавии нарезали…
                          Ах как обычно надо понять и простить и забыть, правильно??
                          ЗЫ
                          С каких пор эти части стали грузинскими, Украинскими и Молдавскими??? Не Россия ли их подарила? Ну вот и считайте что забрала обратно, не???

                          #453373

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            А заднестровье кому принадлежит а закаспий а приазовье с доволжьем?

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #453374

                            nort025

                            Участник
                                • Всего сообщений: 338

                              «Вообще тот, к кому обращены наши слова, наполняет их содержанием, которое он извлекает из своей сущности и которое резко отличается от того, какое вложили в эти же самые слова мы, – с этим фактом мы постоянно сталкиваемся в жизни.» — Марсель Пруст (Под сенью девушек в цвету).

                              #453375

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @etm.sul wrote:

                                Но вообще-то, правильно. К чёрту политику!
                                Хотелось бы про Машу ещё почитать. Где она сейчас, с кем тренируется, какие планы на будущее?
                                Кстати, у неё же выпускной класс? Думает ли поступать куда-то?

                                Маша учится в спортколледже Москомспорта на третьем курсе, осталось ещё 1,5 года. Кстати, ещё одна сторона жизни спортсмена, никаких тебе последних звонков, выпускных и прочего, даже совместных фото нет, все это закончилось сразу после начальной школы.
                                Позавчера был БКМ всю тренировку и физика, вчера тренировка с Кацманом и физика.
                                Планы обычные тренироваться и играть.
                                30-го приедет домой на Новый Год, третьего обратно, тренироваться.
                                С мамой и младшей сестрой увидится только в конце января, если в это время будет в Москве.
                                Как то так.

                                #453376

                                serRahman

                                    • Всего сообщений: 383

                                  @PPK wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  Да, многие вещи мне не нравятся, ну а что делать, сидеть сложа руки и ничего не делать? Типа, протест? Ну и кому от такого протеста будет лучше? Уж точно не моим детям!

                                  А от сиденья сложа руки детям будет лучше? Вы точно уверены?

                                  Да надо просто Ельцина обратно вернуть лет на пять и сразу все забудут, какой Путин и иже с ним плохие! Будем потом вспоминать, как было, в общем то, неплохо. Зато реальная демократия!

                                Просмотр 15 сообщений - с 7,006 по 7,020 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125970