мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 7,021 по 7,035 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #453377

    FZD

        • Всего сообщений: 1778

      @serRahman wrote:

      @PPK wrote:

      @comitet46 wrote:

      Да, многие вещи мне не нравятся, ну а что делать, сидеть сложа руки и ничего не делать? Типа, протест? Ну и кому от такого протеста будет лучше? Уж точно не моим детям!

      А от сиденья сложа руки детям будет лучше? Вы точно уверены?

      Да надо просто Ельцина обратно вернуть лет на пять и сразу все забудут, какой Путин и иже с ним плохие! Будем потом вспоминать, как было, в общем то, неплохо. Зато реальная демократия!

      Не забудьте про среднюю цену на нефть в годы правления ЕБН и ВВП.
      А реальная демократия в России прямо сейчас вот такая: брат Рамзана на мерине врезается в жигу и убивает несколько человек. После чего родные погибших просят Рамзана не наказывать виновного и не увольнять его с работы. С одобрения и по просьбе трудящихся отобрали пенсионные накопления и подняли пенсионный возраст. Полковники МВД в служебных кабинетах насилуют своих коллег группой. В результате мудрой внешней политики Украина превратилась в злейшего врага, на рубежах с которым тлеет реальный вооруженный конфликт. Победивших на выборах, не являющихся членавми ПЖиВ, снимают, выборы отменяют и проводят новые, абсолютно чистые и справедливые. Да здравствет демократия, да здравствует Гарант! Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет …. Лишь бы не было страшных 90-х!

      #453378

      serRahman

          • Всего сообщений: 383

        @FZD wrote:

        @serRahman wrote:

        @PPK wrote:

        А от сиденья сложа руки детям будет лучше? Вы точно уверены?

        Да надо просто Ельцина обратно вернуть лет на пять и сразу все забудут, какой Путин и иже с ним плохие! Будем потом вспоминать, как было, в общем то, неплохо. Зато реальная демократия!

        Не забудьте про среднюю цену на нефть в годы правления ЕБН и ВВП.
        А реальная демократия в России прямо сейчас вот такая: брат Рамзана на мерине врезается в жигу и убивает несколько человек. После чего родные погибших просят Рамзана не наказывать виновного и не увольнять его с работы. С одобрения и по просьбе трудящихся отобрали пенсионные накопления и подняли пенсионный возраст. Полковники МВД в служебных кабинетах насилуют своих коллег группой. В результате мудрой внешней политики Украина превратилась в злейшего врага, на рубежах с которым тлеет реальный вооруженный конфликт. Победивших на выборах, не являющихся членавми ПЖиВ, снимают, выборы отменяют и проводят новые, абсолютно чистые и справедливые. Да здравствет демократия, да здравствует Гарант! Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет …. Лишь бы не было страшных 90-х!

        Да уж! Даже страшно представить, что было бы,если бы опять Ельцин. А , может, и лучше бы стало! Надежда, говорят, умирает последней.

        #453379

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          @comitet46 wrote:

          Маша учится в спортколледже Москомспорта на третьем курсе, осталось ещё 1,5 года. Кстати, ещё одна сторона жизни спортсмена, никаких тебе последних звонков, выпускных и прочего, даже совместных фото нет, все это закончилось сразу после начальной школы.
          Позавчера был БКМ всю тренировку и физика, вчера тренировка с Кацманом и физика.
          Планы обычные тренироваться и играть.
          30-го приедет домой на Новый Год, третьего обратно, тренироваться.
          С мамой и младшей сестрой увидится только в конце января, если в это время будет в Москве.
          Как то так.

          Ах, да, я как-то упустил про спортколледж. А какую специальность Маша получит? А что значит «тренировка с Кацманом» (т. е., Кацмана, я, конечно, знаю), но кто тренировками Машиными руководит?
          А домой — это куда? Где Вы живёте сейчас, если не секрет?

          #453380

          etm.sul

              • Всего сообщений: 1415

            Извините, если вопросы покажутся черезчур назойливыми. Но думаю, интересно не только мне. :)

            #453381

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @etm.sul wrote:

              @comitet46 wrote:

              Маша учится в спортколледже Москомспорта на третьем курсе, осталось ещё 1,5 года. Кстати, ещё одна сторона жизни спортсмена, никаких тебе последних звонков, выпускных и прочего, даже совместных фото нет, все это закончилось сразу после начальной школы.
              Позавчера был БКМ всю тренировку и физика, вчера тренировка с Кацманом и физика.
              Планы обычные тренироваться и играть.
              30-го приедет домой на Новый Год, третьего обратно, тренироваться.
              С мамой и младшей сестрой увидится только в конце января, если в это время будет в Москве.
              Как то так.

              Ах, да, я как-то упустил про спортколледж. А какую специальность Маша получит? А что значит «тренировка с Кацманом» (т. е., Кацмана, я, конечно, знаю), но кто тренировками Машиными руководит?
              А домой — это куда? Где Вы живёте сейчас, если не секрет?

              Тренировками руководит Саргсян.
              Живем в Кирове. Супруга с Дашей прилетят в конце января из Китая на две недели, нужно появиться в школе. Дня на три остановятся в Москве, чтобы повидаться с Машей, все таки с лета не виделись.

              #453382

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @FZD wrote:

                @serRahman wrote:

                @PPK wrote:

                А от сиденья сложа руки детям будет лучше? Вы точно уверены?

                Да надо просто Ельцина обратно вернуть лет на пять и сразу все забудут, какой Путин и иже с ним плохие! Будем потом вспоминать, как было, в общем то, неплохо. Зато реальная демократия!

                Не забудьте про среднюю цену на нефть в годы правления ЕБН и ВВП.
                А реальная демократия в России прямо сейчас вот такая: брат Рамзана на мерине врезается в жигу и убивает несколько человек. После чего родные погибших просят Рамзана не наказывать виновного и не увольнять его с работы. С одобрения и по просьбе трудящихся отобрали пенсионные накопления и подняли пенсионный возраст. Полковники МВД в служебных кабинетах насилуют своих коллег группой. В результате мудрой внешней политики Украина превратилась в злейшего врага, на рубежах с которым тлеет реальный вооруженный конфликт. Победивших на выборах, не являющихся членавми ПЖиВ, снимают, выборы отменяют и проводят новые, абсолютно чистые и справедливые. Да здравствет демократия, да здравствует Гарант! Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет …. Лишь бы не было страшных 90-х!

                Вот тут у меня несогласие по всем пунктам. При ЕБН мне лично было пофик на цену на нефть. Жили так, что шансов купить авто у моей семьи не было. При ЕБН я и попал на войнушку-медальку дали, да вот конфликт, где гибли люди (Грузино-Осетинский), в реестр занести забыли, так что, спасибо ЕБНу, пенсии шиш с маслом. (Интересно-лучший друг пиндосов в 1992 году на той самой войне чьи интересы представлял то? США были не против…а в 2008 уже очень против…А конфликт то тот же…) Ну и напоследок…Вы реально считаете, что при ЕБН кто бы не совершил ДТП-того в кутузку? Смешно тапочкам. Такое было при Сталине, но, если память мне не изменяет, Вы Сталина не очень то и чествуете…Зато окорочков, размером с кролика, нажрались до отвала. Да зрясвует США, наш лучший друг??? Не-не-не…нафик алкаша… И это я про приватизацию молчу, про ваучеры…Так как ЕБН никто никогда не кидал русский народ. Ну и не будем молчать про кризис 1998 года при ЕБНе…Проснулся утром и на деньги, что были на мотоцикл-купил брюки и свитер….

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #453383

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  В разнос пошло :D Напомню классика:
                  «Лишь тот достоин жизни и свободы,
                  Кто каждый день идет за них на бой» 😉
                  Фауст, Гете

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #453384

                  FZD

                      • Всего сообщений: 1778

                    @BOBAH wrote:

                    Вот тут у меня несогласие по всем пунктам. При ЕБН мне лично было пофик на цену на нефть. Жили так, что шансов купить авто у моей семьи не было.

                    Ваше отношение не влияет на бюджет страны. Который очень зависит от цены на нефть. Если она в разы ниже — кто угодно будет «плохим Президентом».
                    @BOBAH wrote:

                    Вы реально считаете, что при ЕБН кто бы не совершил ДТП-того в кутузку? Смешно тапочкам. Такое было при Сталине, но, если память мне не изменяет, Вы Сталина не очень то и чествуете…

                    Стало МНОГО хуже. В 90-х коррумпированная система только разворачивалась. И бардак был в основном потому, что был просто бардак. Не было контроля, одно сломалось, второе недостроилось. Сейчас все уже работает «как надо». Все отстроено. И все контролируется. В 90-х была турбулентность и считать кого-то ответственным за все было глупо. Но сейчас выстроено абсолютно тоталитарное силовое государство. И все архитекторы известны пофамильно.

                    @BOBAH wrote:

                    Зато окорочков, размером с кролика, нажрались до отвала. Да зрясвует США, наш лучший друг???

                    Если вы не заметили, то США и сейчас наш лучший друг. А мы его лучший друг. А все остальное — большой театр. Который позволяет ВПК обеих стран пилить свои бюджеты. И ваш любимый (?) ВВП прекрасно работает на США уже почти 20 лет. За авантюру с Крымом ему в США наверняка золотую статую отлили. Страшнее и подлее удара по стране и не придумать.
                    @BOBAH wrote:

                    Не-не-не…нафик алкаша… И это я про приватизацию молчу, про ваучеры…Так как ЕБН никто никогда не кидал русский народ. Ну и не будем молчать про кризис 1998 года при ЕБНе…Проснулся утром и на деньги, что были на мотоцикл-купил брюки и свитер….

                    А я проснулся утром — пенсионный возраст еще +5 лет. И полпенсии уже несколько лет «временно заморожено». И кооператив Озеро везде, куда ни кинь.

                    В заключение: самое страшное в том, что в 90-е был просто бандитизм. Что взять с бандитов? Они бандиты и есть. Сейчас якобы «государство». Должны быть какие-то границы. Их нет. Государство — главный бандит. Пока еще в отдельных случаях. Например, выпустили вора, укравшего миллиарды. Либо случаи очень массовые, те же пенсии. Вроде как «все в одной упряжке» — не так страшно. Но все ниже и ниже эта зараза спускается. И вот уже насилуют в служебном кабинете МВД — и тишина… И пьяные мальчики сами под колеса бросаются. Т.е. беспредел стал абсолютным.

                    #453385

                    Bokova

                        • Всего сообщений: 327

                      @FZD wrote:

                      А я проснулся утром — пенсионный возраст еще +5 лет. И полпенсии уже несколько лет «временно заморожено». И кооператив Озеро везде, куда ни кинь.

                      В заключение: самое страшное в том, что в 90-е был просто бандитизм. Что взять с бандитов? Они бандиты и есть. Сейчас якобы «государство». Должны быть какие-то границы. Их нет. Государство — главный бандит. Пока еще в отдельных случаях. Например, выпустили вора, укравшего миллиарды. Либо случаи очень массовые, те же пенсии. Вроде как «все в одной упряжке» — не так страшно. Но все ниже и ниже эта зараза спускается. И вот уже насилуют в служебном кабинете МВД — и тишина… И пьяные мальчики сами под колеса бросаются. Т.е. беспредел стал абсолютным.

                      +++

                      #453386

                      PPK

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2634

                        @FZD wrote:

                        А я проснулся утром — пенсионный возраст еще +5 лет. И полпенсии уже несколько лет «временно заморожено».

                        Каждый раз думаешь — ну вот это уже наверное последние капли выжимают. Ан нет.

                        Новый налог на огород — 50 тысяч рублей в год Об этом сообщает Рамблер.
                        … Обложить россиян налогом на огород в размере 50 тысяч рублей в год предложили депутаты Госдумы. Соответствующий проект поправок в Налоговый кодекс внесен в Госдуму. По задумке автора законопроекта, депутата-единоросса от Тверской области Светланы Максимовой, владельцы личных подсобных хозяйств должны будут покупать налоговый патент на срок от месяца до года — чтобы иметь право законно продать то, что выращено на земельном участке или, например, яйца от своих курочек. Предполагается, что стоимость патента будет определена в 50 тысяч рублей за год или немногим более 4000 рублей в месяц. Об этом сообщает Рамблер. …

                        #453387

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          Судя по всему, российский НТ всё серьёзнее погрязает в махинациях на ставках.

                          Сегодня прочитал новость о том, что ФНТР создала специальную комиссию по борьбе с противоправным влиянием на результаты игр.
                          А не так давно федерацией было принято решение запретить использование электроники (телефоны, планшеты и т.д.) игроками, тренерами и персоналом команд во время игр. Обоснование этого запрета не озвучивалось, но очевидно, что это было сделано именно ради того, чтобы игроки и другие лица не могли вовремя влиять на результаты и зарабатывать на ставках.

                          #453388

                          FZD

                              • Всего сообщений: 1778

                            @dendav wrote:

                            Судя по всему, российский НТ всё серьёзнее погрязает в махинациях на ставках.

                            Сегодня прочитал новость о том, что ФНТР создала специальную комиссию по борьбе с противоправным влиянием на результаты игр.
                            А не так давно федерацией было принято решение запретить использование электроники (телефоны, планшеты и т.д.) игроками, тренерами и персоналом команд во время игр. Обоснование этого запрета не озвучивалось, но очевидно, что это было сделано именно ради того, чтобы игроки и другие лица не могли вовремя влиять на результаты и зарабатывать на ставках.

                            А где у нас активные тотализаторы на нт? Я слышал, матчи каких-то коммерческих турниров Питере вроде все «продаются». Хотя могу и путать. Для меня это неожиданная информация. Прямой эфир на ю-тьюбе о матчах российских клубов или чемпионатах России смотрят обычно человек 20-30. Кто же участвует в тотализаторах и на какие суммы?

                            #453389

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Все таки я узнал, на видео тренер Chen Meng.

                              #453390

                              serRahman

                                  • Всего сообщений: 383

                                @comitet46 wrote:

                                @etm.sul wrote:

                                Но вообще-то, правильно. К чёрту политику!
                                Хотелось бы про Машу ещё почитать. Где она сейчас, с кем тренируется, какие планы на будущее?
                                Кстати, у неё же выпускной класс? Думает ли поступать куда-то?

                                Маша учится в спортколледже Москомспорта на третьем курсе, осталось ещё 1,5 года. Кстати, ещё одна сторона жизни спортсмена, никаких тебе последних звонков, выпускных и прочего, даже совместных фото нет, все это закончилось сразу после начальной школы.
                                Позавчера был БКМ всю тренировку и физика, вчера тренировка с Кацманом и физика.
                                Планы обычные тренироваться и играть.
                                30-го приедет домой на Новый Год, третьего обратно, тренироваться.
                                С мамой и младшей сестрой увидится только в конце января, если в это время будет в Москве.
                                Как то так.

                                Интересно, а по защите Маша играет? А то вся молодёжка под защитницу легла. Маланину, если что, обыграет? Если по защите не тренироваться, тяжело даже с не очень сильными защитниками. Про Полину Михайлову я уже молчу. А у азиатов защитницы ещё сильнее!

                                #453391

                                etm.sul

                                    • Всего сообщений: 1415

                                  ВОВАН, а Вы десантником были?

                                Просмотр 15 сообщений - с 7,021 по 7,035 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126031