мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 7,066 по 7,080 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #453422

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @etm.sul wrote:

      @comitet46 wrote:

      Сегодня тренер учила Дашу танцевать твист, чтобы правильно перемещаться за столом.

      Окурки давили? :D

      Ага, креатив!

      #453423

      aftt2015

          • Всего сообщений: 1982

        @dendav wrote:

        @aftt2015 wrote:

        P.S. Про то, что матч , как многие говорили странный, оказался обычным. И, дендав, культурней задавайте и пишите пожалуйста вопросы!)

        Ваш вброс был совершенно оскорбителен по крайней мере для одного из участников матча. Я не задавал никаких вопросов, их задавали вы, к тому же с совершенно некрасивым подтекстом.

        @aftt2015 wrote:

        Финал одиночка женщины, Россия 2017 матч про который столько слухов было, мама не горюй, тем более он был на букмекере онлайн, ну что тут скажешь!? , слив или реальность?

        Всё что я хочу от вас — быть последовательным. Не стоит тиражировать бездоказательную чушь и делать вид «а что я, я только спросил». Если есть доказательства нечестной игры — вперёд, изобличайте мошенников. Если же нет, то не стоит голословно оскорблять людей даже подобными намёками.

        Дэндав, смотрю прям злобно отреагировал) как будто про его чада, что-то написали. Причём не имеет значение хорошее или плохое, главное просто написали. Может просто , что-то личное ?) поэтому такая активация

        #453424

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @aftt2015 wrote:

          Дэндав, смотрю прям злобно отреагировал) как будто про его чада, что-то написали. Причём не имеет значение хорошее или плохое, главное просто написали. Может просто , что-то личное ?) поэтому такая активация

          Хотя мы с Дэндав часто расходимся во мнениях, но в данном случае я с ним полностью согласен — с вашей стороны был очень гнусный некрасивый вброс, затрагивающий честь лидеров сборной.

          Но про спортивную честь видимо можно, это не про толстую задницу писать, там то меня сразу забанили. Вот такие вот стандарты.

          #453425

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Я лично не вижу никакого криминала, у человека возникли сомнения и он задал вопрос «слив или реальность». Он же не кричал с пеной у рта, что это слив?

            #453426

            FZD

                • Всего сообщений: 1778

              @comitet46 wrote:

              Я лично не вижу никакого криминала, у человека возникли сомнения и он задал вопрос «слив или реальность». Он же не кричал с пеной у рта, что это слив?

              +1
              Я совершенно не понимаю, что такого произошло.

              #453427

              kirill_spb

                  • Всего сообщений: 2032

                @comitet46 wrote:

                Я лично не вижу никакого криминала, у человека возникли сомнения и он задал вопрос «слив или реальность». Он же не кричал с пеной у рта, что это слив?

                Проводим мысленный эксперимент: я откопал какой-нибудь Машин матч, в котором она вели и проиграла (или просто проиграла кому-то с низким рейтингом) и задал вопрос «слив или реальность». Есть мнение, Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны. Даже если я кричать не буду, пену со рта аккуратно сотру и копыта и хвост спрячу. Тут как в известном анекдоте — ложечки нашлись, осадочек остался. Безотносительно того, чего хотел коллега aftt2015.

                Не согласен с формулировкой @aftt2015 wrote:

                «матч про который столько слухов было, мама не горюй

                Правильная формулировка, согласно В.М.Шукшину — «матч, про который чудаки на букву М столько слухов распустили, мама не горюй». Матч, кстати, 2016 года, не 2017.

                #453428

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Кирилл, отвечу абсолютно честно, пару лет назад я бы наверное рвал и метал, сейчас же я бы отнёсся к этому совершенно спокойно, сам не понимаю почему. Единственное что бы я написал здесь «Слив? Такого не может быть никогда!», а верить мне или нет личное дело каждого.

                  #453429

                  FZD

                      • Всего сообщений: 1778

                    @kirill_spb wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Я лично не вижу никакого криминала, у человека возникли сомнения и он задал вопрос «слив или реальность». Он же не кричал с пеной у рта, что это слив?

                    Проводим мысленный эксперимент: я откопал какой-нибудь Машин матч, в котором она вели и проиграла (или просто проиграла кому-то с низким рейтингом) и задал вопрос «слив или реальность». Есть мнение, Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны. Даже если я кричать не буду, пену со рта аккуратно сотру и копыта и хвост спрячу. Тут как в известном анекдоте — ложечки нашлись, осадочек остался. Безотносительно того, чего хотел коллега aftt2015.

                    Не согласен с формулировкой @aftt2015 wrote:

                    «матч про который столько слухов было, мама не горюй

                    Правильная формулировка, согласно В.М.Шукшину — «матч, про который чудаки на букву М столько слухов распустили, мама не горюй». Матч, кстати, 2016 года, не 2017.

                    Не нужно все до абсурда доводить. Договорные матчи есть в спорте и это факт. Доказать факт договорного матча трудно и это тоже факт. У разных людей могут быть разные мнения по поводу того или иного матча. Запрет на выражение своего мнения гораздо большее зло, чем выражение мнения, несовпадающего с вашим. Моя мысль относится не только к этому случаю. Постоянно возникают какие-то псевдо-защитники «чести и достоинства». То им кажется, что оскорбили игрока, то тренера, то команду, то российский теннис в целом. Остается либо сесть по стойке смирно и тупо «одобрямс» все вообще. Не имея ни своего мнения, ни права его высказывать. Либо игнорировать мнение этих защитников. Которые, к тому же, в большинстве случаев не готовы что-то обсуждать, спорить, аргументировать. Они готовы только встать в красивую позу.
                    У нас тут все играть умеют, сами играли десятилетиями и видео смотрено-пересмотрено тысячами часов. И если у кого-то есть сомнение, что матч — честный, почему об этом не сказать? Какая разница, чей это матч? Маши, Полины, Чипполины? Что за желание начать «шикать» и поучать «нравственности»? Один говорит «это слив»? Не соглсны, ответьте «по-моему, нет». И все спокойно и культурно. Но нет, надо мораль почитать.

                    #453430

                    kirill_spb

                        • Всего сообщений: 2032

                      @FZD wrote:

                      Запрет на выражение своего мнения гораздо большее зло, чем выражение мнения, несовпадающего с вашим.

                      Изрядно сказано. А что, кто-то запрещал aftt2015 разместить свой пост?

                      @FZD wrote:

                      Постоянно возникают какие-то псевдо-защитники «чести и достоинства». То им кажется, что оскорбили игрока, то тренера, то команду, то российский теннис в целом.

                      Да, и поскольку Запрет на выражение своего мнения гораздо большее зло, чем выражение мнения, несовпадающего с вашим, то они тоже размещают свое мнение здесь, на форуме.

                      @FZD wrote:

                      Что за желание начать «шикать» и поучать «нравственности»?

                      Если у кого-то возникает такое желание, то вам, вероятно, известно, что Запрет на выражение своего мнения гораздо большее зло, чем выражение мнения, несовпадающего с вашим, поэтому следует только приветствовать выражение мнения, не совпадающего с вашим.

                      @FZD wrote:

                      Один говорит «это слив»? Не соглсны, ответьте «по-моему, нет». И все спокойно и культурно.

                      Кажется, это вы сейчас начали шикать, и «медведя лет пяти-шести учить как себя вести». Кому-то кажется, что недостаточно ответить «по-моему, нет», и, поскольку Запрет на выражение своего мнения гораздо большее зло, чем выражение мнения, несовпадающего с вашим, то они (в т.ч. я) тоже размещают свое мнение здесь, на форуме.

                      #453431

                      kirill_spb

                          • Всего сообщений: 2032

                        @comitet46 wrote:

                        Кирилл, отвечу абсолютно честно, пару лет назад я бы наверное рвал и метал, сейчас же я бы отнёсся к этому совершенно спокойно, сам не понимаю почему. Единственное что бы я написал здесь «Слив? Такого не может быть никогда!», а верить мне или нет личное дело каждого.

                        Батенька, стареете!!! :)

                        #453432

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @kirill_spb wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          Кирилл, отвечу абсолютно честно, пару лет назад я бы наверное рвал и метал, сейчас же я бы отнёсся к этому совершенно спокойно, сам не понимаю почему. Единственное что бы я написал здесь «Слив? Такого не может быть никогда!», а верить мне или нет личное дело каждого.

                          Батенька, стареете!!! :)

                          Это наверное не старость, но мудрость! :)

                          #453433

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            @FZD wrote:

                            Не нужно все до абсурда доводить. Договорные матчи есть в спорте и это факт. Доказать факт договорного матча трудно и это тоже факт. У разных людей могут быть разные мнения по поводу того или иного матча. Запрет на выражение своего мнения гораздо большее зло, чем выражение мнения, несовпадающего с вашим. Моя мысль относится не только к этому случаю. Постоянно возникают какие-то псевдо-защитники «чести и достоинства». То им кажется, что оскорбили игрока, то тренера, то команду, то российский теннис в целом. Остается либо сесть по стойке смирно и тупо «одобрямс» все вообще.

                            Есть мнение, что ув. FZD воровал со склада казённые финики. Правда доказать это трудно, но ведь у разных людей могут быть разные мнения, поэтому этот вопрос можно и нужно обсуждать. Ведь «запрет на выражение своего мнения гораздо большее зло, чем выражение мнения, не совпадающего с вашим». И только попробуйте появиться в топике псевдо-защитники FZD, которые мягко попросят хоть каких-то фактов, подтверждающих хотя бы огромную любовь героя именно к финикам. Долой любителей фактов, которые точно укажут, что не трогал FZD финики, а если что и брал без спросу, так это ананасы и рябчиков.

                            Ну а чо? Я ж только предположил… А правда это или нет, вам решать.

                            @FZD wrote:

                            Либо игнорировать мнение этих защитников. Которые, к тому же, в большинстве случаев не готовы что-то обсуждать, спорить, аргументировать. Они готовы только встать в красивую позу.

                            Мне очень нравится, что вы готовы выслушивать аргументированное мнение только при обсуждении гнусных вбросов. Но при этом вовсе не требуете этого в самом начале от человека, притащившего бездоказательную глупость.

                            #453434

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Почему именно финики? :)

                              #453435

                              aftt2015

                                  • Всего сообщений: 1982

                                Вообще не понимаю в чем проблема?) Тут живо обсуждается политика , президентов мусолят, первых лиц так сказать и это можно! Я никого необвинял по-моему, показал матч, где одна спортсменка вела по ходу встречи уверенно и в итоги его проиграла. Реально проиграла или отдала, вот и весь вопрос или, что про это думать и писать запрещено?)

                                #453436

                                aftt2015

                                    • Всего сообщений: 1982

                                  Дэндав так откликнулся, как будто я его честь затронул , а не спортсменки.

                                Просмотр 15 сообщений - с 7,066 по 7,080 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126098