мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 7,081 по 7,095 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #453437

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      @comitet46 wrote:

      Почему именно финики? :)

      Вот видите, стоит что-то вбросить, как тут же тема начинает обрастать какими-то подробностями. Уже не так важен факт что кто-то воровал, уже становится интересно почему воровал именно это, а не то. Вот так на подсознании и копится всякая бездоказательная ерунда.

      PS Финики — это строчка из песни Михаила Щербакова

      «А вы бы, между прочим, поглядели на меня,
      когда я финики казённые со склада воровал,
      и вы бы, между прочим, ужаснулись за меня,
      когда я их потом втридорога на рынке продавал.

      Как пропивал я эти жалкие, несчастные рубли —
      всё в одиночку, за углом, бутылки пряча под пальто!..
      Вы были б счастливы, что сами до такого не дошли,
      а потому что нет гарантии нигде и ни на что.

      Ну где у вас гарантия, что хлеб, который ели вы,
      не будет завтра вам как неоплатный долг зачтён?
      И где у вас гарантия, что гимн, который пели вы,
      не будет завтра проклят, заклеймён и запрещён?».

      #453438

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        @aftt2015 wrote:

        Дэндав так откликнулся, как будто я его честь затронул , а не спортсменки.

        Просто вы, как в известном неприличном анекдоте, откопали стюардессу))

        #453439

        jonikDk

        Участник
            • Всего сообщений: 420

          @aftt2015 wrote:

          Вообще не понимаю в чем проблема?) Тут живо обсуждается политика , президентов мусолят, первых лиц так сказать и это можно! Я никого необвинял по-моему, показал матч, где одна спортсменка вела по ходу встречи уверенно и в итоги его проиграла. Реально проиграла или отдала, вот и весь вопрос или, что про это думать и писать запрещено?)

          Ну вот я например недавно играл в предболезненом состоянии когда голова болит, горло першит, нос вот вот потечет, да еще и в холодном зале. Играл с соперником, который чуть лучше меня играет, но в последнее время я его постоянно обыгрываю. Так вот первые два сета я его легко обыграл. А потом всё меня догнало, я просто тупо встал — не хочу играть — хочу домой в тепло и лечиться… 3 и 4 сет проиграл в чистую, по 3-4 очка набирал. а в 5 немного собрался, но все равно проиграл или 11:9 или на больше меньше… Хотя казалось бы должен был выигрывать. Но мозги мне говорили бросай теннис — едь лечиться, будет хуже… И вот эта борьба с самим собой не позволяет сконцентрироваться на теннисе… Просто тупо стоишь за столом и думаешь о чем угодно, но не о теннисе…
          К чему это я — спортсмены тоже живые люди и тоже с ними могут происходить разные вещи и при прочих равных очень большое значение играет душевное (психологическое) состояние человека и должен быть тренер, который бы смог вывести игрока из психологической ямы…
          Поэтому со стороны легко судить слил игрок матч или нет, а как оно на самом деле было …

          #453440

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Может кому то пригодится.
            Сегодня тренеры спросили когда Даша начнёт играть на соревнованиях, супруга ответила, чем позже, тем лучше.
            Китайцы «нет, нет, это раньше было, сейчас нужно играть соревнования обязательно!»
            Похоже они используют японский опыт, нынешние ТОПвые японки были замечены на взрослых Про турах уже в 10 лет.

            #453441

            aftt2015

                • Всего сообщений: 1982

              @kirill_spb wrote:

              @aftt2015 wrote:

              Дэндав так откликнулся, как будто я его честь затронул , а не спортсменки.

              Просто вы, как в известном неприличном анекдоте, откопали стюардессу))

              :D

              #453442

              aftt2015

                  • Всего сообщений: 1982

                @comitet46 wrote:

                Может кому то пригодится.
                Сегодня тренеры спросили когда Даша начнёт играть на соревнованиях, супруга ответила, чем позже, тем лучше.
                Китайцы «нет, нет, это раньше было, сейчас нужно играть соревнования обязательно!»
                Похоже они используют японский опыт, нынешние ТОПвые японки были замечены на взрослых Про турах уже в 10 лет.

                Соглашусь с Вами. В последнее время, смотрел кучу видео , где дети в Китае играют на соревнованиях , причём совсем маленькие

                #453443

                Bokova

                    • Всего сообщений: 327

                  @comitet46 wrote:

                  Может кому то пригодится.
                  Сегодня тренеры спросили когда Даша начнёт играть на соревнованиях, супруга ответила, чем позже, тем лучше.
                  Китайцы «нет, нет, это раньше было, сейчас нужно играть соревнования обязательно!»
                  Похоже они используют японский опыт, нынешние ТОПвые японки были замечены на взрослых Про турах уже в 10 лет.

                  Ну что ж, значит, не так уж мы были неправы, когда ставили Сашку на соревнования, невзирая на речи умников, что мы травмируем неокрепшую психику ребёнка…Зато к 9-ти годам рыдать и истерить у стола она закончила

                  #453444

                  FZD

                      • Всего сообщений: 1778

                    @dendav wrote:

                    Есть мнение, что ув. FZD воровал со склада казённые финики. Правда доказать это трудно, но ведь у разных людей могут быть разные мнения, поэтому этот вопрос можно и нужно обсуждать. Ведь «запрет на выражение своего мнения гораздо большее зло, чем выражение мнения, не совпадающего с вашим». И только попробуйте появиться в топике псевдо-защитники FZD, которые мягко попросят хоть каких-то фактов, подтверждающих хотя бы огромную любовь героя именно к финикам. Долой любителей фактов, которые точно укажут, что не трогал FZD финики, а если что и брал без спросу, так это ананасы и рябчиков.

                    Ну а чо? Я ж только предположил… А правда это или нет, вам решать.

                    И что? Кто-то после этого в это поверит? Никто. Это бросит тень отнюдь не на репутацию FZD, а только на репутацию того, кто это придумал. Если появится несколько подобных мнений, от нескольких людей, в течение определенного срока, то, возможно, кто-то решить не доверять FZD свои финики. Но разумное подавляющее большинство легко отфильтрует, где есть обоснованные сомнения, а где нет. Где просто «вброс». Далее, если кому-то действительно интересно, они действительно ПОПРОСЯТ как-то обосновать. А не накинутся с кулаками ни на оратора-обличителя, ни на FZD.
                    На то и голова человеку, чтобы думать ей. Чему верить и насколько. «Ложечки нашлись, а осадочек остался» — это глупый подход, имхо. Просто так на ровном месте «осадочек» не остается. Каждый для себя решает, достаточно ему изложенных фактов, намеков, косвенных доказательств и т.д. или нет. Если я безоговорочно доверяю мнению форумчанина «Х», то мне и фактов никаких не нужно. Он просто скажет «это слив, я ЗНАЮ», все — значит, слив. Это мое право. Если вы не доверяете Х — не считайте его слова достаточным основанием, только и всего.
                    В нашем конкретном случае вообще никаких обвинений не было. Человек лишь упомянул, что вроде как были слухи и сомнения. Я этот матч видел он-лайн и у меня нет сомнений в договорняке. Я считаю, все было по-спортивному. Так что меня такая информация никак не «подвинет» в собственном убеждении. Ну, высказал человек сомнения, я не согласен на 100%, что дальше? Он теперь *удак сразу?

                    @dendav wrote:

                    @FZD wrote:

                    Либо игнорировать мнение этих защитников. Которые, к тому же, в большинстве случаев не готовы что-то обсуждать, спорить, аргументировать. Они готовы только встать в красивую позу.

                    Мне очень нравится, что вы готовы выслушивать аргументированное мнение только при обсуждении гнусных вбросов. Но при этом вовсе не требуете этого в самом начале от человека, притащившего бездоказательную глупость.

                    Не требую. Там, где не вижу оснований. Либо мне не интересно, либо у меня нет сомнений и дополнительные аргументы мне не важны. Если вам чей-то пост важен, вы с ним не согласны, ну так и дискутируйте. СПОКОЙНО. Если человек врет — это вылезет, шило не утаишь. Если человек ошибается — можно дойти до истины. Без кулаков и наездов.

                    Иногда объективную истину установить невозможно. Человек вполне вправе сказать «я видел этот матч и УВЕРЕН, что это договорняк». И сделать с этим ничего нельзя. Это оценочное суждение на основе его опыта. Можете не принимать это мнение к сведению, игнорировать и т.д. Но такое мнение есть.

                    #453445

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @Bokova wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Может кому то пригодится.
                      Сегодня тренеры спросили когда Даша начнёт играть на соревнованиях, супруга ответила, чем позже, тем лучше.
                      Китайцы «нет, нет, это раньше было, сейчас нужно играть соревнования обязательно!»
                      Похоже они используют японский опыт, нынешние ТОПвые японки были замечены на взрослых Про турах уже в 10 лет.

                      Ну что ж, значит, не так уж мы были неправы, когда ставили Сашку на соревнования, невзирая на речи умников, что мы травмируем неокрепшую психику ребёнка…Зато к 9-ти годам рыдать и истерить у стола она закончила

                      Елена Владимировна, если этот камушек в мой огород, то я немного о другом говорил.

                      #453446

                      aftt2015

                          • Всего сообщений: 1982

                        На букмекере играет весь мир и у нас в том числе) и это и нормально! Каждый делает то, что он хочет. Другое дело, когда например везут спортсменов на про тур, вкладывают в их подготовку и поездку огромные деньги, а они оказывается тоже вдруг играют, и начинают выдумывать дальнейшие действия в свою выгоду на соревнованиях, извиняюсь!, но иногда не только спортсмены)

                        #453447

                        etm.sul

                            • Всего сообщений: 1415

                          @comitet46 wrote:

                          Елена Владимировна, если этот камушек в мой огород, то я немного о другом говорил.

                          Пытался с микроскопом отыскать камушек в высказывании Елены Владимировны. Микроскоп оказался слишком слабым… :)

                          #453448

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @etm.sul wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            Елена Владимировна, если этот камушек в мой огород, то я немного о другом говорил.

                            Пытался с микроскопом отыскать камушек в высказывании Елены Владимировны. Микроскоп оказался слишком слабым… :)

                            «Умники» это вы считаете не камушком?
                            Скорее всего это все таки относится не ко мне, так как мое мнение, раннее и частое участие в соревнованиях ломает несформировавшуюся технику юного игрока, после соревнований тренеру приходится начинать все сначала или почти сначала.
                            Китайцы видимо изменили своё мнение!

                            #453449

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Сегодня прочитал, что инспекторов ВАДА не допустили в лабораторию РУСАДА для проверки.
                              Похоже мы снова пролетаем мимо ОИ теперь в 2020 ом в Токио?

                              #453450

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Состоялось заседание Исполкома ФНТР.
                                Интересный, на мой взгляд, момент.
                                Пилип предложил назначить тренером сборной юниоров (22 лет) Шермана. За-1, против-5, воздержались-4.

                                #453451

                                primatt

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1660

                                  @comitet46 wrote:

                                  Состоялось заседание Исполкома ФНТР.
                                  Интересный, на мой взгляд, момент.
                                  Пилип предложил назначить тренером сборной юниоров (22 лет) Шермана. За-1, против-5, воздержались-4.

                                  Так кого в итоге назначили тренером сборной юниоров? Или был только один претендент Шерман и его провалили?

                                Просмотр 15 сообщений - с 7,081 по 7,095 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126044