мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 7,111 по 7,125 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #453467

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @etm.sul wrote:

      @comitet46 wrote:

      К сожалению без шансов.

      Футбол у нас тоже без шансов. Но ведь болеем же! :)
      Чудеса иногда тоже случаются.

      Нужен опыт, его нужно накапливать.

      #453468

      pgpg

      Участник
          • Всего сообщений: 357

        @etm.sul wrote:

        Hungarian Open. В какой великолепной компании Оля Вишнякова! Кажется, нас услышали… Будем болеть!!! :D

        Да, впечатляет… Это все кинулись очки зарабатывать перед олимпиадой?

        #453469

        aftt2015

            • Всего сообщений: 1982

          #453471

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @etm.sul wrote:

            Hungarian Open. В какой великолепной компании Оля Вишнякова! Кажется, нас услышали… Будем болеть!!! :D

            Как я понимаю ситуацию в Венгрию заявили сборную страны и тех, на кого хватило денег.
            Вишнякова (насколько я знаю) теперь теперь тренируется в УОР №1
            У УОР №1 хватило денег (финансирования) на одну самую перспективную спортсменку — Вишнякову. И по юношам — Федотов.
            Больше в стране видимо денег нет, спортсмены перспективные уверен есть, но …

            УОР №1 молодцы, но общая ситуация печальная, в Венгрию, один из самых близких для нас туров, имело бы смысл отправить больше спортсменов.

            @pgpg wrote:

            @etm.sul wrote:

            Hungarian Open. В какой великолепной компании Оля Вишнякова! Кажется, нас услышали… Будем болеть!!! :D

            Да, впечатляет… Это все кинулись очки зарабатывать перед олимпиадой?

            Как я слышал общее настроение после пары последних лет — всеми путями забивать на внутренние соревнования и тратить финансирование только на международные, потому что иначе получается никакого смысла. Пара сотен очков рейтинга ITTF дают гораздо больше, чем победы на первенстве или призовые на чемпионате России.

            #453472

            pgpg

            Участник
                • Всего сообщений: 357

              @PPK wrote:


              @pgpg wrote:

              @etm.sul wrote:

              Hungarian Open. В какой великолепной компании Оля Вишнякова! Кажется, нас услышали… Будем болеть!!! :D

              Да, впечатляет… Это все кинулись очки зарабатывать перед олимпиадой?

              Как я слышал общее настроение после пары последних лет — всеми путями забивать на внутренние соревнования и тратить финансирование только на международные, потому что иначе получается никакого смысла. Пара сотен очков рейтинга ITTF дают гораздо больше, чем победы на первенстве или призовые на чемпионате России.

              Меня больше всего поразила сила заявленного состава от всех стран. Практически чемпионат мира…

              #453473

              VictorL

              Участник
                  • Всего сообщений: 1037

                Ну да, японцев не считаем…

                #453474

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Жаль, что только последние пару лет наши это поняли, да и то вряд ли пару, год от силы, да и то единицы.
                  Именно это я и имел ввиду, говоря о Вишняковой, давно было пора, как уже пора возить Абрамян, даже Иванову, Заварыкину и других.
                  Тренеры вкладывают в своих воспитанников силы, душу, время наконец, а потом собственными руками, точнее бездействием, гробят свой же труд.
                  И надеяться в этом случае на Федерацию не стоит, на всех денег не хватит однозначно. Предвижу гневные посты «а где взять денег?» и прочее. Но ведь где то находит их тренер той же Заварыкиной, за полгода уже вторая поездка в Китай, кроме того, приезжают они на Новый Год, то есть насколько я понимаю, нет никакого нытья типа, а Новый год, а елочка, а подарки и т.д.
                  Да и потратить можно гораздо меньше, чем если ехать с официальной делегацией, раза в два можно сэкономить.

                  #453475

                  aftt2015

                      • Всего сообщений: 1982

                    @comitet46 wrote:

                    Жаль, что только последние пару лет наши это поняли, да и то вряд ли пару, год от силы, да и то единицы.
                    Именно это я и имел ввиду, говоря о Вишняковой, давно было пора, как уже пора возить Абрамян, даже Иванову, Заварыкину и других.
                    Тренеры вкладывают в своих воспитанников силы, душу, время наконец, а потом собственными руками, точнее бездействием, гробят свой же труд.
                    И надеяться в этом случае на Федерацию не стоит, на всех денег не хватит однозначно. Предвижу гневные посты «а где взять денег?» и прочее. Но ведь где то находит их тренер той же Заварыкиной, за полгода уже вторая поездка в Китай, кроме того, приезжают они на Новый Год, то есть насколько я понимаю, нет никакого нытья типа, а Новый год, а елочка, а подарки и т.д.
                    Да и потратить можно гораздо меньше, чем если ехать с официальной делегацией, раза в два можно сэкономить.

                    Отличный пост! +1000000

                    #453476

                    VictorL

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1037

                      @etm.sul wrote:

                      Hungarian Open. В какой великолепной компании Оля Вишнякова! Кажется, нас услышали… Будем болеть!!! :D

                      Стесняюсь спросить, а в каком списке вы увидели Олю Вишнякову?

                      #453477

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @VictorL wrote:

                        @etm.sul wrote:

                        Hungarian Open. В какой великолепной компании Оля Вишнякова! Кажется, нас услышали… Будем болеть!!! :D

                        Стесняюсь спросить, а в каком списке вы увидели Олю Вишнякову?

                        На сайте ФНТР в списках Оля есть.

                        #453478

                        VictorL

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1037

                          А в списках ITTF Оли нет…
                          Зато ребят аж 17! Больше всех!

                          #453479

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            @pgpg wrote:

                            Меня больше всего поразила сила заявленного состава от всех стран. Практически чемпионат мира…

                            Да, особенно удивительно присутствие Фаня. Он год назад побеждал в Венгрии, но даже если бы он вовсе не приехал, у него есть еще два «запасных» не используемых в новом рейтинге результата по 1800 очков.

                            То есть — чтобы Фань не делал, не приехал вовсе, или приехал и выиграл Венгрию — в обозримом будущем на его результате в мировом рейтинге это не скажется никак.

                            Больше всех (из топов) победа в Венгрии дала бы Харимото, но он как раз не стал заявляться.

                            #453480

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              @VictorL wrote:

                              А в списках ITTF Оли нет…

                              Смотрим сюда, внимательно читаем фамилию под номером 142 и наслаждаемся:

                              http://wtentries.ittf.link/index.php?option=com_fabrik&view=list&listid=19&Itemid=135&order_by=fab_plist___points&order_dir=desc&resetfilters=0&clearordering=0&clearfilters=0

                              #453482

                              kirill_spb

                                  • Всего сообщений: 2032

                                @VictorL wrote:

                                Зато ребят аж 17! Больше всех!

                                Ребят 9.
                                Вы, возможно, на 2018 год смотрите? Я пару раз так ткнул, потом обнаружил, что победитель уже известен))

                                #453483

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  @VictorL wrote:

                                  А в списках ITTF Оли нет…

                                  Как это нет?

                                  Вот ее профиль ITTF, вот она в заявке на Венгрию.

                                Просмотр 15 сообщений - с 7,111 по 7,125 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125943