мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 7,141 по 7,155 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #453499

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @etm.sul wrote:

      @comitet46 wrote:

      Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева заявила, что российские спортсмены готовы массово менять гражданство в случае, если в спорте окончательно наступит катастрофа.
      По мнению гимнастки, ситуация уже приблизилась к критической. К такому выводу она пришла, работая в Международном олимпийском комитете, сообщает ТАСС.

      Уважаемый Комитет! Это Вы цитируете какое-то издание, или это Вами лично написано?

      Это опубликовано на Facebook.

      #453500

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @comitet46 wrote:

        Глава РУСАДА предупредил о угрозе спортивной изоляции России!

        А вот это было бегущей строкой на ОТР по моему.

        #453501

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @etm.sul wrote:

          @comitet46 wrote:

          Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева заявила, что российские спортсмены готовы массово менять гражданство в случае, если в спорте окончательно наступит катастрофа.
          По мнению гимнастки, ситуация уже приблизилась к критической. К такому выводу она пришла, работая в Международном олимпийском комитете, сообщает ТАСС.

          Уважаемый Комитет! Это Вы цитируете какое-то издание, или это Вами лично написано?

          Яндекс в помощь.

          ТАСС. Исинбаева: МОК обеспокоен ситуацией вокруг доступа WADA к данным московской лаборатории

          #453502

          etm.sul

              • Всего сообщений: 1415

            Я уже понял — это ошибка какого-то недобросовестного журналиста, для которого Исинбаева и Кабаева примерно одно и то же :D :D :D В.А. просто недостаточно внимательно это прочитал…

            #453503

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @etm.sul wrote:

              Я уже понял — это ошибка какого-то недобросовестного журналиста, для которого Исинбаева и Кабаева примерно одно и то же :D :D :D В.А. просто недостаточно внимательно это прочитал…

              Прочитал я внимательно! А текст тупо скопировал и перенёс сюда, поэтому в нём нет не единого моего слова.
              И я завидую, если вы не понимаете, что происходит катастрофа!
              Если уж «плачущая» Исинбаева чуть не напрямую говорит о лени, бездействии и похYизме наших спортивных чиновников, то дело и в самом деле швах.

              #453504

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                Я же сказал: ошибка журналиста. Если никто, кроме меня не заметил, объявим шуточный новогодний конкурс, кто первый обнаружит, тот молодец! :)

                #453505

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  @etm.sul wrote:

                  Я же сказал: ошибка журналиста. Если никто, кроме меня не заметил, объявим шуточный новогодний конкурс, кто первый обнаружит, тот молодец! :)

                  Не понимаю вашего юмора. Ту же самую информацию Исинбаева сообщала и другим изданиям, например Евроспорту. Более того, ведущие российские спортсмены готовы немедленно уехать из России, если ситуация с РУСАДА не будет урегулирована до конца года. Об этом, к примеру, заявила Лисицкене, мировой лидер по прыжкам в высоту. Она готова немедленно переехать туда, где не будет проблем с антидопинговыми службами и она сможет сдавать пробы. Ситуация действительно критическая.

                  Очень похоже на то, что власти прекрасно представляют, что находится в базе данных московской лаборатории, поэтому отдавать их не хотят любой ценой. Отмазки типа «оборудование специалистов ВАДА не соответствует нашим нормам» выглядят очень некрасиво.

                  #453506

                  kirill_spb

                      • Всего сообщений: 2032

                    Гимнастка Исинбаева — это прекрасно.
                    Отражает уровень профессионализЬма в журналистике.
                    Да и в целом тоже.

                    #453507

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @kirill_spb wrote:

                      Гимнастка Исинбаева — это прекрасно.
                      Отражает уровень профессионализЬма в журналистике.
                      Да и в целом тоже.

                      К великому сожалению сути это не меняет!

                      #453508

                      FZD

                          • Всего сообщений: 1778

                        Что вы все завыли волками? Президент ясно сказал на неделе: новая ракета — прекрасный подарок стране на Новый Год! Будем развивать танковый биатлон и конкурсы марширующих юнармейцев. Защитим КрымНаш! Утроим количество скреп на душу населения! Проведем новогоднюю «Зарницу» с элементами партизанской войны и крестного хода. Вануату, Сомали и КНДР с нами — вот и Олимпиаду замутим.

                        #453509

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          @FZD wrote:

                          Президент ясно сказал на неделе: новая ракета — прекрасный подарок стране на Новый Год!

                          Не стране, а странам. У нас же не одна ракета, и цель тоже не одна.

                          #453510

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            А были случаи допинга в НТ? В.А. писал, что у японцев всякие пилюлки для сборников. Это как вообще, легально?

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #453511

                            FZD

                                • Всего сообщений: 1778

                              @kirill_spb wrote:

                              @FZD wrote:

                              Президент ясно сказал на неделе: новая ракета — прекрасный подарок стране на Новый Год!

                              Не стране, а странам. У нас же не одна ракета, и цель тоже не одна.

                              Когда речь идет о словах Президента, фантазии неуместны:
                              @Владимир Путин wrote:

                              Это большой успех и большая победа. Это замечательный, отличный подарок стране к Новому году.

                              #453512

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @vmg wrote:

                                А были случаи допинга в НТ? В.А. писал, что у японцев всякие пилюлки для сборников. Это как вообще, легально?

                                Про случаи с применением допинга в НТ мне неизвестно.
                                Легальны ли пилюльки для сборников? Думаю, да. Речь не идёт о допинге, это скорее спортивное питание, позволяющее поддерживать работоспособность организма, восстанавливать силы после тренировок.
                                Так например, Маша использовала спортивное питание и до поездки в Японию, кстати, японское же, его и увидела на столе у сборников среди прочих, использует и сейчас, а допинг пробы она сдавала, так что делайте выводы.

                                #453513

                                FZD

                                    • Всего сообщений: 1778

                                  Допинг в нт бесполезен.
                                  Основные роли допинга в спорте это:
                                  — увеличение выносливости. Для циклических видов, типа велоспорта;
                                  — рост мышечной массы. Лучший пример — тяжелая атлетика.

                                  Есть еще всякие «сушители» для вывода жидкости.
                                  Есть не вполне понятный мне эфедрин и кое-какие другие психо-стимуляторы. Это единственные «подозреваемые», которые теоретически могут иметь применение в нт. Но исключительно на пике соревновательной активности. На балансе в 7 сете. Применять такие препараты в тренировочном процессе нет смысла.

                                  Так что прежде чем рассуждать о каком-то японском допинге, хорошо бы для начала обладать информацией о его принципиальной возможности. Что именно этот допинг стимулирует? Где хоть какие-то разумные данные? Какие спортивные качества подвергаются модификации, улучшению?

                                  Выносливость в нт не нужна от слова совсем. Это вообще не фактор. Мощность четырехглавой мышцы бедра — да, имеет некоторое значение. Но глядя на таких игроков, как Харимото, Питчфорд, Самсонов, понимаешь, что прямой зависимости нет.
                                  Зачем допинг в нт?

                                Просмотр 15 сообщений - с 7,141 по 7,155 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125985