мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 7,216 по 7,230 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #453574

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @BOBAH wrote:

      Понятно. Я думал Вы про прогу. Если сам проводишь турниры этот файлик не нужен. Обновил список игроков в проге и все. Сама посеет, сама разведет и посчитает.

      Дааа, если тырнет в зале есть… И это доступно, увы, не всем. :(

      #453575

      aftt2015

          • Всего сообщений: 1982

        #453577

        akoozab

        Участник
            • Всего сообщений: 1169

          Че так везет-то на руководиделей РУСАД?

          http://remont-i-tochka.ru/

          #453578

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @FZD wrote:

            @comitet46 wrote:

            Дуэль, господа, только дуэль! К барьеру! 😡

            Замечательно!
            Только сейчас вам уже очевидно, что он не просто немного «извратил» мои слова, он прямо-таки вообще придумал то, чего я не говорил. Но он не собирается извиняться, потом что трус. А вам вроде как неудобно, сначала поддержали. И судья вроде хороший. То что он хороший судья как-то дает право нести бред в чужой адрес? Один человек пока честно сопоставил мою цитату и его передергивание. И сделал вывод. Автор словоблудия скромно слился. Зрители весело подначивают. Молодцы.

            Другое у меня понятие трусости/смелости… Конечно Вы написали не так, как написал Кирилл, но… Нет серийного топса справа можно понимать как, должен быть серийный топс справа? Нет атаки слева, а есть щелчек-можно ли предположить, что вы имели ввиду, что должен быть серийный топс слева? Я бы предположил…

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #453579

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @etm.sul wrote:

              @BOBAH wrote:

              Понятно. Я думал Вы про прогу. Если сам проводишь турниры этот файлик не нужен. Обновил список игроков в проге и все. Сама посеет, сама разведет и посчитает.

              Дааа, если тырнет в зале есть… И это доступно, увы, не всем. :(

              Да нету тырнета в зале то….Обновил дома прогу на ноуте и айда в зал…Я с этим ноутом турниры провожу по области, да и в соседнюю Воронежскую заглядываю. Для работы программы TTWR инет не нужен. Только для обновления баз и скидывания результатов, но это можно делать и заранее/позднее..

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #453580

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @FZD wrote:

                @comitet46 wrote:

                Дуэль, господа, только дуэль! К барьеру! 😡

                Замечательно!
                Только сейчас вам уже очевидно, что он не просто немного «извратил» мои слова, он прямо-таки вообще придумал то, чего я не говорил. Но он не собирается извиняться, потом что трус. А вам вроде как неудобно, сначала поддержали. И судья вроде хороший. То что он хороший судья как-то дает право нести бред в чужой адрес? Один человек пока честно сопоставил мою цитату и его передергивание. И сделал вывод. Автор словоблудия скромно слился. Зрители весело подначивают. Молодцы.

                Я лишь попытался снизить накал страстей!
                Вы совсем недавно предлагали не ругаться!
                С моей точки зрения вы достаточно жёстко отстаиваете свою точку зрения, в рамках дозволенного конечно, но жестко.
                Призвали вы человека извиниться, он не внемлил, ну и оставьте дальнейшие попытки, может ему нужно собраться с мыслями, а может он не считает себя неправым.
                Скоро Новый Год и давайте думать и надеяться на хорошее!

                #453581

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  Назвать трусом, лжецом, «только счетчики вертеть». Думаю не в рамках.. А меж тем я сам то…В свое время много гадостей написал Осмару, сожалею…Прости меня Роман.

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #453582

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    @aftt2015 wrote:

                    https://youtu.be/N3-H4MKSgxQ

                    Фигня какая-то. Ну ничего не понял… Опять «путин, памаги!»? Президент РУСАДА просит помочь президента страны разобраться в собственном ведомстве? Ну, полная хрень!

                    #453583

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      @BOBAH wrote:

                      Да нету тырнета в зале то….Обновил дома прогу на ноуте и айда в зал…Я с этим ноутом турниры провожу по области, да и в соседнюю Воронежскую заглядываю. Для работы программы TTWR инет не нужен. Только для обновления баз и скидывания результатов, но это можно делать и заранее/позднее..

                      У меня и ноута-то никакого нету… (Ноут, примерно, три пенсии) :D :D :D

                      #453584

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        Пацаны, блин! Хорош ругаться! Мы все единомышленники, давайте всю энергию направлять в общее русло!

                        #453585

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          @etm.sul wrote:

                          @BOBAH wrote:

                          Да нету тырнета в зале то….Обновил дома прогу на ноуте и айда в зал…Я с этим ноутом турниры провожу по области, да и в соседнюю Воронежскую заглядываю. Для работы программы TTWR инет не нужен. Только для обновления баз и скидывания результатов, но это можно делать и заранее/позднее..

                          У меня и ноута-то никакого нету… (Ноут, примерно, три пенсии) :D :D :D

                          Ноут взял б/у за 6 тыщ. почистил его и использую только для турниров.

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #453586

                          pgpg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 357

                            @dendav wrote:

                            …а общий бюджет NFL чуть больше тех денег, что у нас выделяют на оборону страны. .

                            Наверное все таки нет. Оборот НФЛ в 2017: около 14 миллиардов $, бюджет обороны России где то 60В $.

                            https://www.statista.com/statistics/193457/total-league-revenue-of-the-nfl-since-2005/

                            https://tradingeconomics.com/russia/military-expenditure

                            #453588

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              @pgpg wrote:

                              Наверное все таки нет. Оборот НФЛ в 2017: около 14 миллиардов $, бюджет обороны России где то 60В $.

                              Revenue — это бюджет или всё-таки доход? Я не нашел точной цифры оборота НФЛ, но примерно прикинул, что при норме чистого дохода в 20-30% мы получим общую сумму в 60-70 миллиардов.

                              В любом случае сравнение обидное. Тем более, что помимо НФЛ там есть еще и хоккей, и баскетбол и бейсбол.

                              #453589

                              kirill_spb

                                  • Всего сообщений: 2032

                                Внимательно изучив тему о про-турах, я не смог обнаружить цитату, подтверждающую, что FZD говорил о необходимости делать серийные топсы слева (в обсуждении игры атакующих защитников/защитниц). Поэтому за неверное приписывание FZD авторству конкретно этого: «защитник должен делать серийные топс слева» приношу FZD свои извинения.

                                В отношении двух других высказываний свое мнение не меняю.
                                Мнение FZD относительно того, как защитник (атакующий) должен атаковать (слева-справа, серийным, не серйиным, топ-спином — плоско) по-прежнему считаю крайне категоричным и в корне неверным.

                                На обвинения личного характера реагировать не планирую.

                                #453590

                                pgpg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 357

                                  @dendav wrote:

                                  @pgpg wrote:

                                  Наверное все таки нет. Оборот НФЛ в 2017: около 14 миллиардов $, бюджет обороны России где то 60В $.

                                  Revenue — это бюджет или всё-таки доход? Я не нашел точной цифры оборота НФЛ, но примерно прикинул, что при норме чистого дохода в 20-30% мы получим общую сумму в 60-70 миллиардов.

                                  В любом случае сравнение обидное. Тем более, что помимо НФЛ там есть еще и хоккей, и баскетбол и бейсбол.

                                  Revenue это все те деньги которые они собирают с билетов, рекламодателей, концессий, продаж маек и т.д. В общем то что в кассу пришло (не специалист по терминам, особенно их российским эквивалентам). Расходы естественно поменьше, чтобы прибыль осталась.

                                Просмотр 15 сообщений - с 7,216 по 7,230 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125958