мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 7,306 по 7,320 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #453671

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      @dendav wrote:

      @Alex_ping wrote:

      Ролевая модель для детей это не только почет, но и большая моральная ответственность. Когда он, будучи топовым европейским игроком, себе татуху на всю руку набил и всячески на турнирах ее демонстрировал, много он о ролевой модели думал?

      Мы сейчас точно в 21 веке или нет? Сам не особо люблю татуировки, но справедливости ради хочется отметить, что Мэйз от этого играть хуже не стал, его человеческие качества от этого не изменились. В чём проблема? Или ему нужно было вместо этого пионерский галстук повязать и клятву ленинца произнести?

      Это уже была бы не ролевая модель, а ролевые игры…

      #453672

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @dendav wrote:

        Девочка затыкивает своих атакующих соперниц шипом, но как только на пути у неё появляется еще более глухая защита, то следует длинная неинтересная игра и проигрыш.

        Заметим — в возрастной категории на 3 года старше.
        То есть если сейчас она как миникадетка берет бронзу в кадетах, то через 3 года она кадетов будет рвать на британский флаг и терроризировать своими шипами более старшие возрасты.

        Посмотрим как будут развиваться события, пока интересно.

        #453673

        steelwindtt

            • Всего сообщений: 199

          @PPK wrote:

          @dendav wrote:

          Девочка затыкивает своих атакующих соперниц шипом, но как только на пути у неё появляется еще более глухая защита, то следует длинная неинтересная игра и проигрыш.

          Заметим — в возрастной категории на 3 года старше.
          То есть если сейчас она как миникадетка берет бронзу в кадетах, то через 3 года она кадетов будет рвать на британский флаг и терроризировать своими шипами более старшие возрасты.

          Посмотрим как будут развиваться события, пока интересно.

          Ха-ха-ха.А Пятерикова тоже на 3года старше?)))
          Все победы Ивановой объясняются только(!) неумением соперниц играть по длинным шипам и отсутствием у них спаррингов-шипотычников достаточного уровня.Кстати,таким же путем по кадетам прошла в первый финал питерская шиповница Бурцева.Это все никакого отношения к объективному классу игры этих девочек не имеет.
          Проигрыши Ивановой глухим защитницам,оказывается имеют какую то глубочайшую причину,кроме того,что она сама натолкнулась на таких же как она хитрожумниц,только более высокого класса,добывающих победу за счет чужих ошибок с помощью инвентарных изощрений.
          Проход в 1й финал девочек Уточкина объясняется только их весьма выгодным посевом первыми номерами групп за счёт международного рейтинга.У Михайловой,о которой Уточкин гнусно сказал как о «провалившейся по кадетам» 1м номером группы была Воронина с рейтингом 1028.Михайлова проиграла 2-3(в 5м 8-11).Я бы посмотрел как его Иванова с ней сыграла,а уж про Пуговкину и говорить не о чем.
          О чем реально можно говорить как об успехе,так это проход в 1й финал питерской Златы Тереховой 2008г.р. Остальное-уточкинская самореклама без веских на то оснований.
          А уж выдающаяся манера Уточкина нарезать только победные очки своих учеников даже в проигранных 0-3 матчах, это конечно-супер.

          #453674

          steelwindtt

              • Всего сообщений: 199

            Недавно разговаривал с судьей,судившим предыдущий турнир Никитина.
            Ему попалась встреча,в которой играли две шипотычницы.Игра складывалась только из тыкательно-ковырятельных розыгрышей,что потребовало введения «правила 13 ударов» и даже в этой ситуации девочки за 13 ударов розыгрыш не заканчивали,а так и продолжали играть в «свою игру» просто перетыкивая мяч через сетку шипами.
            А ведь эти девочки прошли через сито жёсткого отбора на этот турнир через многочисленные соревнования!!!

            Весь мир идёт в сторону обострения игры двусторонним нападением,в России же все наоборот.Все больше и больше выгод приобретают те,кто не обучая полноценной классической технике,»ловят рыбку в мутной воде»,добывая липовые сиюминутные успехи за счет инвентарных хитростей.
            Остаётся надеяться,что тренеры сделают выводы из сложившейся ситуации и будут активнее тренировать своих воспитанниц против шипов,чтоб эта позорная ситуация не распространялась дальше!

            #453675

            kirill_spb

                • Всего сообщений: 2032

              @PPK wrote:

              через 3 года она кадетов будет рвать на британский флаг и терроризировать своими шипами более старшие возрасты. Посмотрим как будут развиваться события, пока интересно.

              Мне тоже интересно, смотрю с известной долей скептицизма. Вспоминаются девушки по фамилии Большакова и Лемешевская. Первая выиграла серебро на Европе по юниорам, вторая взяла в том же году серебро в кадетской смешанной паре. Во взрослой сборной не закрепились (привлекались или нет — не знаю).

              #453676

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                На вопрос «откуда у китайцев умение играть через паузу?» китайский тренер однозначно ответил «только медленный БКМ»

                #453677

                Bokova

                    • Всего сообщений: 327

                  @steelwindtt wrote:

                  @PPK wrote:

                  @dendav wrote:

                  Девочка затыкивает своих атакующих соперниц шипом, но как только на пути у неё появляется еще более глухая защита, то следует длинная неинтересная игра и проигрыш.

                  Заметим — в возрастной категории на 3 года старше.
                  То есть если сейчас она как миникадетка берет бронзу в кадетах, то через 3 года она кадетов будет рвать на британский флаг и терроризировать своими шипами более старшие возрасты.

                  Посмотрим как будут развиваться события, пока интересно.

                  Ха-ха-ха.А Пятерикова тоже на 3года старше?)))
                  Все победы Ивановой объясняются только(!) неумением соперниц играть по длинным шипам и отсутствием у них спаррингов-шипотычников достаточного уровня.Кстати,таким же путем по кадетам прошла в первый финал питерская шиповница Бурцева.Это все никакого отношения к объективному классу игры этих девочек не имеет.
                  Проигрыши Ивановой глухим защитницам,оказывается имеют какую то глубочайшую причину,кроме того,что она сама натолкнулась на таких же как она хитрожумниц,только более высокого класса,добывающих победу за счет чужих ошибок с помощью инвентарных изощрений.
                  Проход в 1й финал девочек Уточкина объясняется только их весьма выгодным посевом первыми номерами групп за счёт международного рейтинга.У Михайловой,о которой Уточкин гнусно сказал как о «провалившейся по кадетам» 1м номером группы была Воронина с рейтингом 1028.Михайлова проиграла 2-3(в 5м 8-11).Я бы посмотрел как его Иванова с ней сыграла,а уж про Пуговкину и говорить не о чем.
                  О чем реально можно говорить как об успехе,так это проход в 1й финал питерской Златы Тереховой 2008г.р. Остальное-уточкинская самореклама без веских на то оснований.
                  А уж выдающаяся манера Уточкина нарезать только победные очки своих учеников даже в проигранных 0-3 матчах, это конечно-супер.

                  Я бы помимо Златы ещё отметила великолепную игру Анфисы Дурновой тоже 2008г.р. на Никитинском — по младшим в 8-ке, а по старшим 5-ая сеянная в группе вышла первым номером в финал и там играла очень прилично.
                  По поводу Большаковой и Лемешевской — обе закончили сразу же после юношеско-юниорского возраста.

                  #453678

                  Bokova

                      • Всего сообщений: 327

                    @steelwindtt wrote:

                    Проход в 1й финал девочек Уточкина объясняется только их весьма выгодным посевом первыми номерами групп за счёт международного рейтинга.У Михайловой,о которой Уточкин гнусно сказал как о «провалившейся по кадетам» ….
                    О чем реально можно говорить как об успехе,так это проход в 1й финал питерской Златы Тереховой 2008г.р.

                    Злата обидно проиграла Барановой в первой игре в финале 2:3 на 9 в пятой.
                    Из-за отсутствия у российских спортсменок международного рейтинга посев получился «кривой», это особенно было заметно в старшем возрасте. Впрочем в младшем тоже, иностранцы, сеянные первыми-втопыми номареми проигрывали без вариантов нашим безрейтинговым детям…
                    У Михайловой группа была действительно сильной 1 и 2 номера Воронина и Савостьянова — обе 2004г.р. и обе прилично играющие.
                    Если будет не лень попробую встречи Бокова-Терехова и Бокова-Абдуллина у нашего тренера » выловить» и выложить.

                    #453679

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @kirill_spb wrote:

                      @PPK wrote:

                      через 3 года она кадетов будет рвать на британский флаг и терроризировать своими шипами более старшие возрасты. Посмотрим как будут развиваться события, пока интересно.

                      Мне тоже интересно, смотрю с известной долей скептицизма. Вспоминаются девушки по фамилии Большакова и Лемешевская. Первая выиграла серебро на Европе по юниорам, вторая взяла в том же году серебро в кадетской смешанной паре. Во взрослой сборной не закрепились (привлекались или нет — не знаю).

                      Обидно будет, если у Артема закончились идеи и пропал энтузиазм. Все таки интересно было наблюдать получится у него что то или нет. Надежда все таки была.
                      И ещё, создаётся впечатление, что он зациклился только на двух своих воспитанницах. Хотя, не мне судить!

                      #453680

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        @comitet46 wrote:

                        Обидно будет, если у Артема закончились идеи и пропал энтузиазм. Все таки интересно было наблюдать получится у него что то или нет. Надежда все таки была.

                        Не стоит делать поспешные выводы только по ощущению от одного видео. Уточкин сам сказал, что на этот турнир они ставку не делали, играли в рабочем режиме.

                        @comitet46 wrote:

                        И ещё, создаётся впечатление, что он зациклился только на двух своих воспитанницах. Хотя, не мне судить!

                        Тут два момента. Во-первых, даже два топ-ученика на одного тренера это много. Ну, по японским меркам так точно.
                        А во-вторых, как ни крути, Уточкин не только детский тренер, но и активный блоггер, а также бизнесмен. В качестве рекламной картинки публике стоит предъявлять самых успешных, для широкой публики не будут особо понятны переживания за игроков, занимающих 32 места на турнирах.

                        #453681

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          @comitet46 wrote:

                          Обидно будет, если у Артема закончились идеи и пропал энтузиазм. Все таки интересно было наблюдать получится у него что то или нет. Надежда все таки была.

                          Время все расставит по местам.

                          Давайте посмотрим через десять лет.

                          #453682

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            @steelwindtt wrote:

                            @PPK wrote:

                            @dendav wrote:

                            Девочка затыкивает своих атакующих соперниц шипом, но как только на пути у неё появляется еще более глухая защита, то следует длинная неинтересная игра и проигрыш.

                            Заметим — в возрастной категории на 3 года старше.
                            То есть если сейчас она как миникадетка берет бронзу в кадетах, то через 3 года она кадетов будет рвать на британский флаг и терроризировать своими шипами более старшие возрасты.

                            Посмотрим как будут развиваться события, пока интересно.

                            Ха-ха-ха.А Пятерикова тоже на 3года старше?)))

                            Я такого не писал, не придумывайте. Я конечно понимаю, что переживая за свою ученицу, вы теряете объективный взгляд на вещи, но попробуйте собраться.
                            Я написал, что Иванова завоевала 3-4 место «в возрастной категории на 3 года старше».
                            Попробуйте это опровергнуть. И доказать что это не достижение.

                            @steelwindtt wrote:

                            Все победы Ивановой объясняются только(!) неумением соперниц играть по длинным шипам и отсутствием у них спаррингов-шипотычников достаточного уровня.

                            Естественно.
                            А все победы Маники Батры (в тч над игроками нашей взрослой сборной) — объясняются их неумением играть по длинным шипам и далее по тексту.
                            И кстати не шипотычников, а блокеров, именно так называется такой стиль игры. Не хамите.

                            @steelwindtt wrote:

                            Проигрыши Ивановой глухим защитницам,оказывается имеют какую то глубочайшую причину,кроме того,что она сама натолкнулась на таких же как она хитрожумниц,только более высокого класса,добывающих победу за счет чужих ошибок с помощью инвентарных изощрений.

                            Это все рассказы для бедных — про хитроумниц, извращенный инвентарь и тд. Счет на табло, победа есть победа, остальное не важно.
                            Вот Михайлова обыграла Иванову и мне непонятно какие у ее тренера могут быть претензии к Ивановой и ее шипам. «Иванова молодец, взяла третье место. Но мы ее обыграли и взяли первое. Всем спасибо.»

                            @steelwindtt wrote:

                            Проход в 1й финал девочек Уточкина объясняется только их весьма выгодным посевом первыми номерами групп за счёт международного рейтинга.У Михайловой,о которой Уточкин гнусно сказал как о «провалившейся по кадетам» 1м номером группы была Воронина с рейтингом 1028.Михайлова проиграла 2-3(в 5м 8-11).Я бы посмотрел как его Иванова с ней сыграла,а уж про Пуговкину и говорить не о чем.
                            О чем реально можно говорить как об успехе,так это проход в 1й финал питерской Златы Тереховой 2008г.р. Остальное-уточкинская самореклама без веских на то оснований.
                            А уж выдающаяся манера Уточкина нарезать только победные очки своих учеников даже в проигранных 0-3 матчах, это конечно-супер.

                            Про адскую напористость Уточкина можно много говорить, но как будто это что-то плохое. И он своим блогом и рассказами про своих учениц пропагандирует наш спорт в стране по-моему не меньше чем все остальные вместе взятые, включая ФНТР, за что почет ему и уважение.

                            А за результатами Ивановой я буду следить с интересами. Потому как сам играю блоками, как и значительный процент ветеранов страстных фанатов нашего спорта.
                            Когда например запретили стеклянные шипы даже Вальднер сказал, что это идиотское решение, потому что это целый стиль игры, которым в его стране играет огромное количество народа.

                            #453683

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @kirill_spb wrote:

                              Мне тоже интересно, смотрю с известной долей скептицизма. Вспоминаются девушки по фамилии Большакова и Лемешевская. Первая выиграла серебро на Европе по юниорам, вторая взяла в том же году серебро в кадетской смешанной паре. Во взрослой сборной не закрепились (привлекались или нет — не знаю).

                              @Bokova wrote:

                              По поводу Большаковой и Лемешевской — обе закончили сразу же после юношеско-юниорского возраста.

                              Интересно по какой причине? Потому что стали проигрывать по взрослым и поняли бесперспективность, или потому что стали никому не нужны, как это часто у нас бывает?

                              #453684

                              vad.1576

                                  • Всего сообщений: 762

                                «Я конечно понимаю, что переживая за свою ученицу» — вы хотите сказать, что этот чел тренер? Он уже не первый раз оскорбляет ребенка — » steelwindtt писал(а):
                                Все победы Ивановой объясняются только(!) неумением соперниц играть по длинным шипам и отсутствием у них спаррингов-шипотычников достаточного уровня.» — или это не оскорблениие? Если он тренер — я в шоке, а еще в большем шоке от того, что только Вы что -то сказали на этом форуме в защиту ребенка.

                                #453685

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  @vad.1576 wrote:

                                  «Я конечно понимаю, что переживая за свою ученицу» — вы хотите сказать, что этот чел тренер?

                                  Предполагаю, что да, но так как steelwindtt предпочитает хранить инкогнито, то это только мои ничего не значащие предположения.

                                  @vad.1576 wrote:

                                  Все победы Ивановой объясняются только(!) неумением соперниц играть по длинным шипам и отсутствием у них спаррингов-шипотычников достаточного уровня.» — или это не оскорблениие? Если он тренер — я в шоке, а еще в большем шоке от того, что только Вы что -то сказали на этом форуме в защиту ребенка.

                                  Как факт — такого мнения (о Ивановой и ее игре) придерживаются многие тренеры по НТ, если не большинство, и в том числе мой собственный тренер.
                                  Тем более будет забавно если ей (и ее тренеру) удастся утереть им всем нос. :popcorn:

                                Просмотр 15 сообщений - с 7,306 по 7,320 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125935