мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 721 по 735 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447009

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      @comitet46 wrote:

      Спасибо форумчанам!
      С вашей помощью наконец разобрался. В самом деле за победу в Люксембурге дочери должны были присвоить МСМК, как и Артуру Абусеву. Ни тому, ни другому не присвоили.
      Видимо так и нужны такие звания нашим спортшколам?!

      Вроде же в ЕВСК четко указано, что только после 18 лет, нет?

      #447010

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Немного не так.
        Спортшкола должна была подать документы (сам спортсмен не имеет права) в Министерство спорта области, те в свою очередь в Министерство спорта РФ и по достижению спортсменом 18 лет звание должны присвоить.

        #447011

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          А что за турнир был в Люксембурге-какого уровня?А что-Абусев там выиграл?Кто ж там играл то-в Люксембурге?Кто из 1 сотни мира хоть там играл?Судя по всему-уровень ниже Про-тура Финляндии,где побеждал Буров.Что-ему тоже присваивать?И где полно игроков было с 400-800м в рейтинге мира?Мое мнения такое-присваивать за места на Европе-не ниже.И только если сыграл в команде не менее 50% встреч.А то МСМК-у нас много-побеждать в сильных турнирах вот только-некому-вылетают часто на ранних стадиях.Тоже и с МС-полно вот их сейчас-молодых на ПР.только много ли их хотя бы в 1 десятку России входит?Все эти звания-пережиток прошлого.И придет время-будут отменены совсем.Останутся только одни-Олимпийский Чемпион,Чемпион Европы.Мира.ну и чемпион России.Которые еще надо занять.Папу-можно понять.все-для дочки.Но-не рано ли?

          #447012

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Посмотрел сетку того турнира!Ни одного-хоть сколько -нибудь известного имени!

            #447013

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Интересна вот новая система рейтинга с 1 января..Получается-езди себе на слабенькие турниры.занимай там первые места и будешь в первой 20 ке мира?Главное-езди на все.А не победы над сильнейшими игроками мира?Вроде бы так звучит новая редакция?Приедет Ма Лонг на 3-4 крупнейших-выиграет их,и будет всего лишь в 20 ке по рейтингу со своим малым числом побед,а кто то ,более финансово обеспеченный приедет на 20 турниров и станет в 5ке.хотя по уровню ему до Ма-как до Луны?Смотрю я на все это и уже вообще пропадает всякое желание не только в теннисные дела вникать,но и вообще в интернете бывать.Всемирный дурдом какой то! Поеду.лучше турнир посмотрю.Сам не могу играть из за больного локтя.Сказалась бурная теннисная жизнь.

              #447014

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Ну уж куда ребятам до вас!
                Это на вашем счету победы над 10 чемпионами ОИ, 17 чемпионами Мира, 24 чемпионами Европы и далее по списку.

                #447015

                primatt

                Участник
                    • Всего сообщений: 1660

                  @comitet46 wrote:

                  Ну уж куда ребятам до вас!
                  Это на вашем счету победы над 10 чемпионами ОИ, 17 чемпионами Мира, 24 чемпионами Европы и далее по списку.

                  За такой внушительный послужной список не что МСМК,но и звание ЗМС присвоить не жалко :)

                  #447016

                  PPK

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2634

                    @vladbar2007 wrote:

                    Интересна вот новая система рейтинга с 1 января..Получается-езди себе на слабенькие турниры.занимай там первые места и будешь в первой 20 ке мира?Главное-езди на все.А не победы над сильнейшими игроками мира?Вроде бы так звучит новая редакция?

                    Ну не совсем так. Все же победы на разных турнирах имеют разный вес.
                    На крупные турниры где за победу дают много очков рейтинга будут приезжать все самые сильные и там слабому игроку ничего не светит.

                    #447017

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @primatt wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Ну уж куда ребятам до вас!
                      Это на вашем счету победы над 10 чемпионами ОИ, 17 чемпионами Мира, 24 чемпионами Европы и далее по списку.

                      За такой внушительный послужной список не что МСМК,но и звание ЗМС присвоить не жалко :)

                      Я всегда подчеркивал,что это звание за бронзу на Сурдлимпийских играх-играх неслышащих.которые и звук мяча то об стол не слышат.И всегда писал.что уровень мой-КМС и просто были годы,в 90х-2000-когда играл очень прилично,но опять же -не выше МС среди здоровыми.над которыми удавалось одерживать победы.Побробуйте с физическим недостатком выиграть что то на мировых чемпионатах даже среди себе подобных-не говоря о здоровых.И присваивать эти звания у нас начали-году так в 1997.Раньше не было совсем и все звания и разряды надо было получать в соренованиях среди здоровых.Вот там и выполнил КМС.еще в 1982г.И в аватаре и указал его.А ирония ваша-понятна…Но все же.положа руку на сердце-ну,рано ребятам и Артуру и Маше-МСМК,нет у них еще соответствующего уровня и значимых побед над игроками первой 50 ки мира и нет занятых мест хотя бы на Европе…А вот есть у нас Голованов-МСМК.Но где он отметился.что то не заметил..Нивелируется это звание.если давать его за любой мало-мальский успех на Международной арене.

                      #447018

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Примерно такой ответ и ожидался мною.
                        Лично вас на мир не пустили, заменив молодым — несправедливо, ребятам МСМК не дали — херня!
                        Вы же всегда самый правый и справедливый!

                        #447019

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Мне вот только одно непонятно, вам, что званий для ребят жалко?
                          Вот поэтому нас и ненавидят всюду, потому что у нас все решается «по справедливости» таких, как вы, а не по закону! Вам ведь глубоко насрать и на внутренние законы, и на международное право! Вы же начинаете кричать «караул, грабят!» только тогда, когда ваша же «справедливость» настигает вас самих. Поэтому у нас некоторые люди перед законом равнее других. А какже, справедливость это великое дело!
                          А я так считаю, положено дайте и не хрен мне тут разглагольствовать!
                          Когда до вас наконец дойдёт, есть закон, его надо выполнять? Тем более, что так жить легче!

                          #447020

                          Krevedko

                              • Всего сообщений: 292

                            Я в тонкостях не понимаю, но чувствуется затаенная обида, или оттенок зависти.
                            По-русски «жаба душит»

                            Primorac off
                            Acuda S2/S3

                            #447021

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              А между тем Дима летит,хоть и играет блестяще!

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #447022

                              VictorL

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1037

                                Да, Диме рано ещё №1 в мире. Или уже поздно.

                                Что касается МСМК, поддерживаю Владимира Михйловича, как и во многом другом.
                                Он во многом прав, ИМХО.

                                #447023

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @Krevedko wrote:

                                  Я в тонкостях не понимаю, но чувствуется затаенная обида, или оттенок зависти.
                                  По-русски «жаба душит»

                                  Зависти-никакой нет.А обида-только на руководство!Которое даже не сочло меня ни о чем в известность поставить..Просто молча выкинули-как старый ботинок.А это-просто не по-человечески.Сурдлимпиада-не то место.где надо испытывать молодых.Для этого есть менее значимые турниры-Европа например.Но решило так-именно руководство,тренеры были против.Ну,да что вспоминать-дело прошлое-прошло 8 лет.Просто сами-остались без медалей!У меня же летом 2009 был пик формы.-выиграл ТОП-20 области,где играли все сильнейшие.Вот и досада,так как это был наш единственный за все годы шанс!Именно-в команде.

                                Просмотр 15 сообщений - с 721 по 735 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126653