мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 7,411 по 7,425 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #453777

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @steelwindtt wrote:

      @comitet46 wrote:

      Задолбали уже правила менять!

      Т2 за свои неслабые призовые может хоть какие правила устанавливать,а вот когда в ITTF всякие ухищрения придумывают,типа запрета переклейки или пластиковых мячей,с последующим кратным удорожанием инвентаря,то подчиняться им должны все и за свой счёт.Такое впечатление,что в руководстве захватили власть итальянские мафиозные кланы с фамилиями Охренелли и Оборзелли.

      Запрет переклейки я всячески одобряю, для массового настольного тенниса она была вредна.
      Короткие игры до 11 повысили зрелищность игры, очень удачное изменение на мой взгляд.
      А вот с пластиковым мячом это да, одно из немногих неудачных изменений ITTF.

      #453778

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @steelwindtt wrote:

        Б-г-г,как Вы пишете.
        Китайцам второсортницы из 1й десятки малонтересны,им нужна 1я тройка(остальных-в спарринги).А на 3ку шипотыкальщики не годятся,что и подтверждает результат этого матча.Для того,чтоб быть в Китае претенденткой на 1ю десятку надо было быть в сборной,а там ее игру изучили бы,к ней бы приигрались и гудбай,никакой пластиковый мяч не помог бы.
        Конечно,в силу деградации европейского н/тенниса и на фоне общего роста китайцев Синьтун была бы далеко не последней,но и в высший топ не попадала бы.Вот и бросила.

        Китайцам и защитники тоже совершенно не нужны, но их тут почему-то восхваляют, и не кидаются клеймить с пеной у рта как блокеров.

        Думаю бросила она совершенно не по этому, даже если не в сборной, играла бы в китайской суперлиге, зарабатывала отличные деньги по китайским меркам. Видимо из богатой семьи, и деньги были не главное.

        Вон как раз сейчас в Венгрии играет китайская защитница Hu Limei, как вы пишете «малоинтересная китайцам второсортница». Но почему-то отличное играет в суперлиге, и на турниры ITTF ездит, где дерет с легкостью европеек, и почему-то не бросает играть.

        #453779

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Супруга говорит, что китайцы практически не работают с детьми над техникой игры слева, 10-15 минут максимум за тренировку.
          А мне вспомнились слова второго тренера Маши Валерия Викторовича Баранова «слева играть всегда научится, а вот справа!»

          #453780

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Интересная информация

            http://ttfr.ru/rus/news/7779-video-seminar-na-ttfr.ru.-onlain/

            #453782

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @Бестер wrote:

              Интересная информация

              http://ttfr.ru/rus/news/7779-video-seminar-na-ttfr.ru.-onlain/

              Что то мне подсказывает, что ничего полезного мы не увидим и не услышим.

              #453783

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @comitet46 wrote:

                А мне вспомнились слова второго тренера Маши Валерия Викторовича Баранова «слева играть всегда научится, а вот справа!»

                Так?
                https://www.youtube.com/watch?v=CnI6zN9irQc
                😉

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #453784

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  @vmg wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  А мне вспомнились слова второго тренера Маши Валерия Викторовича Баранова «слева играть всегда научится, а вот справа!»

                  Так?
                  https://www.youtube.com/watch?v=CnI6zN9irQc
                  😉

                  Шипы кстати. Типичное шипотыканье. :)

                  #453785

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    На игру японок у меня свой взгляд, но высказывать своё мнение не рискну, абы не профессионал.

                    #453786

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @comitet46 wrote:

                      На игру японок у меня свой взгляд, но высказывать своё мнение не рискну, абы не профессионал.

                      Тут вообще мало профессионалов. Так что любое мнение приветствуется :D

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #453787

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Извините за отступление от темы форума,но не смог пройти мимо.
                        Может и в настольном теннисе уже пора через наш суд делать олимпийских чемпионов,а то своими силами мы никак справиться не можем)
                        Мосгорсуд признал Зубкова олимпийским чемпионом на территории России. Обжаловать это решение пытался ОКР.
                        :D

                        #453788

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          к сожалению ничего веселого нет, более 30 лет отдано спорту, и решение Мосгорсуда позволит Зубкову хотя бы сохранить персональную пенсию и др. льготы полагающиеся Олимпийским чемпионам..

                          #453789

                          primatt

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1660

                            @ясень wrote:

                            Извините за отступление от темы форума,но не смог пройти мимо.
                            Может и в настольном теннисе уже пора через наш суд делать олимпийских чемпионов,а то своими силами мы никак справиться не можем)
                            Мосгорсуд признал Зубкова олимпийским чемпионом на территории России. Обжаловать это решение пытался ОКР.
                            :D

                            Очень «разумное» судейское решение. А вот за границу Зубкову с олимпийской медалью ездить нельзя, иначе МОК может ее насильно отобрать. :)

                            #453790

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              У меня возник вопрос, ФНТР это ведь общественная организация, если я все правильно понимаю? А почему в ней нет представителей той самой НТ общественности?

                              #453791

                              aftt2015

                                  • Всего сообщений: 1982

                                @comitet46 wrote:

                                У меня возник вопрос, ФНТР это ведь общественная организация, если я все правильно понимаю? А почему в ней нет представителей той самой НТ общественности?

                                Мне кажется там навалом общественников , региональные Федерации, плюс физ. лица, можно даже присоединиться) главное взнос сделать и заявление написать

                                #453792

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @aftt2015 wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  У меня возник вопрос, ФНТР это ведь общественная организация, если я все правильно понимаю? А почему в ней нет представителей той самой НТ общественности?

                                  Мне кажется там навалом общественников , региональные Федерации, плюс физ. лица, можно даже присоединиться) главное взнос сделать и заявление написать

                                  Я немного не это имел ввиду.
                                  Почему представители общественности не принимают участия в принятии решений или хотя бы не присутствуют при их принятии?

                                Просмотр 15 сообщений - с 7,411 по 7,425 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131524