мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 7,516 по 7,530 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #453886

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @etm.sul wrote:

      Ну что же, если Вы любите нашу власть….

      😯 В огороде бузина, как говорится….
      Наблюдая такой «логический» выверт, поневоле станешь и к другим выводам относиться с оглядкой… 🙄
      @etm.sul wrote:

      я знаю, что никакими доводами Вас не переубедить…

      Доводы ваши…как бы сказать…. Нехороши.
      @etm.sul wrote:

      Скажу только словами Николки из пушкинского «Бориса Годунова»: «Грех молиться за царя-ирода, Богородица не велит!»

      А это ваш выбор, если видите лишь две крайности — молиться-грешить или встать в сторонку и ненавидеть.

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #453887

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @etm.sul wrote:

        Вот, кстати, и ещё одна новость о допинге. На сей раз в фигурном катании. Под названием «Устами младенца…» :)

        Хотела дурочка пошутить, да ума недостало. Жалко ее.

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #453888

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @dendav wrote:

          Кстати, у японцев получился очень интересный турнир с неожиданными результатами и красивыми играми.

          А победил-то кто в этом году?

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #453889

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            Фигурное катание в негласном допинговом рейтинге видов спорта плетётся в хвосте. Наряду с шахматами и фехтованием. Связано это с его спецификой. «Фигурка» — несиловой и нецикличный вид спорта, завязанный на координации и реакции, а не на выносливости и силе.

            Если в «фигурке» и есть место для допинга, то исключительно в процессе восстановления. С юных лет спортсмены проделывают огромный объём тренировочной работы.

            Очень похоже на настольный теннис.
            Думаю девочка сказала правду — употребляют они допинг. Для наращивания мышечной массы в межсезонье, для восстановления и тд. Как и в других «координационных технических» видах спорта.

            #453890

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              @Dm_itry wrote:

              А это ваш выбор, если видите лишь две крайности — молиться-грешить или встать в сторонку и ненавидеть.

              Ну что же… Вы победили! Барабанная дробь!… 😆

              #453891

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                @Dm_itry wrote:

                Хотела дурочка пошутить, да ума недостало. Жалко ее.

                Уверен, дурочка сказала правду. Не зря же на неё все так накинулись.

                #453892

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  @kirill_spb wrote:

                  @dendav wrote:

                  Помнится, здесь предлагалось копировать азиатов, предлагаю начать хотя бы с этого — уважать свою страну и своих зрителей, повышать уровень внутреннего чемпионата и привлекать детей

                  Первые два тезиса понятны, а детей привлекать к чему именно предлагается?

                  К просмотру красивых финальных игр. Я думаю, что прошлый год был в этом плане вполне интересным, встречи Шибаева и Сидоренко, игра Гадиева и командный турнир вполне удались. Было бы очень жаль, если бы это не продолжилось в этом году, поскольку ранее бывало, что наши лидеры не очень стремились участвовать в национальном первенстве.

                  @PPK wrote:

                  Фигурное катание в негласном допинговом рейтинге видов спорта плетётся в хвосте. Наряду с шахматами и фехтованием. Связано это с его спецификой. «Фигурка» — несиловой и нецикличный вид спорта, завязанный на координации и реакции, а не на выносливости и силе.

                  Если в «фигурке» и есть место для допинга, то исключительно в процессе восстановления. С юных лет спортсмены проделывают огромный объём тренировочной работы.

                  Очень похоже на настольный теннис.
                  Думаю девочка сказала правду — употребляют они допинг. Для наращивания мышечной массы в межсезонье, для восстановления и т. д. Как и в других «координационных технических» видах спорта.

                  Насчет несилового и нецикличного можно поспорить. Мало в каком виде спорта есть подобные нагрузки на суставы и связки, почти все хорошие фигуристы проводят на льду многие часы и очень часто травмируются.

                  @akoozab wrote:

                  10-тикратный победитель Мизутани сделал заявление примерно о том,что ему в Японии доказывать болше нечего и в Чемпионате Японии он больше не игрун. 13 финалов и 10 побед.

                  Вы намекаете на нашу ситуацию? Вот пусть Шибаев хотя бы сыграет 13 финалов ЧР, вот тогда можно проводить какие-то параллели.

                  Что до Мизутани, то он скорее всего хочет избежать очень неприятного для него противостояния с Харимото. В этом году Ошима сделал за него всю грязную работу, но мы прекрасно помним как год назад Дзюн «Нечего больше доказывать» Мизутани в одну калитку влетел 14-летнему пацанёнку в финале чемпионата Японии.

                  #453893

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @etm.sul wrote:

                    @Dm_itry wrote:

                    А это ваш выбор, если видите лишь две крайности — молиться-грешить или встать в сторонку и ненавидеть.

                    Ну что же… Вы победили! Барабанная дробь!… 😆

                    Случись, не приведи Господь, Гражданская война, вы друг друга поубивали бы.

                    #453894

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      @comitet46 wrote:

                      @etm.sul wrote:

                      @Dm_itry wrote:

                      А это ваш выбор, если видите лишь две крайности — молиться-грешить или встать в сторонку и ненавидеть.

                      Ну что же… Вы победили! Барабанная дробь!… 😆

                      Случись, не приведи Господь, Гражданская война, вы друг друга поубивали бы.

                      Ну, надеюсь, до этого не дойдёт. Стараюсь, по мере сил, вкладывать в свои высказывания долю юмора. Ну или хотя бы иронии…
                      А кстати, Владимир Александрович, мне кажется, за время нашего заочного знакомства Ваша позиция по отношению к действиям властей стала несколько критичнее? Или я ошибаюсь?
                      Да, меня зовут Анатолий Игоревич, если захотите ответить.

                      #453895

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        #453897

                        aftt2015

                            • Всего сообщений: 1982

                          Ещё раз про допинг!) https://youtu.be/XQyJa8vZDj0

                          #453898

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @etm.sul wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            @etm.sul wrote:

                            Ну что же… Вы победили! Барабанная дробь!… 😆

                            Случись, не приведи Господь, Гражданская война, вы друг друга поубивали бы.

                            Ну, надеюсь, до этого не дойдёт. Стараюсь, по мере сил, вкладывать в свои высказывания долю юмора. Ну или хотя бы иронии…
                            А кстати, Владимир Александрович, мне кажется, за время нашего заочного знакомства Ваша позиция по отношению к действиям властей стала несколько критичнее? Или я ошибаюсь?
                            Да, меня зовут Анатолий Игоревич, если захотите ответить.

                            Мне казалось, что я не был замечен в большой любви к властям?

                            #453899

                            jonikDk

                            Участник
                                • Всего сообщений: 420

                              @aftt2015 wrote:

                              Ещё раз про допинг!) https://youtu.be/XQyJa8vZDj0

                              Вы всё врёте… Или а что вы смотрите на Америку или кого то там еще, вы типа «в своем хозяйстве» разберитесь…
                              ЗЫ
                              Спорт давно уже стал не очень интересен и мало в нем осталось от спорта…
                              Поэтому и нравится НТ, что здесь допинг мало чем поможет…

                              #453900

                              dendav

                                  • Всего сообщений: 2580

                                @aftt2015 wrote:

                                Ещё раз про допинг!) https://youtu.be/XQyJa8vZDj0

                                Оставим чуть в стороне ролик канала, принадлежащего людям, которые кровно заинтересованы в том, чтобы переключить наше внимание на плохих иностранцев. Настоящим патриотам должно быть интересно не почему «в Америках негров линчуют», а почему президент нашей страны Родченковым сначала ордена (точнее, орден Дружбы Народов) раздает, а при провале тут же вешает на него всех собак.

                                Кроме того, очень любопытно, почему зоркие российские телеканалы элементарно выискивают любые заморские грешки, но вот о наших собственных допинговых проблемах от них никак не узнать? Они упоминаются только вскользь, в контексте «есть у нас временные трудности и недостатки, но мы вам о них не скажем».

                                И еще очень хотелось бы знать ваше мнение по поднятому мной выше вопросу: «Почему американцы ловят на допинге своих чемпионов, а мы своих нет»? Всех наших биатлонистов, штангистов, велосипедистов и ходоков (фамилии могу перечислить при необходимости) поймали не у нас, а у нас эти же люди не попадались, хотя сдавали анализы и пробы примерно в те же сроки?

                                Мне кажется, что многие люди здесь на форуме много раз уже давали понять, что переживают не за формальный престиж верхушки России, не за жуликов из числа спортивных чиновников и не за принцип «пусть он под допингом, но он наш». Людям, ВСЕРЬЁЗ переживающих за судьбу спорта не нужны идиотские пропагандистские ролики — им важно, чтобы жулье поймали и вытурили из спорта. Если мы сами не можем это сделать, пусть их поймает ВАДА или кто-то еще.

                                PS Биатлонист Шипулин, громче всех кричавший о том, что спорт вне политики, решил податься в депутаты госдумы. Человек, который год не мог определиться хочет лично он дальше выступать или нет, теперь будет определять судьбу страны.

                                #453901

                                aftt2015

                                    • Всего сообщений: 1982

                                  @jonikDk wrote:

                                  @aftt2015 wrote:

                                  Ещё раз про допинг!) https://youtu.be/XQyJa8vZDj0

                                  Вы всё врёте… Или а что вы смотрите на Америку или кого то там еще, вы типа «в своем хозяйстве» разберитесь…
                                  ЗЫ
                                  Спорт давно уже стал не очень интересен и мало в нем осталось от спорта…
                                  Поэтому и нравится НТ, что здесь допинг мало чем поможет…

                                  Ну когда НТ будет таким же популярным и значимым в мире как лёгкая атлетика, футбол, хоккей, теннис и т.д. , когда и уровень игры будет ещё выше в разы, тогда и будет допинг! » В открытом понимании для всех стран нашей планеты»

                                Просмотр 15 сообщений - с 7,516 по 7,530 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131604